Перейти к публикации
glazastik

"Милан" - "Рома"

Рекомендованные сообщения

Вредитель

Джила для тебя это тот на ком можно сорвать всю негативную энергию? Он сыграл очень даже не плохо в конкретном матчте.

 

НЕТ,где его неплохая игра?Чё то я только видал пару ударов по воротам и всё!Рон ещё теперь валяться будет хз сколько и Пиппо которому на пенсию пора,конечно можно на Джилу надеяться что он опять стрельнёт через пару туров,но вот менять его неким.Пато молодой ещё для того чтобы всю игру наладить в атаке.Покупок от Галлиани недождёшься,он незамечает таких игроков как Диего,Бензема или Агуэро или замечает,но деньги лучше ему себе в карман положить


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, как Вам нравятся слова Анчелотти о том, что чемпионом будет "Рома? При том что он тренирует "МИЛАН"!!!!!

http://www.sports.ru/footba.../3598934.html

Это же просто не корректно по отношению ко всем болелам "МИЛАНА"!!! Блин, а сезон только начался...

Ну что сказать... "Не читайте за обедом советских газет!" (с) В абстрактном названии "Спортс.ру" точку давно уже пора перенести на один знак влево, так ближе к реальности. О качестве переводов в сем заведении можно только мечтать. Можно и не мечтать, в принципе, - просто подарить переводчикам набор мечей для харакири, б/у.

 

Анчелотти о "Роме" и своем тренерском посте в нем: "Это была просто шутка. Спалетти работает хорошо, как и я. "Рома", безусловно, остается прекрасным воспоминанием для меня, но "Милан" - мое настоящее. И будущее, надеюсь. Никогда не говори никогда, но я бы хотел закончить свою карьеру в "Милане"."

 

http://www.channel4.com/sport/football_italia/oct27h.html


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джилардино был лучшим в матче. Открывался весь матч, но полузащитники его не видят.

Во втором тайме он один делал всё, чтобы забить.

По поводу пропущенного гола: Сисиньё подавал абсолютно один (где был Мальдини?),

далее Амбро зачем -то нагнулся , пропустив мяч, который шёл внего на уровне груди.

Неста проиграл борьбу Вучиничу. И наконец Дида ошибся , пропустив мяч в ближний угол между рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну допустим Мальдини ошибся, так что теперь на всех перекрестках об этом кричать. Вот интересно, а многие сейчас кто критикует его, хотели что бы он покинул команду летом. Так может  надо было тогда говорить, что Мальдини уже стар для Милана и что он больше

 

 

Да не в этом дело даже :) . Спал бы - прокричали бы и о Паоло. Но Капитан работал - как проклятый все время на поле. И, как всегда, без проблем с мотивацией. Изначально безумие -игрока после травмы выпускать не на свое место в сложном матче, пахать и в защите и в нападении, ИМХО.

 

 

А мы...что мы. Ну не рубашку же на груди рвать. Выматерились и ждем продолжения.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕТ,где его неплохая игра?Чё то я только видал пару ударов по воротам и всё!

 

Не только в количестве ударов измеряеться ценость и игра наподаюшего, но помимо это го еше в полезности команды, стараний.

 

Alexandr

 

Че ты предрался к Паоло. Футбол это не шахмоты. И каждый игрок не может стоять на одном месте закрывая определеное место по позиций там был Амбро, а в воздухе проиграл Неста.В команде же должна быть взаимозаменяемость.

 

Дида ошибся

 

Дида это одна наша большая сплошная ошибка. Зачем мы ему за такое бабло продлили контракт.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните когда мы последний раз отыгрывались, ломали ход поединка? Я кроме полу-товарищеского суперкубка с севильей припомнить не могу. Если игра не пошла с самого начала Милан не может найти её во время матча.

Нет никакой уверенности в команде. Если раньше перед каждым туром я мог сказать "Ну вот у этих точно выиграем, а этим не проиграем", потому что знал чего ожидать от команды, то теперь каждый матч как будто на поле новые люди. То разрыв лациков и кротов, то позор с эмполи, палермо теперь вот ромой. Я бы предпочёл 5 раз выиграть 1-0 чем такие повороты на 180 градусов. От резкого перепада температур как известно камень трескается, я уж не говорю про болельщицкое сердце.

PS. Кто там гонит на Джилу? Чувак опомнись, он по-моему сегодня был единственный у кого "горели глаза" как сказал бы Демьяненко :) А Дида конечно пропустил в ближний, ну так это было метров с 5-ти не больше. А перед этим в первом тайме он выручал очень серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тов. Галлиани не далее как сегодня вечером заявил: смотрю я это на кальчомеркато и не вижу игроков, на которых я был бы готов поменять наших титолари. Мол, мы тут с Анчелотти посоветовались - надо просто их, наших титолари, как следует использовать.

 

Видимо, в лучшем и высшем смысле слова "использовать".

 

Так что никого мы не купим. Можете и не мечтать. Дескать, я не знаю, кого можно найти лучше, чем наши титолари, и поэтому - читай - мы не будем покупать вообще никого.

 

Полное впечатление, что нашим боссам просто интересно - а сколько всего вообще может выдержать наша основа? Эксперимент такой. На человеческую выносливость. "А вы их дустом не пробовали?"

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дида это одна наша большая сплошная ошибка. Зачем мы ему за такое бабло продлили контракт.

Значит Джилу за то что не забил - "нельзя", а Диду за то что пропустил - "можно"? <_<

Смекаешь? ;)

 

Глазки, спасибо, что оставили надежду... <_<


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что сказать... "Не читайте за обедом советских газет!" (с) В абстрактном названии "Спортс.ру" точку давно уже пора перенести на один знак влево, так ближе к реальности. О качестве переводов в сем заведении можно только мечтать. Можно и не мечтать, в принципе, - просто подарить переводчикам набор мечей для харакири, б/у.

 

знаешь ли, дорогой, а может будешь менее агрессивен? я тоже работаю в этом, как ты выразился, заведении. и за свои переводы всегда ручаюсь, потому как они хорошие. попробуй разубедить меня в обратном, только, пожалуйста, с доводами.

 

что касается данной ситуации, так если не в курсе, лучше бы молчал. потому как Анчелотти действительно говорил о том, что было бы хорошо, чтобы скудетто взяла Рома, а Милан - Лигу чемпионов.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тов. Галлиани не далее как сегодня вечером заявил: смотрю я это на кальчомеркато и не вижу игроков, на которых я был бы готов поменять  наших титолари. Мол, мы тут с Анчелотти посоветовались - надо просто их, наших титолари, как следует использовать.

 

Видимо, в лучшем и высшем смысле слова "использовать".

 

Так что никого мы не купим. Можете и не мечтать. Дескать, я не знаю, кого можно найти лучше, чем наши титолари, и поэтому - читай - мы не будем покупать вообще никого.

 

Полное впечатление, что нашим боссам просто интересно - а сколько всего вообще может выдержать наша основа? Эксперимент такой. На человеческую выносливость. "А вы их дустом не пробовали?"

 

 

Да тяжелый случий видимо тут одним париком не обаидеться :D

 

Значит Джилу за то что не забил - "нельзя", а Диду за то что пропустил - "можно"?  <_<

Смекаешь? ;)

 

Глазки, спасибо, что оставили надежду...  <_<

 

Я не имел виду конкретный матч Диды, я пишу в целом о Диде, а большои вины в голе я вообше не вижу пропустил давольно сложный мяч.

 

Надежда мой компас Земной))


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в чём дело то оказывается,я понял,это всё из-за галстука Галлиани,а я то думал почему же мы проигрываем)))Мож дело то не в галстуке,а в самом Галлиани?


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... Вообще ничего писать не хочется, но руки то - пишут :angry:

 

Бесхребетно, совершенно безвольно... слов больше уже нет! :(

Нападение?! Ну может что-то там Джила поделал, не спорю, но - результат?! НОЛЬ!!!

Наша супер-грозная полузащита?! В этом матче - без коментариев! Полный НОЛЬ

Вратарь?! Нет вины Диды в этом голе. Да и матч отстоял не плохо. От этого - не легче, но так... ради справедливости.

Защита?! Вот как посмотрел матч с Севильей за супер-кубок, уже тогда сильно насторожила игра Нэсты. Сандро явно не в форме по ходу сезона! Обсуждать Кафу - бессмысленно, ибо его место уже давно не в Милане, а в Галатасарае-подобных командах. Каха и Нэста?! По ходу матча по хоже Диду тренировали на "а если ему отсюда ударят - возьмет"... Так не имеет право играть защита Милана. Тем более - ее центр.

Про Великого Капитана... Что сказать?! Ошибка - есть. Признать - надо.. Осуждать?! Человек выходит ина бровку (!) после такого перерыва и ПАШЕТ там как может! Слава Богу травму какую еще не получил.

 

Тоска... И ОБИДА за Великий Клуб... Ведь с 84-го года болею, а по хоже и правда возвращаются "конец 90-х"...

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально не строил иллюзий перед этим матчем. Ничья при сегодняшнем нашем положений - неплохо. Поражение…ну поражение в любом матче тоска. Единственное за что я злюсь на Милан в этом матче – это за тот отрезок, когда волки не забили (несправедливый :angry: ) пенальти и до конца матча. Как тогда заревели трибуны :rolleyes: . Наши просто обязаны были выдать что-то, пусть и в меньшинстве, но наказать. Но не наказали :( . Абсолютно безвольная игра была в этом отрезке. Отчасти из-за усталости, отчасти…слишком много других причин :( .


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не имел виду конкретный матч Диды, я пишу в целом о Диде, а большои вины в голе я вообше не вижу пропустил давольно сложный мяч.

Плохо защищаешься, Gosha, будь моей целью уличить Джилу, то следующая фраза была бы такой: "Я не имел виду конкретный матч Джилы, я пишу в целом о Джиле". :)

Но я скажу так: пристрастно относится нехорошо. ;)

Смекаешь? ;)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохо защищаешься, Gosha, будь моей целью уличить Джилу, то следующая фраза была бы такой: "Я не имел виду конкретный матч Джилы, я пишу в целом о Джиле". :)

Но я скажу так: пристрастно относится нехорошо.  ;)

Смекаешь?  ;)

 

А может причина в Индзаге который теперь наврятли будет составлять конкуренцию Джили, Анчи вроде теперь всем дал понять, что Джила это его ставка.

 

Смекаешь ;)


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен новый тренер :D В этом главная проблема,я уверен...исчерпал себя папа Карло.Надеюсь я очень ошибаюсь,просто очень больно смотреть на такой Милан.И конечно молодая кровь нужна,дыхание в спину основным игрокам нужно,а то блин все прям незаменимые.Такая ситуация знакома любому руководителю,нужна молодежь,для стимуляции старожилов. :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может причина в Индзаге который теперь наврятли будет составлять конкуренцию Джили, Анчи вроде теперь всем дал понять, что Джила это его ставка.

 

Смекаешь ;)

Во первых, "в Индзаги" - фамилия не склоняется! :angry:

Во вторых, не вижу причин переходить на моего любимого игрока... <_< Залезть в профиль и постараться написать гадость - умно, ничего не скажешь... <_<

В третьих, Анчелотти прекрасно дал всем понять: "где" его ставка на Джилу, еще в Афинах и Монте-Карло. B)

В четвертых, не Индзаги составляет конкуренцию Джилардино, а Джила пытается вспорхнуть на уровень Пиппо. ;)

В пятых, вы, Gosha, немного не понимаете смысл фразы этого великого киногероя. <_<

Смекаешь?

 

p.s. Кстати, "ХОББИ" пишется с двумя Б...

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи о прошедшем матче:

 

"Мы не подавлены, мы просто разочарованы. Мы оценили текущую форму после этой игры. Это трудное время, особенно в домашних встречах. Сегодня был ровный матч с шансами для обеих сторон. Противник сумел сдвинуть дело с мертвой точки, несмотря на то, что мы играли неплохо.

 

Мы не были так хороши, как в среду. Нам следует подумать, как поскорее миновать этот трудный отрезок времени. Мы слишком непостоянны, немного растеряны и, как обычно, пропускаем голы с навесов. Мы можем играть лучше.

 

Я ни на кого не кричал. Нам всем просто нужно найти средство от того, что беспокоит нас. Единственное, что я могу с уверенностью сказать - мы не изменим свою тактику. Мы все единое целое и можем снова стать такими, какими мы были в прошлом. Когда в нашем распоряжении будут остальные игроки, возможно, мы сможем улучшить некоторые вещи.

 

Паоло в хорошей форме, и я попросил его сыграть левого защитника. У него не было проблем с этим, а я, в свою очередь, никогда бы не заставлял его, если бы он не захотел играть на этой позиции."

 

http://www.channel4.com/sport/football_italia/oct28i.html

 

Спасибо Глазастику за уточнения в переводе. :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается впечатление, что у всех игроков и тренеров в башке сидит установка на игру до конца года: выйти в плейофф Лиги (игра с кротами была в некоторой мере ключевой) и взять межконтиненталку (чтоб ей сгореть). Анчи уже видит волков чемпами - не мерду же ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паоло в хорошей форме, и я попросил его сыграть левого защитника. У него не было проблем с этим, а я, в свою очередь, никогда бы не заставлял его, если бы он не захотел играть на этой позиции."

 

 

Паоло и на ворота бы встал, если "команде так надо" :) )).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.Смутное время,призрак победы на коне...Куды прискакали,касатики?

Скоро заведем ветку "Жизнь Милана в картинках",и после еще нескольких поражений даже не будет сомнений,кого на роль Шуйского и Отрепьева избирать...

Критиковать бессмысленно,все равно проблему не там ищем,не в команде она...видится мне так.Ну,можно поскрести ногтями по небритому лицу,поматериться,поплеваться на охламонов-судей,поругать дирекцию.Знаете,как-то скучно даже идти по протоптанной тропинке...поругали команду-дирекцию-судей(порядок изменяем,составляющие постоянные).Вы когда-нибудь хоронили в Одессе,в августе,в полдень? :blush: Давайте придумаем что-то новое...вот я буду винить магнитные бури над Миланом и бракованные стельки в бутсах команды.

Нечего нервы тратить,если честно.При такой игре нам нужно будет не гикнуться до конца сезона.И если раньше я в сердцах сказал,то теперь совершенно осознанно говорю - нам нельзя в этом сезоне выигрывать ни скудо,ни ЛЧ,ни даже брать 4-е место.Иначе изменений не будет,и крах следующего сезона будет неизмеримо позорней.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж (( Как то совсем грустно дела обстоят в сериале ...... для приличия хотя бы гол забить при своих зрителях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, случилось то, во что не хотелось верить, но что вобщем-то не удивляет. Рома обыгрывет Милан без Тотти и делает это вполне уверенно и даже непринуждённо. Рома более активна, больше моментов создаёт и исход закономерен. Милан же играет без должной мотивации, вяло и почти безубо. Уж сколько говорилось, что Милан лучше настраивается на матчи с сильными командами, что Милану нужно больше свободного пространства на половине поля соперника и где это всё? Зеедорф с Ромой и Зеедорф с Шахтёром это два совершенно разных футболиста, насколько Кларенс талантлив, на столько же нестабилен. Кака опять неточени теперь уже неактивен, видать выдохся в среду и на сегодня его уже не хватило. Джилардино, как ирония судьбы - два точных удара головой в среду и два подобные попытки сегодня в пустую. Фланги малоэффективны в атаке. Кафу явно не Оддо, а Капитану всё таки лучше играть в центре, непонятно зачем его Анчи выпустил на фланг.

Общее впечатление таково: команда физически и морально не может быть готова к каждой игре, в лучем случае через раз, в худшем через три раза. Должной мотивации к борьбе нет: видимо понимают, что идут по сценарию прошлого года - борьба за 4 место с набиранием формы к весне.

 

Отдельно про судейство. Нас кажется тоже топят в пользу Ромы и Интера. То есть не в каждой игре, но в игре с Ромой топят. Думаю, что это закономерное продолжение кальчополи на новом этапе и с другими задачами: подтягивают Интер и Рому, команды, влияние которых было в прежние времена значительно меньше, чем влияние Милана и Юве. Это в свою очередь следствие того, что Берлускони потерял политическую власть, а семья Аньелли после ухода из жизни её старших членов теряет влияние в государстве, где футбол и политика пересекаются + удар по системе Моджи. В этой ситуации хозяева Ромы и Интера усиливают влияние и берут долгожданный реванш.

Может быть я ошибаюсь и мне всё это только кажется, но время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас кажется тоже топят в пользу Ромы и Интера. То есть не в каждой игре, но в игре с Ромой топят.

Алекс, вот как по мне так в этом матче нас судьи не топили........эпизод с пенальти: Амбро дернул за майку Де Росси, тем самым не позволив тому пробить как следует ...... может и не стоило давать вторую желтую .... но пендаль был (

ЗЫ про судейство говорить самое последнее дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...