Перейти к публикации
Гость Rino

Примавера Милана

Рекомендованные сообщения

Гол Модича. Пока только в таком формате

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзор матча с Виртусом. Гол Модича шестой. Посмотреть стоит.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛАН - Перуджа

Начало в 13-00 по МСК, стартовые составы

1779247_366218876884449_7537599657938796336_n.jpg?oh=22cebdbe6d78b4c1150c556e69cacc63&oe=55045AA5


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Корандо-то? :)

Мало того, что Мальдини впервые в сезоне в основе, так еще и

 

ГООООООООООООООООООООООООООЛ КРИСТИАН МАЛЬДИНИ!!!!!

 

а если по-порядку, то:

 

1 - стартовый свисток

 

2 - удар Кутроне переводят на угловой, в развитии которого Кристиан Мальдини поражает ворота гостей

 

4 - опасная контратака Милана, удар с левой от Ди Молфетты проходит чуть мимо штанги, ребята были очень близки к удвоению счета

 

7 - прострел Кутроне слева, Масталли головой бьет неточно

 

9 - и снова ребята атакуют левым флангом, снова опасен Ди Молфетта, который делает хороший прострел в штрафную. НО на этот раз Лука Видо им не воспользовался

 

10 - атака Перуджи, прострел слева, но мяч забирает в свои руки Стефано Гори

 

11 - первая наша атака справа, подключился Гвидо Турано, но он посылает мяч слишком далеко для Патрика Кутроне

 

13 - и снова прострел от Гвидо Турано, но на этот раз Масталли не успевает коснуться первым мяча


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15- атака Перуджи, хороший пас из глубины на нападающего, однако на выходе хорошо играет Гори

 

на трибуне присутствует Ариедо Брайда

 

18 - Гол Перуджи. 1-1. Грубая ошибка Мануэля Локателли, который в простой ситуации выкатил мяч на нападающего гостей.

 

несколько фото

1511048_10205493959098117_4926506623651645814_n.jpg?oh=4ecdfac809a34affa9e3c0a9ca12c201&oe=55085AF1

10629649_10205493959258121_384664315866843700_n.jpg?oh=16ceb959d8e159427fe1e1946a338601&oe=55152ED4&__gda__=1427299053_6d7e89e54a087df809f447b9ff4c0be710639723_10205493959698132_5046300002156790322_n.jpg?oh=b873c6f0ed46ae135d1914f1be12c3ca&oe=551990C8

 

22 - еще один прострел от Турано справа на Кутроне, однако Патрик неточен

 

24 - Ди Молфетта слаломом проходит в штрафную и падает. Однако арбитр усмотрел симуляцию и награждает нападающего Милана желтой карточкой

 

26 - прострел Дерозы слева, Масталли не достает головой

 

28 - Пенальти в пользу Милана!!!!

 

29 - ГООООООООООООООЛЛЛ ДАВИДЕ ДИ МОЛФЕТТА!!!! 2-1


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где? Где? Здесь я. Воспринял гол от Мальдини как должное. Давно пора было понять, кого выпускать в старте.

 


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ ПАТРИК КУТРОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3-1

 

я, блин, за ними не успеваю:)

31 - только пенальти забили, тут же Патрик подсуетился на добивании, после того, как голкипер отбил удар Масталли:) Первый гол в сезоне в Примавере Патрика Кутроне!

 

36 - вынужденная замена у Милана, поле покидает автор первого гола Кристиан Мальдини, травма левого бедра. Его место занимает Франческо Борди


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результативности значит нет абсолютно никакой разницы между хваленым Кутроне и Мальдини. Делаем выводы.

 


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 - еще одна вынужденная замена, но на этот раз у гостей. Нападающего Перуджи с поля выносят на носилках

 

По результативности значит нет абсолютно никакой разницы между хваленым Кутроне и Мальдини. Делаем выводы.

не богохульствуй)) у Патрика уже порядка 20 голов в сезоне, из которых больше десятка в сборной))

 

Брокки дает по шапке Луке Видо :)

B3mnbASCcAAWi-d.jpg

 

45 - три добавленные минуты к первому тайму

 

47 - я начинаю нервничать, что там вообще у них творится? На этот раз точно такую же ошибку, как и Локателли, допускает Себастьян Гамарра. Снова в центре поля пас на нападающего гостей. Но на этот раз без гола, с ленточки мяч выносит Франческо Борди, Гори уже был отыгран

 

Перерыв! 3-1 голы Кристиана Мальдини, Давиде Ди Молфетты и Патрика Кутроне


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 - второй тайм начался. В перерыве Перуджа сделала еще одну замену.

 

Брайда постарел как-то :( C моим приятелем Маттео в перерыве

10802065_936296053047246_6328423103599420419_n.jpg?oh=3c43602ec451bba7442f8452a724999c&oe=551114E7&__gda__=1427611743_46a46714c4358e3d6f76aec3854d1db9

 

49 - ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ ЛУКА ВИДО!!! 4-1

 

Себа Гамарра разыграл мяч на Давиде Дерозу налево, тот прострелил в штрафную на Луку Видо, который забил мяч

 

51 - ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ !!! ДУБЛЬ ЛУКИ ВИДО!!!! 5- 1

 

изумительный пас Локателли на Луку Видо, который вывел его один на один с вратарем и нападающий его переиграл

 

54 - вторая замена у Милана, уходит с поля Себастьян Гамарра, выходит Алессандро Ронки


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, вот какие гости в Висмара)) если кто помнит нашу "легенду" Ибрагима Ба))

B3mrxSbIIAAK4q_.jpg

 

55 - атака Перуджи, Мусто бьет головой, но неточно

 

58 - удар на силу от Кутроне, неточно

 

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ АЛЕССАНДРО МАСТАЛЛИ!!!! 6-1

 

63 - Лука Видо сбросил головой мяч на Масталли и капитан двумя касаниями забивает шестой гол своей команды

 

64 - желтая карточка игроку Перуджи

 

66 - Гвидо Турано один на один с вратарем, пытается исполнить красиво, но пробивает неточно. Уже пижонят :glare:

 

66 - еще одна желтая карточка Перудже

 

71 - третья замена у Милана, с поля уходит Мануэль Локателли, выходит Андреа Вассалло

 

72 - Але Ронки пытается исполнить все в одиночку, бьет с левой, но не точно. Темп игры заметно снизился

 

74 - Ди Молфетта тоже пытался сыграть красиво, удар с лета, но мяч летит выше ворот

 

75 - третья и последняя замена у Перуджи

 

ГОООООООООООООООООООООЛ АЛЕССАНДРО РОНКИ!!!!!! 7-1


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80 - Але Ронки забил свой первый гол в сезоне после углового.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 - 3 добавленных минуты. Зачем? последние 10 минут уже никто не играет


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финита! 7-1 !

Голы: Мальдини, Ди Молфетта (пен.), Кутроне, Видо, Видо, Масталли, Ронки

 

Очень жду обзора от кальчиосочиал, ребята говорят, что пас Локателли на Видо был из разряда гениальных


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с Мальдини?

все в порядке:) красавец, как обычно))

77cf94cbc145d96f1b547986f837fd2a-86369-1417258996.jpeg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Кристиана)

Пора его в первую команду привлекать, пока ДШ и Абате травмированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прям Мальдини-день:) После Кристиана еще и Даниэль забил за свою команду. #почемуяневмилане?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня семья Мальдини показала, что это семья еще себя покажет на футбольном поле. Молодцы малые.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 с половиной минут очень красивого футбола.

Первый гол Мальдини (номер 6, если кто будет смотреть).

Голевой пас Локателли хорош, но не гениален, в отличие от всего остального матча. Только единственная ошибка с этим идиотским обрезом, а в остальном Мануэль полностью вел игру команду. Очень. очень. прям очень хорошо. Он вернулся наконец-то!

Ну а финт Патрика на 7:26 и далее - это просто чума. Почти что Менез в матче с Пармой. Только без гола. И это самые мелкие в команде!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озаботилась пересчитать-таки все голы Патрика в сезоне на данный момент, итого получилось 22

Примавера - 1

Сборная Италии - 9

Аллиеви Национали - 12 (лучший бомбардир вообще во всей стране во всех трех региональных группах)

 

Гениальный :wub:

1890513_4774002885751_3692637978053742595_o.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько матчей сыграл?

Сборная: 9 голов в 5 матчах

Примавера: 1 гол в 2 матчах

Аллиеви Национали: 12 голов в 8 матчах


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...