Перейти к публикации
O7l7e7g

Лига Миланистов. Обзоры, комментарии....

Рекомендованные сообщения

Удивительно, что Олег смог поймать такой клуб - всё ведь расхвачено


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег,а с чего вдруг на гоббов?

 

 

Потому что это один из грандов европейского футбола. Я делал попытки заполучить Милан, но его нынешний владелец, отказался. А вот Юве выставили на аукцион и я его просто выкупил.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КСТАТИ, МОГУ ВАС ПОЗДРАВИТЬ, ДРУЗЬЯ.

 

ЛИГА МИЛАНИСТОВ ВОШЛА, В ЧИСЛО, 43-Х ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ НОВОГО САЙТА VOON.RU


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ.

 

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

 

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, друзья и коллеги по Лиге Миланистов.

Как Вам известно, ВУУН поменял подход к своему функционированию. Введены виртуальные деньги вунсы которыми теперь за все надо будет платить. И за названия виртуальных клубов, которыми мы пользуемся. Но проблема в том, что почти все мы играем только в одном двух турнирах на сайте и виртуальных денег для поддержания роботы системы нам не хватит, и сайт запросто будет блокировать наше участие в турнире. Т.е. придется, грубо говоря, вносить на счет сайта реальные деньги для оплаты за аренду того или иного клуба. На данном этапе ищу выход из создавшейся ситуации.

 

Один из вариантов выхода свои названия клубов. В вас в каждого в профайле есть данная возможность.

 

Свое название клуба

в турнирах, где это разрешено владельцем, и во внешних турнирах

 

Я сегодня перевел Лигу Миланистов в число турниров со своими названиями клубов. Я прошу всех участников Лиги Миланистов и Тотала ЛМ. Использовать эту возможность и вписать туда названия клубов, под которыми вы хотели бы играть в Лиге Миланистов. Я к примеру назвал свой второй клуб «Батяры» Львов и под этим названием буду играть в Лиге с нового сезона. Только прошу всех не выбирать Милан, а то у нас будет более 20-ти Миланов. Придумайте что-то свое. Или введите название клуба виде своих ников.

Если и эта система на сработает, то Лига Миланистов возможно будет переведена на другой сайт. На сегодня идут переговоры с ТОТО на ПЕСКАХ.

 

С уважением, Олег.

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не возьму в толк, зачем платить за Джулианову – клуб, о котором никто не знает. Я понимаю, оформили бы мне билеты до этого итальянского санатория, так ведь нет же.

Эх… кругом одна коммерция, и никакого сервису…


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы заявлялся в Тотал и был под номером "2". Сейчас "Бредфорда" уже нет...

Подал заявку на "7" позицию, Lecter-team.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде бы заявлялся в Тотал и был под номером "2". Сейчас "Бредфорда" уже нет...

Подал заявку на "7" позицию, Lecter-team.

 

Александр, дружище :D я просто ждал Твоего крайнего сообщения. ;)

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял название на "Spartak Moskow"

так, что не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр, дружище :D я просто ждал Твоего крайнего сообщения. ;)

Были мысли, что я откажусь от участия ? :)

Или буду требовать места в ЛМ? :)

Нет, оба варианта не катят :)

 

Так что, я в Тотале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, а ты ведь купил Юве, значит, за аренду платить не должен? :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, а ты ведь купил Юве, значит, за аренду платить не должен? :)

 

 

Привет, дружище.

 

Да нет. Клубом Батяры я смогу играть только в Лиге Миланистов. А Ювентусом во всех других вуновских турнирах. Так что платить придется и по полной программе.

 

Просто я сделал такой вариант в Лиге для того, что бы миланистам не пришлось платить за свои клубы. Поэтому я просто вывел Лигу с под юрисдикции официального вуна. Мы как команда по футболпрогнозу вряд ли что либо потеряем в данной ситуации.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможный проект турнира на счета исключительно для посетителей сайта Милана.

 

Прогнозпрограммы могут состоять, как и с одной Италии, так и возможна солянка. В этом турнире на ТОТО на ПЕСКАХ участвовать могут только одни миланисты. Турнир только на счета. Прошу высказываться по такому варианту.

На сегодня проходят переговоры с Смирновым.

 

 

Cтруктура и регламент Стабилизатора

-----------------------------------------------------------

1. Схема дивизионов Стабилизатора

-----------------------------------------------------------

2. Формула чемпионата - круговая система, где

каждый сыграет с каждым по одному разу. Продолжительность 2 круга 38 туров туров.

3. Базовая система по Тотализатору обсчёта очков -

4-3-1, где 4 - крупный точный счёт, 3 - точный счёт,

1 - исход. Хозяева полей (они в расписании указаны

первыми) могут поменять систему, выбрав из:

 

2-1

2-2

3-2

3-1

4-3-1

4-3-2

3-2-2

3-2-1

 

4. Места, занятые участниками, определяются

согласно набранным очкам. В случае равенства

очков порядок распределения мест такой:

1)количество побед;

2)разница забитых и пропущенных "мячей";

3)забитые "мячи";

4)место в Тотализаторе;

5. Порядок начисления очков:

за победу команда получает 3 очка;

за ничью команда получает 1 очко;

за поражение команда получает 0 очков;

В случае неявок на игру соперников команде засчитывается:

техническая победа 5:0. В случае неявок на игру самой команды,

она штрафуется за пропуск игры:

 

Премьер-лига:

N1 - техническое поражение 0:5 и снятие 1 очка;

N2 - техническое поражение 0:5 и снятие 3 очков;

N3 - техническое поражение 0:5 и снятие 3 очков;

 

© 1998 (1980) - 2011 "ТОТО на ПЕСКАХ"


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткий анализ того, что ждет каждого из вас в новом сезоне на Вуне. Ниже небольшая таблица. Короткое резюме. Стоимость клуба за неделю. С счета каждого из Вас на Вуне в понедельник автоматически будут снимать вунсы. Если счет опустеет, я так понимаю, сайт ставить вам не даст. Глядя на таблицу каждый сам сможет определить свои возможности. Кто имеет возможность содержать официальный клуб сайта, тот пусть его и держит. Кто, не в состоянии, то в своем профайле, впишите название своего клуба. За свой клуб вунсы снимать не будут и ставки, скорее всего, ставить будет можно.

 

Вот такие проблемы. Пока. Только опять же прошу, не копируйте официальные названия команд сайта. Что бы нам не предъявили претензии. А то вот Jerry, ;) без зазрения совести влепил Милан и будь здоров. Дружище на всякий случай возле названия команды добавь или свой ник что ли, и название родного города. Милан Екатеринбург. :D Веселее будет.

 

В общем, изучаете, думайте, решайте.

 

Ждем Ваших решений.

 

 

ЛИГА МИЛАНИСТОВ.

 

……………………Стоимость за неделю………..Сумма на..

……………………………..аренды клуба……..счету игрока

• Батяры Львов ………….....…....0……………….2000

• Спортинг Лиссабон ….......35……………..1082

• Про Сесто…………………. ........5.....………………0

• Тревизо……………………. .......10…………….1147

• Милан (Jerry)………………........0………………1142

• Динамо Минск …………........30.....……………..0

• Пюник…………………….. ........20.....…………….0

• Реджина……………………........ 5……………..1140

• Чезена …………………….........15……......……….0

• Ареццо……………………. .......15…………….1053

• Коллада-де-ла-Майана….. 5.....………………0

• Виллем II …………………........30…….....………..0

• Брешиа ……………………........25.....…………….0

• Эльче……………………... ........15…………….1046

• Лумеццане……………….. .......5....………………0

• Lecter-team………………. .......0………………1112

• Фросиноне ……………….........5....……………….0

• Лира……………………… ............5…..……………733

• Spartak Moscow(AGraEL)....0..………………527

• ФК Газовик (Владак)…….....0..………………303

• Фрайбург………………… .......30….………….1089

• Сокол Суховоля………… .......5………………1150

• ФК Торчын………………. .........5......……………..0

• Milan ( Ашат)……………..........0…..……………251

• Пескара………………….. .......30.......……………..0

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Вуне создана Команда Лиги Миланистов. Всем миланистам постарался разослать приглашения. Кого забыл, напомните. Нужно зайти на Вун и дать согласие на участие в Команде.

 

AGraEL, Перопавловск - Приглашен, пока не ответил

anton87, Vitebsk - Приглашен, пока не ответил

баба надя, Новосибирск - Приглашен, пока не ответил

Artist, Москва - Приглашен, пока не ответил

Gleb, Москва - Приглашен, пока не ответил

aferist, Киев - Приглашен, пока не ответил

Jerry, Екатеринбург - Приглашен, пока не ответил

job, Павлодар - Приглашен, пока не ответил

Krivich, Минск - Приглашен, пока не ответил

IRON, Москва - Приглашен, пока не ответил

Torchini, Харьков - Приглашен, пока не ответил

Lecter, Северная Пальмира - Приглашен, пока не ответил

Diavolito, Baku - Приглашен, пока не ответил

alexmilan23, Minsk - Приглашен, пока не ответил

Ronchik, Волгоград - Приглашен, пока не ответил

carlito, Львов - Приглашен, пока не ответил

vladak92, Orenburg - Приглашен, пока не ответил

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько эти вунсы стоят? Я так понял чем серьезнее у тебя клуб, тем больше ты платишь.

Если у меня 1147 вунса и 10 за аренду в неделю, то этого хватит на 114 недель. А это 2 года 8 недель :D


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько эти вунсы стоят? Я так понял чем серьезнее у тебя клуб, тем больше ты платишь.

Если у меня 1147 вунса и 10 за аренду в неделю, то этого хватит на 114 недель. А это 2 года 8 недель :D

 

Да, все правильно. Тебе пока можно клуб не менять. Кроме того на протяжении сезона Ты можешь этих вунсов подзаработать. За победу в Лиге Миланистов будешь получать по три вунса за ничью по одному. Кроме того Ты приглашен в Команду Лиги Миланистов и там тоже можешь подзаработать. Вобщем проблема для Тебя лично не так уж и солидна. Пока. :D


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дал согласие на вступление в команду.

а по команде, от своей отказываться не стал, но второе название все таки завел(на всякий пожарный)

у меня плата небольшая, думаю на годик еще хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Вот такие проблемы. Пока. Только опять же прошу, не копируйте официальные названия команд сайта. Что бы нам не предъявили претензии. А то вот Jerry, ;) без зазрения совести влепил Милан и будь здоров. Дружище на всякий случай возле названия команды добавь или свой ник что ли, и название родного города. Милан Екатеринбург. :D Веселее будет...

 

Олег, у меня просто Милан изначально был указан. А под новые веяния я пока не подстроился - поменяю :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один момент.

 

У тех у кого на счету красуется 0 вунсов, необходимо зайти в базу вууна через регистрацию. И тогда Вы узнаете сумму на этом самом счету. И уже можно принимать окончательное решение по поводу своей дальнейшей судьбе на вууне.

 

Варианты с вунсами. Кому интересно.

 

1) Можно заявиться играть хотя бы в еще 1-2 турнира - одного НДБФ хватит за глаза.

 

2) Если принципиально играть только в 1 турнире, можно поменять клуб на более дешевый - за 5 вунсов. Есть ежедневный бонус 1 вунс просто за вход на сайт, плюс призовые за турнир - хватит

 

3) Ну а если все это не устроит, сайт действительно отнимет у них команды, но игроков не заблокирует, ставить они смогут, а ты сможешь поставить в турнире галочку Свое название клуба, и тогда игроки у тебя смогут играть вообще без клубов и без аренды, но и призовых вунсов тогда не будет.

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я вовсе запутался.Со всеми этим новшествами.

Воонсов по-моему на год с лишним хватает, так что и название команды может не менять.Приглашений ни в ЛМ, ни в Тотал не получил :huh:


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я вовсе запутался.Со всеми этим новшествами.

Воонсов по-моему на год с лишним хватает, так что и название команды может не менять.Приглашений ни в ЛМ, ни в Тотал не получил :huh:

 

 

Какое приглашение в Лигу Миланистов, дружище? ;) Ты и так на сегодня игрок ЛМ. Тебе просто необходимо подтвердить свое участие в новом сезоне. :D

 

Приглашение в Команду Лиги Миланистов на Вууне отправил.

Maxyers, Аромашево - Приглашен, пока не ответил

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подтверждаю!

 

Алекс, в Лигу Миланистов Ты уже включен. А вот включение в Команду Лиги Миланистов возможно только если Ты ответишь на приглашение с самого Вууна. Там все автоматизировано. И пока Ты не ответишь через сайт я не смогу ничего сделать. :)


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, а в Тотале и ЛМ будет возможность докупать двойники?

 

p.s. моим клубом остаётся Лира. Прибыль +2 в неделю B)

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...