Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Не вижу смысла хамить.

Мы ведь с тобой о футболе, кажется... :)

 

Я не хамил, я задал вопрос относительно того, что ты написал.

 

 

ПС. Ты считаешь, что Пато головой играть не умеет. Я - умеет. На этом и остановимся.

 

 

Здесь, кажется, есть слово "боюсь". Именительный падеж - "я боюсь". А раз боюсь именно "я", то наверное, и opinion - my .

Чивоуштам тавтологию-то распространять.

глаголы не склоняются, они спрягаются. :unsure:


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно, когда сказать нечего, говорят: "спорить бесполезно" (с)

(устало)

 

 

я имел ввиду другое... не в прямом смысле!!! со мной тоже бесполезно, потомучто ты мне доказываешь то, что видишь ты... каждый при своем мнение, вот и я при своем остаюсь...пока я сам не увижу той пользы от Оддо, которой видишь ты! может я и не прав, но и не уверен, что именно твое мнение, только твое правильное!

 

которые якобы моему скромному взгляду неподвластны.

строгая самокритика... :) складывается ощущение, что ты думаешь, как будто я хочу как то занизить твою точку зрения...нет, просто каждый рассматривает этот вопрос по разному, вот поэтому ты и пытаешься мне доказать, ну или просто объяснить обратное! а я вот не соглашаюсь и все твержу, мол что не хороший Оддо человек, а еще биз аргуминатаций...ужОс :mellow::)

 

 

А если добиться того, чтобы я организовал "лапки кверху" со своей стороны, так и иметь надо в арсенале доказательств что-нибудь стопудовое...

может у меня их и нету...

но..у тебя их тоже не имеется(((... вижу, что ищешь виноватых в неудачном выступлении Оддо, а сам то он остается почти белый и пушистый... лиш 25% :)

 

 

Прости господи, а чем для стандартного терцино плохи 5-6 голевых передач за сезон, которые отгрузил Оддо? Не бывает в случае навесов фланга бешеной реализации.

Процентов 5 - уже хорошо. Нет пяти - тоже неплохо.

и 6 нету...а всего 2...ну на моей памяти(Палермо, Рома) еще есть варианты?если 5-6 тогда ладно...

 

И подключение Оддо/Янку/Фавы/Дзамба в арсенале должно быть. Но предполагать, что оно постоянно будет приносить успех - наивно.

тем более, что регулярность подключений нарушает жуткая подстраховка.

А все "навесы в молоко" - дело десятое.

а я разве сказал, что задача Оддо штамповать голевые передачи?неее...просто этих навесов слишком много чтобы их не замечать и не говорить о них и о их пользе...подключения Янку, например, куда интереснее и опаснее...

 

 

Потому что Анчи игра Оддо должна устраивать. С его, тренерской точки зрения, свои основные функции Оддо выполняет. Добавочные - не всегда. Но на то они и добавочные, чтобы "не всегда".

наверно...Я и не утверждал, что игра Оддо не устраивает Анчи...а так, предположил просто! но ты то знаешь, что Анчи устраивает игра Оддо :) раз Анчи ниче не меняет...соглашусь чтоль тогда ;)

 

 

Жестко, да. Но уж извините.

да не))) насчет этого не переживай...

Я понимаю, что спорим то не о главном...не о том что самое проблемное... о "десятом деле" ©

Но и от 10 дела должна угроза исходить хотя бы иногда...а не СЛИШКОООМ редко!

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что спор ни о чём. Нужен ли Оддо Милану? Да, безусловно. Потому что сколько бы мы не говорили о его навесах в никуда, о хреновой обороне и т.д. и т.п. замены для него всё равно нет. Да, Оддо не Кафу. Но и он бывает полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baster, спор ни "ни о чем" и не о том, нужен ли Оддо Милану. Вредитель заявил, что Оддо - мертвый (имеется в виду полная профнепригодность как футболиста). Dragon же категорически не согласен. Он считает, что Массимо справляется со своими обязанностями. Поэтому ОН ПРИВОДИТ ДОВОДЫ в защиту своего тезиса. В ответ получает реплики..эмм.. вот тут действительно ни о чем. Причем неоднократно. Посему обвинения kid4ever'а в непомерно преувеличенном самомнеии Дракона также мимо кассы. Наоборот, Dragon по-моему представляет просто образчик терпения и деликатности в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...и где тут будущее усиление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм...и где тут будущее усиление...

Так ты пролистни пару страниц назад и все поймешь ;)

 

Вредитель заявил, что Оддо - мертвый (имеется в виду полная профнепригодность как футболиста). Dragon же категорически не согласен. Он считает, что Массимо справляется со своими обязанностями. Поэтому ОН ПРИВОДИТ ДОВОДЫ в защиту своего тезиса. В ответ получает реплики..эмм.. вот тут действительно ни о чем. Причем неоднократно. Посему обвинения kid4ever'а в непомерно преувеличенном самомнеии Дракона также мимо кассы. Наоборот, Dragon по-моему представляет просто образчик терпения и деликатности в данной ситуации.

называется классно лизнул

ага, Дракон привел доводы, а спор то начался именно с тобой...твоих доводов я не видел, небыло их просто ;) чтож ты так? да ты не думай, я не придираюсь, так, просто к слову добавил!

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё равно бред это. Каждый останется при своих мнениях. Если не хотите останавливаться, предлагаю создать отдельную тему, посвященную Массимо Оддо.

По теме-смотря английскую видеотрансляцию комментатор говорил про интерес Милана к Ивановичу и Маркесу. А ещё он Каладзе нестабильным назвал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредитель, мне очень хочется тебе что-нибудь такое сказать, чего ты сейчас безусловно заслуживаешь, да не буду :) Просто с тобой и так все понятно. Не обижайся и не принимай близко к сердцу только ;) А ублажать Дракона мне нет никакого резона :) Я его не знаю, не видел никогда да и вообще, зачем ??? Просто ты вопиющую безграмотность в споре проявляешь, спрашивается, зачем тогда лезть ???? Чувак, ну ты абсолютно не врубаешься в тему. Я же тебе говорил, читай внимательнее!! Каких ты доводов от меня не услышал ?? Вернись к началу и посмотри о чем я говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lev13, ну если хочешь скажи...мне то до твоих слов, и доводов которых я не видел...знаешь, с высокой....так что можешь и не приводить их...не напрягаться и не перетруждаться !!! ;)

только давай это где нибудь не тут обсуждать, топик не подходящий! ;)

 

/СТОП ФЛУД/

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову об Оддо, в сегодняшней игре с Юве он снова был никакой в нападении. Хотя Фламини его страховал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К слову об Оддо, в сегодняшней игре с Юве он снова был никакой в нападении. Хотя Фламини его страховал :)

Зато он ворота, мяч вытащил с пустых ворот, когда пожар в штрафной был...сегодня нет претензий, слава Богу играл мало :D

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо и был никакой-это уже синонимы.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lev13, ну если хочешь скажи...мне то до твоих слов, и доводов которых я не видел...знаешь, с высокой....так что можешь и не приводить их...не напрягаться и не перетруждаться !!!  ;)

только давай это где нибудь не тут обсуждать, топик не подходящий!  ;)

 

/СТОП ФЛУД/

 

Действительно жестокий оффтоп пошел, думаю пора тормозить. Напоследок.

Вредитель, я же тебя просил - почитай внимательнее! Началось с того, что ты удивился, что я могу что-либо хорошее про Оддо сказать. Я привел пару мыслей (про то, что он знатно играл за Лацио и является чемпионом мира), ты согласился с этим. Вот и все по сути, о каких ты говоришь доводах? К вопросу подключился Дракон, он уже стал "спорить" с тобой, если это можно так назвать, пусть теперь мучается.

 

P.S. Если хочешь, найду тебе ссылку на книгу Поварнина "Искусство спора". Она ненапряжная и тебе реально пригодится. Не поленись, почитай.

Изменено пользователем Lev13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахахах Анчи на радостях от того что мы кубок берлускони взяли сказал что защитников не будет вот ссылка)))

http://www.gazzetta.it/Calcio/SerieA/Squadre/Milan/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
складывается ощущение, что ты думаешь, как будто я хочу как то занизить твою точку зрения...

Да ни капельки. :)

Просто я уже от нетерпения сгораю, когда же мне предоставят так непростительно и бездарно упущенные мною "основания".

Чивоуштам томить-то, чай не в русскую рулетку играем.

может у меня их и нету...

но..у тебя их тоже не имеется(((... вижу, что ищешь виноватых в неудачном выступлении Оддо, а сам то он остается почти белый и пушистый... лиш 25%  :)

и 6 нету...а всего 2...ну на моей памяти(Палермо, Рома) еще есть варианты?если 5-6 тогда ладно...

25%, поверь мне, это тоже охренительно много. Гораздо больше, чем от Оддо нужно ожидать. Но при этом даже без вишенки на торте уровень его игры высок.

Посчитал. 5 не было. Было 4. Дженоа, Палермо, Рома и Шахтер.

Учитывая, что Массимо играл отнюдь не во всех матчах - вполне неплохо.

а я разве сказал, что задача  Оддо штамповать голевые передачи?неее...просто этих навесов слишком много чтобы их не замечать и не говорить о них и о их пользе...подключения Янку, например, куда интереснее и опаснее...
А разве на сказал? По-моему, о них только и твердишь. Совершенно забывая о прямых обязанностях Оддо.

Вот и подтверждение - подключения Янку у нас опаснее.

А то что с левого фланга у нас половина мячей приходит - пофих. Зато подключения интересней.

Дет-ский-сад.

наверно...Я и не утверждал, что игра Оддо не устраивает Анчи...а так, предположил просто! но ты то знаешь, что Анчи устраивает игра Оддо  :)  раз Анчи ниче не меняет...соглашусь чтоль тогда  ;)
Ирония неуместна. Совершенно.

Кстати, мне нравится твоя манера общения.

Сначала переть танком, а потом: "а чё? я ничё."

хотя бы иногда...а не СЛИШКОООМ редко!

"Но если туп, как дерево - родишься баобабом,

и будешь баобабом тыщщщу лет пока помрешь" (с)

Это я о себе, конечно. Не обижайся.

Просто мне, баобабу, довольно сложно понять разницу между "иногда" и "редко".

Впрочем, пути болельщицкие неисповедимы.

называется классно лизнул

Фи, как некрасиво. Фи, как пошло.

 

"Мальчики, не ссорьтесь". (с) И тем более не ругайтеся. Забанят ишшо. Оно вам надо?

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«МИЛАН» в поиске укрепления центра обороны, согласно Goal.com, обратил взор на капитана «Фиорентины» Дарио Дайнелли, которого также хотят видеть в своих рядах «Лацио», «Сампдория» и «Дженоа». По информации интернет-сайта, «россонери» переключились на 29-летнего кандидата в сборную Италии после срыва сделки с защитником «Челси» Браниславом Ивановичем. Напомним, среди альтернативных трансферных целей «Милана» фигурируют бразильцы – Алекс Силва, Миранда (оба – «Сан-Паулу»), Тиаго Силва («Флуминенсе»), бунтарь «Лацио» Гульельмо Стендардо и мексиканский стоппер «Барселоны» Рафаэль Маркес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бунтарь «Лацио» Гульельмо Стендардо

было бы неплохо...с Ди Сильвестро на пару :rolleyes:


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все чаще понимаю, что спор Драгона - уникальное явление. Ну просто не понятно, как можно отстоять свою точку зрения(т.е. доказать, что все так как он излагает), отбиться от толпы его "собеседников", и все равно к нему у многих притензий не остается.

Впрочем коли уж пошел разговор про Массимо и я вставлю свои 3 копейки.

То что вы говорите, будто Массимо делает мало передач, это вполне нормально, тем более Драгон насчитал 5, а это, для латераля в команде которого игра не строится через фланги, а в соновном через Пирло, для латераля который не имел постоянного места в основе как мне кажеться очень хороший показатель, да и как мне кажеться он и в защите отрабатывал не плохо, что как раз таки для латераля, главная задача. Единственно что мне в нем не нравится, так это то как он не любит возвращаться в защиту, хотя в прошлом сезоне добрая часть команды, кроме как хернестраданием на поле ничем не занималась. А все ваши притензии к Массимо, основаны на пустых навесах с фланга которых у него бывает по 3-4 за матч как минимум, но и навешивать, то не накого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянский "Милан" проявляет интерес к полузащитнику московского "Спартака" Радославу Ковачу, который также может сыграть на позиции центрального защитника, сообщает Corriere dello Sport. Ранее руководство "россонери" пыталось заполучить в свои ряды защитника "Челси" Бранислава Ивановича, однако сделка не увенчалась успехом, после чего селекционная служба команды переключила своё внимание на футболиста сборной Чехии Ковача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, теперь ещё и Ковач. Куда мы катимся? точнее пресса. А может завтра мы "проявим интерес" к Банину, Камерунец который. Он тоже может сыграть на позиции центрального защитника. Бред какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет защитника не спорю, конечно нужен, но не лузер типа полузащитника Ковача ;)

ИМХО Рамоса в Милан :D

А вот с напами все ЧИККИ, у нас есть Амброзини :lol::lol::lol:


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(т.е. доказать, что все так как он излагает)

Очч сомнительный постулат ;)

 

ПС Ой, чего это я. :rolleyes:

Изменено пользователем kid4ever

не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО  Рамоса  в Милан  :D 

хехе, это и моя мечта :lol:

Ток хрен он к нам перейдет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я уже от нетерпения сгораю, когда же мне предоставят так непростительно и бездарно упущенные мною "основания".

Чивоуштам томить-то, чай не в русскую рулетку играем.

огромнейший процент его рейдов по флангу с последующими навесами вообще ничем не заканчиваются, поэтому считаю их не обоснованными! учитывая то, что на втором этаже наши игроки атаки играют не сильно, поэтому не вижу смысла тупо бегать и навешивать в никуда, после чего надеяться на никакую подстраховку и лететь в оборону!!!куда он не ВСЕГДА© успевает! ... я уже это говорил, еще раз говорить не буду...в защите к нему меньше претензий...меня напрягают навесы! только не надо повторять, что это его не прямая обязанность, я это прекрасно знаю!просто смысла каждый раз туда тупо бегать не вижу!может Ты, Анчи, сам Массимо видят...а я нет...поэтому и придираюсь к нему! ВСЕ!

 

 

Посчитал. 5 не было. Было 4. Дженоа, Палермо, Рома и Шахтер.

гдеж ты с Дженоа то углядел?в первом туре, он лишь в организации гола поучаствовал,отдал на Зее, а тот то пытаясь ударить, перевел на Рикки...хотя всетаки нельзя не отметить и его вклад,он же ворвался(МОЛОДЕЦ! :P ), а во втором круге(тур не помню) там вроде Пато два забил,один головой, Зее для него поборолся, а второй гол, с выхода 1 на 1, после борьбы с защитником, там же Зее, передачами ОддоЙ :P там и не пахло!

 

 

А разве на сказал? По-моему, о них только и твердишь. Совершенно забывая о прямых обязанностях Оддо.

Вот и подтверждение - подключения Янку у нас опаснее.

 

 

А то что с левого фланга у нас половина мячей приходит - пофих. Зато подключения интересней.

Дет-ский-сад.

 

так я тебе и говорю про подключения...а ты мне все твердишь про защиту...там, соглашусь с тобой( пересмотрел несколько обзоров), к Оддо гораздо меньше претензий!!!

 

 

Кстати, мне нравится твоя манера общения.

Сначала переть танком, а потом: "а чё? я ничё."

ну гдеж я пер то, как танк? Я же говорю - предположил!не утверждал! :unsure:

ну если уж не виноват Оддо, то виноват видимо, тот третий человек, задача которого что-то наверное изменить, перестроить, дать другую установку и т.д :mellow:

 

 

"Но если туп, как дерево - родишься баобабом,

и будешь баобабом тыщщщу лет пока помрешь" (с)

ну спасибо хоть не в прямой форме все это выложил ;):)


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...