Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Если купят чернокожее бревно вместо Джеко это будет просто верх маразма..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НОВОСТЬ-МОЛНИЯ! По информации агентства Sky Sport 24, Эдин Джеко согласился продолжить карьеру в «Вольфсбурге», что говорит о резкой смене основной трансферной цели «Милана». Теперь «россонери» наверняка сосредоточат все свои силы на покупке нападающего «Арсенала» Эммануэля Адебайора.

 

http://www.eurosport.ru/

 

:angry:

Ну никого не могут купить! :(


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все конец, если купят Адебу,то будущее становится всё ещё темнее...


52a1e6e32a97.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никого не купят, это ж очевидно, особенно после заявления, что мы будем бороться за место в лиги чемпионов-аля Фиорентина(фанов Интера с 18 скудетто). Быть должному усилению-быть и заявлениям о целях на сезон куда выше. Шумят о Дзеко, Адебайоре Сиссоко и т.д. для успокоения болел.

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.eurosport.ru/

 

:angry:

Ну никого не могут купить! :(

 

Вот и начинайте соображать, прав я или нет.

Ответ Вольфсбурга это характеристика того, как футбольный мир воспринимает проект под названием "Новый Милан".

По другому этот проект принимают разве что в Шепетовке.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и начинайте соображать, прав я или нет.

Ответ Вольфсбурга это характеристика того, как футбольный мир воспринимает проект под названием "Новый Милан".

По другому этот проект принимают разве что в Шепетовке.

 

Мне, как болельщику Милана - это все очень неприятно, понимаете?! Мне и другим фанам Милана ваше злорадство неприятно!

"Почуйте вже нас нарешті".

Имейте хоть грамм уважения к болельщикам Милана. Не подливайте масла в огонь. Неужели вам так сложно?

 

А вам, похоже, это доставляет неимоверное удовольствие.

Вы не болельщик Милана. (имхо).

 

p.s. Может таки вам на сайтец Реала, а?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да никого не купят, это ж очевидно, особенно после заявления, что мы будем бороться за место в лиги чемпионов-аля Фиорентина(фанов Интера с 18 скудетто). Быть должному усилению-быть и заявлениям о целях на сезон куда выше. Шумят о Дзеко, Адебайоре Сиссоко и т.д. для успокоения болел.

 

Шумят не для успокоения. Просто еще живут в иллюзорном мире, не понимая, что старые заслуги - это только для тебя заслуги, а для прочих - прошлое. Думаю, что они искренне рассчитывали купить, но им дали по носу. Сейчас такой период, когда, возможно, чем хуже, тем лучше. Главное, чтобы он до августа закончился.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наше реальное усиление!

 

http://www.championat.ru/football/news-251793.html

Фавалли продлил контракт с "Миланом"

 

Ну это просто "цирк идиотов" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне, как болельщику Милана - это все очень неприятно, понимаете?!

 

не надо на зеркало пенять !

Я говорю, то, что есть, мне было это понятно еще 5 лет назад, а до Шепетовки дошло только что.

Вам хочется померанчевых иллюзий ? Еще не наелись ? Их нет у меня !!!

Есть жестокая реальность, которую надо осознать и осмыслить.

Про Реал Вы правильно сказали.

Очень хороший пример, как надо строить спортивный бизнес. Учиться и учиться !


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорю, то, что есть, мне было это понятно еще 5 лет назад, а до Шепетовки дошло только что.

5 лет тому назад был сезон 2004 года, один из лучших по игре у Милана )

О том что команда пошла по странному пути стало ясно в 2006. Многие этого не заметили правда, но зато уже в этом году всё стало ясно даже самым оптимистичным оптимистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вадима с приходом эры нового Милана стала зашкаливать мания величия :) я 5 лет назад говорил,что дерево в моем дворе станет выше и что? а через 10,могу вам щас это точно сказать,будет еще на пару метров больше.так что это писями по воде виляно :) и у меня к вам просьба-озвучьте свое мнение,тезисно.просто за 5 лет я уже потерял нить спора,думаю как и многие из нас.сделайте одолжение B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 лет тому назад был сезон 2004 года, один из лучших по игре у Милана )

О том что команда пошла по странному пути стало ясно в 2006. Многие этого не заметили правда, но зато уже в этом году всё стало ясно даже самым оптимистичным оптимистам.

 

Мне всё стало понятно после второго года работы Анчелотти.

Правда, смысла сейчас об этом говорить, я не вижу. Всё это писалось тысячу раз.

Удручает то, что ничего не изменилось.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне всё стало понятно после второго года работы Анчелотти.

Правда, смысла сейчас об этом говорить, я не вижу. Всё это писалось тысячу раз.

Удручает то, что ничего не изменилось.

Мы же говорим не о Анчелотти, а о векторе развития команды. Оценить первого конечно можно было и раньше, а вот о том что команду стали развивать не так как в прошлые годы, можно было ясно понять только в 2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после отказа продавать Эдина Джеко можно уже с 99 % уверенностью говорить, что нынешняя трансферная кампания выльется просто в пустпорожниие выкрики Лысого о покупках каких-то мифических игроков. Да потому какие намечены трансферные цели кроме смеха ничего не вызывают. Даже раньше когда Лысый кричал, то хотя бы мы намеревлись покупать супер звезд миррвого масштаба! А сейчас? Что планка снизилась получается? Даже в мечтах уже не выкрикивают громкие имена, а пустозвонят о каких-то там Джеко. (Какой-то вшивый Вольфсбург отказался продавать какую-то там задницу. Ну и что что он забил 36 голов. посмотрим, что он назабивает в этом сезоне. И там уже будем или слезно плакать, что не купили этого напа, или будем громко смеятся. что не купили этого напа). какую-то зубную фею не смогли подписать. возвращаем не понятно кого. складывается ощущение что нашим таранным напом будет не черное дерево, не бразил, не футболер из страны тюльпанов, и даже не дерево сеньор Лука Тони, а как там его Цигони что ли...Ну чтож цирк, сеньора карабаса барабаса работает до конца августа. пусть еще продаст кого-нибудь. с нетерпением жду Милан в серии Б!!! Уж там-то мы в целях на сезон будем ставить выигрыш Серии Б, а не попадание в Серии А в тройку призеров!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще по кол -ву различных рахзговоров и привлечение внимания к возможным покупкам, Милан на первом месте.

ни у кого нет более шумной компании.

причем, этом шум делается в оправдание своей импотенции.

никого мы купить не можем, трансферных целей нет, то есть они, есть, но возникают, скорее методом ковыряния в носу.

опять же Леонардо отстранен от компании, всем рулит бесподобный Гальяни.

на 99% уверен, что даже АДБ не купят.

Арс заломит щас цену.им тоже просто резону нет продавать его за дешево, ибо им тоже надо покупать вместо АДБ кого то.

по мне, так хотелось бы чтоб закончилось это издевательство сисскоко - джеко.

нужно возвращать Шевченко в аренду.

других вариантов нет.

надежда на продажу Милана.

пока наши амбиции - это мечто в тройке и выход в плей офф ЛЧ.

надо смириться с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трансферных целей нет, то есть они, есть, но возникают, скорее методом ковыряния в носу.

опять же Леонардо отстранен от компании, всем рулит бесподобный Гальяни.

 

Были, были. Джеко и Сиссоко - предложение Леонардо. Галлиани бы и купил в старом стиле, но ему показали, сколько он может тратить. Поэтому рассчитывать он сейчас может только на то, что уговорит игрока (того или иного).

 

на 99% уверен, что даже АДБ не купят.

Арс заломит щас цену.им тоже просто резону нет продавать его за дешево, ибо им тоже надо покупать вместо АДБ кого то.

 

Я бы хотела, чтобы его НЕ купили. Но дело в том, что Адебайор в наступающем сезоне афаик рассматривается Арсеналом как источник денег. Арсенал вроде бы приготовил предложение Лиону на Бензема (35 млн), и деньги ему очень нужны. Т.е., Адебайор получается игороком б/у, которого хотят спихнуть, чтобы купить нового, более высоких качеств.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галлиани бы и купил в старом стиле, но ему показали, сколько он может тратить.

 

интеерсно, сколько Гальяни может тратить?

 

 

 

Я бы хотела, чтобы его НЕ купили. Но дело в том, что Адебайор в наступающем сезоне афаик рассматривается Арсеналом как источник денег. Арсенал вроде бы приготовил предложение Лиону на Бензема (35 млн), и деньги ему очень нужны. Т.е., Адебайор получается игороком б/у, которого хотят спихнуть, чтобы купить нового, более высоких качеств.

 

Это хорошо. Значит вариант аренды или сумм в размере 10 - 15 млн ЕВРО за АДБ исключены.

я согласен, что, чтоб стало лучше, надо чтоб было еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы же говорим не о Анчелотти, а о векторе развития команды. Оценить первого конечно можно было и раньше, а вот о том что команду стали развивать не так как в прошлые годы, можно было ясно понять только в 2006.

Не всем. Знаю кроме Арта еще минимум одного человека. не считая меня, кто говорил о том что мы катимся к катастрофе задолго до 2006 года.

 

На сегодня тревожные мысли появляются в первую очередь из-за срывов покупки игроков. Вроде бы по мысли окупки планруются логичные - но все время что-то срывается. Не похоже это на случайности, скорее система, и система неприятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Адебайор хуже Бензема? Бензема только моложе.

Я бы не отказался от Адебайора. Высокий, быстрый, техничный. Арсен Венгер выращивает игроков, которые хорошо играют в пас. Мне он кажется сильнее Фабиано. Бразилец начал играть на высоком уровне года два-три назад, сейчас у него откровенный спад. Конечно Джеко был бы идеален, он помощнее, побыстрее и голоден до побед, но раз не хотят продавать ну и ладно. Почему не купить француза Жиньяка? Лучший бомбардир чемп Франции. Недавно играл за сборную, очень мощный парень. Выбора много, на Джеко жизнь не останавливается. Желание запихать кого нибудь не левый фланг тоже непонятно. Янкуловски намного лучше Максвелла и многих других левых защитников. Тот же Сиссоко не факт что смог бы вытеснить из основы Марека. Сиссоко даже за сборную свою не играл, а Янкуловски признанный лидер Чехии. То что он стар ето конечно минус, но Сержиньо тоже был стар когда выдал свой лучший сезон. Не разделяю всей этой паники относительно будущего Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Галлиани не сдается...

Говорит, что стоит подождать до конца след.недели, а там посмотрим.

Ну ничего, еще недельку подождем :D , а там уже 6 июля, как раз у Милана сбор начинается, если я не ошибаюсь...

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему Адебайор хуже Бензема? Бензема только моложе.

 

вот и я тоже думаю так.. вообще нам импонируют игроки из Африки..)) вспомним Джорджа Веа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,придётся забыть и про Джеко,сейчас Адеб наша главная цель,ну посмотрим. Если честно он мне нравится как игрок и думаю подойдёт нам больше Фабиано,т.к. он высокий (хоть кто-то будет боротся на втором этаже), плюс ногами тоже не плохо работает и техника тоже не плачет,плюс проверенный вренем и не 35 :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не всем. Знаю кроме Арта еще минимум одного человека. не считая меня, кто говорил о том что мы катимся к катастрофе задолго до 2006 года.

 

Мы тогда никуда не катились. Просто поменялся футбол, и многим новый футбол не нравился. Потом мы начали покупать только игроков в конце карьеры и не покупали никого, кого просил тренер. Мне не очень нравится игра Анчелотти, но, как тут уже говорилось, вместо него предлагались Капелло или Риикард, которые у нас не могли тренировать. По большому счету тот, кто хотел другого именно футбола, а не результата, хотел отставки Берлускони, которому нужен как раз результат, что, с учетом того, что Анчелотти выиграл два КЧ, скудетто, 2 ит. кубка и один суперкубок, было нереальным до прошлого года.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет никаких уже Дзеко и Адебайоров... Теперь главное Пирло удержать...

 

По ходу на трансферы выделили сумму на билеты до Милана для Ди Дженаро да Абате... Много вообщем выделили...

 

Максимум следующего сезона с таким усилением - четвертое место... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будем забывать также о целом Джанмарко Дзигони из Тревизо и Маркосе Динизе , которого вернули из Ливорно...


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...