Перейти к публикации
Гость Rino

Примавера Милана

Рекомендованные сообщения

а я после этого видела как они же 0-5 с нами сыграли

и что?

Зато они действующие чемпионы Италии и сейчас уверенно идут на первом месте в своей группе

А ещё я могу напомнить про влёт Страмы в Некст Гене петухам 7-1 и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о господи тут все ясно) я слился, себе дороже будет.

Удачи вам в чемпионате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххахахахахахахах, подготовил? дестро и бонучи в вашей молодежной команде всего 2 года были. А Дестро так точно грифоны подготовили. Поли тоже вы подготовили?

 

ознакомься с трактовкой понятия "воспитанник" на сайте УЕФА

и Дестро куда больше лвух лет находился в системе Интера

Изменено пользователем Nyers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато они действующие чемпионы Италии и сейчас уверенно идут на первом месте в своей группе

действующие? так это временно.

Первое место? это из-за того, что у наших несколько матчей банально перенесено, потому что полкоманды в сборной :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно нагонят, возможно обойдут

Возможно Интеру вновь не удастся взять скудетто, всё возможно

Кто мог подумать, что такая команда как Кьево станет победителем минувшего сезона турнира имени Джачинто Факетти с Штеффе в составе

Но здесь и сейчас Интер Чемпион Италии, как и скромная и серая команда из Вероны

Salutate la capolista :)

http://www.youtube.com/watch?v=GTFi-RfnTUM

Изменено пользователем Nyers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джованни Крочиата, который получил удар уже на первых минутах от Дабо и потерял сознание прямо на поле, был сразу же доставлен в больницу.

Итог: сотрясение мозга, прокушенный язык, травма шеи из-за которой он будет теперь носить шейный воротник и 7 дней вообще полного покоя.

 

10583967_771910609517477_3345973377683209507_n.jpg?oh=d2ddeabf3b5334d8327c333723aaafc6&oe=54BD0533&__gda__=1420757593_acea1811e9218403101334d29ef69aa3

 

Напоминаю, что Дабо не получил даже предупреждения.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу какой у него покой возле Дуомо :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу какой у него покой возле Дуомо :)

никакой физической активности

ты не представляешь, как тут все перепугались.Его страничку, страничку сестры Алессии засыпали просто вопросами. Это он на следующий день специально позировал, чтобы успокоить всех.

Я не думаю, что он гулять продолжает.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка на матч с Вероной. Внимание! Первый вызов в сезоне для Мальдини и Мастура!

 

Вратари: Айолфи, Гори

Защитники: Бонанни, Борди, Калабрия, Дероза, Ло, Мальдини, Турано

Полузащитники: Де Пьяно (98), Феличьоли, Гамарра, Локателли, Масталли, Модич

Нападающие: Фаббро, Мастур, Вассалло, Видо.

 

Трансляции нет. Будет текстовая сегодня в 17-00. Нужно после Дерби уверенность возвращать. :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Брокки то шарит в футболе:))) Влетели Интеру? Логично что надо укреплять защиту. Соответственно, дошло что нужны хорошие игроки в обороне:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовые составы.

10473199_352901901549480_5488340159479481664_n.jpg?oh=b7929642aa96fe453815ecf9decadaf5&oe=54F7336F&__gda__=1421290289_89b5bea385b7aa3ddc9cd7b40f8ab385

 

Локу на два года состарили, ахах))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, отвлеклась на Патрика. Выясняла, чего это Лока в составе, а он нет.

Говорит, что по причине ротации. Только отыграл за сборную, надо дать место другим поиграть. (это типа Мастуру, ахаха. Сменщик у блистательного :rolleyes: )

 

Пора открывать фан-клуб, йоптыть. Уже даже в твиттере ко мне обращаются с вопросами про Кутроне. И там целый батальон, которые в восхищении на Кутро смотрят :closedeyes:

 

1901804_917347304942121_1454809205249344834_n.jpg?oh=4f9420e90b479f2aac153d55e8f44f05&oe=54ACF343&__gda__=1425357186_8b0dffbbe81e922cd4f3713433ca0bdf

 

2- наши начали активно, хорошие атаки

 

4 - Атаку наших ребят, а конкретно Мастура, прервали фолом в центре поля

 

5- первый ответ Вероны, хороший прострел с фланга, но мяч ушел за лицевую

 

6 - Длинный и очень точный пас игрока Вероны был накрыт хорошим отбором Себастьяна Гамарры

 

8 - Верона усиляет прессинг. Наши ребята начинают испытывать трудности с переходом на чужую сторону поля

 

10 - Мастур резко обходит соперника и делает пас в глубину, но он неточен, чуть дальше, чем требуется. Ребята пытаются найти возможность для удара

 

11 - Феличьоли по влангу обыгрывает соперника и делает кросс в центр поля, но он не точен.

 

13 - хороший, но упущенный момент у веронцев. пас с фланга был накрыт нашей обороной.

 

15 - первый удар по воротам в исполнении Милана, пробует пробить с дистанции Модич. Удар сильный, но сильно не точый

 

18 - Желтая карточка Борди за фол на сопернике. Сам защитник тоже остается на земле, требуется помощь

 

19 - Борди возвращается на поле после оказания медицинской помощи

 

21 - Наши ребята продолжают владеть мячом, веронцы наглухо закрылись на своей половине поля, не давая атаковать. Матч не зрелищный, но очень сложный

 

24 - Борьба в центре поля, фолы, тактическая игра. Наши ребята в основном атакуют правым флангом (Масталли - Феличьоли)

 

25 - сольная инициатива Мастура, который обыграл соперника и нанес удар. Но мяч летит выше ворот.

 

27 - Гол Вероны в контратаке. Горим 0-1


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 - Наши ребята снова завладели мячом и осадили штрафную хозяев. Но пробиться сквозь грамотную оборону очень сложно. Защитники Вероны на высоте.

 

33- за фол на Мастуре назначается штрафной. Готовится бить Модич. Исполнение не из лучших.

 

34 - в составе Вероны первая замена. У игрока какие-то физические проблемы, замена вынужденная.

 

37 - Ребятам очень тяжело в центре поля, у Вероны там сегодня вышел Лазарос, 28-летний игрок первой команды. А у нас там два 18-летних мальчишки и один 16летний :unsure:

 

38 -Масталли сбивают в штрафной после быстрой стеночки с Мастуром. Судья молчит. По его мнению все по правилам

 

41 - Верона снова опасна, на этот раз спасает Гори

 

45 - Желтая карточка Феличьоли за грубый фол

 

47 - Штрафной Вероны, бьет Лазарос. Мяч приходится в стенку, наши ребята отбивают.

 

Перерыв. Пока уступаем 0-1 :mellow:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался второй тайм. Давайте, ребята, собрались! B)

 

47 - упущенный момент у наших ребят. После отличной индивидуальной игры Масталли на фланге, Лока пробует исполнить сложный пас, но слишком далеко для адресата.

 

48 - желтая карточка автору забитого мяча у Вероны за фол на Мастуре.

 

50- еще один моментище. Позиционная атака заканчивается мягким, идеальным пасом от Локателли на Видо на ход. Однако блистательно действует вратарь веронцев, который играет на опережение

 

52 - и снова Видо! На этот раз Лука, получив пас от Мастура, бьет на силу по воротам, но мяч разминается со створом. Нападающий чуть ли не рвет на себе волосы от досады.

 

53 - вторая замена у Вероны

 

56 - во втором тайме атаки наших ребят стали опаснее. Они до сих пор владеют мячом больше хозяев, пытаясь вскрыть оборону.

 

57 - еще один удар на этот раз от Феличьоли, который получил пас от Турано. Джанфи бьет с пределов штрафной, но неточно.

 

59 - первая замена у Милана, с поля уходит Мастур, выходит Андреа Вассалло. Нападающий на нападающего.

 

59 - третья и последняя замена у Вероны.

 

60 - ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ!!! АНДРЕА ВАССАЛЛО!!!!!!!! Через две минуты после выхода на поле!!!!! ГООООЛ!!!!

 

Андреа тут же реализовал в гол кросс с фланга от Феличьоли! Браво, Брокки! Браво!!

 

62 - Вторая замена: с поля уходит Борди, появляется Давиде Калабрия.

 

65 - Гвидо Турано на поле с судорогами.

 

67 - Брокки убирает с поля Турано, его меняет Майкл Фаббро. Теперь Феличьоли опустится из атаки ниже, а Фаббро займет его место.

 

68 - Майкл сразу бросается в атаку. Однако его проход с мячом останавливает вратарь.

 

Друзья язвят в твиттере баба с возу, кобыле легче Мастур с поля, - началась наконец-то игра :closedeyes:

 

70 - Милан полностью запер Верону в собственной штрафной. Полный контроль мяча.

 

72 - игра рукой в штрафной Вероны. Судья снова молчит.

 

73 - Дероза делает невероятное. Верона снова огрызается контратакой, на удар уже по пустым воротам выходит Лазарас. Защитник Давиде Дероза каким-то мистическим образом выносит мяч из ворот.

 

75 - две упещенные возможности у наших ребят в одной атаке. Давайте, давайте, поднажмите!!!

 

75 - желтая карточка Дерозе

 

77 - пенальти, пенальти в нашу пользу!!!

 

80 - ГООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ! ЛУКА ВИДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Видиньо реализовывает пенальти, которое заработал сам. Вратарь Вероны удален с поля.

МЫ ВЕДЕМ!!!! 2-1

 

535916_917392661604252_5837199717026464666_n.jpg?oh=c5d2482710b98f825fd562b4a90637e2&oe=54B42C4D&__gda__=1424450255_2d3d9f21537b7d8ea82f56570b0d47ea

 

У Вероны были сделаны все замены! В воротах стоит сейчас полевой игрок, автор забитого гола Фарес!!!

 

84 - желтая карточка Модичу за фол в центре поля.

 

85 - Фаббро близок к третьему голу, но нападающий (!) Фарес, который стоит в воротах, отбивает мяч!

 

Майкл совсем развалился без Пиппо на скамейке. Печаль. :unsure:

 

86 - Сейв Стефано Гори!!! Лазарос в контратаке на всех парах несется исправить результат матча, но его удар парирует наш вратарь!

 

87 - Дероза на газоне, все замены сделаны, возможно, что и наши ребята будут заканчивать матч вдесятером

 

88 - После нескольких минут за пределами поля, Давиде Дероза в состоянии все-таки вернуться на поле, чтобы доиграть матч

 

90 - наши ребята пытаются сбить темп игры, контролируя мяч

 

92 - Видо упускает возможность забить третий мяч, великолепно играет оборона Вероны

 

93 - ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!! АНДРЕЙ МОДИЧ С штрафного!!!!! 3-1 !!!

 

95 - ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!!!! С финальным свистком дубль оформляет Лука Видо!!! 4-1!!! Победа в наисложнейшем матче!

 

Вот это матчище, черт побери. Несмотря на неприличный счет, мы еле выиграли, если честно.

 

Хочу обзор. :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеообзор от сайта Вероны. Очень плохого качества, к сожалению

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан Брокки в ФорцаМилан:

 

Мистер, в прошлом году Индзаги очень тепло отзывался о Масталли. А теперь он капитан и в вашей команде, вы согласны?

 

Из всех игроков, которые у меня в распоряжении, Масталли тот, кто имеет те достоинства, которые наиболее приближены к духу и ценностям Милана. Я в нем нахожу все характеристики, которые необходимы для непростого перехода из молодежного футбола в первую команду.

 

10688479_392255730928321_2411482119121075377_o.jpg

 

По секрету! Нет пока официального объявления (да и быть не может), но в четверг капитан встречается в Галлиани и наконец-то подписывает продление контракта до 2017 года.

:wub: :wub: :wub:

Теперь все в руках (и ногах) моего Капитана. Пока еще неизвестно, останется ли он летом, либо пойдет в аренду. Но он принадлежит Милану и это главное. :excl:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ни говори , а судя по тексту Мастур очень здорово потрепал оборону . На нём много фолили , просто давно не играл - это да . Да и вообще дожали веронцев , свежий нап придал силы впереди !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 16-30 матч Кубка Примаверы Милан - Сассуоло.

Кристиан Брокки вызвал на матч 20 игроков.

 

Вратари: Айолфи, Ливьери

Защитники: Бонанни, Борди, Калабрия, Честагалли (наконец-то), Дероза, Де Сантис, Мальдини

Полузащитники: Де Пьяно (98), Феличьоли, Гамарра, Хадзиосманович (98), Локателли (98), Масталли

Нападающие: Кутроне (98), Фаббро, Мастур (98), Вассалло, Видо

 

Текстовая, как обычно, будет:)

зы. "Юль, а тебя чего, не будет на матче что ли?" © :angry: :angry: еще и издеваются :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав боевой выйдет , я уверен . И Патрик на месте , а вот где Модич ?

Андрей? А вот хз, надо спросить.

 

Патрик, да... :wub: Убийца мой.

Защитник сборной Молдовы явно страдает, что вынужден его держать :D

DSC03034JP_9031199_14479408.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовые составы матча Кубка.

Очень рада за Капитана 98х, Федерико Де Пьяно. Для Кикко дебют в категории Примавера. :closedeyes:

 

Матч начнется через полчаса в 16-30 по МСК.

 

10171755_4775882772747_8206040956566213227_n.jpg?oh=3d9911b739eb199c4de3b44569310392&oe=54B3017A&__gda__=1424238230_27bd3c9e2b3e205981442989fefb0d91


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаем! B) 1/6 Кубка Примаверы сезона 2014/15

 

1 - стартовый свисток, первыми мяч разыгрывают гости.

 

2 - свободный удар Милана справа, мяч приземляется в штрафной, но Кутроне не дотягивается до него


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 - шанс у Сассуоло. Кикко Де Пьяно не смог перехватить мяч и гости начали контратаку, первый удар получился слабым, но на добивание Айолфи среагировал, затем уже Де Сантис выбил с линии 11 метров.

 

Кикко, не волноваться! У тебя все получится, ты умеешь!

 

7 - ответ Милана. Бил Кутроне, как обычно. С хорошей позиции, но мяч уходит мимо створа

 

9 - еще одна хорошая атака наших ребят, в конце которой Андреа Вассалло выводил на удар подключившегося реджисту Федерико Де Пьяно. НО Кикко пробил чуть выше перекладины.

 

11 - вертикальный пас от Гамарры на ход Майклу Фаббро, но мяч был пущен слишком сильно, нападающий не успевает

 

14 - моментище у нас. Фаббро с правого фланга простреливает в центр штрафной, куда врывается Масталли. Капитан бьет с лета, но мяч разминается со створом ворот.

 

20 - аннулированный гол Сассуоло из-за положения вне игры.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 - стагнация какая-то в матче. Уже устали?:(

 

28 - Удар игрока Сассуоло, который Де Сантис и Калабрия переводят на угловой


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 - еще один прострел на Масталли, но на этот раз от Гамарры, Капитан не дотягивается до мяча, его выбивает защитник

 

ГОООООООЛЛЛЛ!! Майкл Фаббро!!!

 

36 - Фаббро с Кутроне провели отличную атаку Патрик завершает ее ударом, его мяч был отбит, но как раз на ногу Фаббро, который занес его в сетку. 1-0 !!

 

44 - еще один удар от Фаббро, но на этот раз мимо ворот

 

Перерыв 1-0

Игра отстой, честно. :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...