Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

А что Вы думаете о тренере Фаузи Эль Бензарти?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо это то, что нас ждет в случае продажи клуба Каддафи :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ребята знаете на досуге, от нечего делать на работе прошерстил историю нашего клуба и не знаю в курсе вы или нет, но Милан на сегодняшний день (наряду с Юве) - лидер по числу Золотых Мячей, присужденных футболистам клуба. По 8 штук. А теперь взгляните на наш состав. Наши игроки на деревянный мяч не наиграют, не то что золотой. Более 20 лет активно болею за Милан, но такой безнадеги не было. Да во второй половине 90-х 2 года подряд занимали место ниже зоны еврокубков, но там хоть надежда была, потому что в составе были ИГРОКИ. А сейчас даже не знаешь откуда ждать подмоги. ГОРИМ ЯРКО, ПАДАЕМ НИЗКО, СТОИМ ДОРОГО - это про нас, причем горим в прямом смысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я ребята знаете на досуге, от нечего делать на работе прошерстил историю нашего клуба и не знаю в курсе вы или нет, но Милан на сегодняшний день (наряду с Юве) - лидер по числу Золотых Мячей, присужденных футболистам клуба. По 8 штук. А теперь взгляните на наш состав. Наши игроки на деревянный мяч не наиграют, не то что золотой. Более 20 лет активно болею за Милан, но такой безнадеги не было. Да во второй половине 90-х 2 года подряд занимали место ниже зоны еврокубков, но там хоть надежда была, потому что в составе были ИГРОКИ. А сейчас даже не знаешь откуда ждать подмоги. ГОРИМ ЯРКО, ПАДАЕМ НИЗКО, СТОИМ ДОРОГО - это про нас, причем горим в прямом смысле

 

Угу! Мысли абсолютно такие же... Были тогда ИГРОКИ! Хребет оставался все равно каким-то образом.

А сегодня у нас хребет? Безбашенный Гаттузо? Кто? Где?

 

Ладно хоть на работе дел полно... Отвлекаешься от этой безнадеги...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу! Мысли абсолютно такие же... Были тогда ИГРОКИ! Хребет оставался все равно каким-то образом.

А сегодня у нас хребет? Безбашенный Гаттузо? Кто? Где?

 

Ладно хоть на работе дел полно... Отвлекаешься от этой безнадеги...

А вот у меня на работе штиль, отвлечься не на что))))))))))). Будем верить все равно, пускай даже сегодня это выглядит как "слепо верить". Кстати кроме того, что я подсчитал Золотые мячи, я еще и посмотрел видео Дж.ВЕА, которому сегодня 43. Какой был состав!!!!!!!!!! Половина Милана реально претендовала на титул ЛУчшего Игрока Мира. Эхххххххххххххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это катастрофа мой любимый нынешний Милан. Что делать в голове неукладывается, я так люблю мой Милан, что просто руки опускаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нам надо взять у интера незаигравших игроков как Куарежма, Мансини. Вдруг получитса эффект Зеедорфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю нам надо взять у интера незаигравших игроков как Куарежма, Мансини. Вдруг получитса эффект Зеедорфа

С ними у нас может получиться только попасть в серию Б в кротчайшие сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как там поживает Альбертацци на молодежном мире... С него мог бы получиться неплохой левый край, при правильной работе и игровой практике. Правда в предсезонке он выходил только в первых матчах, а потом пропал. Те же слова можно сказать и про Штрассера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю нам надо взять у интера незаигравших игроков как Куарежма, Мансини. Вдруг получитса эффект Зеедорфа

 

Мансини судя по виду уже выдохся как личность. Он никакой не боец и не был им никогда. В Интере на заменах - это всё что ему надо от жизни. Зачем такие персонажи Милану? А Куарежма просто не заиграл в СериАле. Итальянская команда не в состоянии потянуть двоих таких игроков как Пато и Куарежма одновременно. В большинстве случаев даже и одного такого не потянет. Вингеры Милану очень нужны, но более устойчивые и борющиеся, чтоб бились. А лучше всего латерали типа Срны. (мечты...)


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно как там поживает Альбертацци на молодежном мире... С него мог бы получиться неплохой левый край, при правильной работе и игровой практике. Правда в предсезонке он выходил только в первых матчах, а потом пропал. Те же слова можно сказать и про Штрассера...

Только что выйдя на замену забил свой второй гол на чемпионате Египту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мансини судя по виду уже выдохся как личность. Он никакой не боец и не был им никогда. В Интере на заменах - это всё что ему надо от жизни. Зачем такие персонажи Милану? А Куарежма просто не заиграл в СериАле. Итальянская команда не в состоянии потянуть двоих таких игроков как Пато и Куарежма одновременно. В большинстве случаев даже и одного такого не потянет. Вингеры Милану очень нужны, но более устойчивые и борющиеся, чтоб бились. А лучше всего латерали типа Срны. (мечты...)

В Интере очень много хороших игроков сидели на замене. Нельзя ставить крест просто из-за этого. В Роме очень хорошо играл. Как в Интер перешел потух, просто не его команда. Лично я бы предпочел Мансини Куарежме, тот какой-то единал.

А почему нельзя держать на поле одновременно? Командной игры нету все равно. Результат делает индивидуальное мастерство. Куарежма бы подошел. Зее не может в каждом матче нормально играть, Ронни на дискотеке. У нас атаки фланговые все заканчиваются навесом, а эти двое могут хотя бы войти в штрафную. Место Пато тоже не железное, его можно и на скамейке держать время от времени. Конечно я тоже хочу видеть в Милане, Месси, Фабрегаса, Есьена, Торреса, де Росси, Рибери...ну ето же нереально. А подобрать игрока резервного состава который не заиграл или еще что-нибудь этом роде вполне подходит стилю Галлиани :) .

Из этой серии можно еще ван дер Ваарта можно вспомнить :)

А да еще Павлюченко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из этой серии можно еще ван дер Ваарта можно вспомнить :)

А да еще Павлюченко :)

 

Брать ван дер Ваарта с его бабским истеричным характером в Милан сейчас - это подливать масла в огонь. Не говоря уже о том что лично я стал меньше уважать этого очень талантливого креативного хава после того как он сам согласился сидеть под Кака и Кроном и полировать лавку. Ни один лидер по духу на такое бы не пошёл.

 

Павлюченко не сможет заиграть в Италии даже в аутсайдере Сериала.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.transfermarketweb.com/index.php...amp;idsel=45168

 

А на место Лео уже сватают старого-доброго Билли!Да уж Лео в воскресенье надо разрывать просто в клочья Аталанту


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Милан" интересуется Дренте

 

"Милан" проявляет интерес к защитнику "Реала" Ройстону Дренте, сообщает портал Eurosport.

 

В нынешнем сезоне Дренте сыграл всего лишь в 1 матче чемпионата Испании.


AC MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам, смог бы подойти Дренте Милану, если бы купили? У кого какие соображения?


AC MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дренте, конечно пригодился б Милану) На левом фланге у нас БОЛЬШИЕ проблемы.

Но вот разговоры о усилении команды только расстраивают, как вспомню конец лета, как я ждал(верил), что мы подпишем в последний момент флангового защитника, но ...

Пока Сильвио не продаст Милан(или часть акций клуба) на серьезные усиления не стоит надеяться( Если было б желание кого-то купить, купили б летом(взяли б кредит и отдали б деньгами за выступление в ЛЧ)

И еще стоило б избавиться от контрактов Диды и Оддо. Немало они зарабатывают, а вот играют ... http://www.vecchiasignora.com/index.php?showtopic=110764


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вспомнил этого футболиста, хороший игрок, владеет техникой и скоростью, Милану он точно бы подошел бы на левый фланг, и он ещё молод, да и в Реале он не играет.


AC MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Милану сгодится любой игрок,с более-менее приличной скоростью,ибо смотреть что у нас на флангах творится,особенно когда не играет Абате,нет сил.Редко встретишь такое фланговое пешеходство,как будто по светофору ориентируются - то идут еле-еле,то вообще стоят,ждут чего-то...


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Павлюченко не сможет заиграть в Италии даже в аутсайдере Сериала.

 

Павлюченко в Италии станет звездой европейского уровня. Англия не для него. А в Италии Рома заиграет в абсолютно любом клубе, причем стабильно в основе, и будет одним из лидеров команды. И у нас, и в Юве, и у убогих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Павлюченко в Италии станет звездой европейского уровня. Англия не для него. А в Италии Рома заиграет в абсолютно любом клубе, причем стабильно в основе, и будет одним из лидеров команды. И у нас, и в Юве, и у убогих

 

Старик Хэ, ты когда шутишь - хоть смайлики ставь. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старик Хэ, ты когда шутишь - хоть смайлики ставь. :)

 

 

Хэмс никогда не шутит :)

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павля скоро в Россию вернётся...Италия ему не светит!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь действительно не шучу :) Рома конечно не Ибрагимович, но то что он на голову сильнее нашего Хунтелара - это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ведь действительно не шучу :) Рома конечно не Ибрагимович, но то что он на голову сильнее нашего Хунтелара - это очевидно.

 

Оригинально мыслите. И с учётом того что Тоты наверняка готовы были отпустить его дешевле чем за 15 млн, да ещё и выходит что он на голову сильнее. Может стоит надеяться чтоб руководство попыталось по зиме их обменять. Жаль что не всем очевидны очевидные вещи.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...