Перейти к публикации
LENTINI

"МИЛАН" - "Эмполи"

Рекомендованные сообщения

Этот матч очень важен для нас,потому что в этом туре играют между собой команды которые идут выше нас в турнирной таблице,так что это реальный шанс приблизиться к тройке лидеров!Очень хочется что бы наши ребята благодаря матчу с Лацуками- разыгрались!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут без вариантов - надо выигрывать и точка! Пора уже набирать обороты.

Главное чтобы из сборных все живы-здоровы вернулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И такого же Джилу... :rolleyes:

Ну это само собой... :) Кстати,против нас скорее всего будут играть 2 наших воспитанника.Поцци и Марцоратти. :)

Изменено пользователем Diavolito

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот скажите, чем италия лучше англии,испании? картинка явно уступает англии. время трансляций не совпадает (вообщем полный бардак)

На других сайтах эту тему мусолят, может мальчику туда :angry:

Нет, надо зарегится на сериАльном форуме, чтобы задать маразматичный для любого миланиста вопрос :angry: Болезнь это такая, штоли :blink: Меня спасением души не заманишь на П-Ловские сайты B)

 

Ох, удручает меня ситуация с Роном :( История повторяется :huh:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это само собой... :) Кстати,против нас скорее всего будут играть 2 наших воспитанника.Поцци и Марцоратти. :)

 

Поцци не наш воспитанник....Наши воспитанники в Эмполи, помимо Марцоратти - это Лука Саудати, Лука Антонини и Иньяцио Абате.

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поцци не наш воспитанник....Наши воспитанники в Эмполи, помимо Марцоратти - это Лука Саудати, Лука Антонини и Иньяцио Абате.

А разве они могут играть против нас? Вроде бы условия аренды, как раз, что бы наши воспитаники против нас не играли, или я фантазирую?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве они могут играть против нас? Вроде бы условия аренды, как раз, что бы наши воспитаники против нас не играли, или я фантазирую?

 

фантазируешь)

Вернее, не совсем...такая практика в России примеяется активно... Не думаю, что Милан заморачивается по поводу таких пунктов в контрактах игроков. Тем более что все они вроде бы проданы уже давно....Ну может кроме Лино.

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выиграем 3:0. Это минимум. Я не прошу никого соглашаться с моим мнением, но абсолютно уверен, что 6!!!!!! матчей Милана подряд без побед (5 в чемпе + Селтик) это была самая обыкновенная игра на контору. Кто в этом деле, хоть что-то смыслит - поймёт, что МИЛАН разорил тысячи богатых игроков, игравших по самой правильной и грамотной системе (догон называется). Клуб заработал десятки, если не сотни миллионов долларов. Ну не выигрывается 5:1 !!!!!! в РИМЕ!!!!! у Лацио после такого "как бы кризиса". Сейчас начнут побеждать всех подряд. Без разбору. А "эстафетную палочку" примет мадридский Реал. Наш МИЛАН играет в футбол ЛУЧШЕ ВСЕХ В МИРЕ!!!!!! и он может себе позволить соорудить любой результат. А вот наш Мир давно скурвился. Там только деньги, деньги и ещё раз деньги. Так что я бы посоветовал не заморачиваться на результатах игр Милана. Как будет выгодно, так и сыграют.......но ЛЧ должны ВЫИГРАТЬ!!!!!!! Ну а Дида ИМО должен поработать со специалистом по актёрскому мастерству. Уже раз 100 просмотрел эпизод с первым голом в наши ворота в игре с Селтиком...........ну просто комедия. Один лёг на землю ещё до возникновения ситуации (Дида), а второй (Гуркуфф) для надёжности засунул мяч в ворота. Очень дешёвый цирк.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... 6!!!!!! матчей Милана подряд без побед (5 в чемпе + Селтик) это была самая обыкновенная игра на контору...МИЛАН разорил тысячи богатых игроков...Клуб заработал десятки, если не сотни миллионов долларов....Как будет выгодно, так и сыграют.......но ЛЧ должны ВЫИГРАТЬ!!!!!!! Ну а Дида ИМО должен поработать со специалистом по актёрскому мастерству. Уже раз 100 просмотрел эпизод с первым голом в наши ворота в игре с Селтиком...........ну просто комедия. Один лёг на землю ещё до возникновения ситуации (Дида), а второй (Гуркуфф) для надёжности засунул мяч в ворота. Очень дешёвый цирк.

 

 

Интересное предположение, прямо как в каком-нить фильме про мафию. И это после всех этих судебных разбирательств последних лет. Мне кажется эта версия маловероятна(я имею ввиду всю 7-миматчевую серию Милана).

Хотя отдельные серые схемы практикуются уже давно "у нас и у них", да и на любом уровне: начиная с любителей и заканчивая профи(разница лишь в качестве выполнения заказа), но всё же хочется верить в футбольный , а не продажный Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не верится, что Милан, забил в последние годы на СериАл исключительно ради букмекерских игр, как получается, так и играет - на небесах ведь не подмажешь - сколько в тех матчах, что мы не выигрывали, мяч тупо не шел в ворота -не везет, и хоть ты тресни. Так что, считаю, что Милан играл честно.

 

А у Эмполи надо честно выигрывать, вариантов два - или что-то типа 2-1 (1 гол в конце уже на расслабоне нам забивает в ответ Эмполи минуте на 89й), или, если поймают кураж и фарт - что-то типа 3-0... и в том же духе.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex, а Саудати разве наш воспитанник?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это был все таки кризис, а не игра на контору, хотя было бы неплохо если бы это было так, тогда можно смело сказать что Милан будет выигрывать как чемпион все матчи.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тут без вариантов - надо выигрывать и точка! Пора уже набирать обороты.

Главное чтобы из сборных все живы-здоровы вернулись.

 

На счет сборных - то точно! Отдали без потерь так сказать священный долг :) Родине :).

И не только целыми, но и не сильно зае-ми! А то там еще и товарняк с ЮАР идет. так что нагрузка то тоже будет...

Но победа нужна! Есть шанс приблизиться к тройке. А там - разиграемся ;):)

 

FORZA MILAN!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кем играют, те кто в верху таблицы есть ли у них большой шанс ошибиться? Потому что если выиграем чтобы примерно знать На какую строчку попадем.

 

P.S. А темы о товарищеском матче с Атлетико не будет?


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Inzaghi)DEMON

Ювентус - Дженоа

Реджина - Интер

Рома - Наполи

Фиорентина - Сиена

По любому продвинимся...Если победит а победим мы это 100%

По составу думаю лучше не выпускать Кака,Пирло,Рино,А выпустить Гурю,Пуму,Брокки.

Можнобыло бы и Абамиянгу дать шанс.....

Изменено пользователем Дин Винчестер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Inzaghi)DEMON

Ювентус  -  Дженоа

Реджина  -  Интер

Рома  -  Наполи

Фиорентина  -  Сиена

По любому продвинимся...Если победит а победим мы это 100%

По составу думаю лучше не выпускать Кака,Пирло,Рино,А выпустить Гурю,Пуму,Брокки.

Можнобыло бы и Абамиянгу дать шанс.....

И потеряем очки!Рино и Пирло могут отдохнуть, а Кака с Джилой должны по паре кругляшей забить!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за 2 недели все норм отдохнут, так что из основы можно не выпустить человека 3, а остальные пусть играют. Так думаю и силы можно сэкономить и выиграть матч.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю должны победить,причем не с маленьким счетомбПо крайней мере буду надеяться.FORZA MILAN!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О крупном/мальеньком счете говорить рано, учитывая, что почти вся основа в сборные отправляется, то дай Бог, чтобы в хорошем состоянии вернулись оттуда, ведь запас у нас не супер. :(


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто в этом деле, хоть что-то смыслит - поймёт, что МИЛАН разорил тысячи богатых игроков, игравших по самой правильной и грамотной системе (догон называется). Клуб заработал десятки, если не сотни миллионов долларов.

угу ;) кто в этом деле смыслит тот легко поймет что догоны здесь ни при чем. Догоны применяют игроки в какой-то мере профессиональные, а профи или просто опытные игроки никогда не будут играть догон на Милан, у которого кэфы в домашних матчах 1.3 - это догонять следующую сумму надо умножая на 5. Тока идиётам это под силу. Догонять куда эффективней Эмполи на гостевую ничью где кэфы 3.5

Да и футбольный догон - дело долгое и неблагодарное, гораздо проще и быстрее догонять бадминтонистов дартистов спидвэистов и теннисистов.

Не, с разорением профи это ничего общего не имеет. А вот с тем что АСМ помог своему спонсору обуть армию итальянских домохозяек которые грузят фаворитов на домашние игры - вот это возможно :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxyers

На своём поле мы врятли потеряем очки до этого мы теряли очки из за неверного настроя...

И вообше сам подумай приедут наши ребята из сборных уставшие....

и будут их 21 на Емполи выпускать (дальше убивать)...а потом 24 игра с Шахтёром...А немного спустя будет игра с Ромой...

Дай бог Донадони Пиппо не будет трогать тогда его можно будет с первых минут выпустить....Да и сам Рональдо говорит что будет Старатся выйти на мачт с Емполи с первых минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то наш лазарет пуст...надеюсь что в матче с Эмполи сыграет наш сельнейший состав и во главе этого состава будет Паоло!:)Кстати,он сегодня сыграет в матче "Кубка Адидас"против Атлетико Бильбао,так что...есть все шансы на у него сыграть и с Емполи...еше я надеюсь,что на поле наконец-то выйдет Роник,пора бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазарет то пуст...А кипер?Кто лучше-Калач или Фьори?Всё-таки один гол к сожалению мы пропустим...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то наш лазарет пуст...надеюсь что в матче с Эмполи сыграет наш сельнейший состав и во главе этого состава будет Паоло!:)Кстати,он сегодня сыграет в матче "Кубка Адидас"против Атлетико Бильбао,так что...есть все шансы на у него сыграть и с Емполи...еше я надеюсь,что на поле наконец-то выйдет Роник,пора бы...

 

Выйдет Мальдини - сядет Бонера :) А у пацана не плохо получаетс последнее время ;)

Но... парадокс жизни! :)

В любом случае буду рад увидеть снова Великого Капитана в строю!

 

Однако не думаю, что на матч с Эмполи Анчи выставит сильнейший состав. Думаю, что сыграет и Эмерсон и Гуркуфф... Нападение наше в сборной не нужно никому, значит - будут играть дома ;).

А думаю я так из-за того, что впереди СЕРЬЕЗНЕЙШИЙ матч с Шахтером (ну может не столько серьезный, сколь решающий и ответственный) и Анчи не будет сильно рисковать основой. Правда кем менять Пирло?! <_<

 

А во на счет "гол пропустим"... Посмотрим! Я бы поставил Фьори! По крайней мере Кенгуру уже и так все видели :( И если защита отиграет как в матче с Лацио, то не пропустим мы ничего :)

 

 

 

FORZA MILAN!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...