Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

если нужен нападающий, то зачем Р10 покупают ?

 

Пускай его вначале купят, это к стати касается и Шевы. А то мы говорим о них как уже игроках Милана, а на самом деле пока ничего не ясно.

Кстати вот по поводу Шевы. Новый главный тренер лондонского “Челси” Луис Фелипе Сколари намерен дать новый шанс Андрею Шевченко.

“Мы точно определились с тем, что Шевченко остается с нами. В “Челси”. Это игрок наивысшего класса. И мы добьемся самых высоких результатов. Он лучший. Я всегда мечтал, чтобы он был в моей команде”, - сказал главный тренер аристократов в интервью лондонскому изданию. http://job.ukr.net/news/2008/07/12/26534/

Вот так то. ;)

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы кричим нужно форварда,а почему мы не верим что в следущем сезоне Пато не будет машиной для голов как по мне то нам нужен только Рони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже на то, что мы пошли в маркет за телевизором, а купили холодильник.

:)

да еще и не знаем, он в рабочем виде или нет...

 

к тому же... пока мы так и не можем определиться:

1. куда его ставить в квартире

2. кто будет обслуживать новый холодильник...


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пускай его вначале купят, это к стати касается и Шевы. А то мы говорим о них как уже игроках Милана, а на самом деле пока ничего не ясно.

 

зачем ведут переговоры по нему ?

Нам нужен полузащитник его амплуа ?

А какой нападающий нужен ? Под какую схему игры? Я так понимаю, что Анчелотти в отпуске. :)


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim Art

У нас вначале купят игроков, а потом будут выстраивать схему. :)

А если серьезно так нападающий нам нужен по любому, допустим Шева, а Роналдиньо может сыграть и оттянутого форварда и полузащитника, так что он тоже не будет лишним. Да и не забывай, что Милану предстоит в этом сезоне провести много игр включая УЕФА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот мы кричим нужно форварда,а почему мы не верим что в следущем сезоне Пато не будет машиной для голов как по мне то нам нужен только Рони

Я верю и в Пато, и в Борю, и даже в Пиппо, но так получается что у нас 3 форварда, в то время как Анчи сказал что в клубе высокого полета, должено быть 4 нападающих топ уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот мы кричим нужно форварда,а почему мы не верим что в следущем сезоне Пато не будет машиной для голов как по мне то нам нужен только Рони

 

Пато не будет "машиной для голов"! Вот не будет и все. И если когда-то и станет таковым, то не скоро, когда возмужает и окрепнет. А пока предполагать такое просто нелепо!

И вообще, не надо источать ложный оптимизм, по принципу "авось" - авось Пато забьет 30 голов, авось Боря сыграет не хуже, чем в прошлом сезоне, авось Пиппо тряхнет стариной и т.д. Это все разговоры для слабых. Делать ставку на это в серьез - значит, расписываться в своем бессилии. И все это понимают (наши соперники - тоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот мы кричим нужно форварда,а почему мы не верим что в следущем сезоне Пато не будет машиной для голов как по мне то нам нужен только Рони

 

Потому, что один он уж точно не станет машиной.Конкуренция ему не помешает ;) И ещё Если из этих троих нападающих кто-то получит травму?Останется всего 2.Форвард нужен обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо ,а зачем нам четыре нападающих при схеме 4-3-2-1???? даже пускай вчем я совневаюсь что Р10 к нам не перейдет то на него месте играть будет Кларенс

Ребята а вы прошлый сезон видели и какая статистика у Патои в этом году он еще крепче станет и если он в том году покозал не плохую игру при мертвом Милане в котором даже Пирло не мог пас в ноги одать то в этом сезоне у него партнеры посильнэе будут и я уверен что это год Пирло будет и Милана

 

Бразилец Роналдиньо грозится разорвать контракт с Барселоной, если ему запретят выступить на Олимпиаде.

Он не собирается приезжать в понедельник на первый рабочий день для игроков Барселоны после отпуска, поскольку желает лучше подготовиться к Олимпийским Играм.

 

Барселона воспользовалась правилом ФИФА, которое не обязывает отпускать игроков старше 23-х лет на Олимпиаду. Однако бразилец говорит, что Самуэлю Это'О в свое время предоставили возможность ехать в Пекин. Однако он сам ответил отказом.

 

Роналдиньо уже приступил к тренировкам в Порту-Алегри. С ним занимается тренер по физподготовке Пауло Пайшао.

 

Напомним, футболист очень близок к уходу из клуба. На него претендуют Манчестер Сити и Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато не будет "машиной для голов"! Вот не будет и все.

 

А почему ты в этом так уверен? дай хотя бы одну причину! а просто словами кидаться не стоит.

Я не против ещё одного напа но вот Пато как раз может стать машиной для голов, его купили за 20 лимонов именно для этого.

В прошлом сезоне он только начинал привыкать к итальянской защите, да и не во всех играх он играл напа. Если ты забыл он очень много играл под нападающим, то слева то справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное потому Пато не станет машиной для голов, что не для того его покупали. Хотя, зная Галлиани (не лично, слава богу, чур меня), это действительно возможно.

 

Просто Пато по натуре своей инсайд. И в нападающих он себя показывает как суслик на сковородке. А учитывая их плохое взаимодествие с Кака...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне то когда выходил Пато на него играла вся команда и само больше Кака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо ,а зачем нам четыре нападающих при схеме 4-3-2-1????

 

Если будут сильные нападающие то схема будет 4-4-2. Берлускони заставит Анчи, если он этого сам не сделает, выпускать двух нападов. Да к тому же это и не новость для Милана играть в два напада: играли ведь когда-то Шева-Джила; Шева-Пиппо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А учитывая их плохое взаимодествие с Кака...

Ну я лично вообще у Пато с кем либо взаимодействия не увидел. ИМХО тот сезон у него был не полный. Думаю что в наступающем сезоне будет и взаимодейтвие и голы, все таки он талантлив, несмотря на то что играет инсайда, он будет забивать и приносить пользу.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мое мнение в трансферах Гальяни запутался сам он поспешил с Борьело

если мы купим из Р10 и Шевы хоть одного то у Бори небудет шансов вобще при любых разкладов и я не думаю что Берлускони будет выпендриватьца на даный момент!!

я вижу такие разклады при покупке одного Р10

пато

Р10 Кака

при покупке одного Шевы

Шева

Кака Пато

при покупке обоих

Пато(Шева)

Р10 Кака

не кого не покупаем

Пато

Кларенс Кака

намой взгляд в двух нападающих играть мы не будем не любит Анчелоти так играть

и как я вижу у Борьело просто нет в составе не в каком случии если у Кларенса мало шансов быть основным , а еще есть Инзаги поэтому как по мне то надо брать только Р10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я лично вообще у Пато с кем либо взаимодействия не увидел. ИМХО тот сезон у него был не полный.

Ээээ... Нет. Если бы у Пато появилось взаимодействие с Кларенсом ("вдруг, откуда ни возьмись..." (с)), то это было бы удивительно. Поэтому в его отсутствии Пато и не упрекают.

А вот взаимодействие с Кака... Будем честны. Вундеркиндеров по миру много. Часть тех 17 милльонов отданы за то, что Пато плюс ко всему - бразилец. Бразилец, манерой игры Кака не напоминающий вовсе, следовательно дублирования возможно избежать. Но не сложилось. Кака с Пато понимают друг друга гораздо хуже того же Кака с Индзаги. Поэтому все чаще Пато в запасе, и Анчи по этому поводу уже сокрушался.

 

Но подождать нового сезона, конечно, стоит.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МИЛАНА ЕСТЬ 48 ЧАСОВ, ЧТОБЫ КУПИТЬ РОНАЛЬДИНЬО

 

Похоже, что руководству Барселоны надоела позиция просящего Милана в деле с покупкой Рональдиньо. Напомним, что несколько дней назад Дапорта сделал последнюю скидку для Россонери - €25 млн. за Гаушо и ни евро меньше. Но, похоже, что и это для Галлиани много – он хочет купить игрока за 15 млн.

 

В воскресенье на ”Televisiò de Catalunya ” появилась информация о том, что Барселона не собирается больше играть с Миланом, потому как Манчестер Сити предложил за Рональдиньо 32 млн. евро. Барселона ответила согласием, однако в офис Милана был отправлен факс – у Милана есть 48 часов, чтобы предложить нужную сумму, иначе через 2 дня Рональдиньо будет продан в Английский клуб .

 

Итак, ближайшая неделя окончательно расставит все вопросы по трансферу Рональдиньо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь Роналдиньо против перехода в МС или его продадут против его же воли.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ээээ... Нет. Если бы у Пато появилось взаимодействие с Кларенсом ("вдруг, откуда ни возьмись..." (с)), то это было бы удивительно. Поэтому в его отсутствии Пато и не упрекают.

А вот взаимодействие с Кака... Будем честны. Вундеркиндеров по миру много. Часть тех 17 милльонов отданы за то, что Пато плюс ко всему - бразилец. Бразилец, манерой игры Кака не напоминающий вовсе, следовательно дублирования возможно избежать. Но не сложилось. Кака с Пато понимают друг друга гораздо хуже того же Кака с Индзаги. Поэтому все чаще Пато в запасе, и Анчи по этому поводу уже сокрушался.

 

Но подождать нового сезона, конечно, стоит.

 

Если Пато не будет играть, потому что сдет на скамейку, я вообще не знаю, как смотреть такой "Милан", расписывающийся в собственном бессилии. Пато старается, Роня не будет подстраиваться под других.

Взаимопонимание с Зее и упреки. Я на Зее две игры из трех смотреть не могу. Такое ощущение, что он на себе штангу таскает и из-за этой штанги ни о чем, кроме нее, думать не может. Потом вдруг проснется и одну игру пофеерит. К тому же у Кларенса есть свои проблемы. Во-первых, он медленный в принципе, а на след. год лет ему не убавится. Во-вторых, он сенатор и честолюбивый страшно (про честолюбие - имхо). Но вот это честолюбие может быть здоровой спортивной злостью, которая очень на пользу в индивидуальных видах спорта (пример - Надаль или Шарапова в теннисе). А у Кларенса все выливается в позицию "Никого сюда не покупать, т.к. это место - мое". И по поводу Пато: молчел имеет право на ошибки, а старшие товарищи могли бы не тянуть одеяло на себя и пойти навстречу.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ээээ... Нет. Если бы у Пато появилось взаимодействие с Кларенсом ("вдруг, откуда ни возьмись..." (с)), то это было бы удивительно. Поэтому в его отсутствии Пато и не упрекают.

А вот взаимодействие с Кака... Будем честны. Вундеркиндеров по миру много. Часть тех 17 милльонов отданы за то, что Пато плюс ко всему - бразилец. Бразилец, манерой игры Кака не напоминающий вовсе, следовательно дублирования возможно избежать. Но не сложилось. Кака с Пато понимают друг друга гораздо хуже того же Кака с Индзаги. Поэтому все чаще Пато в запасе, и Анчи по этому поводу уже сокрушался.

 

Но подождать нового сезона, конечно, стоит.

Все таки мне кажеться он просто еще молод, а от молодого новичка врятли стоило что либо ожидать в первый же сезон, да и не особо я верю в то что он будет главной звездой Милана в сезоне приходящем, но все же прогресс в отличии от прошлого сезона будет виден, и в взаимодействии, и в реализации, и в физ подготовке.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У МИЛАНА ЕСТЬ 48 ЧАСОВ, ЧТОБЫ КУПИТЬ РОНАЛЬДИНЬО

Похоже, что руководству Барселоны надоела позиция просящего Милана в деле с покупкой Рональдиньо. Напомним, что несколько дней назад Дапорта сделал последнюю скидку для Россонери - €25 млн. за Гаушо и ни евро меньше. Но, похоже, что и это для Галлиани много – он хочет купить игрока за 15 млн.

В воскресенье на ”Televisiò de Catalunya ” появилась информация о том, что Барселона не собирается больше играть с Миланом, потому как Манчестер Сити предложил за Рональдиньо 32 млн. евро. Барселона ответила согласием, однако в офис Милана был отправлен факс – у Милана есть 48 часов, чтобы предложить нужную сумму, иначе через 2 дня Рональдиньо будет продан в Английский клуб .

феру Рональдиньо.

БРЕД.Как можно верить испанским журналистам,которые даже правильно фамилию немогут написать президента Барсы+че за бред.Они не продают Роника за 32лимона,чтобы подождать пока наши 25 предложят? :blink: Помоему логика отсутствует.

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7*Sheva*7, причём здесь Барса. Ронни неоднократно давал понять, что не хочет играть нигде кроме Милана. Вот поэтому их Чики и Пепы вынуждены терпеть выходки наших полоумных руководителей. ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял,

http://www.sport.es/

http://english.gazzetta.it/Football/Primo_...onaldinho.shtml

Зубастый, не дождавшись положительного решения от Милана,

похоже, едет в мансити. Сегодня прилетел в Барселону паковаться.

Хотя наши подтвердили до 2010 года личный контракт с Роналдиньо в 6.5-million евро, плюс премии. Товарисч был готов его с нами подписать.

Но тут влез мансити, предложил 26, тогда как в пятницу мы предлагали 15, они хотели 25.

С недельку Хвостатый поломался, угрожал растрогнуть контракт по суду,

но, похоже, денежные товарисчи нашли способ его уболтать.

Похоже, с усилением полная просрация :blink::(

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не покидает мысль

Почему кроме МС, который в этом сезоне скупает все , Р10 никто не интересуется.

Ни Челси с Интером, ни Арсеналы с Ливерпулями.Странно мне это.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это уже точно?Или как обычно треп


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...