Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Сегодня промелькнули имена Гетце и Тиаго Алкантары, интересно, скажу вам :)

а что касается Кака, Ибра тоже был игроком скамейки, когда мы его брали, да и Роби не нужен был своей команде. Учитывая опыт прошлогодних трансферов, Милан возьмет тех, кто своим в принципе не нужен. Так что никаких Швайни, Гамшиков, Роббенов и прочих мастеров.

 

Гетце интересно, в товарищеском против Бразилии вообще нет слов, был великолепен

 

Ибра и Кака все же были в разных ситуациях: у Ибры неоднозначный сезон был, в основном из-за концовки, но с тем же Интером, например, в ЛЧ он выходил со старта, да и в любом случае он был важным игроком в клубе

Роль Кака в Реале куда менее значимая.

А на счет Робиньо, так его позиция по большому счету у нас вакантная на данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю сейчас матч Германия - Бразилия. Гансо на лавке пока. Пато и Робиньё и Т. Силва в игре, НО!! Братцы я просто кайфую от Гётце!!! Какой игрочила!! Вот там бы такого!

Где инфа про Гётце? Неужели Галл читает форум? :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани: "Кака в Милане не будет" http://football.ua/italy/news/139186.html

все, можно ставить точку в дебатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галлиани: "Кака в Милане не будет" http://football.ua/italy/news/139186.html

все, можно ставить точку в дебатах.

Точно же эти слова я в прошлом году читал относительно Ибры. Так что не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно же эти слова я в прошлом году читал относительно Ибры. Так что не факт.

 

я думаю,что это все таки факт, просто денег нет не на трансфер, не на зарплату Кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот по поводу приобретения Монтоливо как раз "может быть"

В любом случае через 2 недели все всё будут знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сокамернички, я ж вам не стиральная резинка чтоб заниматься подтиранием.

Не расстраивайте старика. Это личная просьба.

 

По поводу Кака. вопрос в том, что нам не с такими характеристиками нужен игрок. Если я правильно понимаю Аллегри, то первая линия нашей плотной эшелонированной обороны начинается у нас связкой Ибра-Прынц, что есть современно и правильно ибо прессинг защитников соперника вблизи ихней же штрафной однозначно гарантирует ошибки в поспешных передачах и, как следствие, возврат потерянного мяча. Соответственно позиция Прынца практически незыблема, несмотря на кажущуюся тупость такого построения. Но в этом случае нам необходимо иметь умного бокс-ту-бокс игрока чуть сзади Прынца, способного начать атаку с любого участка поля и есличо,самому её и завершить. Идеально в эти данные вписывается Клара, но он стар. Вот с этими характеристиками и надо искать игрока. Ставь в состав Кака - имеем трех форвардов, которые не обороняются, что роскошь по нонешним временам. Фабрегас продан. Хави - персона нон грата. Снейдер к нам никогда не перейдет. ЯЯ Туре МС не отпустит ни в жисть. Не могу сказать что я знаю массу талантов не в топ-клубах,но на этом фоне именно Аквилани видится мне самой подходящей кандидатурой. И тот же Монтоливо, как замена одного из : Боммеля или Рино на место опорника.

так что по мне Монтоливо + Аквилани есть усиление чуть ли не идеальное, если брать реалии.

---------Абби-----------

Абате-Неста-ТС-Тайво

---Монтоливо-Боммель---

--Аквилани---Боатенг

---Ибра---Пато----

 

с Зеедорфом Мексесом Рино Максом Р70 и Кешей на подхвате смотрятся очень выразительно


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно выглядит неплохо, но на месте Аквилани лучше смотрелся бы Швайнштайгер :) Ну и с Нового года был бы неплох на подмену Гансо. Хотя это будет вот тот третий, который не обороняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если честно, уже как-то настроился на Монти и Акви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очень хочу Кешу видеть в старте)

можно было бы вместо Аквы, молодого Эриксона из Аякса.

ps: Эриксон + Монти = идеальные покупки!Рикардо в старт, а молодого датчанина навырост)


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что Гал сказал насчёт Алькантары:

Тьяго Алькантара:" Я говорил с его агентом, который приезжал отдыхать на Forte dei Marmi, но мать игрока не разрешила сыну переезжать в Милан.

Выходит, мамка не пусцила :)) Ну да фиг с ним. Милан это не инкубатор для каких-то там испанцев. Для этого есть Арсенал:)))

И датчан это тоже касается:)))

Изменено пользователем Sheva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Хави в свое время мама не пустила к нам.... Галу нужно сначала наверное к маме, потом к агенту. Причем эт не сарказм, эт на полном серьезе говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выходит, мамка не пусцила
"Рома" снова интересуется Тьяго Алькантарой

Луис Энрике вроде бы решил лично попробовать убедить своего бывшего игрока перебраться в "Рому" на условиях аренды, чтобы иметь больше игрового времени

так что в Рому мама может его отпустить, так как там знакомый дядька)


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Хави в свое время мама не пустила к нам.... Галу нужно сначала наверное к маме, потом к агенту. Причем эт не сарказм, эт на полном серьезе говорю.

Вчера В ГДС была небольшая статейка на эту тему. Действительно, именно мама не пустила Хави к нам, хотя все уже было на мази.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Хави в свое время мама не пустила к нам.... Галу нужно сначала наверное к маме, потом к агенту. Причем эт не сарказм, эт на полном серьезе говорю.

 

С мамами лучше Берла никто не сможет договриться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какая то путаница с переводом, потому что про маму Алькантары Галлиани ничего не говорил. С Хави была такая давняя история, пару месяцев назад об этом сам Хави рассказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне так не особо важно кто этим мистером Х будет, меня бесит то, что в основе все равно будет играть пешеход Зее!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то во всех этих схемах мы подзабыли об Эль-Шаарави. Зачем нам Эриксен или Алькантра "на вырост", если у нас свой итальянец, так сказать, есть, которому тоже расти надо. Мы же его зачем-то покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что-то мне подсказывает, что этот Эль Шаарави будет играть намного сильнее, чем Алькантара и Эриксен, потому что Милан за абы кого 10 млн не выкинет никогда в жизни. Это ж дороже чем Тайво, Мексес и Боа вместевзятые :lol: Я просто уверен, что лысые не зря выкинули такие бабки. За это время научился им доверять:))

Ждём-с проявления меготаланта B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что-то мне подсказывает, что этот Эль Шаарави будет играть намного сильнее, чем Алькантара и Эриксен, потому что Милан за абы кого 10 млн не выкинет никогда в жизни. Это ж дороже чем Тайво, Мексес и Боа вместевзятые :lol: Я просто уверен, что лысые не зря выкинули такие бабки. За это время научился им доверять:))

Ждём-с проявления меготаланта B)

А Оливейру не абы кто? и вроде немало за него отдали, а покупали на место Шевы и номер дали 7


interista esibizionista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда и у наших проколы бывают, вспомнить хотя бы Оливейру или Джилу, хотя у последнего не самое плохое начало в Милане было... За этих парней немало денег ушло...

 

На счет Эль Шаарави, то на самом деле интересный парень, хотелось бы он смог показать что-нибудь содержательное и впечатляющее (хотя бы для своего возраста), основания для этого есть

И да, на его позицию на вырост уже, наверное, не стоит просматривать игроков, по крайней мере пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки признаемся что в Милане бывали непонятные трансферщ тоже: Кардасио, Вьюдес, Монтелонго, Дидак Вила. Надеюсь Стефан не относится к этой группе людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все таки признаемся что в Милане бывали непонятные трансферщ тоже: Кардасио, Вьюдес, Монтелонго, Дидак Вила. Надеюсь Стефан не относится к этой группе людей

 

Эта четверка вместе взятая таких денег, которых за Стефана отвалили, не стоила, потому есть основания верить, что это действительно талант "для себя", а не для Кальяри/Монца/Падова и т.д.


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...