Перейти к публикации
Bond

Антонио Пуэрта, Миклош Фехер, Марк-Вивьен Фо...

Рекомендованные сообщения

Дьяволито,ну так ты глянь чемпионат какой страны это. Там наверное и стадионов то нет и играют на песке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек! У них сборная то есть! :angry: Значит должны правила проведения матчей соблюдать!

 

Черт... Всегда когда происходит такое в небойцовом виде спорта становится как то не по себе :(


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дьяволито,ну так ты глянь чемпионат какой страны это. Там наверное и стадионов то нет и играют на песке.

Я,конечно,все понимаю,но раз чемпионат профессильональный,то должны быть и медицинские работники.На клубном автобусе повезли в больницу...Просто Абсурд!

Еще бы на машине одного из игроков повезли.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет медработников конечно полный абсурд! Возможно парню можно было помочь? :(

Даже у нас при проведении чемпионата города, на матчах обязывают находится медсестер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. скорая всегда дежурит на более- менее значимых соревнованиях. тем более у профи


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В НХЛ Зеднику в шею коньком попали, причем свой, потерял около 2-х литров крови, живой. Медперсонал сработал слаженно. Но это в США, а тут Габон.

 

http://www.eurosport.ru/icehockey/sport_sto1476195.shtml


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 19-летнего нападающего "Авангарда" Алексея Черепанова во время матча с "Витязем" остановилось сердце, и хоккеист был отправлен в реанимацию

 

http://www.pressball.by/lenta.php?p=1&id=34443

 

 

Черт... Парню 19 лет только... пока информации нет официальной. :( Скорой рядом со стадионом не было ...

Господи... :(


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земля пухом Лёше... Это просто ужас... verysad.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/sad_smiles/verysad.gif');}" />

 

RIP... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден Ну как за что? Вонючей бумагой никак 95% индивидумов нажраться не могут. ИМО каждый спортсмен, кто имеет более полусотен тысяч говна в год, называемого эквивалентом долларов США, ежедневно рискует ЖИЗНЬЮ!!!!! Да и не только о спортсменах речь. Я так скажу. Взять если россию....., то, ради того, чтобы стать боско или сиськоблёстками (не смешно) практически каждый готов реально сдохнуть. Да и на Западе примерно тоже самое....Обидно же одно - народ просто быдло.....ВЕЗДЕ!!!!! Ведёт себя как стадо......и не сопротивляется откровенному ГОВНУ!!!!!.........кризис, [ елы-палы ] мировой......а как вы хотели....форца!!!!! как говорится......ну отдайте этим упырям ещё половину ВАШИХ ДЕНЕГ.....американских, российских, германских итд итп........Развестье уши и дальше слушайте пламенные речи (как здесь, на этом сайте, так и вобще) откровенных подонков.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланман, тебе не кажется что для подобных постов, для второй его части, по крайней мере, повод выбран вообще не тот ?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter Да Боже упаси......Я всегда что думаю, то и пишу......И заметь, я никому ничего не навязываю. Ну разве можно запретить ВЕРУ!!!!!! Считаете, что КХЛ затмит НХЛ - да ради Бога.....что россия может оказать сопротвление НАТО......да тоже самое......менее, чем через месяц выборы преза США........да желайте победы нигеру......ваше право........считаете, что коммунизм хорошо, а фашизм дрянь.....тоже ок!!!!!. Но не мешайте высказывать мысли, отличные от ВАших. С уважением, MILANMAN


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланман.

УМЕР ДЕВЯТНАДЦАТИЛЕТНИЙ ПАРЕНЬ ! ТАЛАНТЛИВЫЙ ХОККЕИСТ ! ВО ВРЕМЯ МАТЧА !!! о чём ты пишешь ?!?!? о чём ты говоришь ?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter

 

Мне Алексея Черепанова жаль, не меньше, чем Тебе. Это трагедия.......но........не видеть, почему так происходит........ИМО глупо.....и это не политпостинги......это всемирно так.......Не понимаю, в чём ты меня обвиняешь


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что ты не к времени и не к месту начал писать о выборах в США, о том что КХЛ затмит НХЛ и про прочее !!!

 

"пять раз сердце удалось запускать, но тут же игрок снова терял сознание. В какой-то момент он пришел в себя и начал узнавать партнеров по команде, но это был лишь эпизод. К тому времени сердце самостоятельно не билось уже 15 минут. После приезда реанимобиля игрока отправили в местную больницу. А до этого были полные горя глаза Яромира Ягра, который как заклинание повторял: «Лешка очнись!»"

вот об этом надо писать, о своих чувствах, а не о том, негр или старый маразматик победят на выборах в США !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter Я всё понимаю. Если ты веришь, что это обычный несчастный случай.....то ради бога верь....Тебе никто это не запрещает. Тока и меня не трогай. ИМО человека пичкали препаратами......как и всех!!!!!!! И все спортсмены высшего уровня ходят ежедневно под Богом.......Считаешь,что ради бумаги это нормально...твоё дело.....Я считаю иначе


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

…Подходит к концу третий период. На табло "17.35". Омск проигрывает 4:5. Арбитр внезапно останавливает игру, и все едут к скамейке "Авангарда". На ней нападающий гостей Алексей Черепанов лежит на полу, а вокруг него толпятся остальные игроки и тренеры. К лавке подъезжают игроки "Витязя". Хоккей кончился. Врач подносит к носу Черепанова нашатырь, пытаясь привести его в чувство. Бесполезно. Никто ничего не может понять, что произошло. Три минуты над Алексеем колдуют врачи. Парень то приходит в сознание, то отключается вновь.

 

– Где "скорая"?! – орет кто-то из стана омичей.

 

Кто-то бежит за "скорой", но ее нет.

 

Вызывают. Приедет она только через 15 минут…

 

Черепанова уносят на руках. Яромир Ягр снимает шлем и краги, бежит в раздевалку и из нее, уже без коньков, мчится во врачебный кабинет, где без дыхания лежит на кровати его товарищ. Игра для чеха закончилась.

 

– Сидел человек на лавке и вдруг "поплыл", – на главном тренере "Витязя" Сергее Гомоляко лица нет. О послематчевой пресс-конференции никто уже и не думает. – Какой ужас…

 

– Он раз пять то приходил в сознание, то снова отрубался, а потом больше не приходил в себя, – рассказывают находившиеся рядом со скамейкой омичей телевизионщики.

 

Спустя пять минут после окончания матча приезжает "скорая". Батареи кардио-стимулятора оказываются разряженными.

 

– Чертова деревня! – плачет видеооператор омского клуба. – Сколько же можно их ждать!

 

На улице у машины реанимации прямо в игровой форме стоит Ягр.

 

– Он сидел рядом со мной и неожиданно "поплыл", – через слезы говорит Ярдо.

 

– Что с ним случилось?

 

– Остановилось сердце…

 

Поняв, что помочь ничем не может, великий чех отходит в сторонку и, опустив голову, прислоняется к стене арены.

 

Врачи кладут Черепанова на носилки. Пытаются вдохнуть в парня жизнь. Деляют массаж сердца. Бесполезно. Из носа Алексея начинает сочиться кровь. "Скорую" окружают человек двести болельщиков. Все молчат. Антон Курьянов, вылетев на улицу прямо из душа, не может сдержать слез. На его глазах четверо санитаров на носилках заносят Алексея в машину. Дверь закрывается. Включается сирена. Автомобиль реанимации уносится в чеховскую больницу. Люди, наблюдавшие за этой сценой, еще долго будут стоять в оцепенении рядом с дворцом…

 

– Лешенька, да за что ж такое?! – прислонив голову к стене, ревет кто-то из штаба сибиряков. Так закончился этот вечер в Чехове. О том, пришел ли в сознание в больнице Алексей Черепанов в 22.50 никто сказать не мог…

 

 

p.s. напиши ты только это. не было бы слов. а ты же начал приплетать к этой трагедии совершенно не нужный антураж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter А ты всё сам написал...... и правильно сделал.....(если строго по теме).......я лично ненавижу что-то копировать......я только добавлю.....что не "ЧЁртова деревня"....... а поганый и проклятый зловонный совок.......где жизнь человека не стоит НИЧЕГО!!!!!!!!! Сергея Перхуна аналогично не спасли. Зато Малкину обещали контракт 11 млн дол в год. Ща вы, конечно, лицемеры поганые, конечно же, морально-прикладнЫе вы мои, обгадите меня со всех сторон......но мне плевать. На примере трагедии Черепанова.........уверен, что теперь мало кто из благополучной и цивилизованной НХЛ потянется за деньгами в страну варваров. "

 

"Батареи кардио-стимулятора оказываются разряженными".......Мозги у вас, [ самки собаки ] постоянно, уже более ТЫСЯЧИ ЛЕТ!!!!!!! оказываются разряженными.......И в этом весь смысл совдепии. НЕНАВИЖУ!!!!!!! Только и умеете, что сосать недра из своей же ЗЕМЛИ!.......Но в итоге пососёте сами знаете что......бизнесмены, [ елы-палы ]...с истинным образованием в два класса. Недаром, ЛЮДИ со всего мира сейчас готовы переплатить за отдых 150-200 дол.....за услугу, чтобы в отеле не было АГРЕССИВНО НАСТРОЕННОГО (подчёркиваю) русского быдла.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезнования родным и близким парня, грустная история...и конечно вина Авангарда в этом немалая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах Вина не только Авангарда, но и всего этого чуждочеловеческого строя. Тут, я помню, писали, американцы........пересядут из мерседесов в форды......и может быть переедут из домов в квартиры......а русские??????? Эти.......станут бомжами. Ибо в цивилизованном мире долгосрочные кредиты есть СОЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА (пусть и оказавшаяся недееспособной), а тут это обыкновенное тупое извлечение прибыли. ЛЮДЕЙ!!!!!! будут выкидывать на улицу! Всё это мы увидим.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*батареи оказались разряженными*

Да наша *скорая* мало чем от морга отличается, какого хрена они пичкают спортсменов препаратами, а потом когда им становится плохо ничем не могут помочь???!!!

В России жизнь человека ничего не стоит, в Израиле она на вес золота. В Израиле вылетел с трассы автобус, все погибли, им памятник поставили, устроили траур, у нас один раз покажут в новостях и забудут....

Бедный Леша, пусть земля ему будет пухом


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIP.. :( Очень жаль и парня, и его родных.

Очевидна здесь вина как Авангарда, так и тех кто отвечал за организацию матча в Чехове - это уже ни в какие рамки не вписывается, что не было у стадиона машины скорой помощи, а когда приехала - у них оказалось не исправным необходимое оборудование..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта трагедия обнажила 2 проблемы.

1. чисто наша, не было скорой помощи, разряжены батарии, низкоквалифицированные врачи и тд.

Имхо в этом виновато в 1ую очередь руководство КХЛ.

Ибо даже на турнире болельщиков перед кубоком РЖД в августе скорая была и даже помогла, весьма оперативно , Фунту.

Почему её не было на куда более важном мероприятии непонятно.

2. Проблема о которой все вобщем то знают ,но молчат. Всех спортсменов пичкают всякой дрянью, дабы быстрее бежали, прыгали,били и востанавливались после этого.

И здесь я уже не знаю кого винить. В конечном итоге нас самих, что смотрим болеем и создаем ажиотаж вокруг спортивных мероприятий и как следствие приносим большие деньги в мир спорта.

Если бы спорт был никому не инетересен, уверен, такой проблемы бы не существовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, какой парень. а ведь был лучшим напом чемпов мира в своих возрастах.

 

з.ы. Миланман же как всегда в белой рубахе, а все в дерьме ;)


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред,просто бред.Разряженный дефибрилятор,нет скорой,и представить,сколько стероидов было вбито в парня,чтобы 19-летний организм среагировал таким образом на нагрузки...либо я чего-то не понимаю,либо Андрей прав.Светлая память парню,но если не взорвать все эти язвы,то смерть этого спортсмена далеко не последняя.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...