Перейти к публикации
Diavolito

Лига Чемпионов сезона 2007/2008

Рекомендованные сообщения

если ты про себя, то поясню для особых!

ты написал что важные матчи у Венгера выходит сильнейший состав, но на матче с Севильей вышел резерв, тоесть на матч за первое место вышел резерв, на "главный матч" вышел резерв, Венгер хотел занять второе место, он льстил себе попасть на чемпиона мира уже в 1/8 финала.

ты этим самым сам себе противоречил.

Попытаюсь скромно возразить.У Арсенала ''главный матч'' на тот момент был с Челси а не с Севильей.Поэтому играл резерв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадать на данном этапе просто неуместно. Кто в какой форме будет к февралю неизвестно. Ливерпуль хуже не будет,потому что сейчас испытывает спад,но вот Интер может сдать.

Моё личное мнение и не навязваю никому,но по-моему так оно и будет. В парах Милан-Арсенал и Интер-Ливерпуль выйдут по одному представителю с каждой страны. Милан-Интер или Арсенал-Ливерпуль ...такой радости для какой-то страны не будет.

Милан опытнее Арса,но будем посмотреть на молодой и бегающий Арс в кавалерийском исполнении против спортивно-тактической ходьбы Милана :)

Мало того,у Арса игроки на кубок африканских наций попрут. Усталось и травмы могут свалить лондонцев. Такое было с МЮ в прошлом году,когда они просто были измучены тяжелым графиком и травмами. Милан - хитрый клуб и своих игроков + силы всегда берёг.


верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.

1.e4 e5 2.f4 ef 3.d4 - dare il gambetto

 

OTTAWA SENATORS-BE RED...

LiverpooL...might of reds and pride of the merseyside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная жеребьевка, помоему :) Гораздо меньше хотелось бы такого типа халявного соперника, как Селтик в прошлом году... С сильными командами Милан играет намного лучше, да и сами матчи получатся намного интереснее! В общем, жду не дождусь когда будем с ними играть! :)

 

Что касается ливера с интером... У меня даже постановки вопроса "за кого болеть" нет - ну как я могу болеть за одну из этих команд?) Можно поставить вопрос по-другому: кого мне будет более неприятно лицезреть на стадии 1/4 финала. И ответ однозначен: Ливер... Посему буду надеяться что соседи таки расправятся с ними. Ну и на обилие красных карточек тоже надежда есть :)

 

О Роме все же можно сказать что не повезло... Из 5 вариантов было три очень серьезных соперника: Реал, Барса и Челси. Достался один из них. Что ж, продолжаем наблюдать противостояние Вечного Города и королевского клуба... :)

 

В число интересных пар я мог бы добавить также МЮ-Лион. У французов, как ни крути, очень крепкая и сильная команда, которая без боя явно не сдастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милану конечно интересный соперник попал :) Канониры давно нам не попадались! Тем интересней с ними играть будет. Арс очень силён в АПЛ. МЮ он нервы ещё попортит....Всё таки думаю и МЮ, и Барса и Милан должны пройти.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, Галлас, я-я, зер гут. Вот он-то нам нервишек побольше Фабрегаса попортит, особенно зная, что не все у нас в порядке с игрой на втором этаже. Энтот как подкрадется... как забьет...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Арсенал я боюсь почему-то...да и жаль будет, если они вылетают так рано. Очень симпатичная мне команда.

Ага и поэтому пускай вылетает Милан ведь Арсенал такая красивая команда (ППЦ!)

 

А уж как "Альбинолеффе" силен в серии В... :)

Вот это более чем точно подмечено аплодисементы за это высказывание :D !!!!

Вообще я считаю что Арсенал мы должны проходить.Поверте наш опыт съест Арсенал с потрахами.Пиппо просто замучает защиту канониров он им в кошмарных снах сниться будет еще лет 10.Кака тоже дасть прикурить.Вобщем мы их накроем большой жо.ой.

А вот в отличие от всех вас я считаю что Милану будет выгодно если дальше пройдет Интер тогда у нас еще будут шансы выиграть серию А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал я форум болельщиков Арсенала. Нечего мне о них сказать, люди они может и взрослые, я не знаю, но говорят бред,бред больного человека. В 2-3 из всех наблюдается хоть некое уважение к сопернику. Другие обс*рают Милан как могут. Их дело. И каждый год все ссылаются на то, что у нас не молодая основа.Хорошо, в прошлом году также говорили,и что в итоге? Пусть говорят...у них другие понятия, мне лично несколько непонятные.FORZA MAGICO MILAN!!!

не парьтесь.. большинство посетителей форума фан-клуба Арсенала очень молоды, отсюда излишняя эмоциональность, категоричность и т.д. ну и неадекватность присутствует, чего уж там :)

 

вы бы почитали что творилось на форуме после ухода Анри, вот это был психоз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Энтот как подкрадется... как забьет...

...в свои ворота.

Ничего не имею против Галласа как такового, но надеюсь, в игре с нами он это сделает. :)

Заодно и подпортит себе репутацию в наших глазах, и я не буду хвататься за левое сердце, читая трансферные слухи. B)

 

Строго-то говоря, совершенно не важно, кого придется проходить "Милану": Паоло сказал, что его последним матчем станет финал ЛЧ в Москве, - и да будет так. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заодно и подпортит себе репутацию в наших глазах, и я не буду хвататься за левое сердце, читая трансферные слухи.  B)

Ага, и мы вернемся к слухам о Компани... :) Будешь хвататься за правое.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заодно и подпортит себе репутацию в наших глазах, и я не буду хвататься за левое сердце, читая трансферные слухи

 

Ты еще живая и здоровая,значит не читала давешних слухов,как нам Варгаса из Катаньи прочат наследником Мальдини :D:lol:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Венгер многих поднатаскал, у Венгера все начинают играть в его венгеровский футбол. Но существо с истинными, природными мозгами там, на мой взгляд, одно-единственное - Фабрегас. Единственное, чего нам стоит бояться, - это нестандартных решений (тот же Галлас при всех его достоинствах насквозь предсказуем), а исходить они могут разве что от Сеска.

А разве Галлас плохо выглядел в Челси ? Другое дело , что Маур ставил его на фланг , а место

Вили в центре .

Но и на правом фланге Челси подключения Галласа к атаке наводили шороху . Хорошо помню.

А на ЧМ , в сборной он на пару с Тюрамом забетонировал центр обороны французов на-глухо.

Честно говоря , я не помню, что подвигло Маура продать его в Арсенал , потому как откровенно мечтал увидеть Галласа у нас , рядом с Нестой , а Каху на фланг , но Мальдини

решил доигрывать и француза не купили .

В Лондоне - да , начал не удачно . Капризный , но поддающийся перекройке .

У Венгера , как ты говоришь , попробуй не заиграй ;)

Вот и заиграл . На счет его "предсказуемости" . - это ты , имхо , погорячилась . В том то и

беда , что непредсказуем . <_<


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А уж как "Альбинолеффе" силен в серии В... :)

:lol::lol::lol:

 

А вот в отличие от всех вас я считаю что Милану будет выгодно если дальше пройдет Интер тогда у нас еще будут шансы выиграть серию А.

Это, канеш, смело, и, увы, наивно ;) Но соседям я пожелаю пройти ливерных, правда, из других соображений B) Распалили меня тут слова президента Лиона (резко забыла его фамилиЁ :angry: ) по поводу доминирования английских клубов и величия АПЛ :angry: Так что лидер сериАла просто обязан разобраться с 5-й командой АПЛ B)

 

Строго-то говоря, совершенно не важно, кого придется проходить "Милану": Паоло сказал, что его последним матчем станет финал ЛЧ в Москве, - и да будет так.  :mellow:

Глазь, сегодня бенефис :D Уже который раз срываешь аплодисменты :D:D


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты еще живая и здоровая,значит не читала давешних слухов,как нам Варгаса из Катаньи прочат наследником Мальдини :D  :lol:

(*хватается за левое сердце*) Варгаса. Из "Катаньи". Кто-нибудь может меня пристрелить?

 

На счет его "предсказуемости" . - это ты , имхо , погорячилась . В том то и

беда , что непредсказуем . <_<

Помнишь, в "Интере" Симони играл защитничек - Чичо Колоннезе? И когда "Интер" в том летнем товарняке сделал клоуна из невыносимо распиаренного (тогда) Оуэна, он сказал: "Оуэн? А, этот мальчик, который может напугать только английскую защиту, потому что там стоят четыре столба..." :) Естественно, Галлас непредсказуем для своих товарищей по АПЛ. Мол, надо же, защитник - и вона что делает. А наши таких "непредсказуемых" галласов на базаре в голодный год за пятачок пучок берут. Нет, "Арсенал" - команда опасная, крайне опасная, и заниматься шапкозакидательством глупо, но бояться Галласа...

 

Глазь, сегодня бенефис  :D  Уже который раз срываешь аплодисменты :D  :D

А у меня настроение хорошее. :D Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет серьезное и судьбоносное противостояние. Именно после этих игр мы увидим, насколько еще в силе этот Милан, Милан Ачелотти. Ведь в Сериале, гляда правде в глаза, особых надежд уже нет.

 

А вот если Милан уступит в 1/8 Арсенану, это будет если не летальный исход, то очевидные признаки агонии, да, именно так на мой взгляд, ведь в целом первую половину сезона Милан проводит слабо и, честно говоря, просветов-то пока не видно, за исключением матчей ЛЧ, где у нас, честно признаться, была откровенно посредственная группа.

 

в 1/8 наступит момент истины. И если эта команда не оживет в очередной раз, вот тогда можно будет начинать обсуждать то, каким будет новый Милан, потому что имхо руководство начнет обновлять и перестраивать команду только в случае окончательного и повсеместного провала.

 

Нас ждет испытание. Серьезный, сложный тест в лице молодого амбициозного коллектива Венгера. Другой, более слабый соперник, только оттянул бы этот самый момент истины. Так что я даже рад, что это именно Арсенал.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в любом случае придется думать о новом "Милане", даже когда мы выиграем эту ЛЧ...

Надо просто отдавать себе в этом отчет, хотя это и грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в любом случае придется думать о новом "Милане", даже когда мы выиграем эту ЛЧ...

Надо просто отдавать себе в этом отчет, хотя это и грустно.

 

Имхо если мы выиграем эту ЛЧ, нам летом купят еще пару полупенсионеров в статусе звезд экстра-класса. Максимум. Тоже вариант, ведь есть надежда что усилят и вдохнут в команду новую жизнь. А вот если провалимся в 1/8 вполне возможна появится новая концепция обновления команды.

 

Выбор кошмарный....издевательский.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне давно было интиресно посмотреть на дуэль Милан-Арсенал!!И вот это свершилось.Естественно настроен только на победу,если учесть,что обычно после нового года мы набираем не плохие обороты,а вот Арсенал,после надрыва в первой половине,обычно ломается во-второй...так что не удивлюсь,если на выезде сыграем 1-1,а дома выйграем 4-1 или 3-0!

Когда я увидел пару ливерпуль-ин..ер,я просто хлопал в ладоши от радости,потому что хоть одни из этих 2х ненавистных мне команд вылетят нафиг уже в 1/8,в ето паре в душе буду желать что б вылетел ливер,а в 1/4 и**ер попадает на МЮ и спеклись ребята в свой юбилей:)

Рома-Реал,сдесь ставлю на Рому,потому что Кальчо!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в 1/4 и**ер попадает на МЮ и спеклись ребята в свой юбилей:)

Ох,а вот об этом я тоже давно мечтаю...Это просто моя мечта увидеть,как МЮ будет мерду потрошить. :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(*хватается за левое сердце*) Варгаса. Из "Катаньи". Кто-нибудь может меня пристрелить?

Не принимай всё близко к сердцу :) !А пристрелит тебя Р 10!

А у меня настроение хорошее. :D

Оно то и видно :) !


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут и пулю не придется тратить, я сама умру от разрыва сердца. :D

Дак он тебя так и пристрелит, пули не потратив :P !

Да, это было бы хорошо, Мю 2-0 мерда!Ни Ливера, ни мерды!А только наш старый, добрый друг МЮ!Но Ливер так просто не здатся!Если у Рафика АПЛ не катит, то все силы идут на ЛЧ!Уверен, что Ливер в ЛЧ будет играть просто фантастически!Самое главное, что или мерды, или ливер вылетят в самом начале стадии плэй-офф.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как тут Ливерпуль ненавидят :) я фан Ливерпуля и хочу всем злопыхателям вопрос задать:

- а что же вы так взъелись????? только очень прошу аргументируйте свои ответы,а то опять чувства и эмоции пойдут в ход.


верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.

1.e4 e5 2.f4 ef 3.d4 - dare il gambetto

 

OTTAWA SENATORS-BE RED...

LiverpooL...might of reds and pride of the merseyside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как тут Ливерпуль ненавидят :)  я фан Ливерпуля и хочу  всем злопыхателям вопрос задать:

- а что же вы так взъелись????? только очень прошу аргументируйте свои ответы,а то опять чувства и эмоции пойдут в ход.

Ты видимо оч. молодой фан Ливера :) И не в курсе того, что произошло в Стамбуле? :lol: А кроме того здесь многие оч. не любят Британский футбол ;) Им шо Фарерские острова, что о-ва ее Величества - без разницы ;)

 

Но от себя добавлю, что после Афин, мое сердце смягчилось, а после того, как за Ливер стал феерить Бен, тем более :lol: + к тому Лектер задрал. Ныл и ныл :lol:

 

Так что я никому не обещаю в 1/8 болеть за Интер. И не уговаривайте :unsure: И не трындите про коофициент УЕФА B) Плевать! Из двух зол я выбираю меньшее :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

 

уверяю тебя,что я довольно-таки немолодой фан Ливерпуля. А при чём тут Стамбул и футбол??

Победителей не судят,а в том конкретном матче Милан виноват сам и кругом. Нечего было шапкозакидательством заниматся и при этом у них уже был такой опыт с Депортиво (4-1,0-4).

В Афинах Фортуна вам вернула должок и по-моему все квиты и нечего тут пыхтеть.

 

Вот что я думаю насчёт ненависти и пусть на меня не обижаются юзеры,ибо это есть истина.

Как можно ненавидеть клуб???? там играют люди,которые вас знать не знают и родных не убивали,дом не грабили и не насильничают в вашем квартале. Как можно ненавидеть тех людей,которые просто играют в футбол ???!!!!

это же прямая дорога к психиатору или в клинику

 

можно еще как-то с натяжкой понять,что милановцы не любят Интер. Дерби,принцип и всё-такое...но какое отношение имеет клуб,который вам по боку и до лампочки ????? ей Богу,дибилизм какой-то. Британский футбол не нравится??? ну так не смотрите и кто кого заставляет????? Милан создали англичане,как и многие другие клубы.


верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.

1.e4 e5 2.f4 ef 3.d4 - dare il gambetto

 

OTTAWA SENATORS-BE RED...

LiverpooL...might of reds and pride of the merseyside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...