Перейти к публикации
LENTINI

"МИЛАН" - "Эмполи"

Рекомендованные сообщения

Прекратите истерику! Никакого кризиса у Милана НЕТ! Всё идет по плану! Или вы хотите чтобы мы сейчас снимали без воспросов всякие Эмполи и Палермо, а в четвертьфинале ЛЧ попали Баварии? Все эти вещи у Милана взаимосвязаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сколько можно таким на поле заниматься? :( Ну какже не побеждать у себя дома у Эмполи? Если нет новых игроков, тактик, мотиваций то такие команды нужно проходить просто на классе (не пропустил - забил разок - пошол в койку спать). Я уже не требую игры, я хочу всеголишь результата. Если Милан не сможет кротов раскатать, то я всё маме расскажу, она то чтото придумает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекратите истерику! Никакого кризиса у Милана НЕТ! Всё идет по плану! Или вы хотите чтобы мы сейчас снимали без воспросов всякие Эмполи и Палермо, а в четвертьфинале ЛЧ попали Баварии? Все эти вещи у Милана взаимосвязаны.

Отсутсвие принятия реальности есть плохо. У команды забивной кризис. В лиге чемпионов еще тяжелее буит! А теперь представьте что мы вылетим из нее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем нытикам предлагаю зайти в тему "Какие проблемы существуют у Милана". Я ответил на все проблемы, которые тут затрагиваются разными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cesar,из-за таких "псевдофанатов" и разруха на Курве,сколько ты интиресно болеешь за Милан?

А вообще по матчу,рвались вперед,но нифига не получалось,просто обидно до слез...А те кто говорят Анчи в отставку...глупцы вы!По игре я заметил что проблема только в линии атаки...там полный зиро!Вопрос "Тренер должен влиять на руководство"...Руководство оно и в Африке руководство это во-первых,а во-вторых Анчи играл за Милан,Анчи тренерует Милан,и что бы подать в отставку,запятнав историю настоящего Миланиста-из облости фантастики!Только крысы бегут с корабля...Верим ребата,хотя так было всегда,кто-то приходит,кто-то уходить,кто-то остается навсегда!FORZA TRUE MILANISTA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FyHTuK, ну в этом матче и защита-то играла не лучшим образом.

Про "нифига не получалось" - почему у Фиорентины получается а у нас нет? Почему даже у Сиены против Эмполи получается? Почему так - для меня на самом деле тоже загадка. Да, не можем бегать во всех матчах - но почему на классе сыграть не можем?? Вот это мне непонятно.. Тем не менее, путь решения проблемы только один, пожалуй, его уже озвучивал. Имею ввиду, конечно, эффективный путь - другие могут оказаться просто тупиковыми.

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах - кризиса нет - это мощно :)

 

Даже Берл признал, что он есть, а у тя - нет.

Во оптимиста, молодца!! ;)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

touristik, естественно, нет никакого кризиса и в помине. В прошлом году, когда разные клубы побеждали на классе всякие Реджины и Палермо, Милан вопреки всему взял Лигу чемпионов. В этом сезоне он не оставил абсолютно никаких шансов бурно прогрессируюшей Севилье в матче за Суперкубок Европы. В декабре он покажет свой максимум на клубном чемпионате мира в Японии, а весной, как обычно, будет пик формы. И снятие европейских скальпов.

 

Берлускони совершенно правильно говорит о кризисе. Пусть всякие Бока Хуниорс, Барсы с МЮ и Бавариями и тупые журналисты принимают Милан за "полного лоха", Прошлый сезон уже показал, кто обычно в таких ситуациях смеётся последним :)

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про "нифига не получалось" - почему у Фиорентины получается а у нас нет?

А ты как-нибудь возьми запись игры... ну, допустим, того же "Эмполи" против "Фиорентины" и запись игры "Эмполи" против "Милана". И последи именно и только за "Эмполи", не отвлекаясь на "Фиорентину" и "Милан". Честное слово, увидишь много интересного. :)

 

Почему даже у Сиены против Эмполи получается?
Потому что "Сиена" адекватна "Эмполи". Потому что против нее "Эмполи" играет.

 

Ну, посмотрела я матч. Самсонушко, ты гонишь. :) Хотя, конечно, подавляющее большинство тел на поле - по ту сторону разума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ 1.

 

Вышедшие на замену ничуть не усилили игру команды, особенно ошибка - замена Индзаги. Надо было продолжать играть в два форварда. Парадокс: команда проигрывает, ей надо забивать два мяча, а Анчелотти меняет форварда на полузащитника. Где логика?  :unsure:

Хотел усилить центр, чтобы не проиграть более крупно... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы кто не говорил,но надо предпринимать какие то меры! Сколько можно позорно играть в сериале?! Отставка не за горами и обновление состава назрела давно.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
touristik, естественно, нет никакого кризиса и в помине. В прошлом году, когда разные клубы побеждали на классе всякие Реджины и Палермо, Милан вопреки всему взял Лигу чемпионов. В этом сезоне он не оставил абсолютно никаких шансов бурно прогрессируюшей Севилье в матче за Суперкубок Европы. В декабре он покажет свой максимум на клубном чемпионате мира в Японии, а весной, как обычно, будет пик формы. И снятие европейских скальпов.

 

Берлускони совершенно правильно говорит о кризисе. Пусть всякие Бока Хуниорс, Барсы с МЮ и Бавариями  и тупые журналисты принимают Милан за "полного лоха", Прошлый сезон уже показал, кто обычно в таких ситуациях смеётся последним :)

 

Так то все так... <_< Только ЛЧ, как и клубный ЧМ вещи слишком "лотерейные": одно неверное движение и... ВСЕ! Чуть не пошло, или "перекрыли игру" и - ДО СВИДАНИЯ! Мне кажется, что делать ставку ТОЛЬКО на Лиги - не совсем верно с этой точки зрения!

 

P.S. В любом случае теперь то чего?! Все что нам "надо менять" - знаем (мы - точно уж! галлиани - наверное со совей колокольни тоже)... Давайте думать о матче с кротами

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис есть - как ни крути, но игра не идет. Не идет и все тут. Только проблема не в кондициях, а в настрое и мотивации. В матчах с грандами, сильными клубами, мотивация есть - можем выиграть хорошо и крупно, а можем и влететь :-( А на матчи со слабыми командами - та ну на, это мы, Атцы, с таким Аццтоем играть должны? Нее. Вот отсюда и проблемы, в прошлом сезоне то же было. На матч с Селтиком тоже забили - вот и результат. Выиграть мы можем у кого угодно, но надо захотеть и попотеть. Искренне надеемся, что с Шахтером будет настрой и победа.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не поняла наездов по поводу замен.

Не менять Пиппо? Он устал, он физически не может отыграть весь матч.

Не менять Капитана? Первый полноценный матч после длительного восстановления. Эта замена была очевидна еще до игры. Я ее ожидала еще в перерыве, даже удивилась, что так долго он не поле был.

Не менять Рино? Да его вообще не было в матче. Брокки и то полезнее был. Кстати, интересно почему Анчи выпустил Брокки, а не Эмерсона... Или на нашей новой покупке уже крест поставили? :)

Единственное, что меня расстраивает - за результат переживал, похоже, только один Макс. Остальные просто отрабатывали зарплату.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искренне надеемся, что с Шахтером будет настрой и победа.

 

Да, эту игру с "Эмполи" хочется поскорее забыть, а тему закрыть. Люди, откройте кто-нибудь тему про игру с "Шахтёром", или я её сам щаз открою. :D


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекратите истерику! Никакого кризиса у Милана НЕТ!

То есть проигрыш Эмполи, Палермо, ничьи с всякими катаниями, это уже нормальное состояние для Милана.

Всё идет по плану! 

Это кто придумал такой замечательный план? Давайте будем просерать всем подряд, к чему нам эта Серия, победы над всякими мелкими командами типа катании, эмполи, сиены и т.д. если мы лучшие на евроарене.

Или вы хотите чтобы мы сейчас снимали без воспросов всякие Эмполи и Палермо, а в четвертьфинале ЛЧ попали Баварии?

А где здесь логика. Почему если Милан будет обыгрывать подвальные команды Сериала осенью (Палермо не в счет), он не сможет весной обыграть Баварию? Что, чтобы достойно выступать в плей офф ЛЧ, нужно обязательно завалить осень?

 

ЛЧ - это во многом лотерея. Можно провалить один матч и всё – досвидание. Так что пускать весь сезон под откос во имя ЛЧ – это полный абсурд. Так как можно остаться в итоге у разбитого карыта.

И вообще основной турнир сезона – это чемпионат страны в которой ты выступаешь. Здесь команда проводит почти 40 игр в году. И именно здесь она должна показывать достойную игру. И уж если ты хорошо играешь в Чемпе, то пожалуйста доказывай, что ты лучший и в Европе. А не так, что весной мы как нибудь доползём до заветной 4, а в ЛЧ мы уж всем покажем. Ну не имеет права такая команда как Милан настраиваться и показывать отличную игру только в 8-10 играх в году при общем количестве этих самых игр более 50.


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, посмотрела я матч. Самсонушко, ты гонишь. :) Хотя, конечно, подавляющее большинство тел на поле - по ту сторону разума.

 

Гоню? :lol: Не более, чем у Лермонтова: что же их гонит, судьбы ли решение, зависть ли тайная... :) Я просто жду твой очередной пиар, ты все-таки его делаешь более изясчно, чем ошпареный кипятком Шах :lol: например, подсказываю идею: Пирло потому сыграл так отстойно, что поставил себе сверх задачу: забить, используя (ну Пиппина уже неинтересно ;) ) Джовинко. А поскольку тот провел 7/8 игры в запасе, стух от невозможности выполнить сверхзадачу :P Игры разума, блин :unsure:

 

 

То есть проигрыш Эмполи, Палермо, ничьи с всякими катаниями, это уже нормальное состояние для Милана.

 

Да оставьте его ребята: у него разжижжение моска <_<

 

Во люди к нам приходят, с нашеми никами :) Армагеддон - означает Хар (гора) Мегиддо. Интересно, у нас уже настал Армагедон или еще все впереди? :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором тайме Анчелотти отправил Амброзини в атаку играть вторым нападом!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???! До чего дожили... :unsure:

Это всё наша трансферная политика дурацкая.....

Не, ну и Макс, конечно, явный полузащитник.... а так то и в обороне играл в Финале ЛЧ-2003, теперь вот в атаке... Осталось ему только кипером заделаться! :D А что, рост позволяет... :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пирло потому сыграл так отстойно...

Д-да? Он единственный - ну, на пару с Максом - находился по эту сторону разума. Создал четыре голевых момента, из них два - стопроцентно голевые (привет Пиппо :mellow:).

La concentrazione dei centrocampisti ha trovato terreno fertile davanti all’incapacità rossonera di produrre azioni in velocità, sbocchi per i suggerimenti di Pirlo che tanto ha provato, tanto ha sbagliato ma più di tutti ha dimostrato d’essere ancora giocatore da Milan. Gli altri, vuoi per età o cattiva forma, sarebbero da spedire in cassa integrazione. (© Il Giornale).

А в том, что они с Зее с передачами косячили, я их не упрекну - посмотрела бы я на тех, кто смог бы в той ситуации не косячить. Кака преподобный, что ли? :) Я понимаю, что ты страдаешь без этого, который билонгз ту Джизез, но хочется же адеквата. :)

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазыч, ты мне цитатами не тычь, матч-то я видел :unsure: сыграл Пирло оч. плохо. Были ли остальные еще хуже? Едва ли. Хотя :( Хотя я признаю, что ты разбираешься уж куда качественнее лысого и Сильвы :) Что тут спорить? Рзлт на табле. Место наше - за десяткой <_< Пирло бил в конце пару убойный штрафных. Мог и сам забить, если лысый пентюх думал, что Пиппо теперь всю жизень везти будет как в Финале. Просто я показал тебе, как тяжко приходится нашим, когда ты наезжаешь на Кака :P Хех, грехи наши тяжкия :unsure:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глазыч, ты мне цитатами не тычь, матч-то я видел :unsure:

Нет, Самсонушко, ты матч смотрел, раз так говоришь. :)

 

Просто я показал тебе, как тяжко приходится нашим, когда ты наезжаешь на Кака :P
Да мне-то пришлось не тяжко. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига чемпионов это хорошо, я бы предпочел ее сериалу слов нет. Но вот в сериале кто забивать будет? Явно не джила. Роник не понятен, Инзагги не стабилен. Так и хочется сказать где ты Шева? Но не в этом суть. А суть в том, что даже если ставка на клубный чемп и ЛЧ и на сериал изначально "положено" то в следующие матчи ЛЧ мы должны увидеть другую игру ибо мотивация другая. С точки зрения этой логики я могу понять игру в сериале ибо о кризисе второй год подряд в один период игр говорить как то не хочется.

Мы считаем политику трансферов провалившейся а вы спросили об этом у лысого или у сильвы. Они это признали? Хрен. Никаго полезного не купили значит так надо было. Денег сэкономили? Наврядли. Выжимают из того что есть. Хотя че там из джилы выжмешь? Остается на стабильность Кака надеятся а там глядишь и Роник проснется. Мечтаю эту пару лицезреть в действии.

Форца Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки нужно запастись терпением!Уж до зимы докатим еле как, а потом работать...На Джилу нужно ещё посмотреть, у Пипо не каждый матч финал ЛЧ, Кака нужно мотивировать и сделать пару-тройку трансферов.Продать ненужных игроков надо...и надеяться на лучшее!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...