Перейти к публикации
Diavolito

Лига Чемпионов сезона 2007/2008

Рекомендованные сообщения

Да, в очередной раз доказала свою тупость система весна-осень. Прошлогодний чемпион играет в ЛЧ... Бред.

А у нас все равно не получится по-другому. Как-то не улыбается нам перспектива проводить треть чемпионата при -10 градусах и под снегопадом!)

 

Интер отжог) Надеюсь на продолжение в том же духе.

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и ваще у чуваков 4 мушкетера в составе, а со скамьи выходит не Джила-горемыка постоять, а Инцеста, что несколько другого уровня.

 

Похоже, что еще одна команда-донор (Лион, Арсы, Аякс) подошла к своему краю. можно, конечно, распродавать игроков, но до каких-то границ.

ага. мушкетеры чорными не были. одно мушкетер'O в лазарете. Второе, купленное у Арса-донора (об этом чуть позже) выглядело просто тормознутым клоуном (гол на добивании). Шо касательно зубастого+ месси - то они и должны были быть. ИМХО ЭтоО смотрится в сто раз острей Анри.

Арс, продав Анри только выиграл. Посмотри на их игру с Анри и сейчас. Получасовые раздумья на прямых ногах Анри перед тем как рвануть к воротам сегодня смотрятся смешно ибо скорость уже не та. Продажа лидеров, несущих нелегкую ношу лидерства и уставших от нее - во благо. Пример: Мы. Думаю Арс, Атлетико М это подтвердят в этом году.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МЕРДА!!! :lol:  :lol:  :lol: Влетела Фенеру! :D Просто никчемная команда...

 

Традиция у них такая :lol: .

А от этого результата больше всего проиграл ЦСКА - на матчи с конями отыграют на все 100, и максимум в этих играх кони получат 1 очко. Думаю повторится таже история что и со Спартаком в прошлом году.

 

По поводу того, что в ЛЧ играет не сильнейшая команда РПЛ - ну дык был шанс у сильнейшей, у Спартака то есть играть в ЛЧ - и где они сейчас? ;)

 

Вчера смотрел Рома - Динамо К. Киевляне показали никчемную игру. Первый раз в створ ворот во втором тайме попали. С такой игрой и 3 место тяжело будет занять, не говоря о плей-офф ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zender Какой снегопад????? Какие -10 градусов???? Неужели так сложно догадаться, что переход на систему осень-весна абсолютно не означает СМЕНЫ ДАТ ТУРОВ!!!!!!!!! Просто при этой системе (абсолютно правильной для более успешного выступления в Европе) перерыв меджу ЧЕМПИОНАТАМИ будет 2-3 недели, а вот между КРУГАМИ 3-4 месяца. Вот, собственно говоря, и всё различие. Зато в ЛЧ будут выступать действительно ИСТИННЫЙ чемпион и вице-чемпион.

 

По 1-му туру ЛЧ. Не гоните на Барсу! Это действительно единственный наш достойный конкурент за победу в турнире. А по интеру пока всё просто замечательно. Пока до Манча допрЁт, что суасо и ибрахимович это полные нули, интер может уже и вылететь:))). Ничья Челси это элементарное невезение. Но уход Маура это, конечно же СУПЕР!!!!!! Вряд ли теперь они смогут составить Милану достойную конкуренцию. Реал, конечно, тоже нельзя сбрасывать со счетов, но уж больно теперь там полуфабрикатов много. Надеюсь, он не потянет. Всё же остальное - ПОЛНЫЙ ХЛАМ! СБОРИЩА ИДИОТОВ! Конечно, сильное впечатление оставили Шахтёр и Фенербахче, но это же невероятно, что они могут выиграть ЛЧ. Рома на своём уровне - вполне может быть в четвертьфинале, но не более того. Как впрочем и Валенсия. Ну а самый слабый это не Русенборг, не Славия и не Стяуа, а Селтик. Вот параша-то истинная.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продажа лидеров, несущих нелегкую ношу лидерства и уставших от нее - во благо. Пример: Мы.

 

Трудный вопрос, Пузичек :huh: Мы - ваще никогда, никакой не пример, ибо, как сказано: умом Милан наш не понять, аршином тоже не измерить :P Если как смелая концепция - то она верно заслуживает уважения. Но у наших лысых это выглядела чисто, как деньжат по-легкому срубить <_< Они ж его обратно хотели, подзабыл? А значит, вся стройная концепция - псу под хвост :blink: Тока они хотели его в 4 раза дешевле, а Абрамыч соглашался тока в два. На том и не сошлись.

 

ИМХО ЭтоО смотрится в сто раз острей Анри.

 

Ну погодь хучь пару мес, дай челу с мыслями собрацца. Но главное, у них же и окромя Анри есть кому играть. Это ж - не мы :(

 

Получасовые раздумья на прямых ногах

 

Да, но ноги-то какие. Вострог :O Я думаю половину наших форумских леди ночью в подушку плачут при виде этих ног :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN

Думаю, ты забыл Ливер и МЮ в качестве достойных конкурентов за ЛЧ в этом сезоне.

 

 

И по вчерашнему дню. Мерда, конечно, отмочила. Смотрел и глазам своим не верил. Действительно, могла попасть с крупным счетом. Может решили, что хрен с ним с ушастым кубком, все-равно достанется Милану, зачем жилы рвать? :lol:

ДК... Моя боль... Такой беспомощный ДК на моей памяти был при Морозове и временами при Сабо. Даже в прошлом провальном году были проблески игры, которые убил фатальный нефарт. :( Хорошо, что Рома не напрягалась, сразу поняла, кто перед ней и не стала тратить лишние силы. Остается надеяться, что Резо почистит авгиевы конюшни...

Лион. Конец хорошей команды? Конец распродаже?

Барса. Как много ресурсов, хороших и разных! Страшная. :mellow:

Арс. Ай да маладца! Венгер - чудо! :rolleyes:

Севилька. Выглядели, как ребята, попавшие первый раз во взрослый футбол. Надеюсь, что это пройдет ко 2му туру.

А остальные - примерно всё, как и ожидалось.

Ждем продолжения банкета :P

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond мю, арс и ливер МИЛАНУ не соперники. Неужели вам так дала по шарам трагедия в Стамбуле? Относительно напримитивнейшего футбола (по отношению к МИЛАНУ, конечно) в исполнении мю и ливера всё ясно дал понять прошлый сезон ЛЧ. У них нет ни единого шанса против нас. Перед Венгером я тоже снимаю шляпу........охрененный тренер.......но, с этим сборищем молодых безмозглых идиотов даже он вряд ли что сделает. Арс вылетит в 1/8 финала.

 

Ну а ФИНАЛ это МИЛАН-Барселона (хотя лично я хочу МИЛАН-интер, но это чисто мечты). На данный момент это две лучшие команды мира. Мы, конечно, посильнее, но чуток всего. Будет очень обидно, если жребий сведёт их раньше. По подбору ИГРОКОВ!!!!! и близко рядом никого нет. БАРСА даже может нас обыграть, если сыграет не в своём фирменном стиле, который соответствует их глупой философии, а в НАШ ФУТБОЛ. И я этого очень боюсь. Там Райкард, и он знает что такое МИЛАН. И уже побеждал нас в полуфинале ЛЧ 2005-06 (хотя судья, конечно, сволочь). Райкард к сожалению не Кройф.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед Венгером я тоже снимаю шляпу........охрененный тренер.......но, с этим сборищем молодых безмозглых идиотов даже он вряд ли что сделает. Арс  вылетит в 1/8 финала.

 

Лучший наверное :O Интересно, вывел бы он в ЛЧ наш фанклуб, во главе с Ираклием? :) А в 1/8 - смотря на кого попадет. Ты бы дал олную раскладку прогнозов по нынешней ЛЧ :)

 

А Барсучат-то никто со счетов не скидывает. ИМХО им щас может повредить только зверский переизбыток игроков, когда Райк будет просто изможден выбором. Кого поставить? И когда-то может не угадать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN, и во что же превратится наш чемпионат если перерыв между кругами составит 3 месяца?? Представь себе, каково будет командам готовиться не к одному единому сезону, а к двум половинкам разных сезонов?? Все будут стремиться форсировать подготовку и весной выйти на пик формы, в результате чего осенью команды будут просто небоеспособны. А ты хочешь, чтобы они успешно играли в Еврокубках...

К тому же получится, что первый круг играют одни команды - а после перерыва уже совершенно другие, претерпевшие значительные изменения... У нас будет тогда не чемпионат а непонятно что! Надеюсь, твоя гениальная идея никогда не воплотится в жизнь))

 

Что касается соперников - так лично мне непонятны твои шапкозакидательские настроения... ЛЧ может выиграть любая команда из тех, что относятся к суперклубам(около 10 команд). Не стоит забывать, что сейчас только начало сезона, и групповой этап. А победитель определяется весной в плейофф, и все будет зависеть от того, в какой форме будут конкуренты к весеннему периоду. По нынешним матчам крайне опрометчиво было бы делать какие-то выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN

 

Совершенно согласен с тобой насчет примитивности АПЛ в целом и МЮ с Ливером в частности. Уверен, что при очной встречи с нами и те и другие будут крепко биты.

Я имел ввиду другое. И те и другие, наравне с Барсой - кандидаты на полуфинал имхо. И я бы не сбрасывал со счетов Реал, при всей неоднозначности момента

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда первые впечатления и прогнозы ошибочны....:) И Лигу возьмёт тот,на кого меньше всего ставят.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini, если ничего в смысле "ничего хорошего", то согласен)) По еврокубкам хорошо видно, какие плоды это приносит. Динамо Киев регулярно выходит на ЛЧ абсолютно никакой. В группу проходит со скрипом, а то и вовсе не проходит, сливая второсортным швейцарским клубам. А уж чтобы в группе они показали что-то более-менее внятное - это вообще из области фантастики.

Шахтер выглядит получше, но тоже не сильно блещет.

В любом случае думаю, равняться на украинскую лигу - не лучший для нас путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо сказал :) гётвараны просто :)

+100! :lol: Давай рассказывай,откуда такие словечки знаешь... :D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпологаю-Полуфинал:Милан3:0МЮ Ливер2:0Барса

Финал 3:1 МИЛАН Чемпион!!!! Голы-Пирло,Кака,Пиппо

Забудте Стамбул НАВСЕГДА!!!! :P:):D


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Барселона в этом году главный фаворит Лиги чемпионов. У Милана могут быть очень большие проблемы хотя бы из-за того, что все будут воспринимать его серьёзно, а впрошлом году всё-таки со стороны некоторых клубов имела место недооценка. Но тем интереснее будет весной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ! Очередные ращговоры из темы "АПЛ - фуфло, СериАл - сила". "Примитивный" футбол и т.д. Умиляете, господа) А самое интересное, что Милан то феерической игры не показывает, как пресловутые Ливерпуль и МЮ, о которых вы говорите, и всё равно просто кристальная убеждённость в выносе англичан... :D

 

Ну а высказывания Миланмана... Привык уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом розыгрыше ЛЧ я бы не сбрасывал со счетов Рому - не плохо стартанула в серии А, Реал - Белый Ангел будет доказывать, что и он что то смыслит в тренерской работе, Челси – новый тренер и амбиции русского Барина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А самое интересное, что Милан то феерической игры не показывает, как пресловутые Ливерпуль и МЮ, о которых вы говорите,

 

 

Вот пацан... гнет свою линию и все тут! Я плакаль. причем навзрыд... от феерических матчей Ливера (ну это в отличие от Милана)

Точно, говорят - язык без костей... Лектер :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё гараздо проще, Лигу разыграют опять гранды: Милан, Рома, Барса, Реал, Ливер, МЮ и может быть Реал или ПСВ. А кто из них?! -Х.З. + какая-нибудь тёмная кобыла до полуфинала дотянет. Прогнозы после первого тура группы - не очень перспективно, но интересно узнать мнения, здесь ведь - плюрализм(или как там говорили в перестройку?!)

Лично я болею за "Милан" - РОССОНЕРИ ВПЕРЁД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando А ещё говорят, что "Бумага (в данном случае виртуальная) всё стЕрпит". Вот только ФАКТЫ вещь неоспоримая. Было три случая, когда из четырёх полуфиналистов ЛЧ, три представляли одну страну. Как раз каждая из т н "держав" отличалась по одному разу. 2000 год. ИСПАНИЯ. Реал, Валенсия и Барселона (4-й полуфиналист Бавария). В итоге финал получился испанским - Реал-Валенсия. 2003 год. ИТАЛИЯ. Милан, Ювентус и другой один клуб:)) (4-й полуфиналист Реал). В итоге финал получился Милан-Ювентус. И 2007 год. англия. Челси, мю и ливерпуль (4-й полуфиналист МИЛАН). И в итоге в отличие от двух первых случаев, 4-й полуфиналист "вскрыл" этот поганый гнойник:))). Я признаЮ, что в конце 70-х - середине 80-х годов английские клубы были сильнейшими в Европе, но в современном футболе они полное дерьмо. Плюс просто сумасшедшие везунки. Два их трофея в период с начала их допуска в КЧ/ЛЧ и по наши дни это, как известно, 1999 мю и 2005 ливер. Что это были за матчи, уверен, известно всем. Но даже хрен бы с ними, хотя, обидно, конечно, очень, но их всего 2, в то время как ИТАЛИЯ завоевала 4 (1994, 1996, 2003 и 2007) при 11-ти!!!!! участниках финальных матчей, а Испания 5 (1992,1998,2000,2002 и 2006) при 6-ти участниках финальных матчей. англия же только четыре раза была представлена в финале, да и то, что такое Арсенал, какой он английский:))) известно каждому - 1999, 2005, 2006 и 2007 годы. Для сравнения Италия - 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998 (7 !!!!!!! подряд), 2003 ДВУМЯ КОМАНДАМИ !!!!!, 2005 и 2007. Ну и о каких конкурентах речь??????? Коров им пасти, а не конкурировать:)))))).

PS Что касается личного мнения, то я довольно уважительно отношусь к Челси и Арсеналу. За полный отход от дебильного стиля, причём во всём (от самой игры до формы боления). А вот мю и ливер это просто омерзительно.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando,

Так а чего ж мне, писать чтоб всем нравилось ?

Просто удивляет, что команду, которая 2 раза за 3 сезона выходит в финал ЛЧ называют посредственной...

 

MILANMAN,

Ну да, ну да. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, развелось же англоненавистников. Самое интересное, что приходится соглашатся, бумага, к сожалению, терпит их высказывания. Давно уже доказано, что Финальный матч - по сути это дело везения, настроя на игру, человеческих ошибок, наконец! Дело далеко не в том, как прошел ФИНАЛ, дело в том как прошел СЕЗОН. А итоги евросезона таковы - качество игры грандов английской лиги - гораздо лучше, чем и испанцев и итальянцев. Качество игры середняков - лучше у испанских команд, что и доказали Осасуна, Эспаньол и Севилья в КУЕФА.

Хотите обвинять английские клубы в везении? Пожалуйста! Только не забудьте:

2003: Реал -Юве 2-1, 1-3. На последней минуте добавленного времени в Турине Рауль чудом не попадает в пустыой угол ворот. Милан-Интер: 0-0, 1-1. В ответке на добавленных минутах Каллон и Мартинс не реализуют два стопроцентных момента. Милан-Юве - незасчитанный гол, неназначенный пеналь, суперсейв Буффона, серия пенальти.

2004: Про Депор-Милан и Реал-Монако не будем. Порту-Депор. 0-0, 0-1. Сотня нереализованных Депором моментов, в итоге Дерлей забивет с липового пеналя и выводит Порту в финал. Монако-Челси 3-1, 2-2. В ответке монегаски реализовали два из четырех своих моментов, при счете 2-0, а Челсюки (особенно Крэспыч) мазали так, будто играли в рэгби.

2005: Милан-ПСВ 2-0, 1-3: Вспоминается кто кого рвал в ответке? И как все радовались голу Амбро? Челси-Ливер 0-0, 0-1. Гол-фантом Луиса Гарсиии. Про финал, наверное лучше не вспоминать.

2006: Арс-Вильярреал 1-0, 0-0. Незабитый пеналь Рикельме на 89-ой минуте. Милан-Барса 0-1, 0-0. Чудо-гол Жюли, чудо-футболист Джилардино и чудо-арбитр Маркус Мерк.

 

Везение сопутствует победителям всегда.

 

p.s. Неужели просто сложно один раз написать Я НЕНАВИЖУ такой-то клуб (страну). Очень приятно каждый раз читать про гнойные пузыри, дебильный стиль и омерзительные команды. Зачем форум засорять?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я молод в интерактивном миланском сообществе, но коль уж зашёл разговор:

 

1.Если кого-то "валять" кромеинтера, то это именно аглицкую ПЛюху.

2.Форум конечно засорять не хорошо, но ведь одна из прелестей футбола(как игры в него, так и боления за оный) состоит как раз в том, что он способен вызывать у болельщиков неподдельные ;) эмоции и соответствующее их выражение(будь то на бумаге, на словах, на форуме и тд.).

3.Положа руку на сердце: был бы не против увидеть в финале сего турнира(ЛЧ) разгром какого-нить аглицкаго клуба Миланом...

4.Пожалуй даже какого-нить ЛЮБОГО клуба Миланом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

limanad07

 

Надеюсь ты хотя бы сам понял смысл своего поста.

И по пункту №2: Футбол как мне казалось создан был отнюдь не для того чтобы выливать ведра грязи. Я выступаю за положительные эмоции, а не за брюзжание и брызгание слюной. Тема ведь вроде "ЛЧ 07/08" называется. А "клубы, которые мы ненавидим" - она где-то во флейме или в офф-топике была, если не ошибаюсь.

 

P.S. Грустно очень, когда эти темы смешиваются...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...