Перейти к публикации
Diavolito

Лига Чемпионов сезона 2007/2008

Рекомендованные сообщения

Ван Дер Сар играет за МЮ сейчас когда ему сколько...34-35 кажется, намного сильнее чем в расцвете сил в Юве в свое время.

Эдвину 36 уже... ;):)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как кому, а мне жаль, если вылетит Ливер. Если пострадает от турок с Марселем и Порту.

Я хочу, чтобы МЫ, именно МЫ его приложили.

Чтобы он кровью харкал за Стамбул.

Мда... Не ожидал от тебя ТАКОГО... :blink:<_<:unsure:

 

Чему радуемся госрода, что в плей-офф будут играть Бешикташ и Марсель ? И интересно будет вам смотреть на эти команды ?... Мне нет.

 

Что касается игры Ливерпуля. Команде не хватает везения в завершающей стадии. последний пас срезается, решающий удар не получается. Вот и всё. Будь иначе - у турков шансов не было бы.

Ну и Хююпя... Пора финну вешать бутсы на гвоздь. 2 матча подряд автоголы + и второй вчерашний мяч на нём... Эх, Аггер... Хде же ты, мы тебя ждём ! :huh:

 

Ну а Милан порадовал. :) В кое-то веки, учитывая всё происходящее с командой...

 

+ Вердер принёс мне уверенную победу в ЛМ.

 

а вот чё с валей случилось... х/з... а что самое интересное - после победы норвежцев, те, уволли тренера... Вот так вот... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда... Не ожидал от тебя ТАКОГО...  :blink:  <_<  :unsure:

 

Чему радуемся госрода, что в плей-офф будут играть Бешикташ и Марсель ? И интересно будет вам смотреть на эти команды ?... Мне нет.

 

 

 

Ты внимательно прочитал мой пост? :blink:

 

Я то как раз за то, чтобы в плей-офф играл Ливер.

И чтобы мы его там приложили. B)

 

И тогда у нас с тобой будет полное согласие на этой почве. :P

А ты что подумал? ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Бонд, со слов " чему радуемся господа " относится уже не к тебе. А к тем, кто радуется неудачам Ливерпуля, как своим собственным победам...

 

Тебе же я посвятил строчку "Мда... Не ожидал от тебя ТАКОГО...", хотя я ещё сдержался, чтобы не сказать бОльшего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter,наша песня хороша,начинай сначала...ну не люблю я Ливерпуль!Ну противен он мне,ну что теперь?Он мне не сват и не брат,чтобы к нему интеллигенцию проявлять.Между прочим,эта нелюбовь не распространяется на тебя,так что не обижайся.Есть же вещи,которые ты не любишь,и высказываешься о них.А если Бешикташ и Марсель будут неплохо играть и дальше,то я только "за".


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду ждать ответ Бонда. Напишу сразу.

 

Сколько раз заставлял себя не реагировать на высказывания в адрес красных. Не могу не реагировать.

Что сделал Ливерпуль 25 мая 2005 года такого, что казалось бы интеллегентный человек, коим является Бонд, позволяет себе фразы, типа "Чтобы он кровью харкал за стамбул". За что ???

Игроки Ливерпуля играли грубо в том матче ? Нанесли игрокам милана травмы ? Симулировали на поле ? Что они такого делали, чтобы их теперь ИАК ненавидели. Они ПРОСТО ИГРАЛИ ДО КОНЦА и ИМ ПОВЕЗЛО ! Всё . Милан уже вернул должок красным. Обыграл их. Почему тогда до сих пор некоторые миланфорумцы выражают свои эмоции, аля Бонд ? Мне вот это не понятно ! Я НЕ МОГУ этого понять.

 

Hal, я рад, что отношение к Ливерпулю не распространяется на меня, но мне этого, поверь, не легче.

Ты прав, я тоже многое не люблю, но я не позволяю себе высказываться так, как это сделал Бонд.

 

Всё. У меня щас давление подскочило наверное на запредельные высоты. Ушёл успокаиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот чё с валей случилось... х/з... а что самое интересное - после победы норвежцев, те, уволли тренера... Вот так вот...  :huh:

Фу, блин, Сашка! :blink: Аж сердце ёкнуло :mellow:

я тут каждое утро уже начинаю с фразы в гугле "Кике Санчес Флорес уволен с поста тренера Валенсии", да все никак не найду, а ты так фразы строишь B)

 

 

Сань, это .... :unsure:

прости, что опять не сдержалась про Ливер... Это трудно :(

Но постараюсь все же впредь сдерживаться!

Извини.

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter

 

Ты что, Саня? Тебя удивляет такое отношение здесь к Ливеру? Что касается меня, то не считаю, что мы квиты. Надо бы этому поколению игроков еще раз сойтись в плей-офф в ЛЧ, чтобы смыть окончательно пятно Стамбула. И тогда лично я успокоюсь


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,

Ну думаю валенсиец ещё поживёт пока... Пока... Главное Севилью обыграть и президент на время забудет о неудачах...

 

Спс.

 

Бонд,

Меня удивляет. Я не могу смириться с таким положением вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот Ливер абсолютно ничем не раздражает...Ну да,ну победили они нас в Стамбуле.Ну обидно конечно,так как играли мы тогда отлично и нам не везло...НО фортнуа вернула нам должок в Афинах. :) А так,я лично уважаю этот клуб.И считаю,что для этого есть не мало причин.Но,Лектер,у каждого есть свое мнение и что-то внушать кому-то никогда не получится. ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бонд,

Меня удивляет. Я не могу смириться с таким положением вещей.

 

Я смотрю ты немного успокоился. Это хорошо. :)

Поэтому 5 коп.

Ты считаешь ненормальным, когда некоторые болельщики Милана испытывают чувства острой неприязни к Ливеру за Стамбул? А я считаю - нормально. Потому, что, по моему мнению, по моим болельщицким, фанатским ощущениям, Ливер украл у нас Кубок в Стамбуле. Ты можешь не соглашаться, говорить, что вы "играли до конца и вам повезло". Это твое дело. А я - фанат Милана и по той игре чувствую себя обворованным. И последний реванш - реванш конечно. Но все-равно внутри полного удовлетворения нет. Я хочу, чтобы Милан размазал ливерных. Причем речь идет об этом поколении игроков. И тогда я успокоюсь.

Ты фанат Ливера, а я - Милана. У нас не могут быть одинаковае ощущения по этому поводу. И это - нормально. Не надо нервничать по этому поводу, а принимать все, как есть.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter, придется смириться. И с интелегентностью это никак не связано.

Ну "тошнит" (в кавычках каждый может вставить предпочитаемое слово) достаточно много тут людей от твоего Ливера. И хотят люди, чтобы харкали они кровью.

Потому, что несправедливо отняли они у нас тот кубок. Мы его заслужили игрой и всем чем хочешь в том финале.

И говоришь не симулировали - а нырок Джерарда тогда (с пенальти) это что?

 

Так что на форуме болельщиков Милана не жди понимания по этому вопросу ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня лично ненависти к Ливеру нет. Ну мы сами тот кубок щелканули. И не помойке какой, а приличному ИМХО клубу. Вообще все эти Стамбулы и Риасоры -это МЫ проиграли, а не нас.

Селтик давайте ненавидеть - Диду довел да эпилепсии :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Селтик давайте ненавидеть - Диду довел да эпилепсии :)

 

;):lol::D:) .

 

Необязательно именно ненавидеть Ливер, чтобы желать ещё одной(в финале) или двух(в плей-оф) побед Милана над ним. Лично у меня именно так.

Более того: уважаю Джерарда, пушечные удары Риисе(когда случаются) нравятся, атаки Кюита или Куйта(как там его :huh: ) очень симпатичны бывают. Но когда я слышу, что они будут играть с Миланом...тут-всё: крашу морду лица вертикальными полосами из кетчупа и гуталина, рву глотку, глаза бешенные ;) ...ну вобщем - нет команды краше Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Селтик давайте ненавидеть - Диду довел да эпилепсии :)

я давно ненавижу все скотландские клубы :angry: и их сборище особенно.

 

в этом сезоне - особо остро.... :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я давно ненавижу все скотландские клубы  :angry: и их сборище особенно.

 

в этом сезоне - особо остро....  :huh:

 

КАКАЯ ДОБРАЯ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут-таки я солидарен с Витей. ;)

Только МЫ можем показать их дейсвительную силу,только МЫ должны и обязаны наказать их за 2005 год,за их хамское и невежественное поведение(имею ввиду болел).

Им мало Афин.

Лично я хочу настоящей ВЕНДЕТТЫ! :angry:

П.с.в последнее время ненависть к английским,читай,британским клубам перешкаливает неприязнь к мерде. ;) В каждом матче с участием бритов в ЛЧ желаю им только поражения. ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поражает, как некоторые товарищи здесь буквально желчь свою изливают. Ливерпуль пусть кровью харкает, шотландские клубы ненавидим. А для чего это?

Ну ненавидь себе тихо, если имеешь такую слабость...зачем об этом орать?

 

И вообще зачем ненавидеть? Можно недолюбливать, можно не понимать, но ненавидеть, отрицать презирать какой-либо клуб или чемпионат...хм, а как можно нормально ориентироваться в футболе если игнорировать какую-то сферу в нем, ненавидеть...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ливер не трожте, он наш

Шевченко ваш. А Ливер-таки наш


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня поражает, как некоторые товарищи здесь буквально желчь свою изливают. Ливерпуль пусть кровью харкает, шотландские клубы ненавидим. А для чего это?

Ну ненавидь себе тихо, если имеешь такую слабость...зачем об этом орать?

 

 

 

Ну не все же такие воспитанные и интеллигентные болельщики, как ты.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, опять влететь хотите ??? Вы себя не бережёте... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКУЮ ИГРУ ВЫДАЛ ЛИВЕРПУЛЬ !!! Это просто ШИК, БЛЕСК, КРАСОТА !!! Без всяких "но" !!! :)

Счёт даже не вполне отражает то, что творилось на поле ! Обыгрыш 1в1, постоянная игра пяткой, включая голевой пас пяткой от Воронина и гол пяткой от Баббеля.

Ну а вне всяческих похвал - конечно Бенаюн. ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ МАТЧ ВЫДАЛ !!! Самсохин, горд за своего ? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ливер выдал фиерию забитых мячей, жаль Воронин не забил, но поучаствовал. Так что Lecter тебя с победой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...