Перейти к публикации
Lex

Рома - мы с тобой!!!

Рекомендованные сообщения

кстати, Если кто Ромку живьём не видел или в лицо не помнит, то вот...

 

Horrible.jpg

 

Фото правда 2-летней давности..другого не нашёл

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО ЧТО разговаривал с Ромой. Голос у него конечно убитый напрочь. Оно и неудивительно: двойной осколочный перелом голени и разрыв крестообразных связок. На год минимум можно забыть об активном образе жизни. Скоро у него операция на колене, а потом ещё и на голени.

 

Рома всех благодарит за поддержку, он очень тронут, и не ожидал такого наплыва смсок из разных городов!!!

Народ, не останавливаемся, всего лишь несколько тёплых слов от вас, а человеку в такой сложный момент жизни очень приятно!!!

 

Всем спасибо!!!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром,

поправляйся скорее!

Была на наших матчах с Твоим участием пару-тройку раз. Очень приятное впечатление. Ужасно, конечно, читать теперь эту новость...

Но всё будет хорошо! Главное, не унывай! Мы с Тобой!


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vizdoravlivai Roma!

ia znaiu chto eto takoe. ia umudrilsa odnevremenno porvat svizki i menisk. prostu uzhas, no mne kazhetsa slomat nogu isho xuzhe. no ia uveren vse budet xorosho.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно пожелать в таком случае, только скорейшего выздоровления, нужно держаться изо всех сил и верить, что все будет хорошо, главное не падать духом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и незнаком,но очень огорчает ситуация.Желаю всячески здоровья и быстрой попрваки.Передавайте привет,кто сможет.Все будет хорошо!


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знакома - но тоже сочувствую и желаю скорее полноценно встать на ноги, в прямом смысле.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой тяжелой травмы не встречал никогда в жизни. Даже в Мировом футболе. Две самые тяжелые травмы вместе! Кресты и Голень! С ума сойти. Звонили, вроде настроение было ничего. Первая операция в понедельник на колене(крестообразные связки). Ждем и надеемся.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ia mogu dat tolko odin sovet. mne naprimer v Tbilisi predlozhili udalit tolko menisk a sviazku ne tronuli. taki xozhu teper bez svizki. v normalnoi zhizne eto ne meshaet a esli xochesh igrat futbol nada delat peresadku svizhki. menia napugal dlitelni period reabilitacii (6 mesiacev) i poetomu soglasilsa na eto. a shias igraiu s fixatorom koleni. psixologicheski ochen davit i meshaet igrat. osobeno trudno zimoi. tak chto esli takoe predlozhiat, ne nado soglasatsa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю Роману скорейшего выздоровления!!!!!!

п.с вот у нас на работе такое бывает довольно таки часто (не такие тяжелые травмы а вообще переломы). Буквально вчера парень сломал ногу, а один наш вратарь ломал палец на руке столько раз что врачи запретили ему стоять в воротах (там какой то разрыв связок).

 

ЕЩЕ РАЗ ЖЕЛАЮ МИЛАНИСТУ БЫСТРЕЕ И БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ ПОПРАВИТЬЯ!!!!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shevtsov71

Добрый день!

Валенсьянистас передают вашему игроку собалезнования... Я вот только, что просмотрел ролик, наши ребята снимали встречу, ужасно конечо...

Я только не пойму почему так все случилось? Неужели поле было такое говняное???

 

Единственное утешение, если можно вообще о нем говорить, что в этом нет вины нашей команды. Но жутко... Очень жаль парня! Пусть поправляется как можно скорей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shevtsov71

Да, травму получил именно, из-за поля. Весь матч все наши игроки(как и вашей команды) скользили и чуть все не переломали себе ноги. Но вот Роме не повезло, на ровном месте подскользнулся и со всей своей массой упал на ногу. И вот такие последствия. Я это поле видеть больше не хочу.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал только что Роме смс.

ВЫздоравливай,Миланист быстрее!Всё будет ОК! ;)

Держись и крепись!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, завтра Ромки операция на 8 часов. Сразу две операции ...на колене и на крестах.

Обязательно напишите у него новый номер.

+79264386639

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, завтра Ромки операция на 8 часов. Сразу две операции ...на колене и на крестах.

 

Как прошла операция? Напиши плиз, а то ведь нам не безразлично состояние здоровья Ромки. И что говорят врачи. Ждём результата...

 

 

Всем удачи!

Изменено пользователем Romeo

КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция прошла успешно...

К счастью, подозрения на разрыв "крестов" не подтвердились...

Двойной перелом устранили посредством двух пластин и какого-то неимоверного количества вкрученных шурупов.

 

Во время матча МИЛАНА Рома разбудил всю больницу, так что парень идёт на поправку очевидно.

 

Отрадно, что ему уже звонили почти из всех фанклубов, которые участвуют в турнире. Некоторые люди приезжали в больницу. Это неоценимая поддержка!!! Всем огромное спасибо!!!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу,что у Ромы всё прошло успешно! :):):):):)

Выздоравливай,Миланисти!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и дома.

 

 

СПАСИБО ВСЕМ за поддержку. в жизни так никто не поддерживал как ВЫ. на тел пришло 235 смс от лондона до москвы. спасибо отдельное Эдику,Виталику, Леве, Ираклию за то что были до конца со мной в больнице. это был самый тяжелый момент. боль была дикая. врач кстати котрый меня принимал и протыкал пятку спицей для вытяжки болеет за Юве. но краса сделал как надо :D

 

очень надеюсь всех отблагодарить на финале с ливером. в любом случае доползу до метлы и буду вместе с вами болеть за нашу команду так как болел в больнице после операции......

бедные медсетры готовы были надеть мне кляп и привязать, т.к. после 2 гола я вскочил не чувствуя боли со спицей в пятке и 10 кг на ней болел за милан! :D

 

 

спасибо за человеческое и настоящее россонеровское отношение. было приятно. сквозь боль после операции читал смс и было очень приятно. спасибо .

к сожалению на 2 года вне футбола....... это удар , но надеюсь пережить его вместе с Вами , своими Друзьями !

 

фоца Милан! ФОРЦА ACMILANFAN.RU!

Изменено пользователем Horrible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан,Ты Лучший! Ты это пройдешь! Друзья на того и есть, чтобы поддержать в тяжелый момент! Самое главное терпение! Бог поможет тебе пройти этот тяжелый период жизни!

Еще за Миланом должок тебе...)) И надеюсь вернет его 23 мая!!!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромкааааа!!!!!

Урааааа!!!!

 

Какая приятная новость с утра!

 

Думаю, что тебя выписали именно потому, что испугались, что на финал ЛЧ ты всю больницу на уши поставишь! :P

 

Супер!

 

Эх... а меня не будет в Москве на финале.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромкааааа!!!!!

Урааааа!!!!

 

Какая приятная новость с утра!

 

Думаю, что тебя выписали именно потому, что испугались, что на финал ЛЧ ты всю больницу на уши поставишь! :P

 

Супер!

 

Эх... а меня не будет в Москве на финале.

 

спасибо. скоро покричим еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Horrible

 

Джигияр привет это Лёва братка!!!

Ты же знаешь как мы с тобой до этого финала дожимали..........

А если серьезно, всё это проходящее брат!!! Самое главное быстрее махать начни ногой!!!

Она понадобится)))))

Обнимаю Ромка!!!!


Siamo noi Rossoneri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...