Перейти к публикации
Lex

Милан в Москве 2-5 августа

Рекомендованные сообщения

Ну ты айрон просто жжош, товарисч...

анриспект типа...

 

сорри за офф


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ...ссори тока щас подключился....есть ли ещё возможность взять билет и быть вместе со всеми...на 3 число...просто я из ё-бурга, и давно в курсе про матч Милана в Москве...дак есть ли ещё билеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если переведете (передадите) деньги до 1 августа - есть.

 

все заявки исключительно на мыло mara@acmilanfan.ru


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть интеристы которые хотят увидеть,может и их подключим?

фан-клуб официальный,нефиг всем подряд туда идти.Хотя идеально отобрать тех кто пойдёт по тому как будет поддерживать Милан 3его числа :P

Не, ну нормально ты, парниша, рассуждаш :huh:

Некоторые, например за 4 тыщи км едут, откладывая всякие, там, важные дела! Ну не свезло нам, сирым, не в Москве и ближнем ее окружении проживаем, дык чож :unsure: Мож разворачивать ласты, типа зрелище не для вас :angry: Мне поездочка в 700 евриков минимум выкатывает, и на биксу, вами выше описанную я не подхожу (про секс и Несту вопить точно не буду, да и рвать на футболерах одежды не приучена B) ) Но посетить общедоступные места ( матчи, тренировку) собираюсь, даже не бывши причастной к фан-клубу ;)

Лена!

Я бы хотела уточнить, где и как можно будет связаться с вами? Я в Москве буду утром 2-го, а до этого нужно сделать кое-какие дела по работе,и на сайт смогу заглянуть только раз, ну может два...

Я в Москве буду практически впервые, и как мне там с вами встретиться, для меня может быть проблемой :(


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю всем еще раз, что последний срок перевода (передачи) денег за билеты - 1 августа. Сегодня уже 30 июля. Если вам переводить деньги из другого города - вы просто можете не успеть. Поторопитесь, если хотите попасть на игры!

 

Заявки принимаются на mara@acmilanfan.ru

 

PS Я и Миша не будем ни за кем бегать, никому напоминать и тд и тп (это, в частности, касается и москвичей). Не успеете перевести (передать) деньги до срока, поделать больше ничего уже будет нельзя. Если вы действительно хотите попасть на матчи Кубка РЖД, все в ваших руках!

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не придирайтесь вы к Айрону так! :) Пошутил по ходу человек :) .Ничего плохого,я уверен,он не хотел написать. ;)

Белорусы остаются в Москве до утра понедельника.Размен билетов прошёл успешно!!!!! :) Кто с нами буит гулять до поздней ночи,несмотря на рабочий день? :rolleyes:

Лена и Саня(Лекс),номера мобил у вас всё те же?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, номер тот же...в личку тебе на всякий случай напомню...

 

 

Кстати, если кто хочет говорить выгоднее по мобиле, советую приобрести в Москве за 100р тариф ЕДИНЫЙ от Мегафона. По нему вы сможете за одинаковые деньги звонить и домой, и по Москве

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строго запрещается

 

 

Вход на мероприятие с любыми видами оружия, колющими и режущими предметами, с напитками в стеклянной таре, банками и продуктами в твердой упаковке, а также другими предметами, мешающими нормальному проведению мероприятия.

 

Использовать любые видео- и фото-камеры, а также звукозаписывающие устройства

Совершать действия, мешающе нормальному проведению мероприятия

 

Посетители, нарушившие установленный порядок и не подчиняющиеся требованиям официальных лиц, могут быть не допущены или удалены с мероприятия без компенсации стоимости билета.

 

 

Это действительно так?Или просто формальность для соблюдения буквы закона? ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Строго запрещается 

Вход на мероприятие с любыми видами оружия, колющими и режущими предметами, с напитками в стеклянной таре, банками и продуктами в твердой упаковке, а также другими предметами, мешающими нормальному проведению мероприятия.

 

Использовать любые видео- и фото-камеры, а также  звукозаписывающие устройства

Совершать действия, мешающе нормальному проведению мероприятия

 

Посетители, нарушившие установленный порядок и не подчиняющиеся требованиям официальных лиц, могут быть не допущены или удалены с мероприятия без компенсации стоимости билета.

Это действительно так?Или просто формальность для соблюдения буквы закона? ;)

 

В первом абзаце действительно всё перечисленное запрещено, а также пиротехника. Так что рисковать не советую, досмотр обычно с облапыванием тела (для обыска женщин у каждого входа стоит ментоженщина, так что не пугайтесь, что вас вместо обыска будут трогать за всякие разные привлекательные части тела).

В общем, лучше не рисковать.

 

А вот фото и видео камеры, а также маленькие флаги и шарфы можно проносить без проблем.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из достоверных источников фанклубу стало известно, что "Милан" прилетает в аэропорт "Внуково-1" 2-го августа в 19-30 по московскому времени. Всем желающим встретить команду сообщаем, что в аэропорт надо прибыть в 19 часов.

 

Добраться до аэропорта можно несколькими способами:

 

- собственный транспорт или такси.

 

- от станции метро ЮГО-ЗАПАДНАЯ: городские рейсовые автобусы маршрутов № 611 и № 611с (экспресс) Время в пути - 25-30 минут. Билеты можно приобрести в билетной кассе у остановки (15 р.) либо у водителя (25 р.).

 

Маршрутные такси № 45. Стоимость проезда – 50 рублей и 10 рублей за каждое дополнительное багажное место.

 

- от станции метро КИЕВСКАЯ - электропоездом до станции "Аэропорт".

 

Более подробную информацию о способах проезда во "Внуково" вы можете получить здесь.

 

Чуть позже в этот же аэропорт приземляется самолёт с "Реалом" на борту.

 

Хочется внимание на то, что в случае неадекватного поведения встречающих (крики, визги, кидание на игроков итд) администрация запросто может удалить нас из здания аэропорта. Поэтому будьте пожалуйста приличными людьми, дабы не портить своим поведением имидж фанклуба, тем более, что в аэропорту будет немало прессы.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААА, я хочу к ваааааааааааааааааааааам!!!!!!!!!!!!

Bellow.gifBellow.gifBellow.gif


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а по-моему Реал прилетает на час раньше ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, а по-моему Реал прилетает на час раньше ;)

 

хз, мне сказали в 20-00....Хотя по большому счёту не интересует абсолютно, когда они прилетают


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё, я давно в клубах не был))))

 

Правда, этот, недавно открытый клуб один из самых дорогих и пафосных в Москве..Боюсь, многие, когда узнают цену на вход, откажутся от этой идеи


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://msk.nightparty.ru/afisha/64345.html

Собственно заманчивое предложение если все так и будет:)

блин, ну все :unsure: терь точно подохну с горя :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас радость: в Палестине тож покажут все матчи турнира. Поэтому просьба к присутствующим: лезьте в камеры, шоб мы вами полюбовались на Земле Обетованной. Кстати, наши сволочные нардепы седня прокатели Закон о безвизовом вхезде из России в Израиль. Сцуки :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, этот, недавно открытый клуб один из самых дорогих и пафосных в Москве..[right

 

Самых дорогих и пафосных? Ну говорила же, что надо перекрашиваться в блондинку, блиннн :) )). И кофр с парадно-выходным версачей тащить в Москву придется, а собиралась обойтись сумочкой с запасной футболкой, зонтиком и дежурным коньяком...Трррагедия :D .

Так что я мимо вечеринки, наверное. Бу беречь нервы и деньги :D .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такие Таха Каладзе, Александро Неста, Кларенс Зеедорд?

 

страшновато как-то... особенно Зеедорд. страшный, наверно, человек)

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда играл он для болЕл на "Курве Норд"

Тогда и был он, точно помню, Зеедорд:))

Ну а с грузином люди децл "дали маху"

НедописАли просто букву в слове "Птаха":))

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунт, если пойдёшь в клуб, то винила и тем более пульта тебе не видать ;)

Я мимо однозначно


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а серьезно, кто-нибудь в клуб собирается? Эдик там или Армен?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, а серьезно, кто-нибудь в клуб собирается? Эдик там или Армен?

 

мы вроде собирались в это время бухать))) Причём именно Кирилл активно лоббировал эту идею)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже хорошая идея :) Клуб про запас, если вдруг все трезвенниками окажутся!


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... клуб говорите? А почем там примерно вход и все остальное?

Я б пошел и в клуб и бухать....


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...