Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Андрюха, нынеший клуб Удинезе - та ещё помойка. Пусть и в хорошем смысле этого слова, итальянский клуб всё-такми. В жизни НЕ ПОВЕРЮ, что ты даже копейку или 10 белорусских рублей))) на "полосатых" поставишь в матче с Арсеналом или Баварией. Уход Инлера и Санчеса - это окончательный вердикт. Да и с ними в строю, хрен бы Бавария пролетела мимо основной сетки.

Жень, читай внимательнее:))))). Относительно Удинезе я ТОЛЬКО ПРО АРС говорю. Против Баварии у полосатых:) шансов ИМО НЕТ! Просто Арс становится тоже жуткой парашей. Скорее всего ни Сеска, ни "Кака в грубой форме":)))))) в матчах кв. раунда не будет. Неужели не видишь, что английский "биг 4" постепенно преображается из МЮ, Челси, Арс, ливер в МЮ, МС, Челси, Тоттенхэм? Арсенал и ливер сейчас просто НИКАКУЩИЕ! Относительно Арс-Рубин вобще говорить смешно. Рубин их просто растопчет и изнасилует....1:1 в Лондоне и 0:0 дома:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, читай внимательнее:))))). Относительно Удинезе я ТОЛЬКО ПРО АРС говорю. Против Баварии у полосатых:) шансов ИМО НЕТ! Просто Арс становится тоже жуткой парашей. Скорее всего ни Сеска, ни "Кака в грубой форме":)))))) в матчах кв. раунда не будет. Неужели не видишь, что английский "биг 4" постепенно преображается из МЮ, Челси, Арс, ливер в МЮ, МС, Челси, Тоттенхэм? Арсенал и ливер сейчас просто НИКАКУЩИЕ! Относительно Арс-Рубин вобще говорить смешно. Рубин их просто растопчет и изнасилует....1:1 в Лондоне и 0:0 дома:).

Ну это маловероятно, Арсенал - Рубин)))

Эти "дровосеки" из УЕФА, которые пускают команды типа БАТЭ (при всём моём уважении к ним) или АПОЭЛЯ в групповую стадию, в жизни не позволят "разбавить" турнир ещё бОльшим количеством говна. Вот именно поэтому и организуют пары, чтобы сильные клубы типа Арсенала или Баварии не испытывали трудностей и без сенсаций прошли в основную сетку. Например, будет что-то типа Бавария - Оденсе, Арсенал - Цюрих...ну или наоборот.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это маловероятно, Арсенал - Рубин)))

Эти "дровосеки" из УЕФА, которые пускают команды типа БАТЭ (при всём моём уважении к ним) или АПОЭЛЯ в групповую стадию, в жизни не позволят "разбавить" турнир ещё бОльшим количеством говна. Вот именно поэтому и организуют пары, чтобы сильные клубы типа Арсенала или Баварии не испытывали трудностей и без сенсаций прошли в основную сетку. Например, будет что-то типа Бавария - Оденсе, Арсенал - Цюрих...ну или наоборот.

 

Мне на сАмом деле тоже так кажется. Я тебе даже больше скажу - практически не сомневаюсь, что БАТЭ сведут с Генком. А Рубину Вильярреал достанется. И в итоге не будет ни БАТЭ, ни Рубина. Думаю, что из первой пятёрки пар пройдут все, кого посеяли - Бавария, Арсенал, Бенфика, Лион и Вильярреал, а из второй - Генк, Копенгаген, Виктория Плзень, Висла и Маккаби Хайфа.......куда же без них-то:))))). Ну а в самОй ЛЧ прогнозирую провальное выступление всех французских клубов плюс Вильярреала и Валенсии (без обид, Оль). Если "позволит расклад при жеребьёвке", то в плей-офф, думаю, попадут следующие 16 команд: все "англичане" (МЮ, МС, Челси и Арсенал), три "итальянца" (Милан, мерда и Наполи), два испанских мегагранда (Барса и Реал), два титулованных "немца" (Бавария и Боруссия Дортмунд), два португальских "классика" (Порту и Бенфика) и три "совдепии" (Шахтёр, Питер и цска).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как Реал согласен вернуть нам Каку за 11 лямов. Ну зп ему сократить до лямов 5 и велком ту хом!!)) Кстати когда перечислял возможные варианты развития 31 августа забыл его упомянуть, ну видимо не считаю я его усилением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде как Реал согласен вернуть нам Каку за 11 лямов. Ну зп ему сократить до лямов 5 и велком ту хом!!)) Кстати когда перечислял возможные варианты развития 31 августа забыл его упомянуть, ну видимо не считаю я его усилением...

Каке:) в любом случае нужно сказать спасибо. Ибо в ситуации с ним есть только два варианта:). В 2009-м МИЛАНлаб вынес вердикт, что Кака это труп, который нельзя ни реанимировать, ни превратить в зомби:)))), как это, например, в прошлом сезоне с Зее сделать удалось:). В итоге втюхали этот трупешник:) в Реал (причём за потрясающие деньги), и труп в Реале так офигенно разложился:)))), что отныне Реал не способен ни Примеру выиграть, ни в ЛЧ что-либо приличное показать. Разве плохо это для нас в ситуации когда 9:7 по КЧ в пользу Реала?:))). Ну или второй вариант. А-ля Штирлиц во время второй мировой:). Внедрили в логово врага "Каку" под видом великого игрока, получили при этом много денежек, а Кака нарочно там всё разложил:). А теперь вернётся в Милан, вновь станет прежним, и в итоге мы три раза подряд ЛЧ выиграем:)))). Убийственная связка Пато-Кака, под влиянием которой даже такой нарциссотюльпан:))) как Ибра (кстати он же теперь луковицей:)))) обзавёлся) поймёт, что стыдно позорным лохом в ЛЧ быть.

 

Ну а если серьёзно, то налицо первый вариант. В Реале, видимо, поняли, что имеют на балансе труп. Они ведь тоже не совсем идиоты, как это может порой при невооружённых глазах показаться. Здоровые "Каки":) за 11 лямов не продаются.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если там действительно имеют место быть перговоры, то очевидно, что в зомби мы Кака знаем как превратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут имхо опять же только если 31 августа, Галл выторгует аренду с правом выкупа лямов в 10 да еще и как в случае с Иброй платить зп ему заставит) Ведь лучше так, чем совсем ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Кака, чем Монтоливо. Кто знает , может еще воскреснет в родном клубе:)

 

Но это еще не значит , что Мистер Х нам не нужен:) так что ждем, правда непонятно кого :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Палоски отдали в Кьево. Что это означает.... Что нападающего не будет точно. Про Бало можно еще на годик забыть. Всё больше похоже на то что придёт Монтоливо и Кака (или в Январе Гансо). Все будут рады. Милан со скрыпом проберется в полуфинал ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем временем Палоски отдали в Кьево. Что это означает.... Что нападающего не будет точно. Про Бало можно еще на годик забыть. Всё больше похоже на то что придёт Монтоливо и Кака (или в Январе Гансо). Все будут рады. Милан со скрыпом проберется в полуфинал ЛЧ.

 

Переход Палоски в Кьево - это как раз в раздел будущее усиление...

А то, что нам нужна замена и Пирло и Зее - говорит о том, что кто-то сейчас вместо Пирло, и кто-то зимой или в след году вместо Зее.

Кака свою зарплату точно не тянет.. и на майках его не заработаешь ничего.. так что только если только он согласится на реальное понижение...

И все выглядит так - торг за Сеска, потом давление по Монтоливо.. и на флажке или Монтоливо или Аквилани... кто дешевле будет


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а между тем, по слухам, Рикки отправил своим друзьям смс с текстом "я возвращаюсь домой". Ушлые журналисты тут же прикрутили слово "дом" к слову "Милан".

Почему то, из всех трансферов это кажется самым реальным.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а между тем, по слухам, Рикки отправил своим друзьям смс с текстом "я возвращаюсь домой". Ушлые журналисты тут же прикрутили слово "дом" к слову "Милан".

Почему то, из всех трансферов это кажется самым реальным.

131c83a3b8f1.jpg

он уже идёт к нам)


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему то, из всех трансферов это кажется самым реальным.

И самым нежелательным (для меня по крайней мере).

Хочу помнить Кака лучшим игроком мира, а не тем, кем он сейчас является. Пример Шевы, на которого смотреть больно было, очень наглядно показал, что в одну реку дважды не войдешь.

 

Но это все лирика. По факту мы видим недорогую звезду, чей выдающийся талант не подвергается сомнению, техничного, умнейшего игрока, с навыками плеймейкера, с отличным последним пасом, с колоссальным опытом (положительным) игры как в Серии А, так и в ЛЧ.

Только теперь он не будет первой скрипкой, а только "одним из".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам нужно усиление,а не пациенты для Милан Лаб!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет "Я же обещал звезду"...блин.

 

Зачем нам Кака - не представляю. Если только Макс не попросил. Да и Рино на днях говорил, что Мистер Хэ для него Кака...

 

P.S. Не уж то наши деды попросили?

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не все так плохо?? все таки 2 года отпуска в санатории Бернабеу. Тренировочные нагрузки, редкая игровая практика. Все что надо, для восстановления организма.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланская медиа-группа Mediaset утверждает, что "россонери" приготовили предложение лондонскому "Челси" по Дидье Дрогба. Mediaset принадлежит Сильвио Берлускони и в прошлом году он первым сообщил о переходе в клуб Златана Ибрагимовича.

 

Теперь же предсказывается, что "Милан" продаст Антонио Кассано, расчистив платежную ведомость и предложит "Челси" продать ивуарийского форварда. С учетом того, что "россонери" неоднократно завершали лето громкой покупкой, а Галлиани так и не раскрыл карты по Мистеру Х, это может оказаться реальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, наш клиент.

Можно ещё Гиггса подписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, наш клиент.

Можно ещё Гиггса подписать.

Нафиг Дрогба и Гиггза. B) Давай тогда сразу вот этого:

 

x_e6cf206b.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А собственно кто будет доставлять мячи Пато Ибре и Дрогба? Не уж то Зее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я очень сомневаюсь что Дрогба с Иброй смогут одновременно играть, и уж тем более втроем с Пато. Нападение у нас неплохое, но нужен молодой Зее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то я очень сомневаюсь что Дрогба с Иброй смогут одновременно играть, и уж тем более втроем с Пато. Нападение у нас неплохое, но нужен молодой Зее.

Ну вроде как молодым Зее у нас Эмануэльсона прозвали и кстати имхо у Урби есть будущее, только вот это все равно не те мозги что будут диктовать игру, Урби именно что как в роли Зее 3-4-х лет давности у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели кто-то всерьёз поверил этой "утке" насчёт Дрогба:)? Если в Челси пришёл новый тренер, то ещё не говорит о том, что он сразу же начнёт рушить коллектив, являющийся вполне боеспособным во всех соревнованиях. Кто там из форвардов-то есть? Дрогба, Калу и Торрес. Вот на них троих и будет сделана ставка. Анелька это уже давным-давно отрезанный ломоть, который к тому же вполне может и уйти сейчас. МЛС или Ближний Восток-Япония-Китай не удивлюсь абсолютно. Старридж это явно не тот уровень (скамейка в лучшем случае), а о 18-летнем Лукаке:) серьёзно говорить, а тем более прогнозировать что-то - полный бред. Если и уйдёт Дрогба из Челси, то в сАмом раннем случае - предстоящей зимой. Да и то, если Лукака:) заиграет. Ну а скорее всего Дрогба проведёт в Челси полный сезон, который и станет определяющим - нужен он дальше Челси или нет. Абрамович не тот человек, что будет жаться (в сфере футбола) за "крохи" от игрока, у которого год по контракту остался. Да и нам зачем форвард, которому по ходу нынешнего сезона 34 года исполнится. Свой Пиппо почти такой же есть.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю, что придет ДД в Милан.

Но я был бы очень рад, если бы такой нап к нам пришел.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсы включили в заявку на ЛЧ Фабрегаса. Про испанца забудем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...