Перейти к публикации
Lex

Милан в Москве 2-5 августа

Рекомендованные сообщения

Ребята,а кто сидел на Северной трибуне видели парня с фланом который скандировал Милан и Форца Милан?Если да то это был я.Всем болелам Милана огромный респект лучшей команды мира!Так как мы не болеет никто!

Ты случайно не тот парень, который после серии пенальти Локо-Милан очень долго скандировал Форца Милан?) Долго, несколько минут подряд, на верху верхнего яруса северной трибуны? :)

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Materazzi pesso di merda....

Тьфу, со вчерашнего дня ничего другое на ум не приходит, только кричалки.

Кстати, скоро постораюсь выложить видео с 12 сектора (нашего сектора :D ), если кто знает как это проше зделать поделитесь информацией :) . Видео примерно 60мин, хорошее качество!!!


...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается на трибунах было столько народа,которых хотел увидеть. но даже не знал что это они,лиц то много,тем более не все фотками засветились.оказывается был Лектер,Фантазиста,Шах. ну может на общих фотках пойму кто это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже сидел на северной трибуне, в шарфе, с растяжкой в руках, и скандировал Форца Милан и Милан :D

 

подлец, не ври! ты стоял!!! :D


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Materazzi pesso di merda....

Тьфу, со вчерашнего дня ничего другое на ум не приходит, только кричалки.

Кстати, скоро постораюсь выложить видео с 12 сектора (нашего сектора :D ), если кто знает как это проше зделать поделитесь информацией :) . Видео примерно 60мин, хорошее качество!!!

 

если снял на minidv камеру, то через firewire сначало грабишь в, наример, pinnacle studio несжатое видео, а потом в том же dr.divx уже сожмешь до нужного объема\качества =)

 

з.ы. а по теме: было просто офигенно, если б я еще не квасил все эти 3 дня то было б вообще идеально, в след раз приеду в москау за неделю =))


01051997_1_26_15_0_9_10_Hc1eeebe5fe-20e7e020-cce8ebe0-ed20f3e6-e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказывается на трибунах было столько народа,которых хотел увидеть. но даже не знал что это они,лиц то много,тем более не все фотками засветились.оказывается был Лектер,Фантазиста,Шах. ну может на общих фотках пойму кто это.

Я в милановский сектор не успел достать билет - был на верхнем ярусе северной трибуны, в 14-м секторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был с вами оба дня.

Да, господа, славно покуражились...

Познакомиться успел только с Эдиком и Лексом до матча, в идеале хотелось бы большего, но Дженнарино Гаттузо держался всё время как-то поодаль.... подойти не решился...

Сейчас фоты выложу...

501.jpg

Остапа понесло...

447.jpg

Узнали себя? Отпишитесь...

Изменено пользователем giuseppe_meazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«VI ASPETTIAMO 21.05.08 A MOSCA». I tifosi del locale Milan club agitano felici lo striscione con la scritta in stampatello, dietro la porta in cui Brocchi trasforma l'ultimo rigore che assegna ai rossoneri il 3˚posto nel quadrangolare per i 170 anni delle ferrovie russe

 

Так начинается отчет о матче Милана с Локо в сегодняшней Гадзетте делло спорт. Офигенно приятно.

 

 

Миш, ссылкой кинь в меня, а?

В пять утра тока домой приползла, а в 8 уже на работе была, башка не соображает, ща спать пойду.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятушки дорогие! прекрасно провел время в кругу дорогих людей! многих знал,со многими познакомился.все отличные ребята,переполняют только положительные эмоции. единственное жалею что не довелось с Миланманом почеломкацца,самому как то неудобно было подойти, я ж простой киевский парень, а тут легенда,глыба и матерый человечище :) ну и с Миланистой хотелось пообщацца. но это отложим на след. раз - сильно хорошо это тоже плохо :) восхищение минской бригадой - Боря,ждем тебя в Киев. Мише отдельное спасибо што возился со мной как с маленьким,Крею и Насте за знакомство и отличные фотки,Марго - без слов.даже лучше :) Василич - кросавчег. тока грустный какойто был.надеюсь к Киеву повеселеешь ;) Корандо, эхх Андрбюха,был бы девушкой влюбился бы :rolleyes: Лекс, Саня-лучший! всем кто организовал этот праздник,Лена,Юля,Эдик и все все все пламенный привет и спасибо за то что вы есть :)

пс. еще хотел Жоржа увидеть,но надеюсь он прибудет в составе делегации в Киев B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миш, ссылкой кинь в меня, а?

В пять утра тока домой приползла, а в 8 уже на работе была, башка не соображает, ща спать пойду.

Ссылкой кинуть не могу. Это платный доступ к самой гадзетте на их сайте.

Могу скинуть в виде рисунка этот лист гадзетты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таффай:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деточкин

Блин. Ну ты даёшь. Надо было не то, что подходить, а НАЖРАТЬСЯ СО МНОЙ ВУСМЕРТЬ:)))) как это сделали белорусские друзья. К тому же "отдыхали" в украинском кабаке - Корчма Тарас Бульба.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, небольшой осадочек остался из-за того, что толком не удалось пообщаться со многими людьми, с кем хотелось... Вот и миланка кучу приветов напередавала, а смог передать только Корандо. ;) С Марго только попереглядывались, хитро улыбаясь чему-то своему) :) С Мальдини удалось переброситься парочкой фраз и узнать от него о победе хоккейного Динамо)) С Зендером пообщались) Наконец увидел МиланМана - хехе, легендарную личность)))

Увидел беларусов) Фунтик - это реально Кака)) АлексМилан23) Какого-то панишку из Минска встретили перед Красной площадью) Вобщем, ждите меня в Минске в конце августа на Суперкап европейский)

 

Куча спартаковских поклонников среди миланфарунцев - приятный сюрприз)

 

Вобщем, надо чаще встречаться и всё будет супер, так как общего у нас очень много) :)

 

http://img407.imageshack.us/img407/1135/70377807bp6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а улетел наш Милан, похоже, ночью буквально. Как пишет сайт, уже утром, буквально через несколько часов после ночного перелета, состоялась тренировка на Миланелло. Завтра двойная тренировка. Жесткач, однако, дайте же людям поспать ;) Ну, со счастливым путем обратно, так сказать, а мы здесь будем ждать снова в гости к нам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До последней минуты не знали точно с Тайфуном пойдем ли на матч. На первый вырваться так и не получилось. Но вчера поехали и не пожалели. Прекрасный день! Также как и многим, обидно, что не пообщались толком ни с кем. Скромно сели позади основной массы наших, и также скромно после игры убежали домой, к ребенку. Я вообще в полусонном состоянии почти никого не узнала, уж простите.

Я рассчитывала, что нас будет больше... и тем не менее, мы прекрасно болели за команду! 50 русскоязычных человек сделали то, что делают 50 тысяч ит-нцев на Сан-Сиро. Мы супер! Огромная благодарность организаторам - Мара, Лекс, Эдик, Армен, Юлька, Борман и др. Классные плакаты, растяжки, флаги! Молодцы!

Приятно, что Милан всё-таки пошел к нашей трибуне. Не особо разочаровывает что не дошел до нее, поскольку я уверена что им не дали этого сделать организаторы турнира - ведь на поле уже вышли игроки реала и псв.


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я вас с Антошкой издалека тока видела. В перерыве каждая минута была на вес золота, надо было бежать вниз и покупать воду, чтобы хоть немного успокоить сорванное горло)

 

Сегодня на работе практически весь день молчала или тихонечко сипела. Все сочувственно спрашивали: "Юля, ты заболела?" :) Ага, давно и на всю голову :lol:

 

 

Но вчера в Корчме было веселее всего: за столом сипели и шипели 16 человек:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деточкин

Жень,а фиг его знает почему грустный был.на тренеровке само собой,всё-таки и погода и отношение команды не настраивало на положительные эмоции.а в воскресенье я уже морально иссяк,учитывая как мы два дня подряд праздновали,ну а то что Миланман устроил ночью воскресенья-вообще молчу.надо же додуматься взять столько водки,мы так с АМ23 и шли до метро держась друг за друга:)

а ты тоже мегачел.просто красавчик,сорри что сразу не сообразил ху из ху,но когда пригляделся-сказал ведь точно:))))Даня у тебя красавец,весь в папу(и в маму:).Давай,как на Украину приеду,звякну тебе,так что до связи:) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех. теперь с прогрессивным экономным подходом ММ к распитию спиртного в рЭсторанах знакомо больше людей. ;)

 

официантка потом не удивлялась, что водки вы заказывали 3 графина, а пьяные были графинов на 20?;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
официантка потом не удивлялась, что водки вы заказывали 3 графина, а пьяные были графинов на 20?;)

Это мы удвлялись как мы кваса на 3000 выпили :)по счёту если посмотреть то миланисты любят квас ,а не водку :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в квасе тоже есть какой-то градус. вот вы квасом и нахламячились ;) ... теперь все ясно! а некоторые, как я знаю, седня и в поезде продолжили, вместо того, чтобы спать :D


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Пятницу мне кажется то мы существенно больше выпили... Ведь было 5 бутылок + 4 графина + еще 2 бутылки от ребят, что пришли. И это на человек 7, что активно пили. Вчера же было человек 15, да? (или у меня в глазах уже двоилось)?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля написала, что 16. наверно, сказывалась усталость и недосып. да и пили далеко не все ;)

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты случайно не тот парень, который после серии пенальти Локо-Милан очень долго скандировал Форца Милан?) Долго, несколько минут подряд,  на верху верхнего яруса северной трибуны? :)

Шах,это действительно был я.Только я скандировал Форца Милан не только после серии пенальти,но и во время её,а также весь матч.Когда кто-то выходил исполнять пенальти,я скандировал его фамилию.А когда пенальти били футболисты Локо я скандировал Дида,Дида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...