Перейти к публикации
Олег

Сиена-Милан

Рекомендованные сообщения

Возможно сейчас ещо перед матчами сборных пока не повод обсуждать ету тему но согласитесь матч не за горами и я удивился что пока нет этой темы.

С одной стороны Сиена не сильный соперник но с другой - очень опасный.

И уже сейчас можно себе предстваить кто выйдет на поле из-за проблем с составом.

Все так надеялись на Роналдо но ;)

Травмированый Пирло и пока неизвесно будет он готов или нет ;)

Кака как пишут газеты только в пятницу вечером приедет и тоже скорее всего не сможет сыграть.

Остается один лиш Зеедорф но тоже не понятно в какой он форме вернется.

Поскольку Пиппо в зборной играет то понятно что Анчи с первых миныт поставит Джилу.

Да у нас все в порядке с игроками оборонительного плана так как за сборные играет только Каладзе , Оддо и Гатузо но последний против Украины как извесно не сможет сыграть тому будет готов на Сиену. Но как раз этих игроков мы можем подменить так как в Милане сидят Амбро Брокки Емерсон Кафу Неста Бонера... Но что с атакой то будет (причом матч против Фиорентины дал повод на волнение :blink: ) . Просто Сиена не очень сильная но играет как не как дома и если Милан выйдет такой-же как на Фиорентину то могут быть у нас и проблемы.

Но терять очки два раза подряд и причом особо в матче против аутсайдера это не катит под чемпионские амбиции :rolleyes: Я понимаю что поводу для волнения нет но...

Кароче как думаете?


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще с Рональдо непонятная ситуация. то о ниграет, то не играет... по словам Анчелотти он будет играть. По словам газет, только через месяц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет проблем с Сиеной, уверен. С Фиалками сыграли хреново в силу усталости после СКЕ

.За сборные постоянно играли лишь Пирло, Янки наверное, Оддо. Остальные либо как Зее по 20 минут, либо ваще не играли и не вызывались. После ничьи с Фио у команды не остаётся вариантов. Груз ответственности присутствовать будет.А как Милан настраивается на такие матчи знают все!!!! ;) Не хочется как-то сразу помойку с Ромой вперёд пускать.

Поэтому ждём победы и........................, лично для меня,......... гола Джилардино.... :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще с Рональдо непонятная ситуация. то о ниграет, то не играет... по словам Анчелотти он будет играть. По словам газет, только через месяц..

Выйдет зубастый на поле в этом матче или нет, это уже не так важно. Сиену должны побеждать в любом случае и в любом составе. Я думаю Анчи сделал выводы после матча с фиалками и в следующем игре мы увидим тот МИЛАН, который мы привыкли видеть. :P

Зубастику же хочу пожелать, чтоб он наконец-то выздоровел, а то я уже запарился везде читать этот бред про его лечение... :rolleyes:


bd04c68435b3ed2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выйдет зубастый на поле в этом матче или нет, это уже не так важно.

 

Да ну. ИМХО, играть с Джиллардино в нападении - это тоже самое, что играть вдесетяром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джила еще наберет форму.Надеемся!

 

Просто процетирую пост своего друга))) Во многом согласен с ним.

 

Ну а что говорить о Джиле. У кадого ХОРОШЕГО футболиста есть свой конек тот аспект игры в котором он добился совершенства. У Кака скорость, виденье поля, у Пирло пас , у Зее техника и удар, у Рино отбор, у Пиппо чутье которого нет НИ У КОГО БОЛЬШЕ, у Рона так вааще - футбольный киллер - забивает все что можно - а что у Джилы? Что ? Открытся не может, пробить током не может, пас отдать, скинуть мяч, тонко сыграть - да нифига он не может. Игрок уровня Пармы - не более... да вы скажите мол вот он забивает - ну даже и я бы забил мячей 6 играя в паре с Рональдо и Кака которые сделают ВСЕ и остаенся лишь подставить ногу. Да Джила играет за скуадру иногда нормально НО раз в год и палка стреляет. и что теперь ждать год? Вот берите Кака или Пиппо - вот Кака забил гол МЮ в первом матче - вот это был гол - Джила хоть один такой играя за Милан забил?? Пиппо забил второй гол Ливеру за счет активных перемещений - у Джилы даже намека на такую умную игры нет....да может он и старается но если у тебя 2 левые ноги купленные на распродаже в детском мире то тут уже ничем помочь не можем. Масса примеров - Джила никогда не берет игру на себя - такое чувство что он тупо боится что-то испортить - какие-то неуверенные пасы, открываения - быстро избавляется от мяча .... и это страйк лучшей команды Европы?? Был у нас такой фамидия Томассон - тоже наш человек - чтобы забить нужно было идеально ровный газон, мяч на 5 метров, вратаря с ворот и тогда МОЖЕТ БЫТЬ мячей 3 из 5 он бы забил (хотя не факт) вообщем что могу сказать - вырастили мы второго такого. Да грубо, да резко но сколько можно тереперь - 2 сезона уже...пора бы уже хоть что-то показать. Ладно там Гурк которому лет 20 и нет практики но этот то....а про выступление Джилы в ЛЧ ваааще говорить не хочу - не буду портить нервы и ругатся матом.

(с)Theo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порвем как тузик тряпку... думаю + 2 гола разница


------------------------uefarr2.png------------------------

-------------------------milan3_sized76845.jpg------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команды уровня Сиены Милан должен обыгрывать даже составом примаверы. Именно в играх с такими командами решается судьба чемпионства.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illuminat

Насчет Томассона не соглашусь - его задачей было пахать на Шеву,очень полезный был футболист,работоспособный,хоть и деревянный.ИМХО

Насчет Джилы ты абсолютно прав.


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем "Сиене" необходимо набирать первые очки. Уверен, что будет ничья...


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че какая ничья победа Милана и только...


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, то что опубликовал Illuminat, про Джилу - имхо просто перегиб откровенный на форуме Милана. Понимаю, что игра его очень далека от игры нападающего Милана именно достойной игры достойного нападающего... НО!!! Знайте меру в конце концов. Не думаю, что тот дружок, который позволяет себе столь огульную критику в адрес Джилардино, сам лично сыграл бы хоть на сотую часть от того, что выдает на поле Альберто в матчах за Милан. По крайней мере даже с двумя ударными правыми ногами ему это вряд ли удалось бы...

 

А по Томассону вдвойне не согласен. Так как играл Том без мяча, вообще сегодня мало кто позиционно играет в атаке... Джила иногда пробует сделать нечто похожее... для Кака например освободить побольше пространства или для Пиппо к примеру... но увы не выходит это настолько эффективно как у Томассона для Шевы выходило...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,критиковать все мы можем,а вот по настояшему по переживать,по надеется?

Даже Талалаев говорит,что Джила очень полезен,много открывается,отвлекает защитников,тем самым создавая больше пространства для партнеров,в частности для Рикки.Да,для форварда он мало(пока мало)забивает,ну вот такое чувство у меня,что будет восход Джилы.Нам остается только надеется,думаю эти надежды Альберто оправдает.Удачи ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентини,ну и что бьяноконери из Сиены надо набирать первые очки.Это,не коим образом,уверен не отразится на общем ходе игры.Т.е. Милан будет атаковать,а хозяева,как недавно Дженоа c нами судорожно обороняться и чуть огрызаться.

Должны побеждать даже без Рона и КаКА. ;)

FORZA!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему без Кака????? Кака уже в Миланелло тренируется с командой. :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Милан собирается бороться за титул, в чём я не сомневаюсь, Такие матчи необходимо выигрывать в любом случае и при любом составе...

Надо Джиле забить гол, тогда может проснётся в нём уверенностть в себе :rolleyes: .


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Джилы сейчас рассвет сил. Именно тот возраст когда футболист показывает свою лучшую игру. И если он в этом сезоне не заиграет, то, я думаю, на суперуровень ему тогда никогда уже не выйти. Думаю этот сезон будет для него определяющем в дальнейшей карьере. Время покажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо бы конечно, если как тузик-тряпку. Тока есть пару скептических мыслей.

Рона нет

Пиппо, Оддо,Амбро- после сборной. Рино и Пирло с травмами. ХЗ, выйдут ли. Марек- отыграл у себя оба матча и кста, был творцом обоих побед чехов. Устал стопудово. Каха - после сборной.

Эмерсон - в ужасной форме.

Шо имеем:

свежие Неста,Дида Зее и Джила

вот и получается, что вроде как должны обыгрывать Сиенну даже и без Кака, а некому. Если будет вот такой состав

Кафу Неста Бонера Янек

Зее Брокки Эмерсон Гуря

Джила-Пиппо

то проблемы будут. Сильно зависит, будут ли играть Кака и Пирло с Максом.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака не будет играть


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тада 0-1 с голом Зеедорфа или Янека издалека на 82 минуте - это лучший расклад с учётом валидола.

Но проиграть, конечно, не проиграем.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Кака не играет,то можно в основе выпустить Гурю...Ему уже пора доказывать,готов ли он выступать в основе МИЛАНА.После матчей сборных многие устали,но Сиену по-любому должны побеждать.Второй раз подряд терять очки не имеем право.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...