Перейти к публикации
Zender

Клубный чемпионат мира

Рекомендованные сообщения

Поздравляю всех-всех-всех!Мы чемпионы МИРА!!!!Мы БЫЛИ,ЕСТЬ И БУДЕМ самой сильной командой и пускай заткнуться те,кто говорит,что наша "возростная" команда ни на что ни способна!Мы рвали помойку,мы рвали ливерных,мы рвали гоббов,мы рвали манков,мы всех рвали и пускай так будет ВСЕГДА!!!!!FORZA MAGICO MILANO!PER SEMPRE ROSSONERI!!!Forza PAOLO,RIKKI,PIPPO,SANDRO NESTA.....всех я могу перечислить,но мне сделают предупреждение за большие буквы....GRAZIE ВСЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесная победа.Браво Команда. Милан в очередной раз доказал что умеет играть конкретные матчи. выиграли с запасом,уверенно и заслуженно,что делает победу ценной вдвойне. :) Хороший нам подарок на НГ.так ведь? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так много уже написано, что и не знаешь, что ещё можно добавить :)

С Победой всех нас Россонери.

FORZA MILAN


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тренер аргов - или авантюрист , или недалекий человек . :)

Играть в кубковом матче против Милана в атакующий , чисто латинский футбол , когда тот

нацелился на трофей ....??? :huh:

Для этого надо обладать обороной , как минимум , не менее надежной , чем у Милана .

На этом обломали зубы в последней ЛЧ клубы и покруче Боки . ;)

Честно говоря , слова наставника аргов перед игрой о том , что его команда будет играть в

давление , дабы лишить итальянцев контроля мяча , и измотает Милан непрерывными атаками

- воспринял , как очередную "утку" . Но то , что увидел с первых минут матча убедило :

" Бока - самоубийцы . :D . Кубок наш ! "

Мы профессионально использовали свои возможности . Фланги , правда , по-прежнему - швах ! , но достаточно было и того , что латиносы давали нам выходить 3 в 3 , и даже 3 в 2

Приятно , что своё не упустили , были собраны в силу личной готовности каждого и , как

следствие , заслуженно победили . :)

 

Не могу ни сказать :" Сандро , отдельно мерси ! " (Своевременное подключение) :rolleyes:

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , МИЛАН !

Всех миланистов с очередным титулом ... , ну и вообще с праздником ! FORZA !


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна фишка!!!!!!!!! друзья. Касается "натуралов":))) в плане футбольного боления. Вчера МИЛАН установил ДОСТИЖЕНИЕ для болельщиков, что поддерживают ЕВРОПЕСКИЙ КЛУБ (уровень клубов) / Сборная той же страны, что и клуб!!!!!!! Ещё никогда не было такого периода времени, чтобы ОДНОВРЕМЕННО твой клуб владел и Кубком Чемпионов и Суперкубком Европы и Межконтинентальным Кубком и при этом ещё и сборная твоей страны являлась ЧЕМПИОНОМ МИРА. (А если к этому ещё добавить, что обладатель Золотого мяча - игрок твоей клубной команды, то просто пипец). Один раз было очень близко. Конец 1976 года. В этот момент чемпионом Мира была Германия, владельцем КЧ Бавария, владельцем МК тоже Бавария, но.......в августе 1976 года (ещё до розыгрыша МК) Бавария проиграла СК бельгийскому Андерлехту - 2:1 дома и 1:4 в гостях.... Золотой мяч тоже баварец получил - Франц Беккенбауэр его зовут:))) Но это всё-таки не то. МЫ ПРЕВЗОШЛИ ВСЁ ЭТО и установили СУПЕРРЕКОРД!!!!!!!!!!

FORZA MILAN!!!!! FORZA ITALIA!!!!!!!!!!!!

 

PS А ещё хотелось бы выразить РЕСПЕКТ подавляющему числу посетителей нашего сайта за то, что не было после победы в турнире идиотских ААААААААААА и ОООООООООО.......Я схожу с ума от радости:))) и наконец-то свершилось! Было очень стыдно, когда я это видел после афинского финала ЛЧ. Ей Богу стыдно. Это удел ущербных болел ущербных клубов, что выигрывали за последние 20 лет в среднем один титул в два года или реже. Победа МИЛАНА или СБОРНОЙ ИТАЛИИ в самых престижных футбольных соревнованиях это примерно тоже самое, как снег зимой в Сибири, как песок в пустыне Сахара, как секс между женщиной и мужчиной, как шампанское на новогоднем столе, как просто сходить по малой или большой нужде человеку, наконец:))) Это просто ЕСТЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!! И больше ничего!!!!! То, что МИЛАН это ЛУЧШИЙ клуб Мира - видно невооружённым глазом, точно также и со сборной ИТАЛИИ. Они просто на 3 головы ВЫШЕ ВСЕХ других. Говорю это абсолютно откровенно и непредвзято. Ну а те, кто этого не понимает - ДЕГЕНЕРАТЫ в футбольном смысле. Без обид. Всё ИМО.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, МИЛАНМАН. Красиво. Грубовато, но очень красиво.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздник на итальянской земле! Сегодня вечером (18-20 СЕТ) Милан прибывает в аэропорт Мальпенса, где их встретит Президент Берлускони.

Кака не будет, он вылетел напрямую в Цюрих, где должен получить гостинец Fifa World Player.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хух! Наконец-то и я могу написать и поздравить всех с победой! С красивой и чистой.

 

Хотел написать сразу после матча часа в три - но форум лежал - все спешили поделиться радостью наверное ;-)

 

Матч выдался классный, давно уже от Милана такого не видел - ведь могут же, если захотят у кого угодно выиграть. Среди игроков стоит прежде всего отметить Кэпа - эххх, молодчинка, старается! Ну а Рикки, Зее и конечно же Пиппо - блеск, да и только. Жаль, что Пиппо не дали хотя бы бронзового игрока, а надо было бы.

Полузащита как всегда хорошо, а вот защита средненько - не очень надежно, не по-итальянски.

 

Ну это так - всегда хочется лучшего, но игра забывается, а результат остается - всех с Победой и званием No1 in the World.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МЫ ПРЕВЗОШЛИ ВСЁ ЭТО и установили СУПЕРРЕКОРД!!!!!!!!!!

FORZA MILAN!!!!! FORZA ITALIA!!!!!!!!!!!!

 

Но это еще не предел... надо повторить победу в ЛЧ, на зло всем выиграть еще и Кубок Италии... потом извратиться до нЕльзя и.... выиграть в текущем же сезоне Скудетто. :lol: Вот тогда... ВАЩЕ! :lol:

А если серьезно... Андрюха (ММ) прав - это ощущение-осознание твоего глобального превосходства невероятное, невероятно сильное и наипреятнейшее.

вчера чуть понервничал в первом тайме за общий исход нашей "косоглазой" кампании... а потом... потом резко попустило. Браво Неста :D

По игре... В принципе все хорошо, играли красиво и грамотно. Не хочется пока проецировать все на грядущее дерби и все такое... Просто радостно и безоблачно на душе.

ВЕЛИКИЙ КАПИТАН ОТПАХАЛ ВЧЕРА ТАКККККК!!!!, ЧТО МАМА МИА... Он ЗАСЛУЖИЛ ЭТОТ ЖЕЛАЕМЫЙ ИМ ЖЕ КУБОК! :lol::lol::lol: Великий Паоло... и обороне безгрешен, в отборе гениален, в атаке опасен... а какая культура паса... а видение поля... а капитанская выдержка (я б этого Ибарру на его месте урыл бы...) а он.... Неееет... наш КАПИТАН ВЕЧЕН. Он не меняется. :rolleyes:

В минус игру себе могут смело заносить Бонера, Гаттузо (Рино вообще слабо вчера смотрелся... его проходили ВСЕ и постоянно), отчасти нелепо отыграли Макс, Каха... ну и по старой традиции Дида. Остальные мегачеловеки. Кака, Зее - великолепно. Индзаги - превосходно. Неста - отменно. Пирло - добротно. Кафу - сверхдостойно. Брокки - как и Эмерсон ничего не испортили.

Бока? Бока действительно застрелилась тактически и изначально еще... Ну да это их проблемы в конце концов.

И вратарь у них... мне понравился Каранта (это такой Корандо тока с ашипками написанный)... все сделал на корточках сидя... все как надо. А уж третий гол "от Кака" вообще молоток... как помог грамотно... разрядил обстановочку до конца чувак-Каранта. :lol:

 

ВСЕХ С КЧМ!!!

МЫ ВЕЛИКИЕ!!!

НАШ КАПИТАН ГЕНИЙ!!! Теперь главное, чтоб он так же сильно захотел выиграть в этом году ЛЧ и несколько раз официально и громко об этом своем хотении заявил...

 

Мы платим по счетам исправно... Интер??? :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, форум вчера лежал от избытка эмоций наверное)))

Всех поздравляю классно победили, классно осозновать что ты носишь олимпику лучшего клуба мира, создается этакое причастие к лучшему. Горд за Милан и за фэнов, которые верят в комманду! Желаю увидеть Милан в Москве 21 мая! Кстати билеты еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Миланисты, никто случаем не подскажет, где можно скачать матч с Бокой. К сожалению, не получилось посмотреть этот матч, который, судя по отзывам, по счету, да и по карточкам удался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще очень понравилась церемония нараждения. Как все радовались, обнимались, дурачились, как одна большая семья. Здесь часто критикуют именно такой, "семейный" подход, возможно где-то и справедливо, и возможно за счет этого мы где-то и теряем.

Но когда видишь такие сцены, трогательные сцены. Отношение к тренеру, к капитану, к друг другу, понимание и огромное уважение. Это стоит того. И сохранить это намного сложней, чем вновь приобрести.

Форца Милан!!! :)


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

Андрюха,респект за написанное!

Я это ин...стам на дерби расскажу.Хотя этим убогим всё равно не понять нас никогда и не достигнуть тоже.

Умом Мальдини не понять

И долголетьем не измерить

У нас лишь можно от...сать

В свои "победы" только верить.

 

 

Я ГОРД!Я ГОРД ЗА ПАОЛО!Я ГОРД ЗА СВОЙ МИЛАН!ЗА ВСЕХ НАСТОЯЩИХ МИЛАНИСТИ Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАД!ФОРЦА!ФОРЦА!ФОРЦА!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!Хоть с опозданием, но всё же хочу поздравить всех нас, МИЛАНИСТОВ. Всё таки мы отыгрались на Боке!!!! Мы лучшие!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

----- не уместилось -----------

 

Всех поздравляю :)))

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS А ещё хотелось бы выразить РЕСПЕКТ подавляющему числу посетителей нашего сайта за то, что не было после победы в турнире идиотских ААААААААААА и ОООООООООО.......Я схожу с ума от радости:))) и наконец-то свершилось! Было очень стыдно, когда я это видел после афинского финала ЛЧ. Ей Богу стыдно. Это удел ущербных болел ущербных клубов, что выигрывали за последние 20 лет в среднем один титул в два года или реже. Победа МИЛАНА или СБОРНОЙ ИТАЛИИ в самых престижных футбольных соревнованиях это примерно тоже самое, как снег зимой в Сибири, как песок в пустыне Сахара, как секс между женщиной и мужчиной, как шампанское на новогоднем столе, как просто сходить по малой или большой нужде человеку, наконец:))) Это просто ЕСТЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!! И больше ничего!!!!! То, что МИЛАН это ЛУЧШИЙ клуб Мира - видно невооружённым глазом, точно также и со сборной ИТАЛИИ. Они просто на 3 головы ВЫШЕ ВСЕХ других. Говорю это абсолютно откровенно и непредвзято. Ну а те, кто этого не понимает - ДЕГЕНЕРАТЫ в футбольном смысле. Без обид. Всё ИМО.

Не знаю про ааааааааа и оооооооооо, но тут явное противоречие, радоваться победе - это удел настоящих болел, вне зависимости от клубов, и радоваться победе даже в кубке Италии.

 

А противоречие вот в чем, игроки наши, наверное, тоже решили, что победы Милана - это как снег в Сибири, и думают, что в серии А они придут сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fox :)

Ну какого черта ОПЯТЬ про СериАл тут завели?!?! Все всё понимают тут! B) Не тупые! Есть куча тем с проблемами игры той или иной! А тут... ALEX и MILANMAN правы: ДАВАЙТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ РАДОВАТЬСЯ И ОТДАВАТЬ ПОЧЕСТИ ВЕЛИКОМУ СОБЫТИЮ И ВЕЛИЧАЙШЕЙ В МИРЕ КОМАНДЕ!!!

 

а?! ну хотя бы до следующей игры... ;)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игроки наши, наверное, тоже решили, что победы Милана - это как снег в Сибири, и думают, что в серии А они придут сами...

... В прошлом году снег в Южной Сибири выпал 22 декабря, а растаял в середине февраля.

Раз на раз не приходится. И в Сибири, и в Сериале. ;)

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибарра - труп. Его нужно застрелить, за то, что он сделал.

Отличная победа, к сожалению инет поломался как раз после окончания первого тайма, второй тайм посмотреть не удалось...

Всех с победой, огромный + к словам ММ! Основную задачу на сезон мы выполили, терь нужно раслабиться и получать удовольствия... Согласен на скромную победу с разницей в 5 мячей над мердой... получу неописуемое удовольствие. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки надеюсь, что основная задача на сезон – это не только Кубок Мира, но и финал ЛЧ в Москве, и победа в нем. Негоже расслабляться, пока Капитан играет.

 

Что касается дерби, то, конечно, хочется только победы. Но Анчи уже обмолвился (возможно, перевод неточный), что сезон возобновится в январе. Может, лукавит.

 

Лично у меня после финала есть уверенность, что если Паоло скажет: хочу, чтобы Интер умер 23-го на Сан-Сиро, Интер живым точно не уйдет. А Манчини с Моратти пока могут считать, что это Интер, а не Бока настоящий латиноамериканский чемпиён. Но если даже Интер выиграет в дерби, Кубок Мира он все равно не получит.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS А ещё хотелось бы выразить РЕСПЕКТ подавляющему числу посетителей нашего сайта за то, что не было после победы в турнире идиотских ААААААААААА и ОООООООООО.......Я схожу с ума от радости:))) и наконец-то свершилось! Было очень стыдно, когда я это видел после афинского финала ЛЧ. Ей Богу стыдно. Это удел ущербных болел ущербных клубов, что выигрывали за последние 20 лет в среднем один титул в два года или реже. Победа МИЛАНА или СБОРНОЙ ИТАЛИИ в самых престижных футбольных соревнованиях это примерно тоже самое, как снег зимой в Сибири, как песок в пустыне Сахара, как секс между женщиной и мужчиной, как шампанское на новогоднем столе, как просто сходить по малой или большой нужде человеку, наконец:))) Это просто ЕСТЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!! И больше ничего!!!!! То, что МИЛАН это ЛУЧШИЙ клуб Мира - видно невооружённым глазом, точно также и со сборной ИТАЛИИ. Они просто на 3 головы ВЫШЕ ВСЕХ других. Говорю это абсолютно откровенно и непредвзято. Ну а те, кто этого не понимает - ДЕГЕНЕРАТЫ в футбольном смысле. Без обид. Всё ИМО.

 

Ты тока уточни, кого ты дегенератами называешь, тех, кто не понимает, что Милан на 3 головы выше остальных, или тех, кто чувствует в таких случаях, нечто большее, чем ощущение от "сходить по нужде" ? Знаешь, было бы всё именно так, как ты говоришь, если бы Милан всегда побеждал в принципиальных играх. И межконты мы проигрывали и не таким командам как Бока просирали в важных играх, так что всё таки такие победы не такая уж банальность.

 

Да хрен с ним с Межконтом, я гляжу тебе стыдно за тех, кто кричал ААААА после Афин

B) Сильно! Ну большинство уважаемых мною болельщиков именно кричали и пели, обнимались, чокались бокалами или становились на колени перед изображением Капитана на мониторе в Метле. Ты наверное, как самый, адекватный болела, позевал 5 минут и спать лёг :D

Так что, ты тоже давай без обид.

Может это юмор такой своеобразный, и я его не понимаю. Люди, респектующие, вы чему респектуете, тому что вы как дегенераты кричали АААА после Афин?

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex

нет ну мы конечно радовались, но хотелось бы чтобы это стало настолько буднично, чтобы мы воспринимали это как должное.

И вообще я считаю что пост Андрея содержит позитив к нашим. Он может быть не поддается анализу, если разложить его на составные части, но в целом безусловно такой заряд позитива присутствует.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex

нет ну мы конечно радовались, но хотелось бы чтобы это стало настолько буднично, чтобы мы воспринимали это как должное.

 

А зачем? :blink: Я не хочу будничных побед, которым даже радоваться не стоит

 

NN, прошу прощения, если не правильно понял. Но, возможно, слова можно подобрать другие

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...