Перейти к публикации
Milanner

Алешандре Пато

Рекомендованные сообщения

Мне очень нравится Пато, в самом деле. Сохранить его для Милана - ЗА обеими руками.

Понимаю, что после травмы. Понимаю, что инструменту нужен настройщик. Но.

 

Не очень хорошо помню, но кажется Птиц не впервые получает выговор прям на поле. Случилось что то новое и из ряда вон выходящее, раз хватило на страницы спора? Или в основном домыслы B) ))?

 

Кому больше дано с того и спрос больше. Смысл наезжать на Бонеру? Он звезд с неба не хватает, с давлением или без лучше уже не станет. Пато другой, может лучше/больше/иначе. Быть грустноглазым/инертным в эпоху перемен - непозволительная роскошь. Раздражающая амбициозных партнеров.

 

Пато не должен тащить команду... а Златан взял и потащил. Частично и по этой причине один читает нотации, а второй слушает их.

 

Все еще не могу приспособиться к Аллегри, трудно :huh: . Он вызывает у мя тревогу большую, чем все новые и старые ОПГ)) в Милане.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень нравится Пато, в самом деле. Сохранить его для Милана - ЗА обеими руками.

Понимаю, что после травмы. Понимаю, что инструменту нужен настройщик. Но.

 

Марго, проблема в том, что Пато - он вот такой. Характер спортивный, но без фанатизма, вторым Кака он не станет. Но забивать будет. Он очень сильно завит от команды: команда играет плохо, он болтается по полю, команда играет хорошо - он играет хорошо. Но он все равно забивает, даже когда ошибается. Все равно, как правило, создает себе гол на ровном месте и меняет счет в нашу пользу. Почти каждую игру. Пато можно продать и купить, например, Торреса. Только Торрес тоже хорошо играет, когда есть командная игра. А когда ее нет - 20 выходов, 7 голов. Вообще нападающие, особенно молодые, очень сильно зависят от команды.

Пато натурально заели за три года, потому что ждут, я не знаю, нового Марадону, Пеле...

Возьмем еще более травматичного ван Перси в этом году - 11 выходов, 3 года. Так мало того, что его на форму аккуратно выводят (и выведут), поддерживают всячески, так еще прошли слухи, что Реал его купить собрался.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибрагимович более разносторонен, чем Пато. Хотя от Пато нет даже ожидаемых забегов с дриблингом. Он пока явно не может играть на высоком уровне. Если и далее так пойдёт - Кассано будет играть в основе, а Алешандре сядет на лавку.


Эх, Мяч мой любімы, дзякуй табе за тое, што ў свой час Ты патрапіў мне на вочы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень редко снятся сны. а может, просто не запоминаю их. Сегодня приснился дубль от Пато с Чезеной. Поставить на это что-ли? пора ему дублик сделать-то.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну с Месси и Роналду я бы его не сравнивал. Это то же самое что сравнить Мазду с Бентли к примеру.

 

Nordschleife all-time lap records

 

Mazda Rx7 Type R - 8,2246 min

Mazda Rx7 Rs - 8,3236 min

Bentley Continental Speed - 8.4236 min

:rolleyes:


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне очень редко снятся сны. а может, просто не запоминаю их. Сегодня приснился дубль от Пато с Чезеной. Поставить на это что-ли? пора ему дублик сделать-то.

 

Да, целую игру не делал... B)

 

Ибрагимович более разносторонен, чем Пато. Хотя от Пато нет даже ожидаемых забегов с дриблингом.

 

От Пато вообще-то ожидают голы, а не забеги с дриблингом. Тут недавно говорилось о том, что он вместо Индзаги должен играть. Какой дриблинг у наспадающего штрафной?


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне очень редко снятся сны. а может, просто не запоминаю их. Сегодня приснился дубль от Пато с Чезеной. Поставить на это что-ли? пора ему дублик сделать-то.

Пора ему хет-трик сделать, дублями нас не удивишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут недавно говорилось о том, что он вместо Индзаги должен играть. Какой дриблинг у наспадающего штрафной?

Я думаю, что "вместо Индзаги" не значит "как Индзаги". Как Индзаги он все равно играть не сможет. Не дано.

 

У так жарко спорящих сторон мне непонятны две позиции. С одной стороны - зачем продавать забивающего время от времени нападающего? На скамеечке подержать для нужного настроя - это еще куда ни шло. Но парню ж 21 год. Ну есть время учиться. Некоторые форварды в 30 лет только на такой уровень выходят. Получает он крохи.

С другой стороны - почему Рино не может ему напихать? Правильно, что напихал. И еще надо напихать. Рино в плане отношения к игре, в какой бы он форме не был - чуть ли не идеал. Потому что последнее что он сделает - выключится из борьбы.

И, собссно, даже Ибра может напихать. Потому что если Ибра пытается наладить взаимодействие, а ему в ответ летит то, что летит... Ну это ж и у любого нормального человека нервы сдадут. А тут Ибра.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень нравится Пато, в самом деле. Сохранить его для Милана - ЗА обеими руками.

Понимаю, что после травмы. Понимаю, что инструменту нужен настройщик.

у меня вот другая ассоциация. я бы сравнил Пато не с инструментом а с телевизором. начинает барахлить - вызываешь мастера и он тебе парит мозг и опустошает кошелек. А бывает - 3.14данешь по телеку - глядь, картинка пошла приличная )) Вот я думаю, может и не всегда помогает, но иногда это надо делать. пусть Рино со Златаном и делают.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выражения "надо работать, рвать жилы, играть командно" - это лозунги, они не содержат никакой информации на самом деле. Если его так учат играть в итальянский футбол, то мама не горюй.

Наташа, это не просто лозунги. Любой кто пару лет отыграл хотябы в ДЮСШа, так никогда не скажет, эти понятия не абстракция........ну и об итальянском футболе, мне вот непонятно, что ты имела ввиду ....?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....... не только в самом Пато дело у нас.

Поддерживаю, "своеобразность игры Пато"- не только его вина, хотя поучения от "старших" тоже говорят о многом, они ведь его отлично знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, это не просто лозунги. Любой кто пару лет отыграл хотябы в ДЮСШа, так никогда не скажет, эти понятия не абстракция........ну и об итальянском футболе, мне вот непонятно, что ты имела ввиду ....?!

 

Я знаю, что это не абстракция, что хороший футболист выкладывается. Но можно выкладываться абсолютно бесполезно, с очень низким КПД.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась эта фотография.

Миланелло. 10 утра. Утренняя тренировка проходит в обычном режиме. Все игроки уже размялись...и тут появляется ОН! Опухший, небритый и с бутылочкой минералки :lol::lol:

 

x82d79400.jpg

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вот другая ассоциация. я бы сравнил Пато не с инструментом а с телевизором. начинает барахлить - вызываешь мастера и он тебе парит мозг и опустошает кошелек. А бывает - 3.14данешь по телеку - глядь, картинка пошла приличная )) Вот я думаю, может и не всегда помогает, но иногда это надо делать. пусть Рино со Златаном и делают.

В случае с телевизером важно определить, что это за телевизер. Пинать помогало старые советские телевизеры, особено ламповые. Современные я не советую пинать :)

Так и с человеком. Но поскольку Рино и Ибра знают Пато лучше нас, то может быть стоит им доверять? Хотя, с другой стороны, стиль воспитания Рино и Ибры больше зависит от их собственного характера, чем от характера Пато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и с человеком. Но поскольку Рино и Ибра знают Пато лучше нас, то может быть стоит им доверять? Хотя, с другой стороны, стиль воспитания Рино и Ибры больше зависит от их собственного характера, чем от характера Пато.

 

Повторюсь, дело не в том, пинать или не пинать. Из Пато хотят сделать №10 и будут делать. А я вчера нашла на Газетте мнение, совпадающее с моим - бесполезно от него ждать серпантиновых проходов. Пато - чистый нападающий, хотя и атипичный. Кроме того, в команде с Ибрагимовичем игра строится вокруг Ибрагимовича, Барса пыталась его включить в свою игру, но это оказалось совершенно бесполезным. Ибрагимович расцевел в Интере, а там играл он и какой-нибудь компримарий (Адриано, Креспо, Круз). Так что ничего хорошего для Пато я в этом году не жду.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторюсь, дело не в том, пинать или не пинать. Из Пато хотят сделать №10 и будут делать. А я вчера нашла на Газетте мнение, совпадающее с моим - бесполезно от него ждать серпантиновых проходов. Пато - чистый нападающий, хотя и атипичный. Кроме того, в команде с Ибрагимовичем игра строится вокруг Ибрагимовича, Барса пыталась его включить в свою игру, но это оказалось совершенно бесполезным. Ибрагимович расцевел в Интере, а там играл он и какой-нибудь компримарий (Адриано, Креспо, Круз). Так что ничего хорошего для Пато я в этом году не жду.

Ну кому же придёт в голову, делать из Пато №10 :D ?!

.....Моя точка зрения по Пато: Милан не играет в 4-4-2, у нас почти всегда 3 полузащитника....поэтому любой из нападающих при такой расстановке обязан быть более универсальным...часто играть из глубины или фланга, помогать полузащите и участвовать в отборе....Пато должен играть в командную игру и находить взаимодействие с коллегами по атаке......вот так как это делает Кассано с Иброй и Р70......иначе его тандем с Иброй, имея набирающих форму и полезных для полузащиты, всё тех же Кассано и Р70, становится очень маловероятным.....Нападающий Милана не должен просто забивать, он ещё и игру должен делать....как нападающие Барсы, например...

У нас в атаке, только таланты....у Пато есть все возможности быть ещё сильнее и усилить команду, в противном случае будем и дальше наблюдать отшельника на поле....со всеми вытекающими....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, он должен при Ибре играть неглубоко на фланге, стягивая на себя игроков и расширяя фронт атаки в том числе для Ибры. Проблема ещё и в том, что обыграться на его фланге по-нормальному и не с кем. Крайний защитник задействован в обороне, а Рино не сказать, что созидатель впереди. Может, Фламини или Боатенг, когда в опорную зону выходит...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как по мне, он должен при Ибре играть неглубоко на фланге, стягивая на себя игроков и расширяя фронт атаки в том числе для Ибры. Проблема ещё и в том, что обыграться на его фланге по-нормальному и не с кем. Крайний защитник задействован в обороне, а Рино не сказать, что созидатель впереди. Может, Фламини или Боатенг, когда в опорную зону выходит...

 

Надо просто посмотреть лучшие матчи Пато, чтобы понять, кто были его партнеры - помогали или не помогали, сам придумал или добил. Пато - пунта, номер девять, а от него ждут проходов Месси очнеь многие.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Оддо! выказался в том ключе чтобы Пато больше работал на команду и над собой ;)

 

зы. Оптимальных условий-игры команды,плеймейкера,своего тренера можно ждать всю жизнь


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже Оддо! выказался в том ключе чтобы Пато больше работал на команду и над собой ;)

 

зы. Оптимальных условий-игры команды,плеймейкера,своего тренера можно ждать всю жизнь

 

Оддо - профсоюзный деятель и говорит, как профсоюзный деятель. Он бы еще Индзаги посоветовал больше работать на команду. Пато, я думаю, продадут в конце года.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оддо - профсоюзный деятель и говорит, как профсоюзный деятель. Он бы еще Индзаги посоветовал больше работать на команду. Пато, я думаю, продадут в конце года.

Увы и ах, такие же мысли. А так хотелось бы чтоб он остался. Все ж нечасто 21-летний игрок становится основным игроком Милана.

Если уж Пато уйдет, то я ВОЗНЕНАВИЖУ Ибрагимовича. Он конеШ молодец, но он более опытный, должен сделать все возможное чтоб партнер по атаке заиграл. Пато молодец, забивает. Пусть продолжает в том же духе, авось останется.

Если и уйдет, то В Челси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если уж Пато уйдет, то я ВОЗНЕНАВИЖУ Ибрагимовича. Он конеШ молодец, но он более опытный, должен сделать все возможное чтоб партнер по атаке заиграл.

Гениально. B) По тем матчам, в которых они вместе были на поле, можно сделать вывод, что это это как раз Пато делает все, чтобы Ибра не забил. И это, кстати, замечали уже многие. Ибра же наоборот много играет на команду и в частности на Пато. А в том, что у Алешандре хорошие матчи частенько чередуются с откровенно скверными, Ибра никак не виноват.

Я не хочу, чтобы продавали Пато. Он один из лучших молодых форвардов на данный момент и надеюсь, что еще проявит себя с лучшей стороны. Но для меня лично в первую очередь важна команда. А Ибра в настоящее время для команды гораздо важнее.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гениально. B) По тем матчам, в которых они вместе были на поле, можно сделать вывод, что это это как раз Пато делает все, чтобы Ибра не забил. И это, кстати, замечали уже многие. Ибра же наоборот много играет на команду и в частности на Пато. А в том, что у Алешандре хорошие матчи частенько чередуются с откровенно скверными, Ибра никак не виноват.

Я не хочу, чтобы продавали Пато. Он один из лучших молодых форвардов на данный момент и надеюсь, что еще проявит себя с лучшей стороны. Но для меня лично в первую очередь важна команда. А Ибра в настоящее время для команды гораздо важнее.

Ибра скоро доирывать будет, а Пато совсем молод. Будущее атаки Милана именно в Пато, если не свалит куда нибудь. а Ибра - это хороший Наемник. Спасибо ему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оддо - профсоюзный деятель и говорит, как профсоюзный деятель. Он бы еще Индзаги посоветовал больше работать на команду. Пато, я думаю, продадут в конце года.

 

Оддо да он такой :)

 

Дело за Балотелли,наскока он до лета понизит свою стоимость ;) Тогда скорее всего обменяют с доплатой


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...