Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

На счет зарплаты Кака я лично сомневаюсь что ему выдали явно худший контракт чем Роналду, а тот в свою очередь заработает космическую сумму за свои 6 лет. В первый год он получит примерно 13 миллионов и каждый следующий сезон у него идет добавка ещё в несколько миллионов. На его фоне Кака смотриться как игрок с средней з\п )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между прочим возвращение Абате обошлось нам в 2 млн. евро. Не очень большие деньги, конечно, но сам факт - платим за своих же игроков. Клоунада какая-то, зачем нужны такие аренды и совладения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А между прочим возвращение Абате обошлось нам в 2 млн. евро. Не очень большие деньги, конечно, но сам факт - платим за своих же игроков. Клоунада какая-то, зачем нужны такие аренды и совладения?

Ну можно посчитатьчто эти 2 ляма отданы за те годы превращения из игрока примаверы в игрока ... ну хотя бы игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто что-то не обращает внимание, что за 5 лет карьеры Кака увелличил свой контракт в 10!!!раз. Ещё раз, чтобы это стало понятно. В ДЕСЯТЬ!!! РАЗ

 

Что значит "никто"?

Ну что это вообще за разговоры? А во сколько раз увеличилась зарплата за 5 лет у Месси, у Ибры, у Рональдо, у Рональдиньо? Эти люди не только на поле пашут, они еще приносят клубам спонсоров.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Милан» рассмотрит возможность покупки у «Реала» Хунтелара

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что рассматривает возможность трансфера из мадридского «Реала» голландского форварда Класа-Яна Хунтелара.

«Это представляется мне возможным в силу моих хороших отношений с Флорентино Пересом. Мы не заинтересованы в покупке Руда ван Нистелроя, а вот вариант с Хунтеларом нам был бы интересен. Мы готовы его рассмотреть.

Также я говорил с Арсеном Венгером по поводу возможного перехода Эммануэля Адебайора из «Арсенала», но больше всех мы по-прежнему заинтересованы в Эдине Джеко из «Вольфсбурга», – цитирует Галлиани Spotweek.nl.

 

Начинается............. Джилардино №2........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Милан» заключил сделку с «Тревизо», приобретя 18-летнего нападающего Джанмарко Цигони за 1,2 миллиона евро.

Даже незнаю кто это,надеюсь нормальный чел...


52a1e6e32a97.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока страсти кипят вокруг Пато, Адебайора и Джеко, «Милан» заключил сделку с «Тревизо», приобретя 18-летнего нападающего Джанмарко Цигони за 1,2 миллиона евро.

eurosport.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цигони... кажется мы уже это все проходили с Командини, Саудати и прочим якобы мега талантливым молодняком по бросовым ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Милане новый форвард

 

Россо-нери подписали контракт с 18-летним Джанмарко Дзигони.

 

За игрока Тревизо миланцы отдали 1,2 миллиона евро. Дзигони ярко заявил о себе в молодежной команде, а затем и подобрался в основе, забив два гола в 18-ти матчах.

 

Тревизо вылетело из Серии В в Лигу Про, да еще и переживает финансовый кризис, потому без сомнений согласилось продать нападающего, на счету которого более 100 голов за примаверу.

 

Джанмарко приходится сыном Джанфранко Дзигони - двукратного чемпионата Италии в составе Ювентуса.

Всё, что известно про Дзигони..

В 18 матчах 2 гола... в серии Б. Не впечатляет особо((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока страсти кипят вокруг Пато, Адебайора и Джеко, «Милан» заключил сделку с «Тревизо», приобретя 18-летнего нападающего Джанмарко Цигони за 1,2 миллиона евро.

eurosport.ru

 

того глядишь, а пара нападающих у нас будет самая молодая в серии А, (Пиппо и Боря не в счет) Пато 19, Цигони 18, если его конечно не куда не отправят в аренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его вроде как еще хотели Юве и Сампа, я думаю что не спроста хотели, только нафиг нам его покупать когда могли сами вернуть Палоски?

Рост у парня 190, мож не дай бог это и есть наш таранный форвард на будующий сезон?

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цигони забил около 100 голов за свою примаверу, талант есть. Но по ходу одного только таланта мало (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цигони забил около 100 голов за свою примаверу, талант есть. Но по ходу одного только таланта мало (

кроме таланта нужна ещё удача и трудолюбие..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А между прочим возвращение Абате обошлось нам в 2 млн. евро. Не очень большие деньги, конечно, но сам факт - платим за своих же игроков. Клоунада какая-то, зачем нужны такие аренды и совладения?

 

Хотя слухи, что его могут использовать для обмена, например, Мело = Абате+деньги. В совладения отдают, потому что маленькие команды знают, что они могут срубить денег и ставят условия: не хотят брать в аренду, либо берут, но не обещают, что дадут играть.

 

«Милан» рассмотрит возможность покупки у «Реала» Хунтелара

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что рассматривает возможность трансфера из мадридского «Реала» голландского форварда Класа-Яна Хунтелара.

«Это представляется мне возможным в силу моих хороших отношений с Флорентино Пересом. Мы не заинтересованы в покупке Руда ван Нистелроя, а вот вариант с Хунтеларом нам был бы интересен. Мы готовы его рассмотреть.

Также я говорил с Арсеном Венгером по поводу возможного перехода Эммануэля Адебайора из «Арсенала», но больше всех мы по-прежнему заинтересованы в Эдине Джеко из «Вольфсбурга», – цитирует Галлиани Spotweek.nl.

 

Начинается............. Джилардино №2........

 

НЕТ! Нам из Реала нужен только Гаго!

 

Всё, что известно про Дзигони..

В 18 матчах 2 гола... в серии Б. Не впечатляет особо((

 

То же самое с ди Дженнаро (которого вообще, честно говоря, не понмню) и которого все хотят. :blink:

 

Миланньюс видимо начитался постингов на форумах: теперь у нас якобы контакты с Фабрегасом.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда вообще нам столько нападающих молодых?


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда вообще нам столько нападающих молодых?

 

Ну мы же хотели омоложение команды вот оно и происходит, возвращают молодняк из аренды и покупают новых.

А там может из десятка и появится тот самый новый Кака!!!

В данный момент конечно больше разговоров и кандидатов на усиление состава чем действий но тенденция привлечения в команду молодых игроков только в лучшую сторону!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Милан" готов расстаться с Пирло, если "Арсенал" уступит им Фабрегаса

 

 

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани готов продать Андреа Пирло лондонскому "Челси", сообщает Gazzetta dello Sport.

 

По информации издания, Галлиани может чуть ли не лично доставить Пирло на "Стэмфорд Бридж". Однако возвращаться из Лондона один из руководителей "Милана" собирается не один, а в компании с Сеском Фабрегасом. Нынешнему капитану "Арсенала" хотят предложить контракт на сумму Ј20 миллионов и сроком на пять лет.

 

Правда – вот незадача! – Фабрегас буквально накануне твердил о том, что его будущее связано только с "Арсеналом". И именно с "канонирами" он в ближайшее время намерен выигрывать трофеи.

 

Судя по всему, вокруг Фабрегаса выстраивается настоящий хоровод, костяк которого составляют представители "Реала", "Милана", "Арсенала" и, быть может, других теневых конкурентов.

Было бы клёво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы клёво :)

 

Как-то странно все это произошло. Позавчера мы у Лаудизы на форуме Гадзетты посчитали, сколько денег надо будет на Фабрегаса, а я писала, что Ф. - единственное имя, которое может привлечь народ на стадион (ну, из тех, что по средствам, т.к., у Пирло зарплата существенно выше), и один журналист посмеялся, типа пиши, Наталья, пиши, этот форум Галлиани читает.

Мне кажется, что Фабренаса журналисты сочинили, т.к. меня убедили, что Леонардо не хочет квазитреквартиста, а хочет более защитный центр.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Филарет, я вообще на тему Кака с сегодняшнего дня общаться перестаю. Только вопрос: почему он это должен был говорить? Какие бОльшие деньги предложил ему Реал?

Сейчас на форуме Лаудизы разбирают баланс на будущий год. Дела Милана находятся в таком состоянии, что никакие приковывания к калитке не помогут.

Некоторые нападающие - ничего, с удовольствием получали большую зарплату из миланского бюджета, и их не ругают.

 

Ты решила зацепится за слова «большие деньги»? :) а что ты ничего не говоришь по поводу поднятие зарплаты, во сколько раз за 5 лет карьеры Кака увеличил свой контракт в 10раз? ;) Почему ты ничего не говоришь по поводу его мотивации и настроя в этом сезоне, где желание играть и помочь Милану выиграть хотя бы что-то в этом сезоне, где его вера в победу? Или ты просто сейчас хочешь съехать на травмы? ;)

 

Смешно читать такое. Кака отрабатывал каждый цент своего контракта, он получал в 2 раза больше чем Дида, а играл в 20 раз чаще, а пользы приносил в 100 раз больше.

Не пиши бред, не предлагал ему Реал больше денег. Он будет получать 9,5 лямов, столько же сколько и в Милане, а прав на рекламу в половину меньше. Так что учи матчасть, Филарет :P

 

То что ты написал даже бредом назвать тяжело. :D

То что Кака заслужил памятник нерукотворный на Сан – Сиро это я уже понял. Сколько он там пользы принес в 100 раз больше, может в 200 или в 300, ты часом не просчитался? И чего ты его сравниваешь с Дида, давай лучше с Калач, у него тогда еще больший будет показатель. Конечно ему Реал не предлагал больших денег, там еще Кака будет Реалу доплачивать за форму, за пользование автобусам, за горячую воду в душе, :( так что от этой продажи выиграл только Берл, а Кака проиграл. :( И как только его агент пошел на такой губительный контракт для своего сына. Он наверное в отличие от тебя плохо учил матчасть, поэтому и влетел. :lol:

Кстати, а где ты ее учил Kurt_Cobain :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты решила зацепится за слова «большие деньги»? ) а что ты ничего не говоришь по поводу поднятие зарплаты, во сколько раз за 5 лет карьеры Кака увеличил свой контракт в 10раз? ;) Почему ты ничего не говоришь по поводу его мотивации и настроя в этом сезоне, где желание играть и помочь Милану выиграть хотя бы что-то в этом сезоне, где его вера в победу? Или ты просто сейчас хочешь съехать на травмы? ;)

 

Я уже писала, что так подняли себе зарплату за этот срок все футболисты первой пятерки, некоторые еще больше. Его вклад в команды я обсуждать не буду. Можно посмотреть статистику проигрышей/выигрышей с Кака и без Кака. Филарет, Кака был моим любимым футболистом в команде, потому что я люблю такой футбол, но не любимчиком, т.е., когда игрока любишь за какие-то человеческие кач-ва, потому что он симпатичен. За преданность футболу я люблю Пиппо, самый честный для меня - Рино. В ситуации, которая создалась в мае, Кака не виноват. В мае было решено создать новую на новых условиях.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдин Джеко попросит у руководста разрешение на переход в "Милан".

 

По информации Channel4, боснийский форвард чемпиона бундеслиги прошлого сезона "Вольфсбурга" Эдин Джеко заявил, что намерен встретиться с руководством "волков", чтобы высказать ему свое намерение перейти в итальянский "Милан". Об этом сообщил агент игрока Ирфан Реджепагич: "Джеко встретится с руководством завтра или в воскресенье. В общем, встреча должна пройти в ближайшие два дня".

 

Руководство клуба не желает перед стартом команды в Лиге чемпионов отпускать своего бомбардира, в прошедшем сезоне отличившегося 36 раз в 42 матчах, но 23-летний форвард попытается уговорить боссов "волков".

Так уже охото услышать Официально Эдин Джеко перешёл в Милан :)


"Человека можно уничтожить, но его нельзя победить" Хемингуэй

Хочешь узнать своего главного врага - посмотри в зеркало. Справься с ним - остальные разбегутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что от этой продажи выиграл только Берл, а Кака проиграл. :(

прокомментирую только эту часть, т.к. всё остальное комментарию не поддаётся. :rolleyes:

Кака выиграл тем, что получил возможность для дальнейшего продолжения успешной карьеры.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Кака немного сдал, никто отрицать , я думаю, не будет. Для него переход в Реал новый вызов, я думаю заиграет он там как у нас в лучшие годы. Ну а мы получили возможность существенно омолодить состав, привнести какую-то свежую мысль с приходом молодых мотивированных игроков, даже если часть денег от продажи Рикки пойдет на оплату долгов, другие расходы какие-то, все равно возможностей купить кого-то априори больше, чем если бы его не продавали. С другой стороны, я бы лучше продал Пирло, Роника, даже Пато, и эти деньги направил на те расходы, что и деньги от Кака, но его бы оставил.

Продажа Пирло с приобретением Фабрегаса - очень интересный вариант, вполне соответствующий нашей новой экономической политике. Сеск моложе, и если он нам обойдется дешевле, чем Андреа Челсюкам, и з/п у него будет меньше, то я согласен. Сеск - классный игрок, гораздо моторнее Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так уже охото услышать Официально Эдин Джеко перешёл в Милан :)

 

Складывается впечатление, что только я не знаю, кто такой этот Эдин Джеко. :rolleyes:

Все остальные смотрели от корки до корки Бундеслигу.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продажа Пирло с приобретением Фабрегаса - очень интересный вариант, вполне соответствующий нашей новой экономической политике. Сеск моложе, и если он нам обойдется дешевле, чем Андреа Челсюкам, и з/п у него будет меньше, то я согласен. Сеск - классный игрок, гораздо моторнее Пирло.

 

Да, утка это, утка, выдуманная журналистами. Жарко сейчас, скучно, вот и выдумывают, то про Гаго, то про Сеска. :)


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...