Перейти к публикации
Diavolito

Лига Чемпионов сезона 2007/2008

Рекомендованные сообщения

Вот, млять <_< Не хотел ;) Не скрою, все получилось символичнее некуда, но хоть бы следующем круге. Почему сейчас-то??? Но опять любители Премьеры и Кальчо будут драцца до кровянки :lol: Ведь Интер - Ливер тож налицо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...Могло бы все лучше для нас закончится.Хорошо хоть первый матч на чужом поле играем.И еще МЮ с Лионом рубится... :O А Барсе то халява попалась. <_<


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, у меня такой вопрос вылез)) Как жребий прошел, почти сразу - вы за кого, Интер или Ливерпуль?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, у меня такой вопрос вылез)) Как жребий прошел, почти сразу - вы за кого, Интер или Ливерпуль?))))))))))

 

Я - за Интер


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно против мерды.

 

А Арсенал для нас удобный соперник, сможем с ними играть вторым номером. И опыт - это безценная вешь!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень интересный у нас соперник. В удачном исходе уверен.

С такими командами нам проще. И к февралю надеюсь все будут в строю(РОНИ!!! и Пато)

Интиресней был бы кто-то не из Англии :D

А то что к февралю будем в форме ;) Ну не знаю. Но одно точно плохо что теперь надо будет форсировать события и набирать форму а потом держать до конца. А разница между 1/8 и 1/4 есть побольше по сравнению 1/4 и 1/2 <_<

И ещо смущает что например Барса уже в 1/4 практически. <_<:angry:

PS: А на счет Пато , то он даже сыгратся не успеет до февраля а то что будет готов Роналдо уже напомилает миф


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, у меня такой вопрос вылез)) Как жребий прошел, почти сразу - вы за кого, Интер или Ливерпуль?))))))))))

Скорее за Интер, чем за Ливерных.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсеналу ещё предстоит пройти рождественские игры, и сомнения у меня, что они пройдут их без потерь. Арсенал так же молодая и совсем неопытная команда... Однако - это самая мобильная команда. Совсем я не хотел Арсенал, уж лучше Ливерные попались.

Однако народ, опять итальянским клубом подсунули англов+Рома против Реал Мадрида? Что это творится такое, не ну скажите пожалуйста? Опять Фенербахче - Севилья, Шальке - Порто.

что за любвоь такая к синдеерллам? Просто плювать хочется!!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходимый клуб..высокочка типа Лиона, повыпендриваетя молодежью, но Милан опытом возьмет, слабее МЮ, если Севилья смогла, значит и Милан сможет, нужно пересмотреть игру Севильи.

повезло Интеру, два ненавистных моих клуба встретятся, в этот раз болею за Ливер, ведь приятно когда такой "супер грозный" клуба "мерда" влетит уже в 1/8, им и не прийдется играть в такой скучном кубке с Бокой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а что вы все так убиваетесь по поводу нашего соперника по 1/8 финала? Да, Арсенал. Да, идет на 1-м месте в Англии. Да, находится в очень хороше форме. Да, обладает прекрасным подбором игроков. Да, возглавляет Арсенал матерый тренер. Ну, и что? Мы же сильнейший клуб мира! Мы же всех сотрем! Мы же!.. Ух!

Сколько раз разгорались прения по поводу ставки Милана в этом сезоне на тот или иной турнир? И большинство из выходящих на форумы этого сайта увбежденно и с полной уверенностью зявляли, что ставка в этом сезоне на Лигу! Вот и посмотрим! Мы должны были быть готовы к любому жребию. А соперник нам попался замечательный! Жребий просто отменный! Лично я доволен! Правда нашы шансы на выход в следующий круг, скажем честно, не кажутся такими уж блестящими. Вылет очень вероятен. И всёж!.. На нашей стороне два очень важных статистических фактора: 1. в последнее время мы совсем неплохо играем с английскими командами; 2. уже который сезон подряд мы не вылетаем на столь ранней стадии.

Так что, ждем!

Изменено пользователем Cesar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если Севилья смогла, значит и Милан сможет, нужно пересмотреть игру Севильи.

пересмотри и состав Арсенала посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fry!

Разделяю твои футбольные вкусы! У меня - тоже самое! Ливер и Интер - два самых ненавистных мне клуба! Но Ливер я ненавижу больше! Гораздо сильнее! Поэтому желаю увидеть в этом противостоянии настоящую бойню! С кучей карточек и тоннами попорченных нерв и сил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я не ошибаюсь, то у нас диаметрально-противополжный соперник по возрасту AC Опыт vs FC Молодость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, у меня такой вопрос вылез)) Как жребий прошел, почти сразу - вы за кого, Интер или Ливерпуль?))))))))))

Я думаю тут не просто так сразу и сказать. С одной стороны согласен с Иракли что против Интера но с другой стороны не хотелось бы в дальнейшем и Ливера и с этими постоянными вендетами и зарубами.

Хоття например если настреляли бы мерде например в полуфинале или финале даже то все бы сразу и забыли про скудетто и старые победы Интера и на трибунах снова бы появились красивые надписи с авторством Амброзини тому я скорее за Интер но...


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вратари. Алмунья и леманн....самое слабое звено команды

Защита. Санья-Коло Туре-Галлас-Клеши(Сонг,Джуру, Хойт, Гибберт)....очень сильная, но не опытная. Еще не почувствовали, что такое КАКА)))

полузащита. РОсицки-Глеб-Ческ-Эбуе(Диаби, Фламини, Жилберто, Диарра, Денильсон)...очень приличная

Атака. Адебайор-Ван Перси(Эдуардо, Уолкотт, Бенднер)....очень приличная.

 

Команда очень сильная по составу, но вообще не опытная, а это одно из главных в ЛЧ.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арсеналу ещё предстоит пройти рождественские игры, и сомнения у меня, что они пройдут их без потерь. Арсенал так же молодая и совсем неопытная команда... Однако - это самая мобильная команда. Совсем я не хотел Арсенал, уж лучше Ливерные попались.

Однако народ, опять итальянским клубом подсунули англов+Рома против Реал Мадрида? Что это творится такое, не ну скажите пожалуйста? Опять Фенербахче - Севилья, Шальке - Порто.

что за любвоь такая к синдеерллам? Просто плювать хочется!!!

А Милану не предстоит пройти рождественские игры?

Этих куча переносов ;)


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть в паре интер - ливер буду исключительно за мерду, хоть никакого отношения к кальчо они не имеют. B) Но то, что пройдут Ливер, не сомневаюсь! Англичанам итак две халявы ;)

А вообще, жеребьевка - как всегда, в одном месте пересолено, в другом - сплошнфя преснота!

 

Наши получили сопернка, сильнейшего из возможных. Но ведь для нас всегда сильная команда была более удобной, чем заведомо слабая. По-крайней мере редуты из полнлй наличности игроков у ворот не выстроят ;) Ну и, никакой расслабухи. Хотя валидольчик понадобится, шанс пройти Арс выше среднего B)

Реал-Рома - ох, хорошо!

 

Картина для итальянских клубов получается оччень впечатляющая!

Два чемпа, нахально стремящиеся доказать миру, что они самые-самые, вполне могут обламать зубки! И не будет повода сказать, что Кальчо просто повезло ;) У всех трех клубов жребий тяжелейший B)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Англичанам итак две халявы ;)

По Челси согласен,но неужели ты считаешь,что МЮ повезло с жеребьевкой? :huh: Как победителю группы F на этом этапе в соперники «Юнайтед» могли достаться шотландский Селтик,немецкий «Шальке-04», греческий «Олипиакос», французский «Лион» или турецкий «Фенербахче», которые заняли вторые места в своих группах на предыдущем этапе турнира.

Из всех возможных варинтов МЮ попался самый сильный соперник. :unsure:

А в матче Ливер-мерда буду болеть за Ливер.Их можно ненавидеть,но уважение они достойны,в отличие от мерды.Буду очень рад,если Ливер вздрючит их.

Ну и у Ромы ИМХО шансов практически нет...Так что,вся надежда Италии опять на МИЛАН! :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, у меня такой вопрос вылез)) Как жребий прошел, почти сразу - вы за кого, Интер или Ливерпуль?))))))))))

Фернандо, отличный вопрос. И отличная пара. В общем то я хотел бы болеть в этой паре за Интер, но за этот Интер болеть почему-то не получается, совсем он не итальянский. А сегодняшний Ливерпуль вообще вызывает даже чисто физическую неприязнь. Дискомфорт в области печени. Так что пусть жрут друг друга на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Картина для итальянских клубов получается оччень впечатляющая!

Два чемпа, нахально стремящиеся доказать миру, что они самые-самые, вполне могут обламать зубки! И не будет повода сказать, что Кальчо просто повезло ;)  У всех трех клубов жребий тяжелейший B)

Да tuzanya, все правильно. Жребий тяжелейший. Но каков шанс! Использовать его, просто, необходимо, самое время ;) Наглядно и показательно ;)

 

Согласен со всеми, Милан vs Арсенал - самая симпатичная пара!

Жду-не-дождусь :rolleyes:


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При первой возможности надо бы забыть об интере в ЛЧ.

Такая первая возможность предоставилась в 1/8 Ливеру.

Значит, за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пересмотри и состав Арсенала посмотри

 

в полне типичный состав Венгера, если не считать что игра была за первое место, плюс к этому Венгер же явно хотел занять первое место или же он хотел попасть в 1/8 на гранда, очень сомневаюсь что он себе льстит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в полне типичный состав Венгера

Ну ты даёшь. :blink: Там половина второго состава, какой же он типичный. :D

В этом составе нету: Санья, Глеба, Ван Перси, Галласа, Фламини...

Посмотри первый матч и сравни составы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что на этой стадии ЛЧ в последние годы Арсенал играет не очень уверенно,

Несмотря на то, что ушел Анри и Арсенал вовсю напрягается, борясь в АПЛ с МЮ и Челси,

Несмотря на то, что им играть, кроме АПЛ, еще в Кубке Англии с Тоттетхемом в конце февраля -

- понимаю Анчи, который не хотел Этот жребий.

Ровная амбициозная молодая команда.

Это не МЮ, где, закрыв пару лидеров, можно спокойно играть.

 

Но, думаю, проблема, скорее, в том, какой Милан будет в конце февраля.

Обычно, имхо, это время пика. Что будет в марте 2008?

Возможно, отставка Анчи и обновление состава в случае непопадания в 3-ку - 4- ку Серии.

Если Папа перестанет, наконец, ххх экономить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...