Перейти к публикации
O7l7e7g

Лига Миланистов. Обзоры, комментарии....

Рекомендованные сообщения

Олег, с тебя бутылка :P

Матч с тобой я пропустил, а у твоего прямого конкурента, Супервлада, отобрал 2 очка :)

 

 

Привет, Александр.

 

:D Откровенно говоря, с удовольствием выставлю Тебе, дружище, бутылочку "Української медової з перцем". Давно уже мечтаю попасть на встречу миланистов или на худой конец в Санкт-Петербург. Да все превратности судьбы с такой моей мечтой не согласны.

 

Но, если все же Бог даст мне такой шанс, то Тебе так легко не отделаться. Поскольку прогул есть нарушение дисциплины, как не крути. Даже если он совершен с благими намерениями, он должен быть наказан.

 

Поэтому, с меня бутылка, а с Тебя дружище закуска под мой заказ. Наказание должно быть. Ты уж брат извини. А я уж постараюсь, чтобы наказание было, вкусным. :P

 

P.S. Кстати, а как Ты плануриешь обуздать свою дисциплину в рядах Милана на Гран При 2011? Режим, спортивный, не планируешь нарушать? А то уже скоро старт. ;)

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

 

ВНИМАНИЕ!!! СПАРЕННЫЕ ТУРЫ.

 

Друзья и коллеги.

 

К сожалению, мы в Лиге Миланистов вынуждены снова прибегнуть к спаренным турам. В обозримом будущем их будет два.

 

Причины сего явления.

 

1. Пропущенный 18-й тур.

 

Играть его будем

 

2.04.2011 15:30

 

Национальные чемпионаты.

 

Эвертон VS Астон Вилла

Чезена VS Фиорентина

Рома VS Ювентус

Хетафе VS Валенсия

Вильярреал VS Барселона

Хоффенхайм VS Гамбург

Вердер VS Штутгарт

Ланс VS Марсель

 

Т.е. 2 апреля состоится два тура. Сыграем так же и

текущий 30 – й тур

 

2.04.2011 15:30

 

Национальные чемпионаты.

 

Катания VS Палермо

Кьево VS Сампдория

Осасуна VS Атлетико

Реал Сосьедад VS Эркулес

Кельн VS Нюрнберг

Вольфсбург VS Айнтрахт Ф

Нанси VS Бордо

Сошо VS Брест

 

2. Здесь все прозаичнее. 25-26 марта 2011 года играть будут сборные. Отборочные матчи к ЕВРО-2012. Но, беда в том, что с моей точки зрения найти там достаточное количество матчей необходимого уровня для прогнозирования очень сложно. А впихивать туда, что попади, не хотелось. Дабы не превращать тур в пустую формальность.

 

По этой-то причине 16-17 апреля сыграем еще один спаренный тур. Надеюсь, все отнесутся к этому с пониманием.

 

 

32 тур 16.04.2011 15:30

 

Национальные чемпионаты.

 

Арсенал VS Ливерпуль

Манчестер Сити VS Тоттенхэм Хотспур

Фиорентина VS Ювентус

Катания VS Лацио

Реал VS Барселона

Хетафе VS Севилья

Вердер VS Шальке-04

Кайзерслаутерн VS Нюрнберг

 

33 тур 16.04.2011 15:30

 

Национальные чемпионаты.

 

Вест Хэм Юнайтед VS Астон Вилла

Бирмингем Сити VS Сандерленд

Лечче VS Кальяри

Кьево VS Болонья

Осасуна VS Атлетик

Эспаньол VS Атлетико

ПСЖ VS Лион

Монпелье VS Марсель

 

С уважением, Олег.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Александр.

 

1Давно уже мечтаю попасть на встречу миланистов или на худой конец в Санкт-Петербург.

 

2Поэтому, с меня бутылка, а с Тебя дружище закуска под мой заказ. Наказание должно быть. Ты уж брат извини. А я уж постараюсь, чтобы наказание было, вкусным. :P

 

P.S. Кстати, а как Ты плануриешь обуздать свою дисциплину в рядах Милана на Гран При 2011? Режим, спортивный, не планируешь нарушать? А то уже скоро старт. ;)

 

Гы)))

 

1Милости просим)

 

2Косяки все знаем, так что, виноват) Исправимся)

 

P.S. Планирую делать всё сразу, не откладывая на потом ;) Вот такая у меня установка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что за плять? Опять неявка в ЛМ.

Прошу прощения!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуэ́ль (фр. duel < лат. duellum — «поединок», «борьба двух») — строго регламентированный дуэльным кодексом поединок между двумя людьми, цель которого — удовлетворить желание одного из дуэлянтов (вызывающего на дуэль) ответить за нанесенное ему или его чести оскорбление с соблюдением максимально честных и равных условий боя. Как правило, дуэли происходят только внутри отдельных общественных слоев, и зачастую ассоциируются с аристократией, хотя на самом деле не привязаны ни к одному из них.

 

Запрещена законодательством подавляющего большинства государств мира.

 

Добрый день всем завсегдателям мира футболпрогноза.

 

http://zb-megasa.ucoz.ru/forum/34-242-1#9882

 

Корандыч, дружище, привет.

 

Вызываю Тебя на дуэль по отображенным по ссылке правилам.

 

Время вызова 12-13 марта 2011 года. :D


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что за плять? Опять неявка в ЛМ.

Прошу прощения!

Вот только основательно размялся; вышел на матч, как на последний бой, сразу же пошел в атаку – штук пять голов положил. Потом смотрю, а соперник-то не вышел на матч :) , ну, я и расслабился под самый конец.

 

Женич, ты меня игнорируешь – в первом матче тоже не явился, впрочем, как и я сам :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз проигрывал в 12-ом туре... С тех пор было подряд 12 матчей без поражений :) На моей памяти это рекорд в ЛМ, если ошибаюсь, поправьте. И вот вчера этой серии пришел конец, рано или поздно это должно было случиться. :) В любом случае очень даже не плохая серия, надо будет повторить :D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последний раз проигрывал в 12-ом туре... С тех пор было подряд 12 матчей без поражений :) На моей памяти это рекорд в ЛМ, если ошибаюсь, поправьте. И вот вчера этой серии пришел конец, рано или поздно это должно было случиться. :) В любом случае очень даже не плохая серия, надо будет повторить :D

 

Да и то, Ульви в 12-м туре проиграл ты Чезене, что давно уже и не считается :P Это ж дежурная потеря очков для тебя...

А так да, молодец!

Скоро 31 тур... :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и то, Ульви в 12-м туре проиграл ты Чезене, что давно уже и не считается :P Это ж дежурная потеря очков для тебя...

А так да, молодец!

Скоро 31 тур... :lol:

Жди, жди :D У всех команд есть неудобные соперники, так вот у меня этим соперником является твоя Чезена :) Но ниче, надо будет настроить ребят, пора уже побеждать тебя :) А на данный момент статистика личных встреч такова:

2 раза побеждал Спортинг

4 раза Чезена

1 ничья


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты разницу мячей забыл посчитать:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты разницу мячей забыл посчитать:)))

Лучше пять раз победить со счетом 1-0, чем один раз со счетом 5-0 :P


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше пять раз победить со счетом 1-0, чем один раз со счетом 5-0 :P

 

Так то да,

Но это не про нас с тобой:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я один в недоумении почему не играем очередной тур в грядущий уик-энд или нас таких много? :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я один в недоумении почему не играем очередной тур в грядущий уик-энд или нас таких много? :huh:

 

Добрый день.

 

Да уж. Не ожидал.

 

Извиняюсь, коллеги.

 

Все матчи тура пройдут в воскресенье. Дедлайн тоже в воскресенье. Если будет много неявок тур будет переигран.

 

27 6.03.2011 14:00

 

Национальные чемпионаты.

 

Ливерпуль VS Манчестер Юнайтед

Болонья VS Кальяри

Лацио VS Палермо

Спортинг Х VS Хетафе

Атлетик VS Севилья

Фрайбург VS Вердер

Гамбург VS Майнц

Марсель VS Лилль


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4-х матчах из 10 неявки решили исход встречи. Как я понял, этот тур не будет переигран или все же будет?


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря в шоке что был тур. 4 числа заходил на воон.ру проверял есть ли линия (вообще стараюсь заранее ставить прогнозы,Скажем прогноз на 28 тур у меня уже как неделю поставлен. заранее ставлю,чтобы избежать неявок),здесь читал коммент Андрея и тут нате. да уж,моя первая неявкО. :mellow: в принципе 4 неявки для тура немного,да и принципиального значения для таблицы они не имели,но все же составить тур из одних воскресных матчей просто оригинально,объявляя о них лишь в пятницу. надеюсь такое не повториццо. :)

у меня вот какой вопрос: а есть в регламенте ограничение по времени предоставления линии?

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ситуация. Долго ждал, появится ли линия - но не дождавшись, решил, что у нас перерыв...

И только сейчас, из поста Дьяволито узнал, что оказывается тур был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против того, чтобы переиграть.

Сам успел выставить прогнозы за минуту до деадлайна, и потом увидел, что Василич не поставил.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не против того, чтобы переиграть.

Сам успел выставить прогнозы за минуту до деадлайна, и потом увидел, что Василич не поставил.

Коль,рад это слышать,но чего нам с тобой то делить? 13строчку? :) понимаю бы речь шла о месте под солнцем,а у нас то совсем другая история. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коль,рад это слышать,но чего нам с тобой то делить? 13строчку? :) понимаю бы речь шла о месте под солнцем,а у нас то совсем другая история. :)

Ну да, главное уже не вылететь в этом сезоне :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По туру Лиги Миланистов.

 

Согласно Регламента

 

Программка матчей тура (и игровой период тура) может быть изменена организаторами не позднее, чем за 5 дней до старта тура. Даты матчей тура прогноз-программки корректируются в зависимости от переноса матчей. Все перенесённые матчи, непопавшие в объявленный период игрового тура, а также несостоявшиеся матчи исключаются из расчётов результатов тура. Результаты матчей учитываются в основное время В каждом туре предлагается спрогнозировать исходы 8 матчей.

 

Тур можно считать не сыгранным.

 

Но, поскольку, у нас уже запланированы два спаренных тура, на данном этапе планировать еще один спаренный тур не хотелось бы.

По этой причине переигровку решено перенести по завершению турнира. Притом, учитываться будет влияние того или иного матча с «неправильного» тура на турнирную ситуацию. И переигрываться будут только те матчи, в которых были неявки, которые будут иметь турнирный смысл.

 

Но, если будут возражения, то тур будет переигран целиком.

 

В дальнейшем, всю ответственность за прогнозпрограммы турнира беру на себя.

 

С уважением, Олег.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

 

В СВЯЗИ С ПЕРЕНОСОМ ИГРЫ ФРАНЦУЗСКОЙ ЛИГИ РЕНН-МАРСЕЛЬ НА ПЯТНИЦУ,

 

ДАННАЯ ИГРА В ПРОГНОЗПРОГРАММЕ ТУРА УЧИТЫВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ.

 

ПРОШУ НЕ СТАВИТЬ НА ЭТУ ИГРУ, ДВОЙНЫЕ ПРОГНОЗЫ.

 

С УВАЖЕНИЕМ, ОЛЕГ.

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за дела?

я всегда голосую заранее....

а тут на тебе неявка.первая за все время.

как так вышло?? я точно делал ставки....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...