Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Долги пусть Берлу гасит. не Какой а своими баблосами.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что без согласия Кака его никто продать не может, а он вряд ли его даст если конечно во главу угла не станет зарплата. Да и к тому же Берл прекрасно понимает что продав Кака он уж сильно настроит против себя болельщиков, а это тоже его ректорат - решится ли он на такой шаг – не думаю.

 

Вот и все :rolleyes: россо-нери тут же положили конец последующим сплетням, опубликовав официальное заявление на сайте клуба: "Кака - один из тех игроков, которые не продаются. Разговоры по поводу трансфера - беспочвенны". :rolleyes: Теперь можно спать спокойно :)

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака в Челси ждёт тоже самое, что и какого-то там украинского нападающего...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кака в Челси ждёт тоже самое, что и какого-то там украинского нападающего...

Он туда не ушел...и уходить не собирается <_<

Представители Милана уже опровергли все эти слухи, в очередной раз дав понять что не продается Рикки... на официальном сайте есть новость

 

"KAKA' E' INCEDIBILE"

In merito alle dichiarazioni pubblicate oggi dal quotidiano inglese "The Guardian", Vittorio Mentana, direttore della comunicazione rossonera, ribadisce "Kakà non è assolutamente in vendita".

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он туда не ушел...и уходить не собирается  <_<

Йа просто предупреждаю Кака!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди иногда пишут в газетах какую-то хренотень, не включая мозги. Кака в Милане (без кавычек) окопался и работает в команде имиджем, игроком и планирует карьеру руководителя, типа Леонардо. Ему на интервью на Милан ченнел показали три способа прожить жизнь в футболе - как у Мальдини (играть чуть ли не до пенсии), тренера, по-моему, и еще менеджера. Он выбрал третье, не раздумывая. Вообще в его отношениях с "Миланом" столько всего подводного. Каролина ребенка родила в местном госпитале, не поехала домой, она создала свою фирму при клубе, Дигао при зарплате, папа при деле. Если оттуда уезжать - это не как Шеве. Тут пуповину рвать надо. Нафига?


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня нет вообще никаких сомнений, что Кака не продадут. Иначе, Берла и Галлиани сожгут на Пьяцца Дуомо.

Поясните пожалуйста что же это такое: "Пьяцца Дуомо"?

А вообще фигня это все про Рикки и про Кларенса тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясните пожалуйста что же это такое: "Пьяцца Дуомо"?

А вообще фигня это все про Рикки и про Кларенса тоже.

http://fotki.yandex.ru/users/shuslev/album/40443/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани рассказал, что трансфер голкипера "Фиорентины" Себастьяна Фрея оказался не по карману миланскому клубу, сообщает Goal.com.

 

"Мы направили предложение в "Фиорентину" относительно возможности покупки Фрея, но они запросили так много, что нам пришлось отказаться от этого намерения", — рассказал Галлиани.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно что Лысый пожматился и не купил нам Фрея но будем надеятца на наше трио Голкиперов ох еслиб можно было их сложить в месте получился бы Буфон :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы видеть Боруца в Милане!!! Почему бы не сделать запрос по нему :) , лично мне он нравиться гораздо больше Фрей(думаю не мне одному...)

И цена не будет заоблачной на него имхо


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хотелось бы видеть Боруца в Милане!!! Почему бы не сделать запрос по нему :) , лично мне он нравиться гораздо больше Фрей(думаю не мне одному...)

И цена не будет заоблачной на него имхо

 

Цена на него уже заоблачная.

Руководство Селтика требует 20 млн. фунтов.

Вот так вот.

 

 

p.s. Читал уже давно про цену, ссылки сейчас нет - поверь на слово. :)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких денег стоит только Буффон.

максимум цена Боруца 10-12 лямов евро.

Все-таки вратарь!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ж А. Галлиани торжественно всех нас успокоил, дескать трансферов не будет. Получается - новость про Фрея либо утка, либо Адриано пустил пыль в глаза. Очень надеюсь на второе, ведь приход Роналдиньо - это хорошо, но проблемных мест хватает в команде, особенно вратарь необходим, как никак полкоманды. Поэтому будем все же надеяться, что кто-то появится, время еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запрос был до приобретения Роника.

об этом писали в мае еще


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lev13

Привет как жизнь молодая, помнеш наш разговор по повуду моего чуства про Роника я не солгал тебе :)

 

По поводу Фрея я думаю в следущем сезоне когда Фиалки не пройдут в ЛЧ в чем я не сомневаюсь то он перейдет к нам вот увидете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще Фре не нравится. Намного Лучше Боруца.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака прилетел в "Милан" раньше времени, а его советник сказал, что он непрочь к Сколари. Вот во что нам может вылететь покупка Рональдиньо. Папа Боско обиделся на сердце из лепестоков роз, которое выложили на Сан Сиро для нового приобретения. Так что как бы мне не ошибиться...

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сколько можно разносить эти слухи желтой прессы???


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой сколько можно разносить эти слухи желтой прессы???

 

Ну, вряд ли это слухи желтой прессы. Это политика. Названа фамилия человека, который сказал, что Кака хотел бы. Обычно, когда такое происходит, агенты Кака пытаются вырвать у Берлускони какие-то дополнительные гарантии или деньги. Кака - хороший парень, папа у него алчный.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить всем слухам, то Кака уже третий год в реале должен играть...ппц, найдут же из чего сделать новость, чтобы притянуть к себе внимание <_<

Сам Галлиани( и не только он ) уже не первый раз заявляет что Кака не продается...

 

помоему челси за Робиньо охотились, так что пусть продолжают охотиться дальше...или они думают что Кака будет легче чем Робиньо заполучить...ну ну <_<

n_alekhina , а ты лично знаешь папу Кака?

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tesel, все нормально )) помню разговор и надеюсь, что подобные чувства будут часто посещать тебя. Подумай о вратарях :)

 

Milanista, я прочитал новость на спортс.ру , там написано, что Галлиани рассказал о трансферных планах команды, что Милан сделал запрос в Фиорентину, но цена высока. Т.е. это можно воспринимать как события текущих дней. Как бы то ни было, я и так надеялся, что на самом деле трансферные дела для нас еще не закончены, что бы не говорил босс команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
n_alekhina  , а ты лично знаешь папу Кака?

 

Я лично не знаю папу Кака, но я лично вижу, что происходит вокруг Кака и когда происходит. Папа и антураж Кака (иногда и он сам, но папа руководит этими кампаниями) совершают осторожные телодвижения на ретросцене каждый раз, когда им что-то из Берлускони надо вытрясти. Это что-то - деньги или подкрепление особого положения. Например, в этой ситуации имхо они болезненно прореагировали на прием Рональдиньо, который, конечно, не был встречей Марадоны по приезде в Неаполь, но был тоже сильно психическим, в стиле индийского кинематографа. Сейчас команда Кака будет напоминать, кто в "Милане" самый важный. Я вот этого боялась. Не того даже, что эти два игрока на поле не сыграются (Кака все-таки трудяга), а того, что столкнутся два эго двух свит. Нафига нужны были эти интервью Пато про "Рональдиньо вернет в игру радость" и протчая. Вот пусть он выйдет на поле против "Аталанты" и повеселится, тогда посмотрим.

Ей-ей, лучше бы Адебайора купили!

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n_alekhina

Всетаки Кака уже 26 лет и он сам вправе решать что ему делать, а он не раз заявлял сам что мечтает быть капитаном клуба и завершить в нем карьеру...

У него в Милане есть все...неужели он будет ревновать :D игрой это надо доказывать кто главный в Милане, Диньо себя еще ничем в Милане в плане игры не проявил, а Кака.......ЛУЧШИЙ!!! Это все знают.

жена Рикки родила в Милане, если я не ошибаюсь...

 

Роналдиньо к нам пришел уже состоявшимся игроком, титулованным, известным во всем мире, поэтому и устроили такое шоу... почему Рикки должен обижаться, если Диньо звезда...

Кака конечно тоже звезда, но к нам он пришел лишь молодым талантливым игроком...которому было что доказывать!!!Он доказал!!!

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не для этого покупал Роника Берл.

Это чиста желтая пресса. Говорит человек, который заинтересован в этом, то есть агент....

представьте, какие бонусы получил бы.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...