Перейти к публикации
Lex

Сori Curva Sud

Рекомендованные сообщения

Вопросы знатокам.

FdL снова в деле? Почему нижний ярус? Где CT?

4fc55e408c0dt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по инфо из твиттера - просто одноразовая акция. Дань уважения. Пели песни Бригате и Фоссы во время матча.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GRMF, подробней расписано на главной curvasudmilano.it

:: COMUNICATO CURVA SUD MILANO ::

  • Dalla partita con l’Udinese, esporremo nel settore del primo anello blu, i due striscioni dedicati ai gruppi che hanno fatto la storia della curva prima di noi, Fossa dei Leoni e Brigate Rossonere. Gli striscioni dei due gruppi storici riporteranno le date di nascita e scioglimento, per rendere omaggio alla loro storia, perché è doveroso per noi ricordare da dove nasciamo e dove siamo cresciuti, tramandando il passato alle nuove generazioni. Vogliamo chiarire sin d’ora che non sarà prodotto nessun genere di materiale dei due gruppi e non si tratterà di una presenza ultras. La parte ultras sarà sempre rappresentata su entrambi gli anelli da Curva Sud ed i suoi sottogruppi. La scelta di fare questo tipo di omaggio è stata presa consultando in varie riunioni i membri dei gruppi e avendo il loro consenso ed appoggio, per un’iniziativa che renderà il doveroso tributo alla gloriosa storia della nostra Curva.


     

    Curva Sud Milano


    Fossa dei Leoni
    Brigate Rossonere


Изменено пользователем ACM-Shef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян, что накидал гвоздей, но по мне в ветке не хватало М-И-Л-А-Н-И-З-М-А. 

 

Я понимаю, мой дискурс не всегда всем приятен, но я опасаюсь разменять нашу душу на алгоритмы и графики профита. 

 

Ведь мне то хватило. Я в отупение от яростной эйфории размахивал черно-красной футболкой на дереве в 2003м, я носился на мотороллере в футболке Шевченко по полям Брианцы в 2004м, я прыгал голым под ливнем в 2007м в Лекко, я раскачивал проезжающие машины (держа под мышкой транспарант «18 tutti sul campo») в 2011м, я был на Дуомо в 2021м. Но что мы МИЛАНИСТЫ оставим нашим детям ? В данный момент мы роим себе демократическую яму, ведь это факт, что дети начинают болеть за клуб который выигрывает. Мои друзья водят своих детей на Норд, а потом они бегают в парке, в футболке Лаутаро. Одни из первых слов, которые выучила моя дочь были «Интер Мерда». Я не хочу плачущих ребят, которые ходят Милан (как этот бедный малыш в последнем дерби) я хочу чтобы они теряли голос крича «Ки Нон Сальта Неро Адзурро Е!». 

 

Хер с ними, пускай они зарабатывают на клубе, но пусть они оставят нам хоть каплю МИЛАНИЗМА. Для этого не нужны ахериарды, не нужны Мбаппе. Нужно чтобы они любили МИЛАН, хотя бы на 1% того как его любим его МЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Excelsior У меня сын в детском футболе и выбирает себе 23 номер. Тренер и остальные ребята по команде удивленные такие, типа а кто это под этим номером играет? А он такой гордый - это Томори!  

 

А недавно мы что-то обсуждали и вдруг выяснилось, что он помнит все матчи прошлого сезона по турам и каждый счёт. Тут уже я офигел, потому что мне за годы боления за Милан, матчи уже начали сливаться, кроме знаковых каких-то. А вот дитё пока помнит каждый практически матч.

Изменено пользователем Rus_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Excelsior сказал:

Нужно чтобы они любили МИЛАН, хотя бы на 1% того как его любим его МЫ!

А за что им его также любить? Мы болели за купленный на деньги Берлускони успех, сейчас денег нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...