Перейти к публикации
Nix

Football Manager 2008

Рекомендованные сообщения

демо-версия

 

http://fmfan.ru/board/index.php?showtopic=18740

 

ИМХО игра стала лучше и реалистичней во многих аспектах чем предыдущая,

 

PS: непонятен урез физических данных у КАКА ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень люблю Football manager или всякие Championship manager.Чё за разны бочки бегают на нашей кочке(поле нашего стадиона)-любят этакие фаны нашего ФК Фортуна кричать эту кричалку во время матча.Мне кажется Fifa manager уже перегнал футбол менеджера.

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра хорошая!Начал играть за ДК (сразу за Милан не интересно).Купил некого Дэнни Буйиса из Фейеноорда.В первом круге выйграть у кротов 2-0.Пока иду первый,но сейчас появляются первые признаки кризиса.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Football manager и Fifa manager не нужно сравнивать. Они разные и для разных людей.

Все что делает электроник артс расчитано на большое кол-во людей. Яркая картинка, игра как в фифе и тд.

Football manager гораздо более глубокая игра еси можно так сказать. Там на порядок больше база игроков и тренеров. Лучше продуманы тактики и скаутская работа, трансферы тоже.

Могу даже не часами, а днями сидеть и играть в него. Фифа же быстро надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто-нить прошел уже сезон? (не важно за кого) Просто говорят, что тама галюны начинаются, после окончания первого сезона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто-нить прошел уже сезон? (не важно за кого) Просто говорят, что тама галюны начинаются, после окончания первого сезона...

Мой друг прошел уже 2 сезона.Вроде всё нормально


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой брат уже играет 3-й сезон, все номрально. Мне лично 2008 не понравился. Дизайн какой то левый.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой брат уже играет 3-й сезон, все номрально. Мне лично 2008 не понравился. Дизайн какой то левый.

Скачаю новую тему.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе в 5-ом сезоне супер состав собрал

____________Bouzanis_____________

Behrami Breno Zapata Marcelo

_____________Banega____________

_____Gourcuff________Fabregas______

______________Kaka

______Gilardino_______Pato__________

 

Остальные:

Delle

Dessena

Ambrosini

Marchisio

Kroos

Nesta

Crsicito

Radu

De Silvestri

Bojan (Меняю по системе ротации с основными)

Baloteli(Сколько было шума при трансфере!!!)

 

Особо рад за Джилу, клево играет, стабильно забивает (2008-26,2009-31,2010-30,2011-32,2012-15 в Январе)


...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особо рад за Джилу, клево играет, стабильно забивает (2008-26,2009-31,2010-30,2011-32,2012-15 в Январе)

 

Так бы в реальности.

 

А где можно полную локализованую русскую версию скачать?


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А  где можно полную локализованую русскую версию скачать?

смотри на fmfan.ru, там точно есть


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальных локалок нет еще


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю в английскую версию. Раньше играл во всем EA спортовские менеджеры. Контраст конечно огромный, ФМ намного серьезнее во всем.

Я начал игру тренером Виченцы. С первого сезона вывел команду со второго места в Серие А. У меня в игре у Паоло закончился контракт с Миланом, но карьеру он не завершил, тут то я подсуетился и взял Кэпа к себе :) А еще взял Клюйверта из Лилля. Так что у меня под началом любимейших футболист и любимейший мой форвард. Теперь хочу произвести фурор в серие А и дождаться приглашения в Милан!


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль у меня нет времени играть. и FM_08 и CM_08 лежат новенькие нераспечатанные.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в игре у Паоло закончился контракт с Миланом, но карьеру он не завершил, тут то я подсуетился и взял Кэпа к себе :)

Жесть. Паоло бессмертен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по душе не красивая графика(тем более в менеджерах) и все такое, а именно сложность и погружение в футбольный мир.Искать молодые таланты,развивать инфраструкткукру клуба,зарабатывать уважение для команды из низшей лиги итп.Никогда не играл в Football Manager,но если верить некоторым сообщениям он под это и заточен.Это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. :) Там из всей графики - футболисты в виде колобков с маленькими ножками. Зато думать надо, это почти стратегия.

 

А я никак не перейду на FM 08 с 07.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Das Ist Fantastich! Думаю менежжер не почти, но стратегия.

Мне интереснее добиваться прогресса на каждой тренировке,обучать персонал,растить из молодежи толковых футболистов и звезд,перед каждой игрой думать над оптимальным составом, латать дыры в бюджете и биться за выживание(или попадание в Интертото/КУЕФА как вариант), нежели ежегодно выигрывать в Сериале и ЛЧ.

С еще большим нетерпением жду дмб, дабы попробовать силы в этом менеджере.

А в данный момент доступна только урезанная версия?Это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в игре у Паоло закончился контракт с Миланом, но карьеру он не завершил, тут то я подсуетился и взял Кэпа к себе :)

У меня во всех менеджерах не желательно брать свободных агентов.Потом сразу влезаешь в долги!

 

А еще взял Клюйверта из Лилля.

А я думал, что он в Псв.

 

и FM_08 и CM_08 лежат новенькие нераспечатанные.

Везёт же!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня во всех менеджерах не желательно брать свободных агентов.Потом сразу влезаешь в долги!

А я думал, что он в Псв.

Везёт же!

 

А мне дали большой зарплатный бюджет после выхода в Сериал. Да и Паоло после моих хвалебных опусов в прессе согласился на небольшую зарплату, но статус Key-man и сражу же стал капитаном естественно.

 

А Патрик сейчас прозябает в Лилле...мой любимый форвард окончательно скатился к 31 году. ...кто бы знал как мне жаль...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободные агенты - сила. Увеличение силы стартового состава - ключ к успеху. Лишний балласт сбрасывается на трансферах постепенно, можно даже кредит взять. Потом проблем нет.

 

2009 год.

В одной четвертой ЛЧ против Валенсии был разгромлен, в чемпе тоже расслабился и окончил сезон за "Динамо" лишь третьим. Зато очень сильно улучшен основной состав, открыта школа молодежи в Белграде, юношеский департамент - 1-ый в России и 32-ой в Европе, построены офисы для тренеров, после трансферов прибыль клуба будет порядка 5 млн. фунтов стерлингов в год, если не заниматься развитием.

 

Почти вышел на чемпионат мира за Швейцарию. Не рассчитал свои силы и смотрел молодых на матче с Литвой и случайно сыграл вничью. Теперь необходимо, чтобы Россия проиграла или сыграла вничью со словенией и обыграть Россию и Албанию, что очень реально. Первое место в группе - Испания. В первом матче их разгромил, во втором обидно проиграл на последних минутах.

 

Интересно кто еще может поделиться успехами.

 

Свободные агенты - сила. Увеличение силы стартового состава - ключ к успеху. Лишний балласт сбрасывается на трансферах постепенно, можно даже кредит взять. Потом проблем нет.

 

2009 год.

В одной четвертой ЛЧ против Валенсии был разгромлен, в чемпе тоже расслабился и окончил сезон за "Динамо" лишь третьим. Зато очень сильно улучшен основной состав, открыта школа молодежи в Белграде, юношеский департамент - 1-ый в России и 32-ой в Европе, построены офисы для тренеров, после трансферов прибыль клуба будет порядка 5 млн. фунтов стерлингов в год, если не заниматься развитием.

 

Почти вышел на чемпионат мира за Швейцарию. Не рассчитал свои силы и смотрел молодых на матче с Литвой и случайно сыграл вничью. Теперь необходимо, чтобы Россия проиграла или сыграла вничью со словенией и обыграть Россию и Албанию, что очень реально. Первое место в группе - Испания. В первом матче их разгромил, во втором обидно проиграл на последних минутах.

 

Интересно кто еще может поделиться успехами.

 

Свободные агенты - сила. Увеличение силы стартового состава - ключ к успеху. Лишний балласт сбрасывается на трансферах постепенно, можно даже кредит взять. Потом проблем нет.

 

2009 год.

В одной четвертой ЛЧ против Валенсии был разгромлен, в чемпе тоже расслабился и окончил сезон за "Динамо" лишь третьим. Зато очень сильно улучшен основной состав, открыта школа молодежи в Белграде, юношеский департамент - 1-ый в России и 32-ой в Европе, построены офисы для тренеров, после трансферов прибыль клуба будет порядка 5 млн. фунтов стерлингов в год, если не заниматься развитием.

 

Почти вышел на чемпионат мира за Швейцарию. Не рассчитал свои силы и смотрел молодых на матче с Литвой и случайно сыграл вничью. Теперь необходимо, чтобы Россия проиграла или сыграла вничью со словенией и обыграть Россию и Албанию, что очень реально. Первое место в группе - Испания. В первом матче их разгромил, во втором обидно проиграл на последних минутах.

 

Интересно кто еще может поделиться успехами.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет можно ли в сию игру играть по инету с другом?


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, только если начать сетевую игру, ну вобщем там много геморроя я не пробовал, поищи какойнить сайт об фм и посмотри там должно быть, если надо могу кинуть тебе в ЛС ссылочку на сайт, ток пиши мне в ЛС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакого гемора.. создаешь игру с тыцкой "как сервер" и даешь айпи другу, всё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, были свободные часы в праздники решил поиграть. Взял Милан, естественно. Сразу выгнал из команды Роналдо- продал за бесплатно. Купил Барцальи. Хотел еще купить Дзамботту и Тони, но второго не продавали, а с первым вышла незадача- с клубом я договорился и зарплату он попросил среднюю, но этот трансфер почему то не уложился в клубную зарплатную ведомость.

 

- первую половину сезона играл по 4-4-2. Из группы в ЛЧ вышел легко, в чемпионате больше 5 очков от Интера с Ромой не отставал.

Барцальи с Нестой в центре рулят. На этой волне выиграл и клубный чемпионат мира. Индзаги временами забивает- Джила весьма плох.

 

- с нового года резко сменил тактику. Появился Пато, которого разработчики сделали суперфорвардом. В первых 10 матчах он у меня забил 15 мячей. Тактика 4-2-3-1 (собственная в стандартных такой нет) и Кака в роли правого полунападающего. В результата я сейчас вышел в полуфинал ЛЧ, где буду бится с МЮ, а в чемпионате у меня отрыв 6 очков от второго места. - 100% чемпион практически.

 

 

Играть одному скучно. Поэтому не уверен что до выходных запущу эту игру.

 

Победная схема такая Дида- Каладзе (Янки)-Неста-Барцальи(Паоло)- Оддо (Бонера)- Рино-Амбро (Эмерсон)- Зее-Пирло-Кака (Джила)- Пато (Пиппо).


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...