Перейти к публикации
Zender

Клубный чемпионат мира

Рекомендованные сообщения

Нормальная игра ;) Свое заслужили и взяли. Фланги да, неудовлетворили. Мареку тяжело пока, понятно. А Оддо уже задолбал мяч пулять куда-попало :angry:

Полузащита нормально, особо не напрягалась, но показала достаточно для результата.

16 декабря ждем очередной реванш :rolleyes:

P.S. Ну а ОРУЩЕГО на Гатузо Нельсона... н-да... давненько не видел такого ;). Что то там в раздевалке будет?!  :blink:  :rolleyes:

Накипело у Рино :) как и у нас всех. Вот и выдал порцию комплиментов :lol:


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати сегодня понравился Кака! Видно было, что япошки на него сильно давили, держали зубами. Но - сыграл! И молодец! Таскал их по флангам - мама не горюй!

И передачку выдал зряче и здорово! :) Так держать! В финале - ждем парочку голов от Рикки ;):)

И еще! Как только выпустили Пипо тут же к нему автоматом приклеились ДВОЕ защитников! :) Боялись! ;)

 

FORZA MILAN!!!

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К стати сегодня понравился Кака!

Понравился за пас, молодцом.

В целом же - как и вся атака - icon14.gif

 

А так всё ничего, терпимо, без персональных провалов/всплесков, сыграно просто и время от времени даже разумно.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился все же Зеедорф!!

видно что не хватает нам классного нападающего.....

http://www.championat.ru/football/news-75933.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже неловко, играли не пойми с кем, а игра в целом понравилась :) . Не мельтешили почти.

А кто на кого орал? Дида на Рино или наоборот?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы просто не имеем права позволить кому-нибудь другому стать первыми в истории четырёхкратными победителями Межконта/Клубного ЧМ Мира. Это дело чести, ведь по три титула сейчас у НАС, Реала, Боки, Сан-Паулу, Пеньяроля и Насьоналя. К тому же надо хотя бы в "ноль" выйти, ведь мы 3 раза выиграли и 4 провалили.

FORZA MILAN !!!!!!!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в интернет-трансляции видно особо не было НАЧАЛА ссоры ;). Но то, что показали крупным планом было так: Дида орет (ну так... пару полных фраз по времени - точно) на Рино, тот жестко так (ну а когда Рино мягким то был ;)) рявкает на него, отворачивается и еще что-то через плечо! ;).

Может Carlito и прав: Рино начал, ибо ДОСТАЛИ уже такие "антисэйвы" в элементарных ситуациях от Диды! :angry: Он же мяч вполне легкий в ближний к себе угол упустил из рук и получился угловой. :( Так что если Рино и гаркнул, то весьма СПРАВЕДЛИВО! надоело нервы себе портить каждый раз, когда мяч летит в направлении наших ворот :angry:

 

MILANMAN - ПРАВИЛЬНО! :) Даешь Милан - первый 4-х кратный обладатель КУБКА!!! Главное, что бы нервы не сдали в ненужный момент! ;):)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зее молодец.

Всех с победой.

Смотреть негде - читал текстовую трансляцию: лишь одно упоминание про Рино, да и то про какую-то передачу :blink: , как он вообще-то сыграл если по пятибальной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересную статейку-представление перд КЧМ нашел. Понимаю, чо уже финал и многие из клубов "забыты и растоптаны", но прочесть интреесно. :)http://www.sports.ru/football/3794153.html

Вот только "наше" описание там... :angry: Лидером команды назван Кака и ТОЛЬКО! Ни тебе Мальдини... ни тебе Пирло и Пиппо... странно как то вот ТАКИЕ читать статейки... :angry:

 

limanad07 :) Как Рино сыграл?! <_< Да КАК ВСЕ! ;) Спокойно и без нервов осбых... В целом то игра - понравилась! Но... вот что странно: ставить 5-ку за такой матч рука не поднимается имея в виду класс соперника, а 3-ку... вроде не наработали! ;)

Выделить можно только Дида - на 2 (не 1, только из-за красивейшего сейва), Одоо - 2 (навесы - неудались, в защиту - опаздывал)... Ну Янку то... только после травмы, так что взятки - гладки пока.

И в "положительную сторону" Зее.. Ну Пирло за штрафной ;).

А так... ВСЕ ровно! :)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!Играли-то хорошо.Порадовали все,особенно защита.Нападающего как всегда не хватает...Бока,держись =) уж очень сильно им весело :)


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепный матч!

Я просто в восторге от японской схемы 1-10

Это просто шедевр :D

 

А если серьезно, все сделали красиво. Зее велик.

Осталось "малолеток" сделать и спокойно вернуться домой. Желательно без травм.

ЗЫ. Интересно, у зубатого совесть есть?...

Изменено пользователем Manu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сайт отвис, а у меня так и продолжает висеть несколько дней :( Быть может, это тонкий намек, мол, написал 5000 пора и честь знать? Вали, дескать, по добру да по здорову :unsure: Так вы скажите, я пойму :lol:

 

Ах да, чего хотел сказать-то. С Финалом, дорогие мои. Наверное тем, кто смотрел, было это тьфу, а кто долбался с текстовухой, тому ой-ой-ой как было ;)

 

Ладно, мож финал хоть покажут.

 

Вперед, за Паоло, за Милан! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тайм не видел,не успел в барчелу.

ВТорой лично мне понравился.Было,правда говоря ,упущено немало стопроцентных моментов(у одного Зее было их как миниуму два),но вцелом вся команда играла собранно,сдержанно и экономно.Думаю,что это очень важно.

До встречи,Бока!

FORZA MILAN!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохой матч давили япошек давили в итоге и выдавили!Всех с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Так что я сейчас иду смотреть игру в записи по каналу Мегаспорт показывать будут в 19.00 по Киевскому времени. Так что если у кого какие вопросы спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GregorVd, в точку на счёт оценок. Вроде бы и играли на отлично, а посмотришь кто противостоял. Удовл. Оддо, Янки без оценки, Дида на пересдачу, все остальные хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю первый тайм, Милан полностью держит игру в своих руках. Играет не спеша, а когда надоедает ходить по полю то проводит довольно не плохие контратаки. Пирло мог забить, Амбро, Зее пожадничал и не отдал пас. Так что Милан играет пока очень даже уверенно. :rolleyes: У Пирло штрафные пока не идут: то в стенку, то выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и следовало ожидать,победа с минимальным счетом,что еше нужно...впереди серьезная игра...Жалко,что все же новости насчет Роналдо были не желтыми...когда ж парень выйдет!Сам матч к сожелению не видел,рабочие будни так сказать...

Вообщем удачи нам в финале! Forza MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Так что я сейчас иду смотреть игру в записи по каналу Мегаспорт показывать будут в 19.00 по Киевскому времени. Так что если у кого какие вопросы спрашивайте.

Расскажи пожалуйста в крации, что там вообще происходило, почему всего лишь 1-0. Кто и как себя проявил. Заранее спасибо.

Честно говоря думал счет будит крупнее, все таки команда не очень сильная.

 

Какая бы не была но всё таки победа!!! Всех поздровляю с выходом в финал, надеюсь на Боке мы отыграемся по полной!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому тайму можно еще добавить, что Милан не форсирует события, а спокойно ведет игру. Был момент когда можно было назначить пенальти, но опять говорю можно, но судья посчитал иначе. Что еще по первому - Джила пытался доказать всем на поле и на трибунах, что японец сыграл рукой, но ему не поверили. Когда мяч у Милана трибуны свистят.

 

Перед началом второго тайма японцы решили постоять в кучке обнявшись за руки, они так бы и стояли если бы не свисток судьи. :)

Зее красавец, ворвался в штрафную, получил пас от Янки принял на грудь и слёта пробил, мяч в сантиметре разминулся со штангой.

Джила мог забить, один против ворот, но не обработал мяч и пробил очень коряво, хотя ему ник то и не мешал. :( Пиппо вместо Джилы :rolleyes:

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого сайт отвис, а у меня так и продолжает висеть несколько дней

Вперед, за Паоло, за Милан! :D

У меня тоже отвис, в момент игры с японцами и через пару часов восстановился.

 

Вот уважаю японцев, культура мне их нравиться, кухня, и много, что ещё.

Но в 12-25 показывать матчи, да ещё и финал в это же время :blink:

 

Всех с победой и выходом в финал!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

По матчу: товарняк Аля азиатское пешеходное турне. По ходу игры иногда конечно раздражала наша повышенная вальяжность, но опасений за конечный результат не было, чудовищная разница в классе чувствовалась постоянно. Худшие Оддо и Джила (блин аж стыдно вспоминать, что я когда-то думал, что из этого форварда может получиться второй Вьери :angry: )


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида - покойник. Он позволил себе возражать, а не благоговейно внимать.

gattusodida01nd6.th.jpg

 

Не, ребята. Все-таки именно это наш будущий капитан. При всем уважении к Максу. И при всех моих сомнениях по поводу Ринушки-с-повязкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а как чехвостили Оддо аглицкие комментаторы...каждый его кросс научно анализировали :D

Что вернулся Марек - хорошо.

Командно - очень понравился наш прессинг в середине поля,и на чужой половине.Молодцы.

А Рино ублажил :D Дида ему кричал с выражением некоторой безнадеги на лице ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...