Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Галлиани смотрит похоже только на этикетку с ценой, он же экономист-финансист прежде всего. ему в бюджет надо уложиться. Поэтому будут рассматриваться и Ковач и Шевченко в бесплатную аренду и другие предложения...


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю, что когда упрямец скажет "это черное", он уже никогда не признается в обратном, ибо не слишком умен. Тут на лицо такая же картина. Я слишком резок? Мэй би! Можно даже модераторам действительно обратить внимание выкрики чилаверта в мой адрес о моей же некорректности. Только извините, некорректности по отношению к Мальдини никогда никому не прощу, кадык вырву нах... Ладно бы что-то было по делу, а так просто трёп же. :angry:

А в чём в данном случае некорректность? Есть спорное мнение Чилаверта. Его можно оспорить, даже посмеяться над ним, указать на ошибочность оценок, но где в нём неуважение к Капитану? Я вот подумал, если человек в 40 лет не всегда выдерживает темп игры в борьбе с молодыми бегунами, разве это задевает его достоинство? В чём именно этическая некорректность Чилаверта? Корандыч, тебя что конкретно так покоробило, общий тон постингов, формулировки, неверный анализ матча с Арсом?

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш...Есть технические характеристики, которые поддаются анализу - все ошибки можно прокрутить, перепроверить и.т.д. При этом человека, который не ошибается, не существует. Ни черного, ни белого. Кто то в скорости превосходит, но ошибается тактически и.т.д. Но в каких единицах посчитать воздействие Паоло на работоспособность и самоотдачу остальных на поле? Приятнее смотреть объемно. Я не спартанка, мудрость со скалы сбрасывать - хочу ею пользоваться и любоваться. Пример Капитана учит многих других - и на поле и у телевизора, так может это окупает технические огрехи? Все ИМХО, конечно. Потому я скорее понимаю то, что говорит Корандо. Капитана нельзя трогать. Ну вот так пафосно выходит у мя))


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корандыч, тебя что конкретно так покоробило, общий тон постингов, формулировки, неверный анализ матча с Арсом?

 

Ну ты ж Леха умный, Сам вопрос задаешь и сам на него же отвечаешь. Все покоробило: общий тон постингов (не особо люблю "всезнаеек"), формулировки само собой, а уж про анализ матча с Арсом - вообще и говорить не стОит...

А Света права тысячу раз - "Капитана нельзя трогать!"


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, "нельзя расчитывать как на полноценного игрока" это конечно крутая формулировочка. Но я надеюсь, это можно списать на бестактность, а не на злой умысел. Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того, что бы играть за Милан мало быть быком, нужно быть думающим защитником ... лично мне не нравится этот швейцарец.

Тупой он какой-то ... имхо лучше уж Бронислав.

Я образно выразился... ;)

И смотрю на то, как он свою работу выполняет...а выполняет он ее имхо не плохо!!! плюс по Бано сделка видимо сорвалась, а Ковач...хм, это Ковач...разве надо еще что-то говорить :P


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почитал опять что написали - молодцы, мощно. Местами неприятие фактов на религию смахивает.

 

Ладно, по делу.

 

Расставим точки над i. Матч с Арсом имеется в виду первый, во втором Паоло играл хорошо. Да, вина в голах во втором матче не его, за первый же матч нам должны были накидать штуки три, при непосредственном участии кэпа, на второй просто еще теплилась надежда. Хотя если глянуть второй с пристрастием, и там, возможно, можно найти ошибки.

 

Но мы отвлеклись, инджой:

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=75013

 

Помимо замаха Эбуэ (если не ошибаюсь) перед этим в том же моменте, этот же футболист от него просто убежал, не хватило скорости Кэпу, перед этим скидка Адебы которую из-за нехватки скорости он же не перехватил или хотя бы должен был бежать в ту зону Эбуэ и блокировать удар. Уже по этим двум моментам счет должен быть 2-0. Там же в конце первого тайма чудили все, но когда на правом фланге наши крыли Флама (если не ошибаюсь) КОГО крыл Мальдини? ОН тупо потерял Адебу, ему НЕ надо было стоять в центре где и так куча народа, за ним было 2 (ДВА) открытых игрока, и не факт, что он бы перехватил передачу на них.

 

Дальше, из-под Мальдини идет передача на Адеба, хоть тот и в оффсайде (был бы умнее, туда бы не залез), далее опасно бъет 9й номер Арса (если не ошибаюсь) опять же при участии Паоло, развели их там всех в той комбинации как детей, ну и под конец удар Адеба головой - спасла перекладина, но убежал Адеб от Мальдини. Они там вдвоем с Оддо должны были его крыть. Итого имеем счет минимум 3-0, и во всех трех голах есть частичная или полная вина Кэпа. ЧТО еще нужно для доводов? За 3 (ТРИ) банки от Оддо/Несты/Кахи/Калача, нужное дописать, мы отрываем им яйтсы, и пощады они не ждут. Кэп же, который потенциально привез три банки (пусть и остальные не блистали), во-многом из-за ошибки с позицией, скоростью, возрастом, или еще не знаю с чем - весь в белом. Да, можно где-то сбросить, но ошибается он в важных матчах, и много, и все чаще, и особенно с сильными соперниками, и от этого не уйти.

 

Опять же повторюсь, главное - вовремя уйти. Уходить Паоло надо было после финала Лиги 2007, как чемпиону, ибо чем дальше - тем больше таких матчей с ошибками, и тем тяжелее верить в то, что надо верить, в то, что Кэп еще тот и прощать ему ошибки. Барези ушел вовремя, хотя знающие люди мне подсказывают, что на сезон затянул. Ушел он в 37, если не ошибаюсь. В возрасте 35, максимум 36 и надо уходить из Великого клуба, как игроку. Пусть Мальдини еще поиграл (благо играл немного), но в 38 после того финала надо было уходить, равно как и Билли, который последние пару сезонов до 39 играл неважно. Уходите в структуру клуба, будьте просто наставниками парням, но не портите свой светлый облик, мне больно на это смотреть, ибо и я тоже люблю Паоло - это легенда.

 

К тому же есть еще один момент (у нас ведь будущее усиление, не так ли? :P ) Защиты у нас просто нет сейчас - есть Сандро и Абби - 1й травмирован, 2й пока показывает себя неплохо, но как будет дальше - неизвестно, и замены им обоим нет.

 

Возьму цитату из статьи про Барези:

Четверка защитников "Милана" — Барези, Мальдини, Костакурта и Тассотти — пропустила вместе с вратарем Росси всего 15 мячей в 34 играх. Это был пик мастерства знаменитого квартета, Это было в 1993/1994 м году.

 

Барези - Костакурта центр - им тогда 33 и 28 лет

Мальдини и Тассотти -фланги - им тогда 26 лет и 33 лет

 

+/- год если я ошибаюсь, но все же, оптимальный возраст центрзаща 28-32 года (Неста) а вот на фланге, не считая Тассотти, нормальный возраст для бегунка - 25-27 лет, дальше потихоньку начинаем сдавать. То, что у нас не работают фланги - закономерно, Ибо:

Фава (36) или Янки (31) - слева

Дзамб (31) и Оддо (31) - справа

- уже не те, возраст бегать не позволяет, и скорость не та. Мы брали ТОГО Дзамба, что был в Юве в 2003 в финале Лиги, или ТОГО Оддо в Лацио, и ждали от них ТОЙ фланговой игры, а их золотое время прошло, и ТОЙ игры, что была раньше, что мы от них ждем - мы уже не увидим.

 

По-нормальному на флангах должны быть 25-27 летние итальяно или бразильяно типа Кафу (Маркуш ты лучший), в центре чуть постарше - 28-32, причем желательно свои, как это было с Миланом 93/94, а на замену им молодые пареньки типа Дармиана 18-20 лет - тогда есть конвеер и преемственность, и есть сплав опыта и молодости, а так - гоняемся за отходами, которые не нужны никому, и имеем то, что имеем. И чем дольше мы по инерции опираемся на старичков в защите - тем более мы оттягиваем смену поколений, лишаем себя нормальной защиты, и того, что никто из молодых нормально влиться не может. Кэпа оставить как наставника и знамя, Несту, возможно Каладзе, ну и молодежь - остальной народ, к сожалению не тянет уровень Милана.

 

Мораль сей басни проста как мир - защей растить надо только своих (Пусть Адриана штуки 3 еще мелких родит), а все, вышесказанное про Паоло - как о игроке в настоящем времени, без учета его прошлых заслуг, капитанства и т.п. Поэтому прошу без обид. Как Игрока в прошлом, Человека и Капитана я его уважаю не меньше Вашего, и НЕ оскорблял его.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да.... горбатого могила.... Истерика что ли?

Дальше без комментариев...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chilavert,

 

Но применительно к Мальдини в любом случае ты это зря. Просто не понимаешь некоторых вещей. Мальдини ничем и никому не обязан. Он не должен быть тем, кем он является для Милана, а именно защитником, на которого рассчитывают как на основного. Он уже заслужил быть вне основы и резерва. Он - Мальдини.

Он должен играть тогда, когда может и хочет. И это он делает блестяще, гениально. Он действительно бог. Все остальное - проблемы кадровой политики и руководства Милана. А нисколько не проблемы Паоло. В этой связи твой критика представляется убогим, нелепым самопиаром. Доказать тебе что либо невозможно. И прежде всего потому, что ты не чувствуешь того, что за кадром, за словами. А не почувствовав тут не поймешь.

Изменено пользователем KONDR

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так дальнейший пост не о Кэпе а о его поклонниках(так что расслабьтесь) о споре в принципе который тут устроили (заранее извиняюсь за офф топ ну раз сенаторам нашим можно то думаю и мне тож можно)

 

Тут был недавно спор про Оддо между Вредителем и Драконом. Там наши сенаторы поддерживали Дракона в целом...А Вредителю делали упрёки в сторону того что нет аргументов. Теперь тут спор о Кэпе когда Chilavert приводит РЕАЛЬНЫ АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ в пользу своей аксиомы его называют еретиком отказываясь давать какие либо комментарии, его постам прикрываясь такими словами как "без комментариев" а иногда не потрудятся окидать его камнями. Так вот я о чом о том что такая защита такого великого человека как Мальдини это конечно похвально. Тем более защита от чего от человека, который не оскорбил, как то Кэпа а просто выразил своё мнение по поводу вопроса его нынешней формы и сделал это очень аргументировано в его тут же полетели камни со стороны сенаторов. А когда на форуме СЕНАТОР позволяет себе такие прозвища как ЧМОДДО и на это тупо все закрывают глаза хотя это противоречит правилам форума. Доходит до того что некий болельщик утверждает что сделал больше для Милана чем Оддо. Ну разве это не смешно? Так вот я подвожу итог я бы хотел чтоб на форуме был равная доля уважения ко всем игрокам и также ко всем участникам форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Местами неприятие фактов на религию смахивает.

Опять же повторюсь, главное - вовремя уйти. Уходить Паоло надо было после финала Лиги 2007, как чемпиону, ибо чем дальше - тем больше таких матчей с ошибками, и тем тяжелее верить в то, что надо верить, в то, что Кэп еще тот и прощать ему ошибки. Барези ушел вовремя, хотя знающие люди мне подсказывают, что на сезон затянул. Ушел он в 37, если не ошибаюсь. В возрасте 35, максимум 36 и надо уходить из Великого клуба, как игроку. Пусть Мальдини еще поиграл (благо играл немного), но в 38 после того финала надо было уходить, равно как и Билли, который последние пару сезонов до 39 играл неважно. Уходите в структуру клуба, будьте просто наставниками парням, но не портите свой светлый облик, мне больно на это смотреть, ибо и я тоже люблю Паоло - это легенда.

Согласен.

Не согласен про возраст и про то что надо растить. Только растить своих нереально. Наивно. Возраст не показатель уровня. Кафу и Серж до 2007/2008 были быстры и выносливы. Не забуду как Серж летал по левому флангу! Игра Кафу это наглядный пример как надо отдавать пасы и делать прострелы.

По моему фланги не пашут изза отсутсвия напа который хорошо играет головой.

Значит нужен такой нап.

Наша защита с приходом Дзамбы скорее всего не будет проваливаться. Когда Мальдини и Янкул травмированы Дзамбу на левый фланг и все отлично!

ВСЕ РАВНО В ЭТОМ ГОДУ СЕЛЕКЦИЯ ПРОВЕДЕНА НА УРА. Жаль что не Адебайора купили. Так бы в 2 напа играли. И команды которые в обороне играют давались бы проще. Купить надо тогда Хунтелара или Гомеса или Бербатова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orochimaru

Уважение не гуманитарная помощь и я, к примеру, не обязана его распределять в равных долях.

Надеюсь, что Chilavert воспринимает такой горячий многоголосый отклик не как травлю его лично, а скорее как защиту знамени. И это вовсе не мешает мечтать о приобретении еще одного защитника в состав :) ...

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты прав Братан!)

Это футбольный БОГ....и Фантастический человек!!!

Ну ты загнул. Фанатик. Ты наверное с ним близко знаком да? А если Мальдини в состав попадать не будет? Согласишься что Янкуловски или Дзамба полезнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

musmil10, интересно было бы услышать твое мнение по этому поводу... ну так просто...выскажись))... и заодно внимание к своей персоне привлечешь не малое... ;)

но не забывай...

Самопиариться за счет Мальдини - дешево и тупо!

 

____________________

 

неужели,среди болельщиков/фанатов МИЛАНА, находятся люди, для которых САМ МАЛЬДИНИ банальность и всего лишь простой футболист...ппц :angry:

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а можно мне высказаццо?.. так, на правах человека, бывшего на секторе Локо в этом году на РЖД... и болеющего за Милан сколько себя помню, т.е уже 14 лет...

 

Жаль что не Адебайора купили.

Жаль??? а м.б Слава БОГУ? ) Просто посмотри его матчи за Арс...

Мальдини НЕ будет попадать в НАШ состав? мда... это уже нонсенс... хватит смотреть людям в паспорт, как это делает н "рЫал" или ещё кто... смотри НА поле... и верь в СВОИ *читай МИЛАНИСТСКИЕ* идеалы, а не в МЮшные...

ну и ещё: про своих, которых нереально растить... Палоски... Дармиан... Абате..... да тот же Борриелло, хоть он многим и не нравиццо, но тем не менее вырос до уровня одного из лучших бомбардиров СериАла... про ПАОЛО я уже не говорю.

Изменено пользователем ice2

oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, так-Чилаверт действительно культурный и интеллигентный человек. Знаю его лично около года. В самопиаре замечен не был. Я против того, чтобы обсуждать таким образом игру Мальдини, но переходить на личности так как это сделал Корандо... Поливание оппонента явно не самый достойный способ 'защищать знамя'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия / Англия

"Милан" сделал "Арсеналу" предложение по Сендеросу

 

В соответствии с информацией авторитетного издания La Gazzetta dello Sport, в субботу "Милан" сделал официальное предложение лондонскому "Арсеналу" относительно приобретения защитника Филиппа Сендероса. Из источников итальянской газеты стало известно, что россонери рассчитывают заполучить швейцарского игрока по идентичной схеме, что и форварда "Челси" Андрея Шевченко — ближайший сезон 23-летний игрок проведёт на Аппенинах на правах аренды, стоимость которой обойдётся "Милану" в 2 млн евро, а затем руководство полностью выкупит трансфер Сендероса за 8 млн евро.

 

Отметим, что в настоящее время "Арсенал" рассматривает предложение итальянской стороны.

 

23 августа 2008 года, суббота. 14:35

Источник: Gazzetta dello Sport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаюсь, что канониры его отпустят.

 

ну не зря же Арс Сильвестра покупал

Тем более нет смысла держать такую дубину как Филипп Сендерос

Хотя головой он неплохо играет (выбивает мячи со штрафной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а тогда нафига нам он нужен?? Не понимаю я руководство. Купили бы Тьягу чтоли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сендерос замечательный защитник, дай ему шанс себя показать, всем ноги оторвет. Но это очередной фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а тогда нафига нам он нужен?? Не понимаю я руководство. Купили бы Тьягу чтоли..

 

я думаю, что он заиграет у нас, потому что для Англии он чересчур медленный, не подходит в стилю игры Арса, а в сериале заиграет, скоростей все таки поменьше

Просто над ним нужно работать, Анчи сделает из него второго Стама :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят наши селекционеры сейчас на матче Спартак-Динамо, Ковача просматривают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ParaDoXX

а нам надо чтоб он всем ноги поотрывал?;)

По Теме

СЕндероса врятли нам продадут зная Вингера это почти 100%

Я вот не понемаю зачем тратиь силы на всяких Сендеросов,Ковачей и Ивановичей когда есть такие игроки как Канини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь сегодняшний день я просидел на телефоне, но наконец-то смог договориться Челси. Карло Анчелотти может рассчитывать на Андрея уже со вторника. Нам удалось вернуть домой игрока, который забил за Милан больше, чем кто-либо за последние 50 лет. И я, и наш президент Сильвио Берлускони очень рады. Доволен и Анчелотти, надеюсь, будут довольны и тифози.

 

Милан - единственный клуб в мире, в составе которого будут играть три обладателя Золотого мяча. Да, Андрей возвращается именно домой - это то, чего он хотел. Шевченко ошибся, покинув Милан, и думаю, что за два года в Лондоне, это понял.

 

Детали сделки очень конфиденциальны. Конечно, Андрей чем-то пожертвовал с экономической точки зрения, но для него это не важно - он возвращается домой"

acmilan.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...