Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Что там с Шевченко?

 

Сделка отменяется???

 

http://www.milannews.it/ :angry:


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista

да меня тоже роздрожает Калач, Броки и прямоленейная игра Оддо, но надо не забывать какую майку они носят и комуто эти игроки нравитца просто мое мнение надо быть здержание к игрокам Милана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тупа гавном поливают Шеву который реально легенда Милана  не кто так не наежяет <_<

 

вот Milanista тупа с гавном смешует оддо

 

Друг Мой! да на Оддо наезжают только потому, что он не достоин быть игроком Милана. Ну не может и не умеет он играть на таком уровне. И Калач тоже, и Броки. Вот только Борриелло ещё не показал, на что он способен, но я уверен ещё дадут ему шанс.

То что Шева легенда, не кто не спорит, но сам посуди, он ушёл из Милана? ушёл! Так какой х**на ему возвращаться? у нас, что мало на лавке сидят?

Да простит меня админ за такие слова. Его время вышло! сегодня у нас другие напад. пусть они и строят Милан, а он, ну что он? удачи в Челси.

 

И ещё кое что :) ну что это за "виднэе". Я конечно понимаю твои проблемы с русским языком, у меня у самого много проблем с русской писаниной, но есть же Ворд. Знаешь замечательная прога, исправляет ошибки за секунды.

Изменено пользователем ParaDoXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Шева вернетса то Сериал должны взять. Про кубок УЕФА не знаю. Попадется какая нибудь быстрая команда и все. Думаю будут проблемы с мотивацией. По составу Милан не слабее других грандов. Просто у нас сейчас смена поколений. У каждой команды есть такая проблема. Скока МЮ ждали победы Чемп Англии? Скока они выращивали Роналду? Скока бабла они потратили на Нани? на Андерсона? на Тевеса? У Милана из игроков на перспективу есть только Пато. Не думаю что Палоши может сравнится с выше перечисленными. Еще Фламини прибавит. Судя по всему руководство Милана хочет выжать все соки из игроков. Нужна свежая кровь. Не спорю что старики показывают уровень не ниже большинства игроков топ клубов. Но в защите нужна стабильность. У нас ее нет. Пока наши старики показывают уровень нужно брать титулы. Про Оддо много чего сказали. Помню в первое время отлично играл. Бонера на правом фланге тоже хорошо смотрелся. Дзамба на левом должен показать свой уровень. Он всегда там отлично играл. В центре жаль что Неста в последнее время часто травмируется. Каладзе тоже неплолхо выглядит. Мальдини мог бы подменять одного из них. Как Костакурта в последних сезонах. В полузащите думаю все будет отлично. Если Гаттузо покажет свой уровень... Атака хорошая. Борриело Пато Индзаги Шева Палоши. Палоши конечно устал, но если он не уйдет будет весь сезон отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ParaDoXX

посмотри мой пост Tesel

Сегодня, 21:50 вниматильние какое у меня отношение к этим игрокам , я пишу про самое легкое уважение к игрокам Милана и еще если эти игроки в Милане и их сиавит один из лутших в мире тренеров в состав значит так надо и не ты не я не кто другой не должен разказывать кто нужен Анчи ,а кто нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tesel

вот именно, носить эту майку не достоин.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista

я тоже так думаю , но с другими мнениями щетатца нужно не обьязательно при этом сразу менять свое мнение но и говорить что вот ты не прав , а я прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я высказываю, только свое мнение.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот полностью поддерживаю Teselа, давайте на самом деле более уважительно относится к своим оппонентам, так сказать коллегам по миланскому цеху боления и к игрокам Милана. Уж если игрока купили давайте будем его уважать, я не говорю, что игроков не надо критиковать, но давайте это делать без оскорбления в адрес игрока. А то так можно докатится до болельщиков уровня Ромы, которые даже на похоронах вытворяют черт знает что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если игрок, будучи легендой Милана, наплевал на своё прошлое, наплевал на болельщиков, в первой же игре целовал другую майку, то почему я должен к нему уважительно относится? Я ненавижу предателей. Шевчёнка - предатель. К тому же он не игрок Милана. Могу писать о нем далеко неуважительно.

Судя по всему он им не станет в этом сезоне. И слава богу.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро.

Ну что ты опять с тем Шевченко и с его майкой. Называется «опять за рыбу гроши».

Я предлагаю вообще о Шевченко не писать, (если он конечно не оденет футболку Милана), тогда все будут счастливы и поклонники его т.к. не будут о нем читать всякие гадости и недруги, которым не будет мозолить глаза его фамилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро

так Шева это воспитаник Динамо К. ,а Милан его купил , а не воспитал так почему он должен играть всю жизнь в Милане? А Райкард предатель по твоему? он же тоже после Милана ушел в Аякс и эделал Милану много беды и как игрок и как тренер! правильно? но для меня Райкард всегда останетца в сердце как легенда Милана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tesel

Не путай кое-чего кое-с-чем. Не говори Шевченко про свою преданность Милану, никто не обратил бы внимание на поцелуй эмблемы. А Андрей претендовал на роль члена Семьи. На самом деле у него был еще один последний шанс оправдаться перед болельщиками - сказать: "Да, я перехожу в Челси из-за денег. Такова жизнь."

Причем так говорить можно было даже если на самом деле он перешел из-за своего гороскопа на следующий год. :) Потому что прощание с командой должно звучать убедительно и не рождать всяких пересудов. Которые, к тому же, усугубляются всякими поцелуями гербов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сан Сиро

так Шева это воспитаник Динамо К. ,а  Милан его купил , а не воспитал так почему он должен играть всю жизнь в Милане? А Райкард предатель по твоему? он же тоже после Милана ушел в Аякс и эделал Милану много беды и как игрок и как тренер! правильно? но для меня Райкард всегда останетца в сердце как легенда Милана :)

Райкаарда терпеть не могу за тот свинский поступок против Фёллера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова новое имя появилось, как возможное усиление обороны...Филипп Сендерос!!!

http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=2327

в принципе, мне этот бычара :P больше нравиться чем Бано и уж тем более Ковач...у кого вообще мысль возникла его приобрести, да и в защиту...

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurt_Cobain

а мне все равно что зделал Райкард Феллеру хоть ухо одгрыз бы :D все равно я его люблю как легенду Милана, но если чесно он тогда явно погоричился :)

 

Дзиро

а кто тебе сказал что Андрей не член нашой Семьи , лично для меня человек который в историй Милана второй по голам всегда останетца Миланистом, нащет поцелуя да он здесь не прав конечно но после того что он зделал моему любимому клубу, лично я готов зделать вид что такого не было.

 

Та и вобще я щетаю нужно закрывать этот спор в этой теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе это возможно, учитывая то, что канониры подписали Сильвестра...пусть даже Сендерос моложе чем Микаэль!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вредитель

...Филипп Сендерос!!! ... в принципе, мне этот бычара  больше нравиться чем Бано и уж тем более Ковач...

Для того, что бы играть за Милан мало быть быком, нужно быть думающим защитником ... лично мне не нравится этот швейцарец.

Тупой он какой-то ... имхо лучше уж Бронислав.

Изменено пользователем limanad07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может дать цитату, где Шева обещал никогда не покидать Милан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж извините не могу отмолчаться:

По Паоло, по Великому Паоло имхо разных мнений быть не может просто. Паоло вне всяких мнений оценок и прочей мешуры. Тем более такой хрени, которую решил вчера произвести на свет некий Чилаверт (смелый парниша, который всех строит в стольном граде Киеве). Говорить о действительно неудачной игре Паоло против Юве конечно можно. Причем я согласен, что именно в том матче 2 гола из трех на совести Капитана, но возводить это в разряд тенденции и рассуждать на основе этих двух ошибок о его игре в целом - ЕРЕСЬ!

Приводить в пример (в негативном плане) игру против Арсенала (я про игру Мальдини конечно) может только человек ограниченно разбирающийся в футболе. Паоло в игре с темнокожим Арсеналом был бесподобен. Это был высший пилотаж, это было чудесно. И когда Калач протупил с голом Сеска у меня просто ком подкатил к горлу, когда я смотрел на последние десять минут игры Великолепного Мальдини в Лиге Чемпионов. И думал как раз о том, что именно Паоло не заслуживает прежде всего своей ИГРОЙ в этих двух матчах против канониров - такого позорного вылета. А чилаверт приводит игру Паоло против Арсенала как показатель слабости Мальдини.

Я понимаю, что когда упрямец скажет "это черное", он уже никогда не признается в обратном, ибо не слишком умен. Тут на лицо такая же картина. Я слишком резок? Мэй би! Можно даже модераторам действительно обратить внимание выкрики чилаверта в мой адрес о моей же некорректности. Только извините, некорректности по отношению к Мальдини никогда никому не прощу, кадык вырву нах... Ладно бы что-то было по делу, а так просто трёп же. :angry:

 

По Шеве: фуфффф... кажись пронесло от напасти. Что правда сорвалась эта глупость по его переходу? Как я рад, как я рад, что поеду... да хоть к Бонду в Ленинград. :lol:

 

По Сендеросу: действительно уж лучше на банку взять Ивановича, он на ней (лавке) и места поменьше занимать будет. ;)

Изменено пользователем alex

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько эмоций...

Я считаю, что Паоло должен отыграть этот последний сезон, а потом уступить место нашей молодёжи. Пусть даже он этот сезон выступит не на уровне.


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, для меня, как и для тебя, Мальдини - это свято, это на века и о нем мы будем рассказывать своим внукам. Однако, отстаивая светлый образ Паоло, я бы попросил тебя не переходить на личности и не вешать на оппонентов ярлыки вроде "смелый парниша" или "позорник". Тем более, что, судя по постам, Чилаверт создает впечатление трезвого, разумного и культурного человека, ни когда не переходящего рамки правил форума. Другое дело, что, возможно, он еще не вполне пропитался Миланским духом и культурой и позволяет себе судить о Мальдини лишь с точки зрения СОБСТВЕННЫХ подходов анализа игры ПРОСТО футболиста? Это ведь другое дело. Не всё сразу. ;)

 

ЗЫ. А к Бонду в Ленинград ты можешь приехать в любом случае. По поводу и без повода. Вон позавчера здесь Самсона встречали :rolleyes:B)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более бестолькового дефа чем сендерос найти трудно, разве что ковач))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...