Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

ну он точно не белый конь, :D

Рыцарь. На белом коне. Спаситель "Милана". B) Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, опять началась как в прошлом году, на словах и по газетным заголовкам, наши скупают пол мира, все футболёры мечтают играть тока у нас и нигде больше...

А в конце нам купять одного ветерана + темную лощадку из бразилской глубинки

 

В прошлом году выборов не было.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани,Бронцетти и Ассис нонче в тамошнем кабаке снедают,трут за детали сделки.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тока вот еще одного ключегого чела нет в этом кабачке, Лапорты. Но в любом случае будем надеется что это не очередная утка.

 

n_alekhina

каких выборов? выборов италянского приемника? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.sportmediaset.it/ и Галлиани утверждают, что Шевченко и Рони на 180% наши :) Изменено пользователем Шева

FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот для тех кто также как и я не знают Италианского:

 

Sportmediaset.it сообщает радостную новость для болельщиков Милана. Вечером в четверг Милан договорился о переходе Гаушо в стан красно-чёрных. Милан готов был предложить за Ронни 30 млн. евро, Барсу устраивают и 20 миллионов.

 

Ближе к вечеру Эрнесто Бронцетти встречался в Испании с представителем Лапорты Чики Бегестрианом. Встреча была непродолжительной, но плодотворной. Вчера же Бронцетти отбыл в Милан, где встретился с Ассисом и Галлиани в том же ресторане "Giannino". А уже глубоким вечером довольный Адриано Галлиани заявил во всеуслышанье:

 

"Рональдиньо и Шевченко перейдут в Милан. Уверенность? 180%"

 

Ну что :P всем веруюшим Молится, Будде, Аллаху, Иисусу.

Давай сеньоры Берлускони и галиани, радуйте нас и далее!!!


...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай сеньоры Берлускони и галиани, радуйте нас и далее!!!

 

Уж не знаю, радоваться или плакать... Мягко говоря - странные трансферы, но в стиле Галлиани...


FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это правда, то переход Роника будет супер. А вот насчет Шевы не могу этого сказать!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж не знаю, радоваться или плакать... Мягко говоря - странные трансферы, но в стиле Галлиани...

Я тоже так думал, но решил: не будет пользы сплавим одного в Киев другого в в кокой-то грециОКОС.

Предпочел бы и я Дренте, Хунтелаара, ван дер Варта, но Молодые игроки у нас - Исключение, большинство трансферов последних лет: те кому за 30.

Так что я радуюсь, хоть Шева с Чипсоедом, уж точно лучше чем ничего.

Изменено пользователем MilanFan88

...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что это или трудности перевода или откровенная брехня!

Ну не мог Галлиани такое лупануть до окончания сезона!

Тем более,Барсу ждёт трудная концовка сезона.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene

это интервью было вчера на Скай Италия. Как он своей убогой улыбкой восторгался собой.

Так что правда на 100%


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю,что это или трудности перевода или откровенная брехня!

Ну не мог Галлиани такое лупануть до окончания сезона!

Тем более,Барсу ждёт трудная концовка сезона.

 

Может и не мог, но ляпнул:

 

"Ronaldinho e Shevchenko sono del Milan al 180%"


FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=867

Услышал меня ФБ.Обсуждается возможный обмен Оливейра - Росси.Лишь бы не сглазить,лишь бы не сглазить...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Услышал меня ФБ.Обсуждается возможный обмен Оливейра - Росси.Лишь бы не сглазить,лишь бы не сглазить...

тьфу-тьфу-тьфу! :) <стучу по дереву >


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, это был бы один из самых грамотных ходов Сильвио в трансферах.

Хотя что то подозрительно это, можт Сильвио съел "правильных грибов" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня наши лысые приучили к "покупкам" так что я и Шеве и Ронику буду радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю, в трансфер Роналдиньо не буду верить до тех пор, пока не увижу как Роналдиньо подписывает контракт, а рядом с ним стоит Галлиани и держит в руках футболку Милана на спине которой написано Ronaldinho !!!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sportmediaset.it сообщает радостную новость для болельщиков Милана. Вечером в четверг Милан договорился о переходе Гаушо в стан красно-чёрных. Милан готов был предложить за Ронни 30 млн. евро, Барсу устраивают и 20 миллионов.

 

Может это неправильный перевод, но звучит как то странно Милан готов был предложить за Ронни 30 лимонов, но Барсу устраивают и 20. :blink: Это тоже самое, что вы на рынке предлагаете продавцу за товар 1000 рублей, а он вам говорит , что и 700 хватит. :D

 

Поэтому верить нашему руководству – себе дороже, ;) только расстроишься, поэтому я здесь солидарен с Вредителем, пока не увижу Ронни и Шеву в футболках Милана не поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю, то довесок к сделке - Дзамбротта. И сумма 30 - за пакет.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... Я бы эту сделку проворачивал только ради довеска...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно понимашь,Света.20 лимонов - были происки прессы.Мы сами предложили 30 за Диньо и Дзамба,теперь Барса думает.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом, пряма таки "Численные методы в теории вероятности", 180% уверенности на двоих, как его разделить? 100% один и у второго 80% или же поровну по 90%? в любом случае вероятность того что 20% неуверенности окажутся действительностью, больше чем вся уверенность Галлиани. Может быт и то что Шева в Милане 180%, Р10 - 0%, как говорится "численные методы", ничего тут гадат с вариантами, если тебе дали задание x=y, скока решений имеет данное задание? абсолютно правы те кто скажуть: "бесконечно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одним словом, пряма таки "Численные методы в теории вероятности", 180% уверенности на двоих, как его разделить? 100% один и у второго 80% или же поровну по 90%? в любом случае вероятность того что 20% неуверенности окажутся действительностью, больше чем вся уверенность Галлиани. Может быт и то что Шева в Милане 180%, Р10 - 0%, как говорится "численные методы", ничего тут гадат с вариантами, если тебе дали задание x=y, скока решений имеет данное задание? абсолютно правы те кто скажуть: "бесконечно".

Что то ты далеко зашёл :) сказали что оба будут в Милане, значит будут. А я так вообще уверен на 200% что они будут игроками Милана.

Только я против Шевы :angry: , но дай бог ему найти свою игру, пусть заиграет, так как раньше.

Но на этом Трансфертный рынок не в коем случае не должен кончаться!

РЕВОЛЮЦИЯ началась товарищи. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, это был бы один из самых грамотных ходов Сильвио  в трансферах.

Хотя что то подозрительно это, можт Сильвио съел "правильных грибов"  :blink:

 

Я абсолютно уверена, что Сильвио пофиг все транферты. Это все политтехнологии у него такие. Поэтому он Рони не просто как бы покупает, а заключает сделку до воскресенья. Или пускает пыль в глаза, типа, всё уже подписано, теперь можете за меня голосовать. Ему -выборы, а нам почти наверняка из-за его самоуверенности и позиции "всех куплю" Несту не разблокировали.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
n_alekhina

каких выборов? выборов италянского приемника? :)

 

Выборов в парламент послезавтра. Если Б. их выиграет, то станет премьер-министром.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...