Перейти к публикации
LENTINI

"МИЛАН" - "Шахтёр"

Рекомендованные сообщения

и куда поехал наш фанклуб ??

В цитатник...явно.Сколько глубокого смысла в этой фразе,кто бы знал! :) Без всякого стеба...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю что сансиро это стадион милана !!!

 

ну анаши туда поехали или нет ?

 

Вот, вот где собака порылась... ключевой момент: "ну анаши..." :P

Секите момент... все становиться более менее понятным.

 

RASMUS, пиши исчо... седня весело! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не больше небуду а то у меня окончательно крыша поедет , пойду досыпать


Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
линии всякие белые - ну, как кокаиновые дорожки.
Вот, вот где собака порылась... ключевой момент: "ну анаши..."

Люди, вы чо?? :D Я понимаю, победа, весело, но я полагаю, можно без всего этого обойтись ;))

 

 

По игре - вчера больше всего Кака впечатлил!! Если сравнить с тем, как он играл в прошлых матчах - ну небо и земля просто :)) Наконец-то он похож на самого себя стал!

 

Рад за Джилу! Надеюсь, его голы перестанут наконец быть единичными акциями)) Пора уже более-менее регулярно забивать! Появляется надежда, что его прорвет наконец...

 

Что неприятно удивило и настрожило - так это наша оборона, особенно при счете 2-1. Позволяли им хозяйничать в нашей штрафной - не дело это! Понимаю, конечно, что оборона была не совсем в оптимальном составе... Но и основные игроки - Неста и Оддо - сыграли явно не лучшим образом...

После выхода Бонеры стали играть явно понадежнее. Ругал-ругал Бонеру весь прошлый сезон, и вот - помогло :D

 

Отмечу выход Сержиньо - долго его не было в нашем составе, и, выйдя, очень хорошо вписался в игру.. Это радует: появляются варианты на левом фланге :)

 

По поводу Калача: да, в этом матче он сыграл отлично, но, как правильно кто-то заметил выше, Калач очень нестабилен.. Будет ли он так играть в следующих матчах - неизвестно. И вовсе не факт, что он сможет также надежно сыграть в Донецке, где давление со стороны трибун будет очень велико...

 

В любом случае, в Донецке будет гораздо сложнее. В "Шахтере" сделают работу над ошибками, и также легко расправиться с ними нам едва ли позволят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и Зее собственно тоже отличный матч выдал!

 

Отличный матч..хм. два гола и голевая передача. Три из четырех голов Кларенс сделал, а как он на левом фланге крота на коленки посадил перед тем как передачу сделать на Джила :) А вы говорите отличный.

 

Вчера Зеедорф был абсолютно лучшим на поле.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, вы чо?? :D Я понимаю, победа, весело, но я полагаю, можно без всего этого обойтись ;))

А что так? :)

 

По игре - вчера больше всего Кака впечатлил!! Если сравнить с тем, как он играл в прошлых матчах - ну небо и земля просто :)) Наконец-то он похож на самого себя стал!
Это да. Впечатлить он умеет. B) Иногда с ужасом думаю - а ведь объектом импринтинга у меня мог в свое время оказаться не Баджо... :mellow: И тогда меня бы сейчас тоже "впечатлял" Кака. Бр-р-р. Нет, не хочу об этом думать. В конце концов, я могла бы родиться в нищей африканской стране, и сейчас меня бы уже не было в живых, потому что еще в детстве я умерла бы от голода. А это лишь немногим лучше. :D Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Да.... не забили конечно много...., но Шахтер получил отличный урок, молодые еще, пускай учатся и прогрессируют... они учатся, а мы радуемся....

Соперники конечно не ждали от Калача подобной игры, все каркали что мол ненадежный вратарь, украинский коммент аж захлебывался, наверно раз надцать повторил про рост Калача, когда увидел его сейфы, измерили Калача вдоль и поперек. Все ждали что Лукарелли пару голов забьет.....

 

Сижу в одном кабинете со всеми менеджерами пацанами, они все за Шахтер естесссно.... вчера вечером провожади меня взглядом как на предателя, а сегодня утром все смотрят как на врага народа. И никто в офисе со мной не разговоривает.

Посмотрят на мой музей Милана в шкафу, и не разговаритвают. Но ничего, г о т о в ь т е в о р о т а бо м ы е д е м в Донецк....

 

Всех с красивой игрой и красивым счетом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glazastik, ну согласись, вчера Кака камня на камне на обороне Шахтера не оставил.. Причем не раз и не два он выдавал свои проходы... Весь матч феерил, во втором тайме особенно :)

Впрочем, впечатлил он главным образом потому, что в предыдущих матчах смотрелся, мягко говоря, неважно.. Не ожидал вчера феерии от него))

 

Tayfoon, ну Кака все же поярче играл чем Зее! Сойдемся на том, что они вдвоем были лучшими :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, дико извиняюсь, но такое "поярче"... :)

 

"В юности я занимался в театральной студии Олега Табакова, и Олег Павлович учил нас, несмышленышей, основам ремесла. И когда вместо того, чтобы заниматься на сцене делом, как учил дедушка Станиславский, юное дарование начинало раздувать ноздри, выпучивать глаза и рвать страсть в клочки, Табаков, морщась, останавливал этюд и констатировал:

- Это все пердячий пар!

Не знаю, принадлежит ли авторство диагноза самому Табакову, или он передавал нам по цепочке старую театральную присказку, но диагноз, согласитесь, хорош! Именно пар, и именно этого происхождения. Когда в душе - пусто, КПД - ноль, а вместо осмысленного действия - пошлый показ, рассчитанный на публику-дуру.

И излишки темперамента вырываются не из тех мест".

©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zender

 

обыгрывать Кака обыгрывал но вот на последнем рубеже его Пятов три раза уделал. А с нашей атакой очень важно чтобы именно Кака реализовывал свои моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tayfoon, ну Кака все же поярче играл чем Зее! Сойдемся на том, что они вдвоем были лучшими :))

 

Поярче, безусловно. Но Зеедорф сделал практически игру.

И Пирло, который угловой совершенно роскошно подал, когда Альберто забил первый гол. А Кака все же много суетился, и ошибался или в завершении или в последнем пасе. Хотя подергал оборону очень прилично.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рад за Джилу! Надеюсь, его голы перестанут наконец быть единичными акциями)) Пора уже более-менее регулярно забивать! Появляется надежда, что его прорвет наконец...

 

Лишь бы не порвало :P - конечно радость за него присутствует.

 

 

glazastik

"...Табаков, морщась, останавливал этюд и констатировал:

- Это все пердячий пар!

... диагноз, согласитесь, хорош! Именно пар, и именно этого происхождения. Когда в душе - пусто, КПД - ноль, а вместо осмысленного действия - пошлый показ, рассчитанный на публику-дуру.

И излишки темперамента вырываются не из тех мест".

 

Прикольно :D , но много смысла всёравно никак не угляжу...думаю, думаю - никак ни придумаю...эхех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Свои" говоришь, Пуз! :D Ну да... а это тоже вроде не мало... Согласись, ведь по нынешним временам наш основной воротчик свои-то как раз не берет. Не берет и всё тут! :angry:  :P

Нееее... мне вчера калач очень понравился...

А выходы... на выходах Кенгур был спокоен, надежен, важен даже...

Зачет автоматом Калачу!

Хочу видеть именно его в Донецке а "не вратаря вместо Калача!" :lol:

Аналогично! Очень хочется верить, что в Донецке снова в раме будет Кенгур! С ним как-то, все ж, спокойнее.

Не то, чтобы ему комплименты, или "браво" хочется кричать - хочется просто поблагодарить, за то, что добротно выполнял свою работу. Не подвел. Но вот мысль, что был бы Дида в воротах, счет был бы слегка иным, навязалась и не отпускает...

 

Тоже, какие-то двойственные чувства после матча, как у многих. С одной стороны - результат, ну, в смысле счета, отличный, игра же вполне удовлетворительна. Все-таки, Шахтер остался Шахтером, даже несмотря на свои значительные усиления в составе. Класс игроков и команды в сравнении с Миланом у них все же намного ниже - так, украинских провинциалов пугать. Хотя, может, если попадет в КУЕФА, его и выиграет... Ну, если с Баварией, не пересечется где-то сразу.

 

И все ж, до третьего забитого совсем расслабиться не могла. Приучил Милан в последнее время так наблюдать за игрой - постоянно ожидая фигни какой-то :unsure: Какая-то будто нарочитая небрежность, сдача инициативы кротам, типа "ну нате, поиграйтесь :) ", периодические "косяки" в защите и полузащите, нереализованные моменты таки местами напрягали. Настораживало и то, как были забиты первые два мяча. Тут, конечно, Мирча протупил малехо :lol: подвело наверное, пристальное внимание к играм Милана в сериАле - сказал небось необъезженному в еврокубках Кучеру: "Ты, Саня, держишь Джилардино... Не волнуйся, он нынче бревно бревном". Не срослось. За 10 минут два раза оплошал Санек. Понял Мирча, что протупил - убрал несчастного. Хюбшман таки более опытен в плане международных игр.

К концу первого тайма как-то совсем поднапрягли кроты. Впрочем, в начале второго поднапрягли уже наши - сначала Кака затмило: не понятно зачем, и кому в куда катнул мячик вдоль пустых ворот, потом защита набокопорила малехо :unsure:

Но к счасть., это были последние "валидольные" моменты в том матче. Дальше на арену вышел Зее, и все встало по местам. Он над ними просто издевался :)

Грустная, все-таки, штука - статистика: в конце матча оказалось, что у кротов и по владению мячом преимущество, и по ударам - а толку-то? :huh: Жаль, не научились исчислять проценты преимущества в классе...

 

В общем, всех - с отличным результатом!

И с надеждой на победу в Донецке!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оддо нам голешник привёз....есть же в футболе прописные истины такие как не выбивать мяч через центр, он что во фланг не мог выбить? ....эх, а ещё такой опытный. :huh:

 

Игра действительно была очень открытая, а нашим это судя по всему только и надо было.... ;)

 

Возвращаемся в будни Серии А. Там такого простора не продоставят, уверен... :unsure:


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра действительно была очень открытая, а нашим это судя по всему только и надо было.... ;)

 

Возвращаемся в будни Серии А. Там такого простора не продоставят, уверен... :unsure:

 

Игра открылась, когда кроты пропустили 2 необязательных в общем гола.

Спасибо товарищу Кучеру и Джилиному фарту.

 

Конечно в матче с Ромой на такую удачу рассчитывать не приходится.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
glazastik

"...Табаков, морщась, останавливал этюд и констатировал:

- Это все пердячий пар!

... диагноз, согласитесь, хорош! Именно пар, и именно этого происхождения. Когда в душе - пусто, КПД - ноль, а вместо осмысленного действия - пошлый показ, рассчитанный на публику-дуру.

И излишки темперамента вырываются не из тех мест".

Извиняюсь, оффтоп...Забавно, что на счет пердячего пара обществу рассказывает именно Шендерович. Научился он у мэтра Табакова способам самовыражения, но основного так и не уяснил :D . И по прежнему пошло пахнет, ИМХО.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две яркие мыслишки проскочили в недрах мозга за матч. По одной на тайм.

В первом: продать Кака, во втором: менять Оддо.

Вот как-то они в основном и остались.

Калачу, конечно, хочется побольше таких матчей пожелать. Чтоб надежненько так без особых спасений, но и без глупостей. И забыть про четырехбуквенное чудо из Бразилии, где много-много диких обезьян. Хотя каждый удар по нашим воротам я сопровождал неконтролируемым возгласом "Мама". Привычка, знаете ли...

 

Оборона - один большой ноль. С палочкой в виде Несты. Про Оддо молчу, про Бонеру скажу, что вписался он куда лучше Фавалли. Сыгранность оставляет желать лучшего. Слава богу, что пропустили лишь раз.

 

Пирло не ругаю. Пусть он хоть вообще на пляже под навесиком курит лишь бы передачи голевые отдавал.

Гаттузо... мама мия. Немедленно отращивать усы и бороду. На фарт он их, что ли, сбрил?

Амбро - хорош. Чуйствую что пользы от него поболе чем от Рино будет. Мячики тоже отбирает, а спокойствие у него нордическое.

 

Кака - ф топку. Или в Реал. В общем согласен с глазастиком. Целиком и полностью. Пыху и пара много, а пользы мало. Реализация нулевая.

Зее - молодец. Нет, просто - МОЛОДЕЦ. Больше ничего не скажу, но думаю ничего и не надо.

Джила... Ммм, никакой радости мне его игра не принесла. Реализация, да - реализация радует. Но игра... После первых четырнадцати минут (когда Джила играл в "танцы-обниманцы") его на поле уже видимо не было. И с заменой Анчи затянул. Наверное я слишком многого от него хочу.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джилардино молодец, он немного поддавил Кучера и смог забить 2 мяча головой в непосредственой близости от ворот не прыгая! Калач всыграл очень хорошо и теперь я даже был бы рад увидеть такого Калача, но он нестабилен и может сыграть не так безупречно как с Шахтёром.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, вчерашняя игра еще раз показала: наши форварды безубые против массивной обороны. Когда соперник играет от защиты - у нас есть куча моментов, но нет реализации. Но стоит только игре пойти на встречных курсах - тут мы впереди планеты всей. И прошлый сезон это показал (ЛЧ) и этот покажет.

Кака.... ммм.... мыслей, стараний много - результата очень мало. Практически 3 выхода 1-на-1. Результата нету. Может ожидания решения о "Золотом мяче" на него давит?? Оч надеюсь, что скоро все станет как надо. Хотя бы в ЛЧ.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм :huh: я, конечно, за неимением прорвы свободного для интернету времени, наверное слишком много пропускаю - ну некогда вычитывать все дебри нашего огромного форума...

а давно у нас такая массовая нелюбоффь к Кака? :huh:

А давеча, вродь, всенародным кумиром был :O


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а я и не говорю, что разлюбил этого футболиста )) я ваще всех люблю. Просто пытаюсь проанализировать и найти причину неудачи у нашего игрока. Все таки, иметь столько 100% моментов и не реализовать их - на это должны быть серьезные причины.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулись после летней спячки...

игра Калача наконец-то порадовала. твердая четвертка.

Неста - единственный защитник в составе Милана, который умеет играть в защите.

Каладзе - видимо после травмы все же не набрал оптимальной формы. но все же сыграл хорошо.

Оддо - разочировал.

Фавалли - от него большего и не требовалась. своими функциями можно сказать справился.

Амброзини - сыграл хорошо, на уровне

Пирло - ну вот так бы всегда...

Гатузо - вообщем кроме желтой карточки ничем не напомнился...

Зеедорф - лучший игрок матча.

Кака - тоже сыграл просто превосходно, только почему-то не повезло емупоразить ворота.

Джила - ну, наверное парень набирает наконец-то форму.

Замены (они были сделаны, когда уже игра была сделана, но все же нужно отметит Сержинью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От игры получил столько приятного,спасибо Милану.По чаще б, так нас баловал бы :)

Желько порадовал,неожидал :) Наконец то увидел в его глазах уверенность,которая так не хватает ему(( Желько наверно и сам удивлен,что он так отстоял :)

Рикки-столько хочется написать про него,но только хорошего :) да он не забил в 6-7 моментах,я не ошибся 6-7,когда такое было,трудно вспомнить.......хм.......но с какой легкостью он проходил в центра поля,доводя мяч до ворот(напоминая нам себя образца ЛЧ 2006-2007)матч на матч не приходится.Упушенное в этом матче,думаю придаст ему стимула(который как многим кажется, он начинает терять) в последующих будет по иному.Верим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно, что на счет пердячего пара обществу рассказывает именно Шендерович. Научился он у мэтра Табакова способам самовыражения, но основного так и не уяснил :D . И по прежнему пошло пахнет, ИМХО.

Видишь ли, я это намеренно. :) Тут все адекватно - и диагноз, и Шендерович, и повод. Я люблю гармонию. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, а я и не говорю, что разлюбил этого футболиста )) я ваще всех люблю. Просто пытаюсь проанализировать и найти причину неудачи у нашего игрока. Все таки, иметь столько 100% моментов и не реализовать их - на это должны быть серьезные причины.

а ведь все два момента из трех, как бы он создал сам себе... этого мало? игра отличная, без тольку приближается к вратарю и протолкнуть мяч мимо него, наверное это Инзаги посоветовал ему так. просто Кака перестал последнее время бит издали, а унего удар сверхточечный, Америкосам от ноги Кака пустить бы томагавку на БенЛадена... :D ну а скорость тфу-тфу-тфу... кто так еще мог пол поля пробежать за 1,5 сек. разве что Роберто Карлос в лучшие свои годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...