Перейти к публикации
Maxyers

Палермо-Милан

Рекомендованные сообщения

Хм, сразу оговорюсь, смотрел только первый тайм... Который мне очень понравился. :)

Играли спокойно, ну все как Оля написала на самом деле. Даже в защите неплохо, кроме одной ошибки Калача (мячик перед собой отбил).

 

Единственное черное пятно, даже дыра - нападение! Джила кажется с каждым матчем не лучше а хуже понимает соперников. Мало того, что за защитниками от мяча прячется (это всегда было) так теперь еще все его рывки в противоположную сторону от того, куда мяч идет. Не важно кто пасует, Пирло или Кака - Джила всегда смещается ровно в противоположную сторону...

 

Был бы кто-то другой, было бы наверное 3-0 в первом тайме...

 

А потом, как обычно... Не повезло, забили рукой. Потом, опять ошибся вратарь... И опять недобрали очков.

 

Ведь если посмотреть, в чем разница нынешнего Милана и блестящего Милана, например, 2004 года. Ведь в полузащите так же отлично играем. И в защите Анчи сумел что-то настроить что не все так плохо. Но, если в 2004 году Дида выручал при редких ошибках обороны. Сейчас, наоборот, каждый матч вратарь привозит по мячу. Ну и нападение...

 

Ладно, опять такая же херня будет до зимы. Потом спохватимся и будем бороться за путевку в ЛЧ в следущем сезоне...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну чё, нормально сыграли... icon_redface.gif Нет я серьёзно, в целом игра мне понравилась... :lol: Если бы против нас играла Бенфика, а не Палермо, мы бы этот матч выиграли. :P Хм.. пора уже забить на ЛЧ и показывать нормальную игру в СериАле. Но вобще этого следовало ожидать. После нескольких ничейных результатов обычно следует либо победа, либо каманда опускается ещё ниже. Я вот только одного не магу панять, неужели предыдущие матчи нас ничему не научили. Каждый следующий матч у нас получается точной копией последнего. Неужели Анчи не видит, что каманда допускает одни и теже ошибки в каждом матче. :angry: Ладно, не хочу во всём винить тренера, ведь проиграла вся каманда. Это не первое наше поражение, поэтому надо всё это забыть и бороться дальше. Одно магу сказать точно, еслибы у МИЛАНА был хозяин типа Абрамовича, то после таких результатов, он бы точно уволил и распустил половину каманды. Но, похоже нашему руководству насрать на Скудетто в этом сезоне. :angry: Нам ЛЧ подавай... <_<


bd04c68435b3ed2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaroslav83, да нет, исходя из моей логики следует что я против, когда вину за проиграный матч вешают на одного игрока, тем более когда ошибки были у всех игроков. :angry:


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сняли и проклятие счёта 1:1. Просрали, млять.

В каждой игре одно и тоже, одно и тоже… Забить мяч, по инерции доиграть первый период и стать колом во втором. И ходят пешком по полю, устраивают какие-то ненужные перепасовки и т.д. Да я понимаю, мы все такие крутые победители ЛЧ, некоторые Чемпионы Мира и т.д. Но за это же очки не дают. Бегать тоже надо :angry: .

Я удивляюсь как при такой игре (хотя это тяжело назвать игрой) они умудряются ещё создать примерно пяток стопроцентных моментов (ессно благополучно их запороть) и при этом пару раз ляпнуть в перекладину.

Ну а терь по особо отличившимся.

Калач. Депортировать его нафиг в Австралию с такой игрой. При первом взятии ворот зачем он побежал в угол вратарской, если там уже боролся Каладзе с нападом. Вторая банка просто без комментариев.

Эмерсон или так сказать Пума. Это тяжелый случай. Ни одного полезного действия за матч (да и в предыдущих выглядел также). В зоопарк или в джунгли эту Пуму. Зачем этого старого пня покупали (Лысые привет. Отличная трансферная политика).

Вместо Эмерсона вышел Брокки. Тоже самое.

Джила… Ну даже моему терпению приходит конец. Ни ударить, ни за мяч зацепится, ни обыграть. Чел вообще ничего не умеет. Ах да вчера он всё-таки поучаствовал в голевой атаке.

Ну и Кака. Что с ним случилось в этом сезоне, непонятно. Абсолютно не похож на себя прошлогоднего. Иногда получается комбинационная игра с Зее, но пока он далёк от оптимальных кондиций. От него ждут гораздо большего…

Зато у наших Лысых всё в шоколаде. Зачем нам напады. Если у нас есть Роналдо (вечно травмированый) и 18-летний Пато, который неизвестно как будет смотреться в Серии А. А сейчас сидим с мертвым Джилой и Индзаги, который в чемпионате забил свой последний гол в конце января!!!

В межсезонье говорили, будем подводить к основе Гюркуфа. Ну и где он. Сколько ему сидеть на банке. Ещё лет 10. Уверен он не хуже бы смотрелся некоторых товарисчей.

Продали Шеву, выиграли ЛЧ. Это же более 100 млн. бакинских. Неужели за эти деньги нельзя было купить парочку толковых футболистов.

 

Чемпионат только начался а мы его уже благополучно просрали…

Или кто-то ещё надеется на победу?


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь если посмотреть, в чем разница нынешнего Милана и блестящего Милана, например, 2004 года.

Шева и и супернадежный Дида.

Итог:кто говорил что без шевы все можем!

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот сняли и проклятие счёта 1:1. .....Чемпионат только начался а мы его уже благополучно просрали…

Или кто-то ещё надеется на победу?

:blink:

О сколько нам открытий чудных

Готовит СериАла дух!

Истерик от ошибок трудных,

Ругательств, разочарований, мук...

Как будто, прежде не бывало...

 

Ну что ж, пора начать сначала...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Дида?Где Пиппо?И после этого мы хотим Скудетто,Кубок и ЛЧ!Вот будет прикол, если Мы ЛЧ выйграем!Конечно Я верю в Милан, но надо побеждать в Серии!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд Джила тот игрок, которому нужна поддержка.

Когда мы его только купили и поддерживали, он забивал много.

Как только начились недовольства, стал играть хуже. Сейчас его ругают все и играет он ужасно.

Надо его обратно в Парму. Там его пригреют, кажись о5 забивать начнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева и и супернадежный Дида.

Итог:кто говорил что без шевы все можем!

 

И не в склад и не в лад.... :huh: Вот это вообще реплика к чему?

Подумалось, а может мне ник сменить. Ну скажем взять такой: 10*GULLIT*10 и толдычить, что мол Рууда нет, да Себа Росси уже не тот...

Мозоль на языке от Шевы не натерли еще? :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,

во-во, меня тоже на стихи тянет все время...

Тока рифма последняя - без эмоцый. Надо типа -

Как будто, прежде не бывало-

нам видеть Калача лицо.

:)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yaroslav83, да нет, исходя из моей логики следует что я против, когда вину за проиграный матч вешают на одного игрока, тем более когда ошибки были у всех игроков.  :angry:

Я хочу,чтобы ты правильно меня понял - я не вешаю на Калача всех собак, я расматривал один-единый эпизод.... вот и все.

я думаю Мы поняли друг друга. Кстати, я че-тоне могу найти тему форума, посвященную крэйзи-тиффози, которые собрались забросать фаерами домашний матч Милана в ЛЧ. Непорядок, пора уже создать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я че-тоне могу найти тему форума, посвященную крэйзи-тиффози, которые собрались забросать фаерами домашний матч Милана в ЛЧ. Непорядок, пора уже создать.......

Ой, только избавьте нас от создания еще одной темы: http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...d=161972&st=50&


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля,

во-во, меня тоже на стихи тянет все время...

Тока рифма последняя - без эмоцый.

Я тя прошу, Пузыч, откуда им взяться - ымоцыям-то? :huh:

Положительные закончились в мае... зла уже тож не хватает...

Что нам еще остается?.. Ну, разве что рифма плетется :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно чтоб Платини, как и обещал, убрал из ЛЧ команды занявшие 3 и 4 места(нечего им там делать), тогда отношение ко внутреним соревнованиям будет серьезнее. А так можно дурковать до зимы, а потом проснуться и в итоге вскочить на подножку уходящего в ЛЧ поезда. Мы СУПЕР клуб и поэтому не должно быть с начала сезона разделений на ЛЧ и Сериал, задача должна формулироваться одна-завоевать все, а потом по ходу сезона если где то не ладиться коректировать направление главных сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю куда делись призовые за ЛЧ и Шеву? Денюшка там приличная, а покупки в эту сумму не укладываються, да и форварда обесчали, а купили Пато, малыш не плохой, но явно не то что ожидали все... Надеюсь пато оправдает бабло вложеное в него и будет забивть как Ибрагимович :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как...кто?Ибрагимович.Может Анри сезона 2-а назад в крайнем случае?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как...кто?Ибрагимович.Может Анри сезона 2-а назад в крайнем случае?

А что Вас так удивило, уважаемый? :blink: На данный момент из 10 мячей, забитых Интером в этом сезоне, 6 на счету Ибрагимовича.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что до того времени пока Пато вступит в игру мы просрем все что можно...

А насчет Ибрагимовича:

1)Марко Симоне,твои слова можно счетать комплиментом в адрес этого буратины,или это можно счетать намеком на то,что Пато такое же полено как и он...

2)А вообще не стоит называть фамилию этого умотка на нашем форуме...это жирный прышь на попе нашей земли...который надо выдовить!

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Тебе очень нравится Ибрагим?Но ведь забивать голы можно с пенальти, воспользовавшись ошибкой обороны и с помощью удачи в конце концов.Да и Анри сезона 2-а назад был неплох!А Ибрагим так себе...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итог:кто говорил что без шевы все можем!

Нет смысла опять открывать эту тему.Просто покажу факт:Ушел Шева и мы взяли ЛЧ...Ну а про "успешную" карьеру Шевы в челси думаю даже писать не надо. B)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и за кой .... надо приписывать победу в ЛЧ к уходу шевы?

может если он не ушёл бы то взяли бы её без лишней мосго**бки, хотя кто знает

уже думаю сичас ясненька милану про сериАл стоит З-О-Б-Ы-Т-Ь!Эхххххх 2004 год ...... остаётся вспоминать =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу,чтобы ты правильно меня понял - я не вешаю на Калача всех собак, я расматривал один-единый эпизод.... вот и все.

я думаю Мы поняли друг друга. .......

 

Та я вроде тебя правильно понялА :) Да и Калача я не защищаю, он чудил не то слово.


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще не стоит называть фамилию этого умотка на нашем форуме...это жирный прышь на попе нашей земли...который надо выдовить!

Я с удовольствием называла бы фамилию этого умотка в разделе "Состав" нашего форума...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле реально сами виноваты.Не использовать столько моментов,включая два выхода КаКа 1 в 1 и три перекладины,это просто фатализм. ;)

Ну,и расслабон наш этот непонятный тоже сыграл немаловажную роль в поражении.Почему выигрывая в гостях с минимальным преимуществом у пол-команды отключается нафиг мозг? :blink: Где мысли? <_<

Лучший вчера на поле это Зее.Ну,и очень обидно,что Кларенс не положил конфетку в девятину сразу же после гола в дебюте :( .

Я всё равно верю и надеюсь!!! :) 5 очков-мизер.Но,чтобы этот мизер не увеличивался,а сокращался- надо играть,играть.ВСЕМ!Джиле,Янку,Пуме.....

P.s.Фарина-мудак!Как можно было не дать пеналь,когда Эмерсон пытался пробить с двух метров,а ему запутал ноги какой-топалермовец.Чёрт. :angry:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну проиграли так проиграли, обидно но не накого арать, сами виноваты, последние

25-30 минут счет удержат с Палермо это очень трудно. Mелкие разговорчики, типа рукой подиграл, в оффсайде был и т.д. не приносят чести этой великой каманде,

забили бы свои моменты, была бы крупная победа :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...