Перейти к публикации
AnnKorolenko

C новым годом!

Рекомендованные сообщения

С наступающим Новым Годом самые лучшие болельщики великого клуба.. Желаю ВСЕМ здоровья, семейного счастья, исполнения желаний, верных друзей и побед любимого клуба...


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех россонери с Новым Годом!!!


Never give Up!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом !

 

Пусть год собаки принесёт вам искренность и верность.

Счастья вам, люди! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившем 2006 годом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОССОНЕРИ,БРАТВА,ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ из Литвы.Тут мы уже к 23.00(Русский НГ по лит. времени)были готовы


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж поздравляю всех фанов Милана и просто любителей футбола уже с наступившим НОВЫМ 2006-м ГОДОМ! УРА!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело прошёл праздник!Хотя он в моей семье ещё продолжается.Кроме Нового Года, 1 января день рождение у моей бабушки, а также у сестры, завтра у двоюродного брата, а 5-го у мамы.Так что ещё всё впереди. :)

Поздравляю ещё раз всех с уже наступившим Новым Годом!Желаю всего самого-самого и радости от успехов нашей команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ребя, с новым годом вас всех! Блин, так много мыслей было в голове до того момента как не был возле компа, а как только подошёл, дык всё и куда-то растворилось :( Ну чё сказать, оставайтесь такими же клёвыми!!!

 

ЗЫ расскажите, как собственно сам праздник встретили, думаю может получится интересно ;)

Изменено пользователем Milan FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что потихоньку реанимирую тему :)

 

вот к наступающему праздничку слепил обои специально для участников проекта

 

acmilanfan2uj3.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,вот почитал предыдущие посты и сразу грустно стало,что давно не пишут на сайте такие люди, как МиланФан,Сека и МарекКинцл :(

Я ещё если честно не знаю,где буду праздновать НГ.Уверен только в том,что вместе с Аней :)

А кто-нить из Вас 31 декабря работает? ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не знаю, где буду справлять новый год. Знаю, что со своими друзьями. Хорошо, что снег уже хоть как-то начал падать. :) А то не было и не было. Кстати, к НГ обещали завал снега. Это, естественно, хорошо. Можно будет девчонок в сугробы покидать. :)

 

Вообще, НГ - это для меня праздник особенный. Это больше для меня, чем ДР. Это праздник, в котором все только веселяться. НГ - это тот день, когда твой телефон раздирается от проздравлений. Что домашний, что мобильный. Естественно, ты всем звонишь, чтобы поздравить друзей и знакомых с этим замечательным праздником. Это еще и гора пиротехники, которую я так люблю взрывать. Это одни положительные эмоции и приятные хлопоты. :)

 

Эх, замечтался. :) Уже живу этим днем, а у меня серия экзаменов и зачОтов. :(


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще даже не задумывался о Новом Годе..

У меня уже третий год подряд назначают экзамен на последние три дня года..

Хорошо хоть в этом году 29 декабря (предыдущие два года были экзамены 30 :mellow: )

А уж потом после экзама отмечу как следует :)

А снега действительно не хватает... даже не знаю, что делать если снег до НГ не выпадет :(

Так хочу на лыжах покататься.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 31 и 1- го работаю...Так что облом-с... А ваще в Израиле как то и отмечать НГ неинтересно... Снега нет, елочки нет. Одни пальмы.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжа спасибо за обои. Не знаю, что у вас там за проект, но обои уже подняли настроение.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MaXi

Я еще даже не знаю где буде отмечать НГ. Может быть с друзьями гулять, может быть у себя дома. В общем будет весело :) На НГ обязательно куплю себе форму Милана а также бутсы nike. Но лутше всего было бы что бы к НГ Милан занимал место хотя бы 4-ое а в конце стал чемпионом!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег еще идет. :) Надеюсь, что такая тенденция продолжиться до самого НГ. Вообще, синоптики обещали, что в самый НГ будет завал снежный. Это хорошо. Сегодня падает снег и температура - -1.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серёжа спасибо за обои. Не знаю, что у вас там за проект, но обои уже подняли настроение.

Торчини, присоединяюсь к благодарности Маверика, действительно хоть какое-то ощущение НГ появилось :) ....а так минская погода разочаровывает :( , но это пока надеюсь :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я еще не решил где буду НГ справлять, надеюсь к концу недели определюсь окончательно. Погода конечно делает такую пакость, у меня даже слов нет. Димасио не беспокойся. это погода над нами издевается. дает ощутить нам вкус зимы, но потом.... короче эту неделю будет плюсовая температура


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год буду отмечать в кругу семьи, первого января пойду поздравлю родителей, а второго уже встретимся с друзьями. Наше правительство нам дало отдых с 30.12 по 09.01 т.ч. наотдыхаемся, главное что бы печень не подкачала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нить из Вас 31 декабря работает? ;)

Я работаю :unsure:

Но это не страшно - все равно отмечать буду со своими друзьями.

А зато 1-го числа в 13:00 у нас паровоз на Карпаты - очень важно на него попасть :huh:

НГ - это тот день, когда твой телефон раздирается от проздравлений. Что домашний, что мобильный. Естественно, ты всем звонишь, чтобы поздравить друзей и знакомых с этим замечательным праздником.

Гыыыы, сеть вот только, как правило, перегружена, а, начиная где-то так с 7 вечера и почти всю эту самую ночь дозвониться до друзей, или даже отправить смс-ки довольно проблематично B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини, я тебе серьезно говорю, что объявляли, что на НГ будет снежный завал. На полном серьезе. ;) Сейчас, если не ошибаюсь, -5.

 

Оля, у меня в прошлом году ничего перегружено не было. Может, я, как говорится, звонил не тогда, когда должен был. :) Кстати, мне многие говорили о том, что не могли дозвониться в течение нескольких суток. :( Что ж, придется поздравлять всех с наступающем НГ.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так чё?

Кто как встречать-то будет, определились?

 

Я, например, два последних года встречал дома...настроение такое было, домашнее...Сейчас же хочу встретить по полной программе..в хорошем смысле этого слова


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...