Перейти к публикации
Гость Rino

Примавера Милана

Рекомендованные сообщения

Третья и последняя замена. Вместо Мануэля Локателли выходит Джованни Крочиата

 

С Локой все ок, тактическая замена.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жарко на поле.

Желтые карточки Борди, Дзуккетти.

 

Держаться. 6 минут еще

 

Вот три момента практически стопроцентных упустили. Как так?

 

 

Дада, вот чуть только что за это не наказали. Суперсейв нашего Ливьери.

 

Четвертый 100% момент. Защитник Виченцы с ленточки вынес. :(

 

 

 

4 добавленных минуты

 

Финита!!!!

Тьфу, мои нервы на пределе. :( Две разных команды до травмы Луки Видо и после!

Три очка есть. Ждем хороших новостей о состоянии А

Видиньо


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы ничего серьезного не было =(


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы ничего серьезного не было =(

Ничем порадовать не могу, похоже, что там все серьезно :(

 

Андрес тоже весь в печали, говорит, что болит лодыжка. После обследования будет понятно, когда он вернется. Но он очень расстроен.

 

 

Единственная хорошая новость за весь день, это то, что на следующей неделе наконец-то возвращается Патрик :wub:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайлайтс матча с Виченцой

 

http://youtu.be/K8CU_rlJ-6w

 

Та шикарная "пяточка" от Видо на 3:10, но ее очень плохо видно, Франко снимал с трибуны и с другой стороны. Надеюсь, что МиланЧеннел сделает свой обзор, с той стороны было видно лучше. Очень красивый удар.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По травмам:

 

Андрес Лламас вчера не тренировался, решили не рисковать, сегодня работает в обычном режиме. Тьфу-тьфу-тьфу, все нормально вроде.

 

 

Лука Видо... всё плохо. Минимум два месяца :( Проклятье какое-то над пацаном. Третий раз вылетает на длительный срок из-за этого плеча. Уже и оперировал его и вот опять :(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так эт, Юля меня прям взволновала. Что с Локателли-то, нормально играет? Не ждем в старшей команде?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так эт, Юля меня прям взволновала. Что с Локателли-то, нормально играет? Не ждем в старшей команде?)

ждем

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Салернитана в 13-00 по МСК.

Трансляции в прямом эфире нет даже по МиланЧеннел, ибо завтра прессуха Синиши - это приоритет.

Вот сижу и думаю, что делать с матчем. Либо не смотреть счет до того, как в записи пойдет? Не выдержу же :(

 

Заявка на матч.

 

12183013_10201056590334688_2924220851396318355_o.jpg

 

 

Смотрю на линию нападения и плачу. Казираги и Ла Феррара после длительных травм. Бьянкимано для меня пока еще непонятный фрукт. Скорее мне Чернигоя напоминает, чем приличного чентрованти :( Патрик начал тренироваться, но пока еще не в форме, чтобы играть. Шутка ли, два месяца отсутствовать. С Андресом все в порядке, просто оставили отдохнуть на этот выезд, так как в защите более менее все ок. Но нападение... мамочки, кто забивать будет?? :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамади будет, главное, чтобы кто-нибудь на себя отвлекал.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовые составы

 

12143354_10208125818531438_5428878140869982563_n.jpg?oh=7680e750d75dd837d7d14f30ec3011d7&oe=56B80AD0

 

В Салерно улетел Мариани из СпациоМилан, поэтому трансляция текстовая будет. Но что с ней делать, я не представляю. Потому что запись матча начнется через час, то есть, когда будет идти второй тайм и я точно переключусь на ее просмотр.

В общем, я подумаю, что делать.

 

Разминка

11229831_10208125839011950_7668349854497601484_n.jpg?oh=fa1a4d1f662bce50a9ba0798e050edba&oe=56C29DBD


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять проиграли=\

я ж говорила, что забивать некому.

Хотела их сначала разнести по привычке, но когда матч в записи посмотрела, передумала. Моментов было ну просто дохрена. Мяч в ворота не шел, хоть ты тресни.

Показательно, когда на 92й минуте после прострела с фланга мяч в ворота замыкали аж двое, Аньеро и Локателли. Оба не попали и так и остались лежать в воротах, куда влетели. Не знаю, около минуты лежали, наверное, в полном отчаянии и совсем без сил. Вот прям вдвоем.

А свой мяч мы пропустили после своей же ошибки. Хадзиосманович с пасом ошибся, контратака - гол. Салернитана вообще весь матч в защите сидела, только контратаками изредка жалила.

 

Кризис в команде.Чудовищный. Уже даже не только мы, уже и национальные издания об этом говорят. :unsure:

 

В общем, ждем Патрика. Он + Мануэль, вот на этой оси можно тащить матчи.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 15-00 по МСК матч с Перуджей. Будет в прямом эфире по Спортиталии, поэтому будет ссылка на трансляцию!!

 

Последний матч в Солбьяте-Арно, потом наконец-то мы возвращаемся в Висмара, работы по реконструкции главного поля окончены.

И завтра, возможно, во втором тайме все-таки появится на поле Патрик! :wub: Два месяца без нашего бомбера, йолки, и мы уже так облажались.

Заявка сегодня попозже.

 

А вечером Брокки будет гостем программы МиланНекст. Послушаем, что скажет. Ну, точнее я послушаю, потом вам расскажу :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка на завтрашний матч.

Вратари: Канчелли, Плиццари

Защитники: Альтаре, Борди, Де Сантис, Лламас, Малберти, Спинелли, Турано

 

Полузащитники: Кареччья, Крочиата, Эль Хилали, Феличьоли, Гамарра, Хадзиосманович, Локателли, Папасодаро, Дзанеллато

 

Нападающие: Аньеро, Бьянкимано, Казираги, Кутроне, Хамади

Три важных пункта, чтобы отметить:

 

1. ПАТРИК вернулся!! Брокки сказал, что на всю игру его пока не хватит, но на несколько минут выйдет в любом случае.

 

2. Впервые, наверное, 98е с таким преимуществом забили всю заявку. Из 23 вызванных игроков - 13 98го года рождения. Тогда так 97х всего 8.

 

3. ОГРОМНЕЙШИЕ комплименты Алессандро Плиццари! Первый вызов в Примаверу! Сашке всего 15! он из 2000х. Я тут про него где-то недавно рассказывала, говорила, что Алька - очень крутой вратарь. Не Джиджо, конечно, но тоже очень уровневый. Жаль, что гобб. :ph34r: Я только вчера с его родителями болтала, и с папой, а с мамой мы вообще до половины ночи трещали. Как чувствовала :closedeyes:

 

Вот вам Сашка в сборной. Он, кстати, номер Один и в сборной до 16 лет.

12038467_927334353999393_5301534921807156017_n.jpg?oh=48c25ea82b94b656dae82da4fe620eaa&oe=56B72B83

 

Ну и вот еще :closedeyes:

474482_10200268853263169_782189403_o.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУМА! Сашка Плиццари дебютирует в чемпионате Примаверы! В 15 лет! Поздравления!! :wub:

 

12191772_10201073877966868_6538711219613117749_n.jpg?oh=7244db7063d458307937a1a360250d33&oe=56C3417D

 

ССЫЛКА на трансляцию http://www.cloud-tivu.net/Blog/sportitalia-in-diretta-streaming-anche-dallestero/

 

Начало матча в 15-00 по МСК, но уже идут включения со стадиона.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с Патриком и Андресом разговаривала, позавчера с Локой.

Пора брать в руки команду и тащить.

 

Патрик, чудо мое любимое, без тени шутки сказал: Юль, я их вытащу наверх. Не волнуйся. (с)

 

И я ему верю. Сегодня рвать Перуджу и начинать возвращение на первые строчки. Как и первая команда.

Кстати, сегодня на матче Михалыч присутствует.

 

12191010_10201073887487106_2450894097035872932_n.jpg?oh=5c5c79aa885e33c8a0ce48c1e160b2d1&oe=56F8D3E2

 

Разминка

12191933_10201073895167298_3199661192675507774_n.jpg?oh=255e99785ce99d50c59d3fe6f34dd7fe&oe=56B67439


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каццо! Ну вот как?? Что за проклятье-то?

Ладно, мы можем вытащить вообще все. Главное, захотеть


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сейчас я серьезно? Что реально с Мальдини? Ну ясно играть он в основе Милана не будет. Но почему даже в заявке примаверы на игры его нет?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько лет предлагаю забыть о нем. Парень в команде ПРОСТО ЧИСЛИТСЯ.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол забил в прошлом году. Ни фига се:))) числится.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Казираги не глядя с разворота бил. Эх.

Вообще забавно на трибуны смотреть: перед Михой сидят мама Эль-Хилали, мама Хадзиосмановича и папа Луки Кросты.

Все знакомые лица:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Федерикой Эль-Хилали рядом сидит Юнс, младший брат Маттии. Тоже футболист:) но не наш

 

Извините за флуд. Просто все такие родные и любимые. Хоть по телеку на них посмотреть.

 

Ох, Брокки на Лламаса наорал жестко, что отдал пас и не пошел вперед, остановился.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокки половину тайма орал на бедного Андреса. Жестоко орал.

В итоге все-таки у Андреса прошел голевой пас на Казираги.

ГООООЛ! 1-1


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОООООЛ!!! Иван Де Сантис головой со штрафного Мануэля Локателли 2-1


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...