Перейти к публикации
Puzo

Милан-Катанья

Рекомендованные сообщения

В этом сезоне я уже открывал одну тему - и мы победили. Надо помочь команде опять :)

Несмотря на то что гнев народный еще не улегся, мы люди позитивные и смотрим в будущее с оптимизмом.

Встречаются соседи по турнирной таблице. Набрали эти господа всего-то на очко меньше нашего. Пропустили столько же сколько и мы. Надеюсь, после этого тура мы не будем соседями.

Что такое есть Катанья? еще одна сицилийская команда, которая просто обязана выгрести на Сан-Сиро и утеревшись, уехать домой. Недавно совсем они на Сан-Сиро выгребли уже пару сухих голов и сдается мне, на этот раз выгребут не меньше.

В гостях в этом году они еще не выигрывали. Впрочем, мы тоже еще в сериале дома не выигрывали, пора бы начинать и Катанья для этого весьма удобный соперник. Никаких НО - только победа. Не надо оглядываться на матч с Селтиком. Там нас как раз и ничья устроит. А вот сериал начинаем упускать. Надо попробовать не пропустить, а то кто ни попадя нам засовывает хотя бы одну банку... Может, Факкина на ворота поставить?

В прошлом году это закончилось 3-0, голы забили Кака-2 и Джила.

Вот и в этом году надо похоже. Раз уж дежа-вю прошлогоднее с Палермо вышло, должон нам футбольный Бог и дежа-вю с Катаньей выдать.

 

Напоминаем, что флудить во время матча в этой теме запрещено. Для этого есть чат, просим всех туда. Там ведется живая беседа, в том числе и обновляется подробно инофрмация о счете.

Для сомневающихся - односложные выкрики типа гол! ура! 1-0! и тд считаются флудом.

счет можно узнать по ссылкам

http://www.livescore.com/default.dll?page=home

http://www.liveresult.ru/txt/200709/22/emil/


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думаю, чего Милан выиграть не может :) Ну смотри, если наши победят, попробуй потом не открывать темы перед остальными матчами. У нас длинные руки, мы и до Канады достанем :) А если серьёзно, такого старта не припомню, чтобы после 5(!) туров в активе Милана была всего 1(!!!) победа... Пора засучив рукава исправлять данную ситуацию, а начинать с Катаньи. Причем победы 1:0 или 2:1 будет мало. Удачи!


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo,правильно тока такой настрой!

Вот тока я думаю,ребят может нам чуть по скромнее быть,всмысле рвать,метать и т.д.Этим мы отгоняем фортуну,а она нам так нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Торчини бегает с бубном и приговаривает Победа! Победа!***

Сто пудов должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аптека, улица, фонарь))) Перед каждым туром пишем, что хватить терять очки, теперь выиграем, а после... снова одно и тоже)) Еще парочку таких туров и точно эмоциональный срыв будет. Но теперь то, должны же выиграть? Ну пожалуйста! Уже и Puzo магию включил))) А чё, ребят, подключайте все способности, будем колдовать)))


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колдовать тут нефиг - играть надо с полной самоотдачей и все!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это им - с полной самоотдачей. А нам только и остается что колдовать. :)

 

Но, конечно, отоспаться на "Катанье" за все наши слезы было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glazastik

 

да вот взять и растоптать Катанию у себя на поле 1-0! Причем забить в самом начале и потом не дать шансов им отыграться. Это даже покруче будет чем хокейный счет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*** Торчини бегает с бубном и приговаривает Победа! Победа!***

Сто пудов должно помочь.

*** Джилардино бегает с бубном и приговаривает Ага, щаз! Ага, щаз!***

...в воротах шаманит Дидалач...

 

Причем забить в самом начале и потом не дать шансов им отыграться.

ай, недобрые думы у тя, Торчи, ай, недобрые...

хотя, с другой стороны - а если просто в это поверить :rolleyes: Ну, что так еще может быть в нашем случае.

А то как-то грустно осознавать, что у любой команды всегда есть шансы отыграться в матчах с Миланом....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я Оля понастольгировал по-чемпионскому сезону 2004 когда 1-0 для Милана был любимым счетом , даже недовольные тогда находились хуле так блекло играем всего один мяч за игру.

 

вот теперь как минимум два из них одни в свои ворота.

 

а Катания пока мрачная и если с ней терять очки дык вообще зачем тогда играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю все проблемма в Милане из-за нехватки результативных нападающих. Инзаги забивает только в еврокубках, а Джила не забивает вообще.

 

Надеюсь, что Роналдо скоро выйдет и как в прошлом году прибавит свежести в атаке. А там и Пато подтянется. А пока надо выигрывать без них!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это я Оля понастольгировал по-чемпионскому сезону 2004 когда 1-0 для Милана был любимым счетом , даже недовольные тогда находились хуле так блекло играем всего один мяч за игру.

угу... ты еще по капелловскому 94-му поностальгируй <_< .....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет поражение о Серии можно забыть...Напоминает прошлый сезон с отрицательным балансом!Сейчас команда Сама понимает, что не победа означает полный конец..!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рвать", "отоспаться", "с полной самоотдачей"... :blink: Слова-то какие заморские...

 

Ну, во-первых, о выборе между Италией и Европой писал пару туров назад, тут пока ничего для меня нового. А во-вторых, полная самоотдача в каждом матче ведет к преждевременному износу игроков и к банальным травмам, а у "Милана" есть кем менять основу? Есть разумная ротация? Я повторяю свой вопрос: ЕСТЬ ПОЛНОЦЕННЫЕ ЗАМЕНЫ ИГРОКАМ ОСНОВЫ?! "Молчанье было мне ответом. Спасибо партии за это..." А меж тем сезон еще, считай, и не начинался.

 

Слышал много ласковых слов для "миланисти" - мол, гол забили и сдулись, ждут, пока свистнут... Ну, положим, что не сдулись, а убивают игру. И потом - что 1:0, что 6:0 - это всего лишь три очка. И рвать за них свое собственное (пардон за каламбур) как-то не хочется. И самое главное - нет возможности его рвать. Не в том "Милан" сейчас состоянии, чтобы позволить себе 6:0 с "Палермо", хотя при желании разорвал бы как милый, и со счетом поболее сего...

 

Это тактика, господа. Не говорю, что плохая или хорошая. Говорю, что она есть. И именно она определяет игру.

 

Прогноз на "Катанию" - 1:0, если без дурака обойдется.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь без дурака-таки не обойдецца, поэтому - или 2-1 или 3-1


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю все проблемма в Милане из-за нехватки результативных нападающих. Инзаги забивает только в еврокубках, а Джила не забивает вообще.

 

Надеюсь, что Роналдо скоро выйдет и как в прошлом году прибавит свежести в атаке. А там и Пато подтянется. А пока надо выигрывать без них!!!

 

Гениальное заключение! :lol: Доселе недоступное для заштатных поклонников Милана...

Питер, а ты мне вот на какой вопрос ответь: если твоего Роналдо одного выпустить на поле, что будет? Победим? Или на худой конец в ничейку сгоняем... :P

 

 

угу... ты еще по капелловскому 94-му поностальгируй  <_ .....>

 

Не смешно... кстати говоря... я вот частенько по тому Милану скучаю :rolleyes:

 

боюсь без дурака-таки не обойдецца, поэтому - или 2-1 или 3-1

 

Обойдецца... должно обойтись... принимаю ставки! :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие говорят, что Милан на важные матчи настраивается. По-моему это как раз такой матч ;) . Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО побеждать. Сколько можно? Лимит отмазок исчерпан. Надо догонять.Если нет будет плохо. Сказать точнее будет ж..па. :blink:


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО побеждать. Сколько можно? Лимит отмазок исчерпан. Надо догонять.Если нет будет плохо. Сказать точнее будет  ж..па. :blink:

Майк, да не будет никакой ж..ы. :) И плохо не будет. Будет то, что будет. Будет только то, чего "Милан" стОит на сегодня, как команда.

 

Давай внушать игрокам через монитор: "ребята, вам надо побеждать", "ребята, вам надо догонять", "ребята, вам надо забивать" - времени не жалко? :) Вот ты хочешь скудетто, вот я хочу скудетто, вон Puzo и Korando хотят скудетто... а вот "миланисти" ну НЕ хотят скудетто, и хоть ты тресни... Смешно, правда?

 

Это сейчас, с высоты 17 "щитов" и 7 Кубков кажется: да что там возиться, и с кем?.. :blink: "Интер"? Пожизненная помойка. "Юве"? Только что из подвала. "Рома"? Короли на час, скоро сдохнут... все остальные и вовсе недостойны нашего просвещенного внимания. А то, что и все эти остальные чего-то хотят (и могут, когда хотят, и могут некисло), как-то забывается. В составе того же "Палермо" четверо стали чемпионами мира. На пустом месте они выросли, что ли? Или по недосмотру? :)

 

"Милан" Берлускони, с места в карьер поймав суперкураж, с фантастическими по тем временам вливаниями, пачками скупая звезд (причем, в основном тех, кто упирались рогом как раз с "Миланом" - Десайи, Савичевич, Бобан), только на ВОСЬМОЙ год правления Сильвио успел и дома, и в Европе. Когда уже каждый был уверен и в себе, и в партнере, и привычка побеждать была, и сыгранность при любом составе такая, что давить "Барсу" можно было и без Барези, Костакурты, Ван Бастена.

 

А сейчас... тоже все логично. На двух фронтах нам не светит - успеть бы хоть на одном. В Европе, по понятным причинам, как-то престижнее. Дида не уверен в Каладзе, Каха - в Несте, Неста - в Оддо. В Янкуловски вообще никто не уверен, как и в Диде. Полузащита, ясное дело, себя бережет - ну зачем, объясни непонятливому, нашим драгоценным биться с сицилийскими костоломами, когда можно ту же энергию затратить на матч с "Бенфикой? За совсем другие суммы и престиж, заметь. И, если травма, то кем ту полузащиту менять?.. Про нападение уже сказано в изобилии и с перебором. Так что чему удивляешься? Не может "Милан" сейчас позволить себе роскошь быть "паровым катком" для всех. Ну не может... просто потому что не может. И в отдельно взятом случае тоже. 3:0 с "Катанией" - это только если те сами от мяча будут отскакивать. И 3:1 тоже...

 

Каждый имеет то, что заслуживает. Как это ни прискорбно. Значит, сегодня "Милан" заслуживает именно столько.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хороший пост, светозар! Слушай, я прям зачитался.

Только при этом мысль о том, что Милан и сегодня заслуживает несколько больше, чем имеет реально, от меня как-то никуда и не делась...

Пять очков до вершины таблицы, Катания дома, Интер против Ромы одновременно с этим и наиболее вероятная ничейка - все блин за нас пока, даже если учитывать то, что мы играем и выглядим как раздолбаи.)))

К вечеру начинает отпускать по-тихоньку... честное слово. Вера возвращается... Не стоит ее гнать поганой метлой наверное.

ВЕРИМ В КОМАНДУ!

Тему Puzo открыл... все хорошо будет!)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cветозар,

молоток! тока по Янкуловски не согласен. В этом сезоне он пока выглядит вполне на уровне. В сборной своей - вообще лучший. Может, вырастет до Сержыньо уровня по крайней мере.

А то что мы тут сопли пускаем и искры мечем - совсем не значит что мы перестали ВЕРИТЬ!

ВЕРИТЬ всем!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу ни на какие дежа-вю надеяться.Если мы не порвем Катанью дома,то...Не хочу говорить,что будет,до сих пор пыхчу от гнева,как чайник.А поработать надо будет,так как сейчас все начинают думать,что у нас можно взять очки.Поэтому - надо не просто выигрывать,а громить,чтоб увидели все и малость притихли.И если Дида не выздоровеет,надо ставить Фиори,а не кенгуру.Плюс я бы поддержал политику Анчи выводить Джилу в основе.Вообщем,ждем хорошей игры и немудака судью.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коротко и ясно: 1-1

Эх, Вася, Вася..., подрезал крылышки только взлетевшим нашим мечтам :rolleyes:

Мы дружно твердим, что 5 очоков - гандикап не смертельный! И больше отыгрывали! Да только вот с кем в этот раз отыгрывать то :(

Хэл, правильно на счет Фьори, имхо, мыслишь. Чес гря бразил и кенга в рамке у итальянцев уже само по себе жесть, а тут еще ТАКАЯ :angry: Словом, старичок Вэл с итальянской вратарской школой хуже кенги вряд ли будет B)

Я так в этом сезоне отчаянно хочу Скудо, что осечка с Катаньей меня просто убьет, посему жду только победы...


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроен только на победу!Причем не просто победу,а разгромную!Очень хочу что бы вся игра прошла,как вчеращний 1й тайм,все получалось,все блестали!Я бы предложил счет 4-0,это искупит их вчеращную вину перед всеми нами...было бы намного приятно,если бы 2 гола забил Рикки,1 гол забил Джи и 1 гол забил Пирло!Ну это так сказать мысли в слух...

А вообще не опускаем руки,надо сражаться,мы все равно сильнее всех,как физически,так и морально!FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...