Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Мой пост-не претензия тебе. Сегодня утром Tuttomercatoweb выложил эту новость. Через час или полтора Миланньюз эту же новость исковеркал и выдал в " сладком" виде. И так происходит очень часто, если их читать, нужно учитывать эту особенность, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой пост-не претензия тебе. Сегодня утром Tuttomercatoweb выложил эту новость. Через час или полтора Миланньюз эту же новость исковеркал и выдал в " сладком" виде. И так происходит очень часто, если их читать, нужно учитывать эту особенность, вот и все.

Ну так и надо было написать тогда. Я в начале поста написал, что новость выглядит неправдоподобной, в самой заметке сказано что предложения еще не было. Короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Джеко опять просится в Милан теперь уже со страниц Гадзетты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Джеко опять просится в Милан теперь уже со страниц Гадзетты

Эх,надо осуществлять мечту парня :rolleyes:


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я хочу, чтобы Джеко побыстрее перешел в Милан!

Это МЕГА ТАЛАНТ!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же я хочу, чтобы Джеко побыстрее перешел в Милан!

Это МЕГА ТАЛАНТ!

da? :huh: IMO - Oliver Birhoff -maximum.Good player no ne MEGA


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, Бирхофф мог играть прилично только головой.

А Джеко может делать на поле все...при этом с такими габаритами..

скорость, техника и удар при нем....

и напористый парень очень


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
da? :huh: IMO - Oliver Birhoff -maximum.Good player no ne MEGA

Puzo, честно говоря категорически не согласен с тобой. Бирхофф конечно тоже нам не помешал бы, но Джеко мне кажется значительно более разноплановым футболером. Особенно меня впечатляет сочетание его физической мощи и пластики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше он к нам прийдет и мы все дружно увидим его плюсы и способности.

Хунт тоже был быстр, пластичен и забивал много =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше, кто же спорит :D . Но если серьезно не думаю что неудача с одним трансфером может оказать негативное влияние на другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что Эдин не меняет своих пристрастий и раз за разом повторяет о своей любви к Милану. Теперь дело за нашим руководством, которое, надеюсь, всё-таки утрёт нос в этом вопросе не весть откуда нарисовавшейся старушке.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старой Сеньоре то нос можно утереть,не в первой,а вот с настырным и финансово обеспеченным Манчестер Юнайтедом будет трудно тягаться.Будем надеяться,что решающим фактором станет желание самого игрока,тем более прецедент есть - Роник,который отказал МС.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://football.ua/russia/news/83133.html

 

Есть статейка, якобы Домингесом интересуются Юве и Милан..не знаю,не знаю..нужен ли Милану этот 28-ми летний нападающий?..Главное, что бесплатно!!


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://football.ua/russia/news/83133.html

 

Есть статейка, якобы Домингесом интересуются Юве и Милан..не знаю,не знаю..нужен ли Милану этот 28-ми летний нападающий?..Главное, что бесплатно!!

У нас уже рефлекторный интерес к любому свободному агенту :D


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам уже просится половина Европы....

Это хорошие новости. Молодые игроки хотят играть в Великом клубе. И игроки, кстати, не последние (Джеко, Красич).

Джеко нам нужен, не только из-за своих качеств, а потому что он идеально вписывается в нашу схему. Он играет по всему полю. Может сам протащить мяч в атаку. Может смещаться во фланги и играть в отыгрыш. Хунт никак не может найти себе место в игре.

Желание Джеко известно давно.

Идея с Отаменди - невнятная. Этот сезон в Аргентине он играет слабо. Команда пропускает до фига. Сборная пропускает вагонами... Нам нужно искать итальянца в центр. Это опора всей команды.

Не забываем, что у нас есть ещё Бонера.

 

Ещё бы Эрнанеса взять на замену Пирло.

Кстати, были тут летом те, кто писал про Эрнанеса и место Сан-Паулу в чемпионате.

Хочу им заметить, что всё встало на свои места - Сан-Паолу снова на первом месте. А Эрнанеса в сборной всё так и нет. Как и Пато. Это даёт нам шанс его купить. Т.к. ему уже 25, а он не заигран за сборную - его не смогут купить клубы АПЛ.

 

Главная новость - только что опубликовано интервью с Балотелли, где он говорит о том, что является фанатом "Милана".

 

Вот это круто!!!! Это просто медиабомба.

Не знаю, как он после этого будет играть в "Интере", но то, что болелы "Милана" поглумятся на эту тему - 100%.

И Сантона "Интер" собрался продавать.

Будет совсем круто в итоге, если продадут Сантона, то можно будет сказать, что "В Интере играет один итальянец, и тот болеет за "Милан"!!!

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это интервью опубликовано? Было бы очень инетересно почитать. Это конечно было бы супер приобретение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Сантона "Интер" собрался продавать.

Будет совсем круто в итоге, если продадут Сантона, то можно будет сказать, что "В Интере играет один итальянец, и тот болеет за "Милан"!!!

 

Сантона Интер продавать не собирается, он хочет отдать его в аренду..а Балотелли "балбес" редкий, звездочку конкретную поймал..напару с Сантоном.., да и в плане человечности - говно


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где это интервью опубликовано? Было бы очень инетересно почитать. Это конечно было бы супер приобретение

ну печатает это milannews

сам же задаётся вопросом - правда или желтизна.

но печатает же. поэтому резонанс будет.

настроение болелам подпортит всё равно.

опровержение же так быстро не появится. пару дней будет жарко.

 

 

Сантона Интер продавать не собирается, он хочет отдать его в аренду..а Балотелли "балбес" редкий, звездочку конкретную поймал..напару с Сантоном.., да и в плане человечности - говно

 

Я не говорю, что нужно покупать Балотелли - он неадекватный.

Просто его слова - приятный повод поглумиться над Интером.

А отдать в аренду в Италии сейчас не так просто.

Сейчас все же стали хитрыми. Берут только с 50%, как Палоски или Абате.

Или Астори, например.

Так что отдать в аренду - в Италии означает уже - продать 50%


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы, я тож не знала, что Балотелли тифозо Милана, читаю и ухмыляюсь.

Вопрос-ответ "Почему болельщик Милана играет в Интере - пока в Интере" - это провокационно). Может, на всякий случай, нам пора к нему привыкать)). Да, подогрели настроение до "ой, горячо" множеству человеков :P .

 

И что то все больше разговоров о возможном переходе Рино в АПЛ, мол не помещается он в нынешнй Милан. Раздражен и готов паковать чемоданы. Агент сказал, что ни о чем таком не слышал от Гаттузо и потому ему нечего сказать журналистам, но слухи все текут :huh: .

Похоже на правду, не?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не говорю, что нужно покупать Балотелли - он неадекватный.

Согласен, что он неадекваша, но игрок он суперперспективный, я буду очень рад его приобретению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ы, я тож не знала, что Балотелли тифозо Милана, читаю и ухмыляюсь.

Вопрос-ответ "Почему болельщик Милана играет в Интере - пока в Интере" - это провокационно). Может, на всякий случай, нам пора к нему привыкать)). Да, подогрели настроение до "ой, горячо" множеству человеков :P .

 

И что то все больше разговоров о возможном переходе Рино в АПЛ, мол не помещается он в нынешнй Милан. Раздражен и готов паковать чемоданы. Агент сказал, что ни о чем таком не слышал от Гаттузо и потому ему нечего сказать журналистам, но слухи все текут :huh: .

Похоже на правду, не?

Он постоянно травмирован - это причина, по которой он играет мало.

Он и в сборной не играет особо.

И меняют его, потому что Милану нужно было отыгрываться.

Ну и Рино подписла контракт с понижением зарплаты - кто ж его такого продаст?

А вот Балотелли просто хочет уйти из "Интера". А нам-то он зачем?

У нас и без него Пато, Адиа, Абате, ди Дженаро, Дзигони ещё растёт.

Нам защита нужна. два края и центр.. минимум. а нам всё сватают игроков атаки.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, что он неадекваша, но игрок он суперперспективный, я буду очень рад его приобретению

 

Чтобы он разложил нам всю команду? Это будущий Ажриано. Как по игровым качествам, так и по человеческим.

И стоить будет немерено.

Маркетти, Рафинья, Кришито, Эрнанес, Вайналдум, Джеко - вот наши трансферы.

 

При сжеме Лео 4-2-3-1 - пара Эрнанес-Фламини выглядит супер просто.

и под напов в буд.

 

Вот бы такой буд Милан.

Маркетти

Рафинья-Силва-Отаменди-Кришито

Фламини-Эрнанес

Пато-Фабрегас-Адиа

Джеко


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://football.ua/italy/news/83159.html

 

вот эта ссылочка о Балотелли


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ещё неизвестно кто звездочку поймал, Балотелли или Маур. У Интера за правления Маура все напы свалили почти. Креспо, Круз, Ибрагимович, Адриано. Вот ещё Суазо, Армаутович и Балотелли на выходе, это по моему грит о каком то кризисе внутри клуба, а не характеризует игрока, то что Марио во время матча заигрывается и может красную отхватить, так это пока он молодой и нервная система не сформировалась ещё, а урвать такой куш у кузенов - это будет просто супер! По моему Моратти не ценит те алмазы, которые у него находятся. Он нам уже спихнул Пирло и Зее.

Кстати я бы не верил таким заявлением Балотелли. Может и ляпнул где в горячке, на эмоциях чего не скажешь.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...