Перейти к публикации
Lex

Милан в Москве 2-5 августа

Рекомендованные сообщения

Смиотрел сейчас сюжет о прилёте команд по ОРТ.  :)

КРАСАВЦЫ !!! :) Lex, как в попу ужаленый, с ошалевшим видом, куда идти чтобы ничего не пропустить))) :lol: Какая-то девушка, дающая интервью и говорящая о том, что это уникальная возможность увидеть Милан вживую (признаюсь, не узнал,  :rolleyes: кто это говорил?). Потом парнишка какой-то повис на Несте, а тот еле-еле себя сдерживал, чтоб не ответить)))  :P

Вобщем, чувствую, это было нечто))) Трёхминутный сюжет всего не покажет...

Эх, завидую вам...  :mellow:

Ха... Я тоже это видела... И еще в это же время вас показывали по MTV... Ну вы прям звезды.. B) А что там за девушка была с подушкой Милана... и сказавшая в интервью " Я буду болеть за Милан, но сердцем я с ЛОКО"??????? :blink: Кстати, вас (фанов Милана) в основном и показывали и интервью с вами я сегодня наслушалась... скоро наизусть выучу... :D А с болелами других команд было максимум 2 интервью, а вас прям кучей.... :) Зато я перед друзьями похвасталась, то я этого,этого.... и этого знаю.. а они никого не знают!!!! :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась!! Потрясающую поддержку организовали ребята, молодцы!!!!! Сердце за вас радовалось с центральной трибуны (радовало, что и на ней было немало красночерного народа!!) Жаль, что не помогло принести победу, но... Реал вот 5-2, а фаны их ничего не придумали лучше, чем кричать "Мадрид", мы были круче!!! :D Да и вообще в целом, по-моему, праздник футбола состоялся!!! Какая радость видеть наших и ждать, что предстоит видеть еще минимум раз через день!! Но Реал по игре - красавчики! Гораздо более интригующий матч получился, чем наш. А еще Рауль - красавчик, не только по игре, но и приятно было, как он потом все трибуны, пробегая мимо, приветствовал. Правда жалко, что не будет матча Милан-Реал :O Что ж в другой раз...

 

Расстроил Каннаваро, так и не приблизился к моей трибуне в своих разминках :rolleyes: То есть я типа понимаю, что вот он там вдали бегает разминается капитан Чемпионов Мира, но так хочется на своей бровке увидеть!!!

Изменено пользователем Guapissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра все тренировку. 16.30. Собираемся 16.00


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где сбор?

 

А кто узнает вот этого персонального болельщика Каладзе? ;)http://slil.ru/24701171 Я смотрела вокруг себя и рот открыла %)) Подсказка: шоу-бизнес. Причем я же сидела не в випах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЖесть)))А то:Лондон-Париж,Париж-Лондон...теперь можно песню про Милан требовать :D


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот именно!! А то поем мы хорошо, но лишние голоса, особенно типа-профессиональные, не помешают ;) У него и футболка с именем Каладзе официальная, или это он в Милане делал, или, может, тот ему сам подарил. Прикол был, лечу в Рим. Летит со мной сборная России по дзюдо!! Мальчики стали ко мне подъезжать, я их про футбол спросила, про Милан сказала. Один, вообще-то грузин, так удивился "Вы за Милан болеете???? Там же мой друг играет!!" - Каладзе что ли?? - Да! - Правда друг или просто так? - Ну как??!! Он же грузин!!! Я тоже грузин!!! :lol::lol::lol:

 

Милан, чувствуется, тоже был доволен поддержкой!!! Правда, похоже, расстроились пенальти и свалили, особо не поклонившись. Да и с опозданием шел турнир. Хехе, ребята, а какие-то пионерские голоса "Милан" с верхнего яруса над вами, это тоже вы воспитательную работу провели? :D

 

Мне показалось или большАя часть нашей российской курвы суд свалили с матча Реала после двух голов Локо? Как-то мало там народа совсем осталось. Пошли знакомиться видимо ;)

 

 

Вот они, наши славные болелы, вид со стороны!! http://slil.ru/24701253 и http://slil.ru/24701257

 

Воспроизведение баннера со слоганом Tu sei tutta la mia vita вообще сильно тронуло :)

Изменено пользователем Guapissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было супер! :)

Вы восхитительны :)

До сих пор в ушах миланские кричалки и стук барабана %)

Просто фантастика!

Завтра выложу фотки :)

 

Для затравки:

 

КЛИКНУТЬ ТУТ

 

I LOVE MILAN

Изменено пользователем solnyshko

14091994_1_20_18_0_0_0_Hc1eeebe5fe-20e7e020-4143224d-494c414e-22__.gif

0001x2x4.png

0002pt9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что нашла на сайте Локо:

 

Вниманию спортивных журналистов.

4 августа в рамках турнира "Кубок Российских Железных дорог" состоятся открытые тренировки грандов мирового футбола.

ПСВ проводит тренировку в "Лужниках" (тренировочное поле №10) в 11:00.

Реал - тренировочное поле стадиона "Локомотив" - 11:00

Милан - тренировочное поле стадиона "Локомотив" - 16:30

Проход на открытые тренировки по редакционным удостоверениям.

P.S. Болельщики ФК "Локомотив" смогут попасть по клубным картам.

Источник: Пресс-служба ФК "Локомотив", Александр ПОЛТАВЦЕВ // 03.08.2007 16:28

 

А если нет ни того, ни того? Надеюсь, пустят. Эх как рано Реал, даже пытаться не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе 0_о

Это типа тренировка открыта, сто раз сказали везде - вход свободный и бесплатный, приходите, мол,

но вход по пропускам?

Как это понимать?

Стоит ли сегодня идти?


14091994_1_20_18_0_0_0_Hc1eeebe5fe-20e7e020-4143224d-494c414e-22__.gif

0001x2x4.png

0002pt9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мня. а сколько раз за эти дни я твердила всем - она открытая только номинально! сбор в 16:00 у 12 сектора, где мы седня сидели.

 

ждать никого не будем - не успеете, не попадете ;)

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мня. а сколько раз за эти дни я твердила всем - она открытая только номинально! сбор в 16:00 у 12 сектора, где мы седня сидели.

 

ждать никого не будем - не успеете, не попадете ;)

Да , собственно , тренировку сегодня посмотрели ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а новость то кто напишет в итоге о том, что Александре Пато в Милане!!!

Поздравление с пополнением!

MILANO - The great talent Alexandre Pato will train with Milan and will be able to play the friendly matches starting from the 3rd of September 2007. From teh 3rd of January 2008 onwards he will also be able to play in the official games.

http://www.acmilan.com

Forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твердили, наверное, устно, т.к. в этой теме я уже доооолго пытаюсь что-то точное узнать про тренировки этих 2 команд. А лично я пока ни с кем не общалась :rolleyes: А на территорию Локомотива хоть пропустят, надеюсь, чтобы к этому 12 сектору подобраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твердила тем, кому передавала билеты, с кем разговаривала на трибуне и ранее. вам и не могла, потому что вы в это число не входили.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда спасибо, что здесь уточнили :)

 

Ооо солнышко на улице проглядывает!!! Дай Бог, газоны подсушит :D

 

Еще был суперский момент, когда на стадионе играл гимн Милана!! Мииииилан, Мииииилан, соло пер те..... Не прямо перед матчем, а до, но все равно. Не знаю, играли ли матчи других команд (кроме Локо) :р

Изменено пользователем Guapissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слов нет, голоса тоже.....домой вернулся только в 7 утра..

 

По поводу нашей звуковой поддержки могу сказать одно: ждал худшего, но в итоге осталось ощущение, что мы реально можем ЛУЧШЕ, просто некоторым нужно проявить чуть больше желания. Мы не только футбол посмотреть пришли, но и поддержать команду. И ни в коем случае не стесняться. Песни все ПРОСТЕЙШИЕ, сектор отдельный, ритм задаёт барабан, так что у нас шикарные условия, за что отдельным людям просто нечеловеческих размеров СПАСИБО.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что приехал домой.Пока спал в электричке,снилось "Chi Non Salta nerazurro". :D Вроде у нас все получилось неплохо,брат сказал,что по телеку слышно все было,что мы кричали.Сбылась моя мечта,увидеть Милан вживую. :)

Кроме того удалось познакомиться,хоть и мельком т.к не было времени,но все же,с Марой,Кондром.Видел кучу знакомых лиц,даже Корандо кажись возле стадиона видал. :lol: Долго сомневался,но футболка с номером 3 и фамилией Мальдини развеяла все сомнения. :P Одним словом все прошло здорово,надеюсь этот турнир станет действительно ежегодным и мы сможем часто видеть Милан в России.

Единственное меня разочаровало то,что надо было срочно уезжать и не удастся посмотреть второй матч,дела черт бы их побрал. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с открытой тренировки - ааааа!!!! :lol: До сих пор глазам не верю!! Вспоминаются всякие ржаки типа как мент сказал нам на кричалки их имен "да они вас сами боятся!!", как нас строили в колонну по 5, дабы пересчитать и провести внутрь, как кто-то из них дал чесу к автобусу от толп детей, размахивая руками... И буквально как висела на какой-то бетонной хрени, ожидая их выхода из раздевалки к автобусу, подглядывая в узкую щелочку... Анчелотти молоток, по-моему, там внизу, очень долго расписывался!! Выкричали-таки Каладзе обратно из автобуса, Диду... Янкуловски подходил! Другие все вроде нет. И в автобусе некоторые такие несчастные (с моей стороны кто ехал), Кака, Оддо воткнули плееры и даже не смотрели в толпу, достали мы их :lol: Зато Неста со своего последнего сидения всем улыбался и махал, отдувался за всех... Эх, даже я от себя такого не ожидала ;) А как здорово было видеть здешних фан-грандов!! :lol: Толпа счастливых людей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с Lurid попытались поймать команду у отеля,когда они возвращались с тренировки. Но игроков сразу облепили невесть откуда взявшиеся девочки тинэйджеры,которые потом спрашивали друг у друга:" А кто это был? А кто был тот?". Обидно очень.. Попросил Рино сфотографироваться вместе-он согласно покивал головой,и пошел дальше..


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНТЕРВЬЮ с Семиным, Хиддинком и другими о кубке РЖД

 

15 ФОТОГРАФИЙ Александра Мельникова ("Спорт Сегодня") с матча Милан - ПСВ

 

Другие 11 ФОТОГРАФИЙ с матча

 

Каха Каладзе на пресс-конференции

Каха Каладзе с кубком РЖД :)

 

Карло Анчелотти, Анатолий Бышовец, Бернд Шустер с кубком РЖД :)

Изменено пользователем solnyshko

14091994_1_20_18_0_0_0_Hc1eeebe5fe-20e7e020-4143224d-494c414e-22__.gif

0001x2x4.png

0002pt9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему-то не получается, чтобы фотки картинками показывались тут :( Наверное, потому что ни в каких фотоальбомах онлайн не лежат.

 

Вот он, один наш мега-чел интервьюируется ;) Мне очень стыдно, лицо знакомое, а по никам - не знаю! :(http://slil.ru/24703306

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня почему-то не получается, чтобы фотки картинками показывались тут :( Наверное, потому что ни в каких фотоальбомах онлайн не лежат.

 

Вот он, один наш мега-чел интервьюируется ;) Мне очень стыдно, лицо знакомое, а по никам - не знаю!  :(  http://slil.ru/24703306

Это LEX :D ..... Тяжело ему сегодня было, а Сань ;)


Siamo noi Rossoneri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делегация из Обнинска добралась до дома:) Завтра приедем обязательно снова на последний матч. Впечатлений уйма. Для начала лично для меня это вообще 1 поход на стадион был)) Ибо я зарекся что мой первый матч на стадионе будет только Милана. Повезло, не так долго пришлось ждать. Организованно было все супер. Организаторам большой респект и всем кто пришел поддержать команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну Лекс, правда вчера красавчик был...

 

Во сколько завтра встречаемся (и встречаемся ли)?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...