Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Tribalfootball желтушник,негде пробы ставить.Хотя и туттомеркато писали о нем.Технически возможно,но нафиг,когда есть Фрэй и Боруц?


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хал, ты хотел сказать Абьятти?

Чует мое сердце, что мы летом бесплатно подпишем Фламини, вернем Борю, Кристиана, Лино и успокоимся, типа все линии усилили. <_<


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чует мое сердце, что мы летом бесплатно подпишем Фламини,

а типО уже всё НАВЕРНОЕ


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блистательная оборона, высокая скорость игры как с мячом, так и без, дриблинг, классные передачи

Это сказано о Фламини,так что в вопросе его перехода надо идти до конца,тем более игрок почти универсален,при проблемах Арсенала в защите и полузащите(травмы)он-опорник,уверенно отыграл и на месте правого хава, и на месте левого бека.

А я еще года 2 назад хотел,чтобы Адри к нам перешел.

Полностью согласна,не хочу обижать его поклонников,но Милан-не исправительная колония для трудных "подростков",тем более сейчас не время ставить эксперименты,как бы он дисциплину остальных бразильцев не подарвал.А парочка Роналдо и Адриано это вообще жесть,тут вообще ни о какой дисциплине не может идти речи.


Не противоречат обычно тем,кого либо больше всех любят, либо меньше всех уважают.

М.Эбнер-Эшенбах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и подходящий по типажу игрок, тогда и Джилу оставить вместо Бориелло...но так трудно поверить, что вернувшись в Италию Адриано вдруг будет готов полноценно работать( :huh: .

Но если выбирать к примеру между Роналдиньо и Адриано - то уж лучше чистый нападающий. И звезда во лбу у него меньше, ИМХО. Только я все равно не верю, что он может случиться. В список Юли - верю, а дальше и мой оптимизм заканчивается.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, исходя из трансферных слухов мы такую команду летом можем забабахать, огого!Но на деле нам навозвращают арендованых и наберем тех,кому нужны новые чемпы,мотивации и т.д.,к чему,как бы это не было грустно,многие здесь готовы.Ну давайте ждать лета и надеятся на лучшее(т.е. на нормальное,качественное усиление)


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последнии года3,на трансферы потратили(потратил) меньше чем Хетафе,да ну конечно из за каждого угла коррупция ,продажные политики, а ща можно баблом тресануть,я дкмаю всё будет зае....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хал, ты хотел сказать Абьятти?

Судя по Лео Франко в воротах Атлетико,наверное таки да...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне всё-равно Боря не нравится,не верю я в него,Дженоа-это его клуб,а не Милан. Надо покупать Росси из Вильяреала,Срочнооо!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне всё-равно Боря не нравится,не верю я в него,Дженоа-это его клуб,а не Милан. Надо покупать Росси из Вильяреала,Срочнооо!!!  ;)

А откуда уверенность, что Милан это клуб для Росси? Чем Росси лучше Бори или Джилы? Чем он лучше Оливейры? Почему мы должны опять покупать кота в мешке, да ещё срочно! Мне вот нравится и всегда нравился Адриано... Пока он играл за Интер, и играл неплохо между прочим, я заткнул свой язык в одно место... Сейчас такая ситуация, что Манчи его не хочет (идиот ИМХО), и вот всё более и более слышны слухи и переходе Адри в Милан. Я очень рад этим слухам. Он молодой, настырный, талантливый. В Сан Паоло играет отлично, ну а про "лечить" игроков из других клубов... имхо перебор. Гулять Адри любит, но он не полный идиот, что бы губить свою карьеру. Какое задорное дерби нас ожидает, еси Адри выйдет в футолке Милана... А?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не против Адриано между прочим,в Милане он бесится не будет,я уверен. Насчёт Росси,давно слeжу за этим парнем,отличная техника,отличный дриблинг,хорошее голевое чутьё и имя для Милана :lol: просто :))) :P ,одним словом не уверен что он не будет вторым Джилой,но думаю что будет как минимум полезней (хотя бы на заменах). Всё равно мы ничего не решаем,лично я до лета молчу,потому что не имеет смысла гадать и верить слухам. Единственные 2 трансфера в которых я уверен это: 1) Дзамбротта (на замену Мальдини) и 2) Фламини (т.к. свободный игрок) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы хотим вобще никогда и никому не проигрвать в след сезоне (а это ИМО обычное состояние МИЛАНА) то надо покупать Буффрна......Это невозможно, а значит гарантии нет. ПапУля Силивио, ты сволочь, если не видишь этого. Плюс надо брать Роналдиньо, Дзамба, Бардзальи, Каннаваро за копьё и Шеву........и всё!!!!!!!!

 

------------------------------------------Буффон----------------------------------------

---------Бардзальи---------------------Неста----------------------Каннаваро----------

-------------------------Гаттузо----------------------Амброзини-----------------------------------

----------------------------------------Пирло-------------------------------------------------------

--------Шевченко-------------------Роналдиньо---------------------------------------Кака-------------

------------------------------------------Пато-------------------------------------------------------

 

И на лавке в идеале: вратарь (пох кто), Оддо, Дзамбротта, БОГ!!!!!!, Зеедорф, Индзаги, Палоски.

PS: ИМО никто это обыграть НЕ СПОСОБЕН!!!!!! .......ну если, конечно, не путать РЕАЛЬНЫЙ футбол и "плейстейшн".......где уже с осени 2008 года введут, что быдлоклубы по характеристикам сильне.......ой, умираю со смеху........сильнее МИЛАНА!!!!!......

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот список еще Дрогбу вписать

 

http://news.sport-express.ru/online/ntext/23/nl234517.html


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нам по поводу дерби припас Галлиани.

 

 

Полузащитник лондонского "Арсенала" Матье Фламини сегодня вечером прилетел в Италию для подписания 4-летнего контракта с "Миланом".

 

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани подтвердил этот факт после матча чемпионата Италии против "Интера" (2:1). Наставник же "Арсенала" Арсен Венгер, в свою очередь, добавил, что клуб сделал все, чтобы оставить Фламини в Англии, но решение принимал сам игрок, сообщает AFP.

 

Также руководство "Милана" заявило, что больше не заинтересовано в услугах полузащитника "Барселоны" Роналдиньо, так каталонцы запросили слишком высокую цену за бразильца.

 

sportbox.ru

 

 

 

Причем неприходу Роника я рад куда как больше чем приходу Фламини.

Хороший сегодня день. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берл наглый лжец...

наше руководство заявляло что Роналдиньо наш на 180% ...

ну конечно, репутацию себе надо было перед выборами поднять, а потом взять так всех и обломить!!!

САБОТАЖ!!!

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берл наглый лжец...

САБОТАЖ!!!

работа у него такая :) Фламини,чтобы не говорили это плюс,всяко лучше Эмерсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берл наглый лжец...

наше руководство заявляло что Роналдиньо наш на 180% ...

ну конечно, репутацию себе надо было перед выборами поднять, а потом взять так всех и обломить!!!

САБОТАЖ!!!

 

не! :D зачем ЛЖЕЦ?! ;)

 

тонкий, хитрый и умный политик! :) в свое время появилась мулька про Р-ю... потом она (удивительное дело, совершенно ко времени) достигла аппогея... ну а теперь... мавр сделал свое дело, мавр может уходить :D

 

Хитер, сцуко, Берла то наш! :)

 

А по Фламини... Конечно он лучше Эмерсона. Но только тогда, когда эмерсон в полной невменяйке лежит в лазарете. :(. Эмерсону еще годичной давности он и в подметки не годится. Вопрос только а будет ли "ювентийский Эмерсон" еще?! :huh:


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по Фламини... Конечно он лучше Эмерсона. Но только тогда, когда эмерсон в полной невменяйке лежит в лазарете. :(. Эмерсону еще годичной давности он и в подметки не годится. Вопрос только а будет ли "ювентийский Эмерсон" еще?!  :huh:

раньше был пумой,теперь.... :angry: балласт,думаю выйдет в будущем сезоне,пару матчей хорошо сыграет,мы порадуемся,как дети,что типа Эмерсон вернулся и т.д. и все.а Фламини здоров,молод,в топовом клубе поиграл и главное достоинство-БЕСПЛАТЕН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше самого прихода Фламини радует, что наше руководство не спит, как в прошлом году, а активизировалось раньше всех остальных итальянских клубов. :) Хотя, зная лысого, наверняка огромную роль послужило то, что парень бесплатный. <_<

Но, по-моему, игрок он толковый и нам не помешает.

Хитер, сцуко, Берла то наш!

Вот-вот. ;) Поэтому, надеяться раньше времени, что Р10 не придет, не стоит. Возможно, что Берл это сказал только чтобы понизить цену за Роника. Это же политика. B) Только трансферная. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю,то что вчера в разговоре с Самсоном высказал:Р10 - это ширма.Наши всегда,как партизаны трубили об одном,а покупали других,типо отвлекали внимание.Если я прав,то Берл все шикарно разыграл,и мне Р10 даже где-то жаль.Ведь то,что он хотел к нам,может быть искренней,чем желание Берла.Если все так,буду болеть,чтоб он в Барсе остался.

С другой стороны,если наши дотумкали,что нам центрфорвард нужнее,и стали активнее...

П.С.Английские сайты уже переименовали Фламини в Fla-MONEY :lol:

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не!  :D  зачем ЛЖЕЦ?! ;)

 

Хитер, сцуко, Берла то наш! :)

 

 

Повторю,то что вчера в разговоре с Самсоном высказал:Р10 - это ширма.Наши всегда,как партизаны трубили об одном,а покупали других,типо отвлекали внимание.

Главное, чтобы наши лысые по обыкновению не заигрались, и все-таки впервые за много лет провели осмысленную трансферную политику. Фламини, надеюсь, начало большого пути. Р10 или кто другой, но креативный полузащ необходим в случае, если Кака провалит еще один сезон, как этот, да даже для отдыха/травм. Края - об этом даже говорить надоело. Нап и вратарь :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
flakaig0.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img152.imageshack.us/img152/4134/flakaig0.jpg');}" />

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford,

Хорошая работа! :lol: А я всё думала, чего Фламини так в Милан рвется :lol: Тут не в деньгах дело, оказывается. ;) Лябоффь. :P

А насчет Р10-ширма...возможно, так и есть. Кто их, этих Берл, знает. :rolleyes: Главное - чтобы сделали толковые покупки за лето, а как...это уже их дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивлён новостью про роника,всё-таки думал что перейдёт. А Матье умнын парнем оказался,в правильную команду перешёл ;) . Ну,если не покупаем Роника,то купим одного напада 100% (или поменяем). Посмотрите как "смешно" Милан собирается провести трансферы: Фламини бесплатно достанется,Дзамбр достанется по дешёвке (7-9 лимонов),а на нападающего поменяют Джилу и придётся добавлять несколько лимонов (зависит от класса напада) и вот вам усиление :lol: . Насчёт Роника уверен,что купили бы 100% если бы не Лапорта :lol: и не был бы он лишним в команде ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а на нападающего поменяют Джилу и придётся добавлять несколько лимонов (зависит от класса напада) и вот вам усиление  :lol:

< плюет через левое плечо (тьфу-тьфу-тьфу) и яросно стучит по дереву >

вроде как не Джилу. А Олика на Росси. :rolleyes:

 

Насчёт Роника уверен,что купили бы 100% если бы не Лапорта  :lol:  и не был бы он лишним в команде  ;)

по мне так кажется, что Лапорта пока и не совсем так уж и в курсе сколько он (Лапорта) там запросил... сколько отказал... ;)

 

Сэм. :) По вратарю. Ну вот если (тьфу-тьфу-тьфу снова!) мы удержим 4-е место, то Фрэ судя повсему то - наш (ну не затрахало его по КУЕФАм то мотаться, а;) )! И опять же ;) Фламини, Фрэ... будет не скучно (ой! мама! Гуркуффа тогда могут и не того... не... этого - в топку! :angry: ).


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...