Перейти к публикации
O7l7e7g

Лига Миланистов. Обзоры, комментарии....

Рекомендованные сообщения

Лига Миланистов.

 

ФИНИШНЫЕ РАЗБОРКИ.

 

Тур 38. 21 мая 2011, 23:00

 

Фросиноне VS Тревизо…………..0 - 2

Бреда VS Пюник……………….......….1 - 0

Корк Сити VS Чезена………….....…1 - 1

Галичина VS Лумеццане……..…..0 - 0

Бредфорд VS Реджина………..…..1 - 1

АреццоVSВиллем II……….……......1 - 1

ДжулиановаVSДинамо Минск ...2 - 0

БрешиаVSСпортинг Лиссабон…0 - 2

Коллада-де-ла-МайанаVSЭльче.0 - 2

Полония ВаршаваVSПро Сесто.0 - 0

 

Заглянул на пару минут в нашу святая святых. Самое интересное, на этот раз, происходит в нижней части турнирной таблицы. После первого игрового дня ясно одно. Выиграть баба надя уже не сможет. Там уже ничья. При таком раскладе, который отображен вверху ситуация следующая.

 

Эльче_______40

Лумеццане___39

Бредфорд____36

 

И центральным матчем тура автоматически становится матч –

 

Коллада-де-ла-МайанаVSЭльче…………..0 – 2 (1-3)

 

хозяева/гости…Вулверхэмптон.не сыгран…Блэкберн…ничья

гости…Сток Сити……….......не сыгран….Уиган…….ничья

- хозяева..Депортиво……...….гости..……Валенсия….гости……ГОЛ!

- хозяева…Эспаньол…….....…гости……..Севилья……гости……ГОЛ!

Хозяева…Ювентус…….......не сыгран…..Наполи……ничья

Хозяева….Удинезе….....….не сыгран…..Милан……..хозяева/ничья

- хозяева/гости..ПСЖ….....….ничья……..Лилль………гости -

+ хозяева……….Сошо…......…хозяева….Сент-Этьен….хозяева +

 

Перед вторым днем тура, явное преимущество у Максима. Причем разница в два голевых пункта. Но второй игровой день между этими мастерами обещает быть исключительно любопытным. На четыре матча четыре различия. Как говорят в футболе, пошла открытая игра. Оба игрока постарались сделать финиш Лиги в этом сезоне не скучным. За что им большое спасибо. По этой причине в этом противоборстве далеко еще ничего не известно. Причем Максима устроит только победа. Один гол в этой паре еще 100% будет. На игре Вулверхэмптон-Блэкберн. Но самое интересное в другом. В данном противостояние идет чистая борьба прогнозов на ничьи со стороны Макса и прогнозов на победы хозяев или гостей у Василия.

 

С нетерпением буду ждать этих поединков.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же, 38 очков не хватило, чтобы остаться...

Так что, до встречи через год.

 

Ну и поздравляю Макси, который сумел вскочить на подножку поезда "Лига миланистов 2011-2012" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и поздравляю Макси, который сумел вскочить на подножку поезда "Лига миланистов 2011-2012" :)

Давно я не пролетал дома 2-4,Макс и правда просто красавец. сыграл на ничьих,что в заключительных играх чемпионата большая редкость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и поздравляю Макси, который сумел вскочить на подножку поезда "Лига миланистов 2011-2012" :)

Спасибо, конечно, но я повторюсь - готов уступить свое место в ЛМ :)

 

Давно я не пролетал дома 2-4,Макс и правда просто красавец. сыграл на ничьих,что в заключительных играх чемпионата большая редкость :)

Спасибо :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИГА МИЛАНИСТОВ.

 

СУХАЯ СТАТИСТИКА. ПОКА!

 

Лига Миланистов 2010-2011 гг.

 

ЛИДЕРЫ.

 

1 Бреда

2 Галичина

3 Корк Сити

 

ВЫЛЕТ С ЛИГИ МИЛАНИСТОВ.

 

18 Лумеццане

19 Бредфорд

20 Фросиноне

 

 

 

В НОВОМ СЕЗОНЕ В ЛИГЕ МИЛАНИСТОВ СЫГРАЮТ...

 

1 Алнас

2 Верона

3 Говерла


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, конечно, но я повторюсь - готов уступить свое место в ЛМ :)

Ты заслужил право остаться в ЛМ)

Главное исправить ситуацию с неявками)

Так что, удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

 

Лига Миланистов.

 

РЕГЛАМЕНТ.

 

http://www.voon.ru/acmilanfan.html

 

по ссылке - Заглавная.

 

СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ ПО ОТДЕЛЬНЫМ ПУНКТАМ ВНЕСТИ В РЕГЛАМЕНТ ИЗМЕНЕНИЯ?

 

ЧТО С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СТОИТ ИЗМЕНИТЬ В ЖИЗНИ НАШЕГО ТУРНИРА.

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

 

Сегодня на мой адресс пришло официальное приглашение вести турнир на вуне. Что бы принять окончательное решение, необходимо определиться с помощником для alexmilana23*го.

 

Прошу активнее пробовать свои силы на новом для себя поприще.

 

Дерзайте, коллеги.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте команды Форвард прочитал такую идею.

Как Миланисты к ней отнесутся? Какие будут комментарии?

 

Форвард против букмекерских прогнозов!!!

 

Завершается сезон 2010-2011, и мы уже держим в уме следующий 2011-2012, европейская часть которого стартует как обычно в начале сентября. Для большинства участников не секрет, что современное Интернет-прогнозирование погрязло в использовании букмекерской линии (т.е. прогнозов букмекерских контор). Множество участников, играя на самых разных прогнозистских сайтах, используют в качестве "своего" прогноза прогноз букмекеров, либо его немного измененную модификацию (например, по 2-3 наиболее спорным матчам).

 

 

Соревнования МФП следующего сезона пройдут под лозунгом "Прогнозирование до букмекеров". Мы будем прогнозировать матчи до появления ставок на них в букмекерских конторах. Да, придется сдвинуть срок подачи прогнозов. Ориентировочно прогнозы будем подавать за 7-10 дней до начала матчей (мы постараемся как можно ближе приблизить момент подачи прогнозов к началу тура).

 

Мы прекрасно осознаем, что некоторые считают этот ход шагом назад, но поверьте - это не так. Это шаг вперед, и, возможно, настолько большой, что многие пока просто не осознают этого. Форвард существует уже 20 лет, мы были первопроходцами во многом, так кто же если не мы будем прогнозировать своим умом?

 

Мы просим всех наших участников: поддержите клуб и заявитесь для участия в МФП/ТФП следующего сезона!


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против.

Все эти прогнозы за 7-10 дней до матча - чисто надежда выиграть на шару.

За эти 7-10 дней половина команды может себе ноги переломать, главный бомбардио с ангиной слечь, тренер посраться с президентом и т.д.

Всё это скажется на игре команды.

А у нас не будет возможности всё это учесть, так как прогнозы уже будут сделаны.

Против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я против.

Все эти прогнозы за 7-10 дней до матча - чисто надежда выиграть на шару.

За эти 7-10 дней половина команды может себе ноги переломать, главный бомбардио с ангиной слечь, тренер посраться с президентом и т.д.

Всё это скажется на игре команды.

А у нас не будет возможности всё это учесть, так как прогнозы уже будут сделаны.

Против.

+1

 

Это идиотизм какой-то, давать прогнозы на 10 дней вперед. Я всегда читаю зарубежные сайты (в основном британские) за 1-2 дня до матча, чтобы в первую очередь узнать ситуацию с составом команд. А за неделю все может измениться кардинально.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не вариант. Во первых как уже сказали, за 10 дней может многое поменяться. Во вторых, я бы посоветовал тем кто возмущается по этому поводу тоже начать прогнозировать по оценкам букмекеров. ИМХО ниче хорошего не выйдет. Абсолютно каждый может прогнозировать так как захочет и если не получается бороться с врагом по своему, борись с ним его же оружием.

Пы.Сы: думаю, чисто интереса ради, на след сезон зарегестрироваться в какой нибудь турнирчег, и играть там букмекерскими прогнозами, посмотрим что выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам не пользуюсь букмекерскими прогнозами, и другим не советую

эта проблема меня раньше не то, что не волновала, просто была мне не известна

опять же вопрос, зачем играть по этим ставкам? своей головы нет или еще что-то? интерес же пропадает из-за этого прежде всего у тех, кто так делает.

инициатива хорошая, но все же я против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам не пользуюсь букмекерскими прогнозами, и другим не советую

+1, не пользуюсь букмекерскими прогнозами


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пользуюсь их сайтами))))

там у них статистика есть вся в одном месте.

Не надо много страниц открывать))))))

 

p.s. а прогнозы их с вероятностью 40% пролетают :D

Изменено пользователем vladak

"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 – 10 дней – это много, я не осилю

 

Я смотрю на прогнозы буков после того, как сделаю свои. В каких-то затруднительных моментах могу даже и руководствоваться этими прогнозами. Ну и что? Это же не значит, что прогноз сбудется.

Не понимаю, зачем опасаться, что кто-то смотрит на буков? Если исходить из того, что буки такие супер прогнозисты, то тогда можно смело делать состояние на ставках? Сами же подсказывают результат. Потом, ничьи у буков совсем не в чести.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не ставил прогнозы исходя из линии буков... И при прогнозировании вообще крайне редко захожу на их сайты. Может раз два в тридцать восемь туров...

И ничего... периодически показываю результаты мягко говоря неплохие.:)

Против, однозначно.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, прогнозами буков не пользуюсь. Какой тогда вообще смысл в игре это первая причина. Вторая причина банальная лень. Не охота искать что то, сравнивать. Полагаюсь на интуицию. Против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига Миланистов.

 

С наступлением лета, золотого, наступил отдых от футболпрогноза. Впереди три месяца, которые будут наполнены совершенно другими жизненными проблемами. И мы с удовольствием займемся их решением. Сайты футболпрогнозные опустели. Нам сейчас не до них. Но, три месяца это прекрасный период для того, что Вы друзья, в миг свободного времени, зайдя на миланфан, вспомнили о том, нужен ли Вам в следующем году этот футболпрогноз. И если во время просветления Вы решите, что нужен, то смело пишите да. Надеюсь что море, воздух, а также прекрасные наши подруги, которые в эти летние времена займут главенствующие места в нашей жизни, ведь одного конкурента (футбола) они уже лишатся, не запудрят нам мозги настолько, что мы не вспомним о нашей Забаве. Если забудем, то значит не судьба. Все решения о судьбе Лиги Миланистов будем принимать всем миром в зависимости от того, сколько нас останется в обойме.

 

Отличного всем отдыха.

 

B) B) B)


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лигу Миланистов заявились еще три игрока. Хочу отметить заявку одного из сильнейших игроков voon.ru Милана со своим Кавезе. Он же Соловицкий Борис Викторович, кандидат географических наук , пенсионер, 1947 г.р.

 

₩ 0 5 июня 2011, 09:19 Shinya, Макеевка Йокогама Маринос

₩ 0 5 июня 2011, 17:05 МИЛАНА, Москва Кавезе

₩ 0 24 мая 2011, 23:12 Святой Иерусалим, Иерусалим Бейтар

 

Миланистов пока на горизонте не видать.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, а Борис Викторович ведь Миланист? Даже за Сборную нашу играл?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Лигу Миланистов заявились еще три игрока. Хочу отметить заявку одного из сильнейших игроков voon.ru Милана со своим Кавезе. Он же Соловицкий Борис Викторович, кандидат географических наук , пенсионер, 1947 г.р.

 

₩ 0 5 июня 2011, 09:19 Shinya, Макеевка Йокогама Маринос

₩ 0 5 июня 2011, 17:05 МИЛАНА, Москва Кавезе

₩ 0 24 мая 2011, 23:12 Святой Иерусалим, Иерусалим Бейтар

 

Миланистов пока на горизонте не видать.

 

Подтверждаю своё участие в тотале 2011/2012. Занял вакансию на voon.ru, к слову, на сайте столько приятных изменений :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, а Борис Викторович ведь Миланист? Даже за Сборную нашу играл?

 

Да, в Италии он болеет за Милан. Просто к миланфану не имеет отношения. А вообще я уже с многими игроками общался. В том числе и на эту тему. Милан имеет много поклонников. Просто данный сайт их мало интересует. Кстати, все игроки, кроме СуперВлада и БРОКЕРА дали свое согласие на игру на межсайтах за Милан в случае приглашения.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

 

На сайте voon.ru поменял клуб Полония Варшава на Ювентус.

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег,а с чего вдруг на гоббов?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...