Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

А продавать их не следует, максимум- аренда на 1 год.

Про Гурю так тоже думали.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Гуря,это кто?

Йоанн Гюркуфф.Я к тому,что если Милан отдает игрока в аренду,в большинстве случаев,мы больше его не увидим в футболке россонери.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йоанн Гюркуфф.Я к тому,что если Милан отдает игрока в аренду,в большинстве случаев,мы больше его не увидим в футболке россонери.

 

 

 

Гуркуф был отдан в аренду с правом полного выкупа, есть и другие варианты аренды. То как его прощелкали- урок на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гуркуф был отдан в аренду с правом полного выкупа, есть и другие варианты аренды. То как его прощелкали- урок на будущее.

Практика показывает,что уроки не идут нам на пользу.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь после Гаттузо

 

Еще не было официальных заявлений об уходе Гаттузо, но уже сейчас вся ситуация с номером 8 Россонери заставляет боссов красно-черных перестраховываться и прощупывать рынок с целью найти нового разрушителя в центр поля.

 

В список красно-черных помимо Гаго и Бьондини входят Кристиан Ледесма из Лацио, Фабио Симплисио из Палермо, Гути из Мадриского Реала и Марига - игрок Пармы.

 

Все эти имена уже не раз упоминались применительно к "Милану" и вполне вероятно, что в итоге кто-то из них сможет одеть красно-черную футболку.

 

Ледесма после ссоры с президентом "Лацио" Лотито твердо вознамерился покинуть клуб: возраст, техника, опыт а главное цена - игрок идеально вписывается в политику Галлиани. То же можно сказать о Симплисио, контракт которого истекает летом.

 

Гути и Гаго. Оба игрока не в фаворе у нынешнего наставника Бланкос и вполне могут покинуть клуб. Учитывая "теплые" отношения между руководствам "Реала" и "Милана", особенно после продажи Кака, красно-черные вполне могут заполучить кого-нибудь из этой пары.

 

И напоследок Марига - юноша которого "Милан" хотел заполучить еще прошлым летом. Но это, пожалуй, самый сложный вариант - ведь президент "Пармы" Жирарди не намерен отпускать молодое дарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жизнь после Гаттузо

 

Еще не было официальных заявлений об уходе Гаттузо, но уже сейчас вся ситуация с номером 8 Россонери заставляет боссов красно-черных перестраховываться и прощупывать рынок с целью найти нового разрушителя в центр поля.

 

В список красно-черных помимо Гаго и Бьондини входят Кристиан Ледесма из Лацио, Фабио Симплисио из Палермо, Гути из Мадриского Реала и Марига - игрок Пармы.

 

Все эти имена уже не раз упоминались применительно к "Милану" и вполне вероятно, что в итоге кто-то из них сможет одеть красно-черную футболку.

 

Ледесма после ссоры с президентом "Лацио" Лотито твердо вознамерился покинуть клуб: возраст, техника, опыт а главное цена - игрок идеально вписывается в политику Галлиани. То же можно сказать о Симплисио, контракт которого истекает летом.

 

Гути и Гаго. Оба игрока не в фаворе у нынешнего наставника Бланкос и вполне могут покинуть клуб. Учитывая "теплые" отношения между руководствам "Реала" и "Милана", особенно после продажи Кака, красно-черные вполне могут заполучить кого-нибудь из этой пары.

 

И напоследок Марига - юноша которого "Милан" хотел заполучить еще прошлым летом. Но это, пожалуй, самый сложный вариант - ведь президент "Пармы" Жирарди не намерен отпускать молодое дарование.

 

 

 

Ледезма и Симплисио- игроки более созидательные, чем наоборот. Интересны своей ценой(будущим летом-0,00евро) если клубы не предложат им продолжение контракта. Более интересная ситуация с Марига, будет зависеть от решения по Палоски. Его фиксированная цена-10млн.евро. Если оставим Полоски Парме, нужно будет доплатить 2.5млн., т.к Парма оценивает Палоски в 15 млн, а мы владеем 50% цены на игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на Ледесму не нужна квота т.к это трансфер внутри одной страны...Думаю Гал должен подсуетиться и взять Ледесму к нам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антонини и Абате-оба неплохие, может быть нужно было их еще год в аренде подержать, а потом забирать. С такой игровой нагрузкой их тяжело обкатать. А продавать их не следует, максимум- аренда на 1 год.

Куда Антонини ещё аренда?? Ему и так уже 27 вроде))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда Антонини ещё аренда?? Ему и так уже 27 вроде))))

 

Сейчас об аренде речи уже нет, его можно продать и купить кого-то посильнее, я бы так и сделал. Фланги-слабое место, ждать нет времени, нужно искать и покупать. Даже в ущерб Джеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня медиасет дал следующую инфу: согласно немецких источников(не уточняется), за Джеко Вольфсбург хочет 30млн. и без Хунта. Ранее подобное предложение от Юве (Амаури+деньги) было так же отвергнуто. Не знаю что предложил МЮ, но они могут психонуть и 30млн для них преемлимая сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не купят Джеко. 30 млн слишком большая сумма для Берла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не купят Джеко. 30 млн слишком большая сумма для Берла.

 

 

А если Хунт заиграет как может, то и Джеко нам не нужен, учитывая финансовую несостоятельность. Деньги лучше направить на покупку хороших защитников, а если грянет гром-Фабрегас(это мечта). Пирло и Зее нуждаются в альтернативе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Джеко нам не нужен. Да, он классный футболист, но у нас гораздо большие проблемы в центре поля и в защите. Именно на таких игроков надо тратить деньги Милану. Пирло, Амбро, Зее, Неста - они не вечные.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких Ледесм у нас не должго быть - это недоделок. Вт Мкрига и Симплисио - это да


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ледезма - это кто, пардон? :) А Симплисио?

Не позорились бы.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ледезма - это кто, пардон? :) А Симплисио?

Не позорились бы.

 

Ледесма и Симплисио, игроки которых многие футбольные издания сватают Милану, в случае ухода Рино. А в чем позор то? Может сперва смысл обсуждаемой темы поймешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди добрые) надо смотреть не на то кого милан будет покупать а на то када там сменится хозяин !!! берлускони уже спёкся до чего докатился милан с такими темпами скоро можно будет приглашать марадону и пеле блага хорошие медики в милане !думаю по возрасту они подойдут)ето уже похоже на клуб пенсионеров! а мне кажется что если мы не можем собирать сливки футбольного мира как реал и челси то можно опустится и пошарится по сериям B С и тд.и деньги сыкономим и мож кокогото нового пирло найдём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ледесма и Симплисио, игроки которых многие футбольные издания сватают Милану, в случае ухода Рино. А в чем позор то? Может сперва смысл обсуждаемой темы поймешь?

Так ведь тема называется "будущее УСИЛЕНИЕ" :) При всём моём уважении к этим двум игрокам, их уровень - это клубы средней руки серии А, к коим Милан, естественно, никакого отношения не имеет. Поэтому покупая таких игроков, максимум на что мы можем рассчитывать, так это немного удлинить свою скамейку, но не более.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди добрые) надо смотреть не на то кого милан будет покупать а на то када там сменится хозяин !!! берлускони уже спёкся до чего докатился милан с такими темпами скоро можно будет приглашать марадону и пеле блага хорошие медики в милане !думаю по возрасту они подойдут)ето уже похоже на клуб пенсионеров! а мне кажется что если мы не можем собирать сливки футбольного мира как реал и челси то можно опустится и пошарится по сериям B С и тд.и деньги сыкономим и мож кокогото нового пирло найдём)

 

А куда смотреть? Пока Берл не ушел от нас, мы об усилении команды мечтаем. Кстати,по Берлу. Недавно он был замечен на ужине с Авраамом Грантом, помните недавнего тренера Челси? Так вот, этот парень одновременно является представителем очень мощной американо-израильской финансовой структуры, близкой к Абрамовичу(каким-то боком) и не так давно заявлявившей о своем интересе к Милану. На вопросы журналистов о цели встречи Берл-Грант, великий комбинатор ответил, что это был ужин старых друзей и не более. Когда они стали друзьями? Вот такую удалось найти инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ведь тема называется "будущее УСИЛЕНИЕ" :) При всём моём уважении к этим двум игрокам, их уровень - это клубы средней руки серии А, к коим Милан, естественно, никакого отношения не имеет. Поэтому покупая таких игроков, максимум на что мы можем рассчитывать, так это немного удлинить свою скамейку, но не более.

я помню когда пирло покупали у пармы о нём тож не говорили что он станет одним из лутших полузашитников!был просто подающий надежду с хорошим пасом а кем стал?! по мне так лутше ктото чем старики да не обстреленая молодёж! а вдруг заиграет!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я помню когда пирло покупали у пармы о нём тож не говорили что он станет одним из лутших полузашитников!был просто подающий надежду с хорошим пасом а кем стал?! по мне так лутше ктото чем старики да не обстреленая молодёж! а вдруг заиграет!!!)

Во-первых, Пирло мы у Прамы никогда не покупали :)

На момент перехода в стан россонери Андреа было 22 года. Ледесме уже 27 лет, а бразилец и вовсе четвёртый десяток разменял... Сравнение, мягко говоря, неуместно.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, Пирло мы у Прамы никогда не покупали :)

На момент перехода в стан россонери Андреа было 22 года. Ледесме уже 27 лет, а бразилец и вовсе четвёртый десяток разменял... Сравнение, мягко говоря, неуместно.

ссори перепутал с джи ))) ну тогда будем лелеять надежды на щедрость берлускони или забиваем бекхема и на следующий год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я помню когда пирло покупали у пармы о нём тож не говорили что он станет одним из лутших полузашитников!был просто подающий надежду с хорошим пасом а кем стал?! по мне так лутше ктото чем старики да не обстреленая молодёж! а вдруг заиграет!!!)

Когда мы покупали Пирло он считался едва ли не самым талантливым игроком Италии! Просто в Интере с определенного момента на него перестали расчитывать. А так когда он 19 лет перешел в Интер из Брешии его сравнивали ни много, ни мало с самим Роберто Баджо и по-началу он в Интере не хило отжигал вместе с Никола Вентолой и Роналдо. Это вообще была неимоверная удача, что мерда нам его уступила!!!!! А что касается таких игроков как Ледесма и Симплисио, то я считаю что их приобретение это возврат к Джунти, Гули и Де Ашентисам.

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда мы покупали Пирло он считался едва ли не самым талантливым игроком Италии! Просто в Интере с определенного момента на него перестали расчитывать. А так когда он 19 лет перешел в Интер из Брешии его сравнивали ни много, ни мало с самим Роберто Баджо и по-началу он в Интере не хило отжигал вместе с Никола Вентолой и Роналдо. Это вообще была неимоверная удача, что мерда нам его уступила!!!!! А что касается таких игроков как Ледесма и Симплисио, то я считаю что их приобретение это возврат к Джунти, Гули и Де Ашентисам.

 

еще одна неимоверная удача была когда мы Коко на Зее поменяли :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...