Перейти к публикации
GregorVd

Россия

Рекомендованные сообщения

Лично я этот принцип равенства приводил из теории о демократии!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, действительно, почему неплохой актер должен обладать большим кол-вом голосов? :) Он же всего лишь актер. Хороший профи своего дела...

Как-то не серьезно...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuzanya

Конечно же нет. Во-первых это действительно демократический принцип, а во-вторых, повторюсь, этот принцип в России на данный момент не представляет из себя ничего. Он есть только в каких-то абстрактно-теоретических "планах путина", единственной целью которых является припудривание мозгов электората. Но я хотел подчеркнуть, что даже изначально этот принцип считаю неприемлемым.

 

KONDR

Разве хороший профессионал в сравненьи с обычной бестолочью - это мало? Даже черт с ним, я согласен, что выборы управляющих на местах имеют смысл, но принимать в них участие должны люди, определенных успехов добившиеся, и доказавшие, что они реально как-то заинтересованы в улучшении ситуации в стране. Ввести бы Петровскую систему чинов - и предоставить право голоса, начиная с коллежского советника. Но это для примера. Разумеется, все только ИМХО и ничего более. :)

Изменено пользователем Дзиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущение собственного превосходства над большинством -- опасная штука. вспоминается анекдот на тему "все вокруг педер..ты, а я граф монте-кристо".

 

я предпочитаю не задумываться на тему кто чего больше достоин, а покопаться в себе.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзиро, опять же, почему хороший актер может лучше понимать как управлять страной, чем, даже какой-то бездельник?

Да даже бизнесмен может не очень понимать как действуют гораздо более крупные и масштабные механизмы управления страной...

Это как считать, что если Каспаров у нас хороший шахматист, так он должен быть еще талантливым политиком или управленцем. Но НЕТ, разные это совершенно вещи и разные мозги/умения/знания нужны...

 

Иначе все бы было слишком просто... Сажаем того же Каспарова вместе с академиком Гинзбургом и они рулят ;)

 

А так, я опять же с Васей...

Хотя, свое превосходство в чем-то отдельном можно осозновать (ну или надеятся на его присутствие) может у себя внутри, но высказывать его я бы постеснялся... Странно оно звучит как-то со стороны...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в большинстве случаев как раз наоборот!

Хороший и талантливый футболист, шахматист, актер, слесарь и т.п. обычно плохо занимается политикой и прочими "митингами"! Почему?! Ответ в определении: что бы быть хорошим слесарем надо тратить много! очень много время на совершенствование... но работу короче! и времени на все остальное остается мало! :)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

Ну, здесь даже просто по теории вероятности больше шансов, что бизнесмен "знает", как управлять страной, чем какой-то бездельник. Я не верю в сказки про гениальных бездельников, которые ни черта не добиваются, но безумно талантливы и "знают", как управлять страной не хуже уже добившихся успеха людей. Это сказки вроде той, что про Илью Муромца или Ваню Дурака. Причем эти сказки НАРОДНЫЕ, т.е. сочиненные народом. Настоящие РУССКИЕ НАРОДНЫЕ сказки. У нас на форуме какой-то персонаж есть, у него в подписи стоит фраза: "Чтобы нам сделать, чтобы ничего не делать." Это ведь настоящий девиз российского большинства.

К тому же, те люди, что добились успеха, обычно имеют за душой что-то, чем дорожат и, в сравнении с "дядь-ванями" всех мастей, им скорее будет небезразлично будущее страны.

Изменено пользователем Дзиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про любовь к работе нашего народа и в прямь хоть сказки слагай ;)

 

А на счет: если добился, значит что-то за душой... Тут есть оборотная сторона: ведь если добился и за душой что то есть, то уже есть СВОИ интересы в политике и бизнесе! так?! А следовательно начнется что?! Правильно... мы это уже в 90-х видели как зародилось и сейчас видим как наиболее равноудаленные пилят... :angry:

Так что...


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущее страны, при котором они не потеряют, что умеют может существено отличаться от будущего, которое полезно для страны. Ну прописные истины же...

Хм, а мне вот интересно, автору Васькиной подписи ты бы тоже ни голоса не дал? Он же бездельник... И ведь все так очевидно...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GregorVd

Свои риски и минусы ведь есть везде. В любом случае, свои интересы есть у всех, и все ищут возможность эти интересы провести. Но я уверен на все двести процентов, что всерьез подумав, можно найти способ заинтересовать в улучшении ситуации в стране. Может это вопрос мотивации, может еще чего-то... Лично у меня нет достаточной информации, чтобы досконально это обдумывать и уж тем более нет возможности воплощать это в жизнь.

 

KONDR

Кирилл, я бы самому себе право голоса не давал. :) Потому что сам я - законченный разгильдяй, которому очень близка подпись vasko. ;)

 

P.S. Мне придется на время выйти из дискуссии. Дело в том, что во Владивостоке уже без пятнадцати три, а мне вставать ровно через три часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GregorVd

"Всем по потребностям, от каждого по способностям."

- Каждому ровно столько, сколько каждый заслужил.

"Равенство голосов и людей."

- Как можно, ну, например, актера Олега Меньшикова (имхо выдающийся человек) наделять правом голоса, равным праву голоса дяди вани, спящего на скамеечке в парке? Это же бред совершеннейший выходит.

 

А о демократии и коммунизме я судить стараюсь по их теоретическим принципам, поскольку исполнение их в России, так сказать, слегка хромает. Так что здесь не беру в расчет увиденное за окном. ;)

 

ИМХО идея полны бред! Ну а Меньшикове как о человеке я вообще ничего не знаю, поэтому не могу ничего сказать. Однако если преференции получат Михалков и Говорухин, то я чувствую брошусь во все тяжкие.

Интересно, а заслуги чем определять. Одно дело на сцене выступать, а другое дело политика.

Отдавать право голоса по протекции - мы уже это проходили, не надо, хватит.

Кстати политическая система в этом случае начнет очень быстро загнивать, по причине того что с электоратом легко можно будет договориться.

Дзиро и Тайфун говорят о серости русского народу который не хочет работать а деньги ему подавай. Вы кстати показываете недовольство этой системой: мол государство не повернуто к человеку лицом. А что вы извините сделали для того что оно было повернуто лицом хотя бы к вам, я уж не говорю о всем народе? Вы получается тоже сидите жалуетесь, но ничего для того что бы к вам государство относилось как вы хотите не делаете!!! Или все-таки делаете?

Дзиро

расскажи пожалуйста о теоретических принципах демократии и коммунизма. Ну уж очень хочется услышать.

А демократия у нас хромает из-за отсутствия действия среди населения причем огромного большинства населения. Сегодня не так много идиотов готовых делится властью.

 

Аня

Я не знаю почему люди не считающие родиной то место где они родились никак не уехали. Наверное нет возможности. Думается лучше об этом спросить у них ;) Я привел примеры с приезжими в США и Москву (для меня это весомый аргумент).

На счет БСЭ: лично я считаю что никакая энциклопедия, никакой словарь не может охвтатить все то что понимается под такими понятиями как Родина, бог..... Хочется закончить этот спорт, диспут или дисскусию. Пусть каждый останется при своих. :)


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я категорически против демократии, как строя. Считаю неприемлимым уравниловку во всех уровнях, тем более на уровне доступа к власти. На деле ее и нет- этой уравниловки и никогда не будет и не было- но народу парят мозги. Так почему бы не перестать обманывать себя. Тут ключевой филосовский вопрос затрагивается- идеализм или материализм? Кто есть источник власти- Бог или народ?

ИМХО, ответ однозначен- идеализм и Бог. И тогда сразу все встает на свои места. А механизм при котором можно ввести избирательный ценз- запросто можно придумать? Вы думаете в Америке если избиратели выберут неугодного президента, то выборщики его выберут (у них двухступенчатая система)? Ничего подобного- у них страховка на случай прихода к власти неадеквата. (только не надо про Буша- вместо него управляет команда). Выборщики что захотят то и сделают и все это знают и поэтому откровенных идиотов к власти не пускают. А в сенат так вообще нет никаких шансов избраться какому нибудь оборванцу как у нас. Не идеализирую американскую систему ни в коем случае, просто ее приводят как эталон не зная порою что это за система. Но и у них есь чему поучится, например смертные казни в присутствии родственников жертвы и право пристрелись любого кто лезет к тебе в дом (я бы еще медали давал тем кто так делает и небольшую пенсию).

 

По родине. Та которая малая- безусловно, про то что писал Корандо. За город, за места,за двор за Волгу убить могу и воевать пойду. А про РФ, сорри, я вообще не понимаю при чем тут я. А не уезжаю я отсюда потому что не хочу. Меня ничего не связывает с 99% населения этой страны, которая в эти минуты небось в полном составе собралась смотреть шоу типа звезды на льду. Пусть лузеры сидят и смотрят. Но уж вставать с ними под эту музычку- увольте.

Вот если власть чуть сменит приоритеты (см. первую часть моего поста), то я буду думать. И мумию пусть уберут а то противно.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде страсти то и улеглись :)

 

Мнения все всех услышали и модераторы ничего не по чекрыжили... :)

 

Думаю, что дя каждого быдло полезным тут пообщаться! Надеюсь, что не только писали свое но и читали оппонента.

 

Закрывать тему не надо, думаю... еще не раз и не два к сожалению даст на Родина и страна, да и народ поводов вернуться сюда...

 

Да и ... вдруг кто-то захочет высказаться про "наболело"?!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спящему во Владивостоке Дзиро посв :)

 

Разве хороший профессионал в сравненьи с обычной бестолочью - это мало?

 

Вот, дружище, улавливаю некое противоречение между твоим посылом для создания этой такой успешной темы :D и вот ентой фразой. Теоритически может и так, но на практике в одной отдельно взятой стране это используют крайне омерзительно. Например, одному из упомянутых артистов (настоящему между прочим профи) каике-то бараги забивают в одном волжском городе весь багажник в машине черной икрой. А когда его менты останавливают, кричит: Я тот самый медведь, который играл медведя, когда о медведе еще слыхом не слыхивали. А когда менты пытаются его повязать за нарушение законов, звонит тут же какому-то милицейскому генералу (ах у актеров в этой стране все так схвачено, это в другой стране, которую многие тут так не любят, тусовщица из VIP идет отсиживать в тюрягу. Наш же актер и дня не сидел... <_< )...

 

Поэтому, Дзиро, давай про артистов поменьше :) Ну по крайне мере из той отдельно взятой страны :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против демократии. И считаю, что власть в идеале должна быть сосредоточена в руках прежде всего экспертов в своих областях. При этом понимаю всю утопичность такого строя. При том, что равноправие всех, как таковое, для нашей страны невозможно, обязательно должна быть возможно перехода из одной страты в другую.

Неравенство положения при равенстве возможности его достижения.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Как можно, ну, например, актера Олега Меньшикова (имхо выдающийся человек) наделять правом голоса, равным праву голоса дяди вани, спящего на скамеечке в парке? Это же бред совершеннейший выходит.

 

А что ты знаешь о дяде ване , спящем на скамеечке ?

При вполне определенных жизненных обстоятельствах , актер Меньшиков легко мог оказаться

на месте дяди вани . Бред ? Реальность .


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема классная,с удовольствием читаю...с участием звезд форума ;)

А мои скромные 3 копейки,что для меня есть родина...да вообщем,умный человек Дзиро уже сказал...у меня родина осталась в моих детских 80-х,именно то время,то место,те люди,и все то,чем тогда скромно жил.Там родина.Потом она кончилась.Не скажу,что все было потеряно,но уже в 15 лет,в возрасте моего отьезда,не хотелось ждать,чтобы проверить.

Израиль - не родина.Тут точно.И как Сэмс сказал...Меня сюда родители везли,чтоб лучше жилось,чтоб позаботиться обо мне,и я в свою очередь не исключаю,что сделаю то же самое для своего сына,только значительно раньше,чтобы то хорошее место,в котором он будет жить,ему хотелось назвать родиной.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал что все утихомирились... ;)

 

Самсон! Про артистов - ПЯТЬ БАЛОВ!!! В точку :)

 

Tayfoon! А можно вопрос: А КАК ОПРЕДЕЛЯТЬ ПРОФЕСИОНАЛА В ОБЛАСТИ РУКОВОДСТВА СТРАНОЙ?!?!?

Да и определение "проффесионал в своей области"... Можно буть прекрасным профи, но отвратным управленцем и организатором :) Не так?!

Тут вопрос: кто управляет страной ОЧЕНЬ сложный и не на тему тянет, а на дисертацию ;).

 

Halford... Все очень понимаю... Очень схожие чуства... Н-да...

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

Можешь закидывать меня тухлыми яйцами, но я это понимаю и отношу в счет неизбежных "жертв". Нельзя ведь взять и переменить к лучшему все и сразу. К тому же все равно то, о чем писал я, в России не наступит и не будет процветать.

 

MALDYNI

Принципы теории коммунизма и демократии? Во-первых - офф-топ, во-вторых - долго, в третьих - лень, и, в-четвертых - тошно. Если нуждаешься в общеразвивающей информации, найти ее в Интернете - не проблема.

Лучше расскажи, что мы с Тайфуном можем сделать, чтобы "государство повернулось к нам лицом"? :) Это и правда интересно. ;)

 

nesta 61

Не спорю, мог оказаться. Но оказался на этом месте именно Меньшиков, а не дядя ваня. Лично я "танцую" от того, как случилось, а не как могло произойти. И это вовсе не значит, что проходя мимо дяди вани я стану его злостно пинать и говорить, какой он дурачок.

 

Halford

Благодарю. :)

Изменено пользователем Дзиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше расскажи, что мы с Тайфуном можем сделать, чтобы "государство повернулось к нам лицом"? :) Это и правда интересно. ;)

Ну вообще-то ничего сложного ;) это делается как во всех странах. Человек участвует в политической жизни страны (ну на сколько это возможно). Поход на выборы это одно из....

Знаешь, сижу на двух форумах, ей богу столько всего интересного читаешь, и все такие умные, патриоты и т.д. и т.п. По началу я задумался может у нас правда горе от ума, ну слишком много умных людей и в этом наша беда, ведь два медведя в одной берлоге науживаются.

В апреле и июне был на марше несогласных (это не значит что я адепт ДР) по началу пошел ради интереса с фотокамерой, однако после того что я увидел в апреле, решил прийти второй раз и целью был далеко не интерес... ну да ладно воду в сторону, короче говорю тебе цифру пришедших в июне на Пушкинскую площадь - не более 2 тыс. После этого я окончательно убедился, что мы только можем критиковать начальника за его спиной, а вот в лицо слабо!!! все на что мы способны это разговоры о политике в кругу наших знакомых.

 

Так знаешь сколько всего о коммунизме и демократии написано, я так до конца своей жизни буду читать Одно то что для многих марксизм-ленинизм и марксизм это одно и то же, говорит о многом. А про демократию вообще молчу, сколько разных взглядов есть и общего среди них не так много, вон господин Сурков где-то отыскал учение о суверенной демократии

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марш несогласных...;) Эх-хе-хе... :(

Вот кабы не знал в точности практически до тысячи кто и зачем спонсирует эту организацию... Может тоже сходил, а так... Не... увольте :angry:

 

А на счет критиковать начальника за спиной... Спорить не буду. На мой взгляд каждый протсо должен понимать ГДЕ и С КЕМ он живет. Стараться любое событие, которое ему впихивают в голову - анализировать. Думать о причинах и следствии! И тогда... Если таких вот будет больше, то очень многое начнет меняться. Поверь!

 

А то нам вот рассказывают по телеку на сколько стала могучее и сильнее Россия по сравнению с 90-ми, и большинство то - слушает и верит... Кораблики считает с Ивановым на верфях... Ракеты вон начали на штуки считать... Смешно :angry:

У нас заводу разоряются преднамеренно, сельское хозяйство практически полностью убито, малое предпринимательство загнано законами за такой мажай, что сил уже нету...

А нам докладывают, как мы растем и процветаем...

У кого-нить сомнений возникли?! Ой сомневаюсь я... <_<

 

А ведь все просто! Есть цифры... Есть фактичекие данные... Кто-нить собирается их анализировать?! Вот идя на марш несогласных, предварительно прикинул действительно реальную ситуацию в экономике и политической ситуации в стране?! Отлично, если - да! А ведь и туда (на марши эти) многие шли от, как бы это сказать то..., ну нигелизма внутреннего, что ли! Мол не люб нам Путин и все!!!

Да Боже мой! Путин - марионетка и не более! Неужели это для кого-то еще секрет?! А на марше главный лозунг каков?! "Путин - уйди сам"... И это серьезная политическая жизнь?! Или по принципу "хоть так"?! Не... "и лучше быть одним чем вместе с кем попало"... :)

 

Правда вот с чем соглашусь! Это с тем, что народ у нас расшевелить на что-либо кроме "а попиз-ть" весьма трудно! И в этом смысле любой марш - в тему... в этом смысле - согласен.

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GregorVd

Поверь к этой Другой России я не имею никакого отношения, и прекрасно понимаю откуда это и зачем,конечно не знаю на чьи деньги но представляю.

О заводах, сельском хозяйстве, малом бизнесе я знаю ни мало, как ни странно все узнаю от родных да и сам кое что вижу, благо не слепой

Есть знакомые работающие в печатных СМИ, так что мне известна часть "черной корреспонденции". + знакомые в некоторых госструктурах ну и в довесок получаю инфу из оппозиционных СМИ. так что за политической ситуацией слежу как могу. С экономикой в этом плане хуже, ну не экономист я, что ж поделаешь. Читаю что понимаю

 

Я еще раз скажу что первый шел ради интереса, посмотреть что это и как.

Второй раз главной причиной был протест. Правда после июня обещал себе что больше туда не пойду. Но не это важно. Мое мнение если ты против чего-то то покажи свое недовольство. Представим такую картину (правда она из разряда сюрреализма но ничего) на марше собралось около 20 000 ( ДР от этого лучше не стало быоднако уверен это бы показало на что способно наше государство) . 20000 для сегодняшней России это много, и сей факт заставил бы власть зашевелиться,единственный вопрос - в каком направлении?. А дальше как говорится больше: за 20 тыс. пойдут как минимум 5 тыс.... О ДР в этот момент уже все позабудут (актив ДР в Москве составлял максимум 1 тыс чел, остальные пришили в знак несогласия с проводимой политикой власти(кстати поднимались среди них проблемы заводов,сельского хозяйства... .) Эта жалкая тысяча затерялась бы в такой огромной массе).

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nesta 61

Не спорю, мог оказаться. Но оказался на этом месте именно Меньшиков, а не дядя ваня. Лично я "танцую" от того, как случилось, а не как могло произойти. И это вовсе не значит, что проходя мимо дяди вани я стану его злостно пинать и говорить, какой он дурачок.

 

Ну хорошо , ну а в чём преимущество-то будет у Меньшикова перед дядей Ваней , будь наде-

лен он большим правом голоса ? Если и тот , и другой уже отдали свои голоса тому меньшинству ( Как ты говоришь : талантливому , энергичному и способному , как в книге

"Азазель" ) , у которого сосредоточена вся власть . В блате что-ль каком-то ???

Или ты может сомневаешься , что в твоем варианте актер Меньшиков отдаст свои , скажем ,

пять голосов против одного дяди ваниного за нынешнее " меньшенство " ?

А я вот думаю - отдаст ( хлипка у нас интеллигенция - как класс , как не печально )

В итоге , наверняка - отдаст . И дальше будет отдавать , пока не кончится нефть , пока ,

не проснется дядя ваня и не встанет со своей скамейки . А дальше по кругу , ты знаешь ,

изучал наверное .

И поэтому мы имеем то , что имеем : " Меньшинству " абсолютно все-равно , кто отдаст ему

свои голоса : десять меньшиковых по пять или пятьдесят дядей ваней по одному .

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убил минут 20 на сие чтиво, нажал кнопку Ответить, и задумался - что отвечать-то? Меня занимали эти вопросы так кричаще, с надрывом написанные Грегором, лет так 8-10 назад. А сейчас поймал себя на мысли, что не-а, не занимают больше. Всё намного проще и приземленней оказывается. Когда государство, в котором ты живешь, не лезет к тебе в карман и в душу, а без лишних слов и салютов, на налоги, которые ты ему платишь, строит тебе дороги, топит и кондиционирует школы куда ходят твои дети, содержит стражей закона, которые тебя охраняют и улыбаются тебе на дороге и делает много такого, о чем ты даже не подозревал, что государство должно это делать для тебя просто потому что ты- Человек, как-то отпадает необходимость в этих выворачивающих душу наизнанку нетрезвых беседах на кухнях. И тогда ты начинаешь просто жить, для своей семьи, для своих детей и для себя. Любоваться буйством осенних красок лиственных рощ, радоваться за детей, с восторгом наблюдающих за косяками перелетных птиц, танцевать на уличном фестивале карибского танца... Хотя конечно ужасно что твоя Родина умалчивает причины гибели Курска. Но сколько раз мне осталось понаблюдать за осенними косяками перелетных птиц? всего раз 40, и всё. А сколько раз с детьми? раз 8. надо торопиться.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GregorVd

Браво!

 

MALDYNI

А я вообще не сторонник всякого рода митингов, протестов и забастовок. Они не приносят никаких побед. Просто такие вот поводы собраться, погулять, почесать языком имхо. Конечно, можно прийти к Кремлю с плакатом вроде "Путин - ирод!" и простоять тупнем весь день. Но от этого не изменится в жизни ни фига. В ответ просто еще больше колхозниц и ткачих пятого разряда будут выступать на съездах "медведЕй" в пользу Великого и Ужасного. Так что это не средство.

И наши с Тайфуном голоса как-то ситуацию не изменят. Потому что выборы - это пускание пыли в глаза народу, создание иллюзии обладания какими-то правами и возможностями. Иначе говоря, ЛОЖЬ.

 

nesta 61

Здесь все просто:

1. Меньшиков отдаст голос в пользу талантливых - вероятность около 70%

2. Дядя ваня отдаст голос в пользу талантливых - вероятность около 30% (по самым оптимистичным прогнозам).

Я к тому, что Меньшиков (вот привязались мы к человеку, давайте называть сабж, ну, к примеру... Фандориным :) ) скорее отдаст свой голос в пользу талантливых, чем дядя ваня. По крайней мере, чтобы подкупить г-на Фандорина, потребовалось бы больше, чем бутылка 40-градусной.

Изменено пользователем Дзиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...