Перейти к публикации
Lex

Милан в Москве 2-5 августа

Рекомендованные сообщения

Кирилл,я вообще не видел как ты ушёл.говорят ты ещё тот был :) а Ярков был огурцом и на утро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мня. жалко с утра надо было на работу. догадываюсь, что многое пропустила. ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, кто тебе про меня такую гадость сказал?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем-всем-всем!Баларусы отдахнули просто супер,вы все такие классные ребята!Меня просто переполняют эмоции,недеюсь мы вам понравились и вы пригласите еше раз нас к себе в гости,а мы само собой ждем вас у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, хоть завтра возвращайтесь) ждем)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

мне сказал кто-то из наших любимых белорусов :) ну слава Богу что это гадость :) потому что я сам честно говоря не поверил ;)

FyHTuK

поверь,вы нам всем очень при очень понравились.превзошли все ожидания.стопроцентно ещё все вместе соберёмся и ни раз причём,я уверен!

 

ЗЫ Диву даюсь как Кубок РЖД нас всех сблизил. B) всем респект,всех люблю,белорусов особенно,просто мегачуваки!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю их собрать, упаковать и отправить в Мск на ПМЖ ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шах,это действительно был я.Только я скандировал Форца Милан не только после серии пенальти,но и во время её,а также весь матч.Когда кто-то выходил исполнять пенальти,я скандировал его фамилию.А когда пенальти били футболисты Локо я скандировал Дида,Дида.

А я получается сидел на одном ряду с тобой, только ты был в левой половине сектора, а я в правой. У меня место номер 108 было. Я в милановской футболке (Zafira) был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты был и в пятницу,причем на том же месте.Только ты какой-то грустный сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты был и в пятницу,причем на том же месте.Только ты какой-то грустный сидел.

Нет это тебе показалось, я не был грустный :D

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю еще порцию своих фоток с матча Милан - ПСВ:

Разбирайте :)

И пишите кто где!

 

Перед матчем:

0_18a6_bc245623_L.jpg

 

0_189f_415b0649_L.jpg

 

0_18a7_38a8dcf0_L.jpg

 

Состав на игру:

0_18b0_94b8653c_L.jpg

 

В перерыве принесли огромный баннер-эмблему клуба

0_18a3_84638bba_L.jpg

 

А к началу второго тайма его растянули:

0_18a4_b755d4a8_L.jpg

 

продолжение следует....

Изменено пользователем solnyshko

14091994_1_20_18_0_0_0_Hc1eeebe5fe-20e7e020-4143224d-494c414e-22__.gif

0001x2x4.png

0002pt9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказывается на трибунах было столько народа,которых хотел увидеть. но даже не знал что это они,лиц то много,тем более не все фотками засветились.оказывается был Лектер,Фантазиста,Шах. ну может на общих фотках пойму кто это.

Iron,так мы с тобой вроде как видилисьв Кружке в пятницу,ты наверное просто не помнишь.Я ждал билеты и сидел за столиком где были Кирилл(Кондр) и еще четверо,остальных к сожалению не помню по именам.Ты подошел и со всеми поздоровался,там мы мельком и познакомились,тебя же Вася зовут.Правда потом мне сразу надо было уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и мужуки,держите записывающие устройства готовыми,вдруг интервью Змея покажут по ящику ;) Звезда,в натуре :D


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео с Аэропорта Внуково. Теплый прием для ДИДЫ).

попозже еще выложу.

Нельсон Нельсон Дида! Дида!


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы вот я и дома))))Только что приехал....все понравилось.Только одно хреново автографа ни у кого не взял :( у кого есть фотки там где я есть скиньте, можете на мыло mozart189@mail.ru за ранее спасибо...вот здесь я http://ifolder.ru/2918849 в далеке стаю с перебинтованой рукой мож кто и запомнил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу-у-у-х!!! Теперь и я до дома добрался. Принял душ и почувствовал себя человеком. :huh:

А то, что было буквально пару дней тому назад - кажется видением каким-то, что ли. Мы видели Милан вживую - это фантастика.

 

Спасибо всем, кто болел на секторе!!!!! А отдельное тому кто остался з братами-белОрусами у Карчме. А именно Лексу, Миланману, Айрону, Мальдини, Кондру, всем нашим замечательным белорусам ;) и конечно же прекрасным Лене, Юле и Ане!!!!!

Не смог толком пообщаться с Корандо, но и пары слов хватило, чтобы понять, что это за человек!!!! Респект тебе, Андрей!!!! И маленький вопросик: ты всегда такой улыбчЫвый???? :lol:;)

 

Теперь будем верить в наше чудо, в наше БАТЭ!!! и быть может Милан прибудем к нам в БелАрусь!!!

Снова жду встречи со всеми Вами.

 

а теперь после поезда - СПАТЬ!!!!!!!!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

 

Еще несколько впечатлений от Кубка РЖД.

 

Как вы знаете, в силу некоторых особенностей своего характера я не любитель встреч в аэропортах, взимания автографов и т.п., я очень люблю Милан, но стараюсь все же делать это на расстоянии, желая сохранить в своей голове то мое благоговение начала девяностых, когда о приезде Милана в Москву, да даже и вообще о том, чтобы стабильно видеть игры Кубка Чемпионов и Чемпионата Италии хотя бы по телевизору, речи не шло.

И все же было очень интересно почитать и послушать о встрече, которую мы устроили в аэропорту, о встречах на Красной площади и около гостиницы, большое спасибо всем, кто не поленился все это описать и тем, кто выкладывал фотки.

 

Большое спасибо Эдику, Лексу, Борману, и всем остальным (простите, что не поименно), кто организовал такой сумасшедший саппорт. Ребята, я вас и раньше очень уважал, ну а теперь.. Лекс, ты вообще просто монстр, те кто не видел: загляните в галерею сайта "Кубок РЖД": какая великолепная фотка с Лексом, у которого едва жилы на шее не рвутся! :)

Борман, транспарант о финале Лиги был просто супер, представляю как ты порадовался, что Газзетта тоже его оценила по достоинству.

 

Кажется, на футбол все-таки можно иногда ходить в наше время, до этих выходных я гораздо более скептически был настроен, может просто из-за товарищеского статуса так мало всякого разного быдла было на трибунах.

Кстати, вот как раз об этом. Видел троих или четверых ребят в футболках Интера и шарфах Локомотива. Заставили задуматься. Я, конечно, резко отрицательно отношусь к таким вещам, как Интер, Манчестер и т.п., но у меня отношение скорее иронично-пренебрежительно-брезгливое, без ненависти и злобы. Чтобы нацепить футболку Милана и прийти болеть за ЦСКА или Спартак против Интера, да еще и повесить себе на шею красно-синюю или красно-белую розу... Надо очень сильно ненавидеть Милан, чтобы подобным образом себя вести и мы знаем, что этим ребятам есть за что нас сильно не любить после стольких унижений последних лет...

 

В общем, ребята, девчонки, очень вас приятно было всех увидеть, особенно тех, кто не так часто приезжает к нам в Москву, молодцы, что добрались!

 

Ну и вообще, хочу вам сказать, что знаменитый в прошлые годы интернетный флудильщик Долфин возвращается на форум. Смотрю, что-то у нас тут развелись любители поговорить о Баварии, немецком футболе, английской бей-беги-Лиге и даже (о, Господи!) о Манчестере. Есть и такие, кто все еще считает, что Формула-1 - это спорт, есть любители пенниса в общем, время пришло, есть где и с кем поупражняться в риторике. Да и в разделе "Разное" в подфорумах "Другие виды спорта" что-то темы об американском футболе не нашел - надо будет срочно исправлять. :)

Увидимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
загляните в галерею сайта "Кубок РЖД": какая великолепная фотка с Лексом, у которого едва жилы на шее не рвутся! :)

Да, а я и забыл сказать-то... 24 фотографии, которые вчера успел обработать, выложил в эту галерею. Мож кто себя найдет :)

Вот линк на всякий случай - http://www.acmilanfan.ru/index.php?section...d=gall&id=25850


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан и Миланисты всем огромное спасибо и низкий поклон!!!

Все о чем мечтал,думал днями сбылось-Ура! Нашим всем организаторам Респект!!!

12 сектор и вправду маленький Сан-Сиро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! До сих пор не могу остановиться и сложить для себя внутри все впечатления от Кубка РЖД. Пока все ограничивается неоднократными рассказами о том, как это было друзьям в Питере.

Хочется сказать следующее - одно из самых ярких впечатлений это не Милан, это то, как была организована поддержка. Ребята, вы супер! Сама я из Санкт-Петербурга, а мы в Питере рождаемся в зенитовских пинетках =) и, согласитесь, у Зенита одна из самых классных и организованных поддержек, так что знаю о чем говорю. На Милане все было просто супер! Спасибо организаторам.

Моя сестра была на футбольном матче вообще впервые в жизни, и наверное, целых минут двадцать она дергала меня за футболку и все спрашивала, а как матч смотреть, когда его смотреть, если нужно вопить, свистеть, пыхтеть, хлопать и.т.д., а потом прониклась и больше этого вопроса не задавала, а просто болела.

Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, а я и забыл сказать-то... 24 фотографии, которые вчера успел обработать, выложил в эту галерею. Мож кто себя найдет :)

Вот линк на всякий случай - http://www.acmilanfan.ru/index.php?section...d=gall&id=25850

 

 

Крей спасибо, хорошие фотки!

 

Узнал многих но некоторые фотик остались с вопросами, ребят помогите опознать :)

 

№8

 

№15

 

№17

 

№23

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 - Эдик (он же camp, он же Гуркуфф) :)

17 - ой, я не знаю, как милую девушку зовут. вроде это сестра Антона-барабанщика)

23 - Виталик (MILANFOREVA)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара

 

спасибо большое :) Буду знать героев в лицо.

 

ну и колоритная фотка Лекса меня не оставила равнодушным так что вот, как говорится "Ищите Лекса " :rolleyes:

 

findlexnf2.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за всё. Белорусы довольны.

Пламенный привет Айрону ну и канеш Миланмэну !

До последнего с ним держались в корчме, обменялись подарками, выпили правда не всё, уж больно много было :D

Миланмэн с бело-красно-белым белорусским флагом на дороге ловит мотор - это надо было видеть :)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...