Перейти к публикации
Гость Rui Costa!

Не пора ли им на пенсию!?

Рекомендованные сообщения

DJIN

Ты помоему бредешь.........либо что-то не понимаешь!!!!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги в Милане ловить нечего, да и Костакурта пенсионер еще тот, а вот Мальдини даже в нынешней форме пока незаменим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Индзаги в Милане ловить нечего, да и Костакурта пенсионер еще тот, а вот Мальдини даже в нынешней форме пока незаменим.

 

Нельзя так игроков не уважать.Какой Костакурта пенсионер?

Он доказал свой класс в игре с Юве,когда полностью выключил хвалёного Златана.Индзаги докажет свою мощь!


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение складывается, что некоторые товарищи футбол начали смотреть позавчера, а интересоваться им плотно только вчера еще.

Поэтому подобный бред про Индзаги и Костакурту приходится читать. Для таких людей например пиар игрока намного важнее походу, чем качество его игры. Говоря же о Билли, те самые "поклонники" Милана совершенно не берут во внимание фактор опыта на поле, а так же фактор авторитета в раздевалке.

Зачем им это? Про это ведь ролики рекламные не снимают и в новостях не обсуждают в восторженных тонах.

Так что Djin, korum продолжайте судить о футболе по обложкам глянцевых журналов.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старость не радость, но нужно отталкиваться от результатов, вот у Панкаро их сейчас просто нет, дотого слабо играет что аж противно, еще и Каху отпускают...кто займет место левого защитника? непонятно


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю кому пора в глухой запас!Это Пакаро! :unsure: Надоело его в основу ставить!Медлителен,чёрт его возьми!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНЗАГИ ТА НЕ ВСОВЫВАЙТЕ В СТАРИЧКОВ!ОН ЕЩЕ МОЛОДОЙ!НУ И ТЕМБОЛЕЕЕСЛИ ОНИ ДАЮТ ПОЛЬЗУ КОМАНДЕ И ЕСЛИ У НИХ ЕСТЬ СИЛЫ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ ЗАЧЕМ ИМ НА ПЕНСИЮ?

 

Просьба нажать клавишу капслок еще 1 раз, когда печатаете сообщение, а также посмотреть ЛС! Если вы продолжите игнорировать требования модераторов, вам грозит БАН!!! Рикки

Изменено пользователем Рикки

MU-THE BEST!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИНЗАГИ ТА НЕ ВСОВЫВАЙТЕ В СТАРИЧКОВ!ОН ЕЩЕ МОЛОДОЙ!НУ И ТЕМБОЛЕЕЕСЛИ ОНИ ДАЮТ ПОЛЬЗУ КОМАНДЕ И ЕСЛИ У НИХ ЕСТЬ СИЛЫ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ ЗАЧЕМ ИМ НА ПЕНСИЮ?

 

Не так давно Индзаги исполнилось 32- это очень солидный возраст для нападающего, особенно такого плана как Пиппо.

Но ты мог этого не знать, потому что болеешь за другую команду

:icon_scarf:


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница кому пора на пенсию?Для многих людей уход любимого игрока-страшный сон!Как для меня,если бы Пиппо вчера повесил бутсы на гвоздь.Это решать не нам а им-игрокам Милана.И тем более не Пиппо!Низачто!!!Пиппо-Шева лучшая связка нападающих!Просто об этом тренер никак не вспомнит!


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джин, Костакурта практически всю жизнь МИЛАНУ отдал, пусть сам решит когда уйти. Да и не тебе его чемоданом называть.

Этот человек наряду с Мальдини и Бареззи достоен уважения.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая разница кому пора на пенсию?Для многих людей уход любимого игрока-страшный сон!Как для меня,если бы Пиппо вчера повесил бутсы на гвоздь.Это решать не нам а им-игрокам Милана.И тем более не Пиппо!Низачто!!!Пиппо-Шева лучшая связка нападающих!Просто об этом тренер никак не вспомнит!

 

Полностью согласна!!! Я столько жду выхода Фила на поле, но если этого не случится я просто этого не переживу! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панкаро в команде уже нет. Но Мальдини и Костакурта это же святые люди. Вы можете представить себе Милан без них. Конечно когдато и они уйдут, но уйдут только тогда когда сами увидят, что не могут приносить пользу команде. Что касается Инзаги (прошу прощения у поклонников этого футболиста) - если он уйдет я желеть не буду, может потому, что пришел он из Юве. Руи Коста и Сидорф на даный момент отвечают требованиям Милана, когда выходят на замену игру не портят. Если тренер считает, что они нужны значит тому и быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал сообщения этой темы и до сих пор удивляюсь, почему она еще существует.

обсуждать нечего. Как можно говорить что Сандро или Паоло должны уйти


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я бы не сказал, что обсуждать нечего.

Полностью могу согласиться с автором.

Смотришь игры "Милана" и видешь, что где-то возраст мешает добежать, где-то еще что. Но зачастую просто не видно искры в глазах у многих игроков. Да они играют, делают свою работу, но не более того. А тут травма то у одного, то у другого. Вся защита уже полсезона нормально не играет. И результат 18 мячей в 17 матчах. А у Юве 9, в 2 раза меньше.

Да и атака в лице Мануэля, Кларенса, и Вьери с Филиппо может выдать хороший матч, а может спокойно проторчать на поле.

Безусловно, все игроки заслуживают уважения, но руководству пора понять, что нынешний состав и нынешние игроки исчерпали себя. Устроить прощальный матч и взять молодых игроков с горящими глазами, которым есть, что доказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кларенс -то тебе чем не угодил? Человек выдает чуть ли не лучший сезон за свою карьеру в Милане, ведет игру в полузащите в каждом матче, получает отличную прессу.

Пиппо и Руи сделали для Милана очень много, а сейчас они далеко не атака Милана. Но то, что они в команде есть скорее плюс, потому что Милан доверяет своим заслуженным ветеранам, а Индзаги и в этом сезоне уже успел забить несколько важных мячей и минимум 3 очка просто принес Милану.

Кто себя исчерпал из оснвного состава полузащиты? Кто себя исчерпал из пары Шевченко-Джилардино?

Не знаю зачем я это рассказываю..иногда читаешь некоторые сообщения и думаешь..а зачем человек это пишет...смотрит ли он вообще матчи. Или просто хочет что-то сказать, чтобы что-то сказать.

 

Оборона, конечно же требует усиления, но только не юнцами с горящими глазами. Нужны 2 опытных, надежных защитника.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2tayfoon, не соглашусь с тобой. Во-первых, я регулярно смотрю матчи "Милана" и вижу что да как.

Во-вторых, Кларенс все-таки нестабилен. И игру в полузащите больше ведет Кака.

По поводу ветеранов на скамейке. На форуме очень многие заблуждаются в ценности ветерана на скамейке. Один, ну два - да, это плюс, но когда и основа ветераны и скамейка. А где молоджеь?

Чтобы далеко не ходить давайте возьмем защиту и посмотрим. Играли ветераны и что получается сейчас - ниодного молодого игрока, а менять надо уже практически всю защиту. Так бы постепенно провожали на заслуженный отдых ветеранов и появлялись молодые игроки, которые подхватили бы знамя "Милана". А что сейчас?

А в атаке Пиппо - Вьери. По 32 года. А где им смена?

 

Смысл сообщений можно не видеть, можно все что угодно писать в ответ, но достаточно посмотреть на турнирную таблицу в Серии-А и послушать тот треск, с которым прошли в 1/8 лиги. Это лучшее доказательство. Пора начать смотреть на результаты. В том числе в отдельных матчах, как с "Интером".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что они не должны, а им уже пора! Как бы я етого не хотел но все же им уже пора уступить дорогу молодым!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феномен, что ты понимаешь под вести игру? Кака ее вести по определению не может, так как не обладает таким коротким пасом, как Зее или Пирло. Вести игру это направлять атаки из центра поля, придерживать мяч или быстро отправлять его в контратаку, и тд и тп. Этим всем чаще занимается Зее, редче Пирло. Кака же ускоряет игру своим дриблингом и прорывами...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это очень больная тема.Особенно с учётом того, как непросто некоторые игроки попадают в основу и скольких игроков прийдётся заменить, учитывая их возраст, в самое ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б в Милане не было б Пиппо и Мальдини, то я бы за этот клуб вообще бы не болел. ну уйдут они на пенсию и вместе с ними не будет здесь и меня, и ещё тысячи поклонников миланского суперклуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если б в Милане не было б Пиппо и Мальдини, то я бы за этот клуб вообще бы не болел. ну уйдут они на пенсию и вместе с ними не будет здесь и меня, и ещё тысячи поклонников миланского суперклуба

Нет!!! Многие не уйдут!!! Потаму-что они фанаты Милана, а не Мальдини или Индзаги!

Вот когда Андрей закончит карьеру, лично я никуда не уйду! Потаму-что я фанат МИЛАНА, а не Шевченко!!!

 

nikon

Ты предлагаешь им играть до 50 лет:


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаются разговоры о том, "как хорошо было в СССР". Нужно уметь переворачивать страницу и писать новые предложения, а не останавливаться на старых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет!!! Многие не уйдут!!! Потаму-что они фанаты Милана, а не Мальдини или Индзаги!

Вот когда Андрей закончит карьеру, лично я никуда не уйду! Потаму-что я фанат МИЛАНА, а не Шевченко!!!

 

nikon

Ты предлагаешь им играть до 50 лет:

 

Классно сказано, согласен на все 100%. Милан был, есть и будет, а игроки, тренера и президенты приходят и уходят. А в зависимости от того, как команда будет при них выступать и будет зависеть любовь и уважение поклонников клуба к данным людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что после ухода Шевы продолжу болеть за Милан, но должен сказать, что стал болеть за эту команду именно после перехода Шевы в неё.Уверен, что я далеко не единственный кто стал болеть за Милан таким образом.

Хотите посмеяться и узнать за кого я болел до Милана?

За ... :):D:) ... Ювентус ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...