Перейти к публикации
Самсон

МЮ - Милан, Милан - МЮ

Рекомендованные сообщения

Гость striker

в первом матче мы прсто ПРЕобязательно победим!!!!! он выпал на мой День Рождения=)) И победа над МЮ будет самым лучшим подарком для меня=)

P.S. и во втором матче тож победим=)

МЮ 0-1 Милан

Милан 2-1 МЮ

Изменено пользователем striker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен пройдем МЮ, думаю что ини случайно выграли у Ромы с таким счетом ,просто им повезло и все,если бы они такие голеадоры то почему у Лиля которого на много слабее Ромы хотябы с похожим счетам не выиграли,всего лишь 1-0, или помните наших соперников по 1/8 финала Селтик которое даже выиграли у себя дома у МЮ, а в гостяя проиграли 3-2... так что думаю пройдем и встретимся с Челси . Хочу посмотреть на Шеву :) как он заиграет против Милана....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете ли, уважаемый Самсоныч :)

МЮ сейчас напоминает каток - в лучших традициях Фергюсона - быстрая командная игра с крайне обостряющими выпадами по флангам и сильным центром поля. Скоулз, Кроналду, Карик рулят.

Но: Милан сейчас - это сплав индивидуального мастерства, спелого и переспелого, что в в ЛЧ играет куда большую роль, чем в чемпионате. Мужчинам нашим уже нечего терять, у них всё есть и было, кроме одного пацанчика из Бразилии - они понимают, что лебединую песню лучше петь хором и басом, а пацанчику ой как хоцца сделать дело, для которого он собсна живёт и приносит радость :)

Выключит Анчи Скоулза - Кроналду и Карик процентов на 50 потеряют свою угрожающую мощь; всё будет у нас зависеть от двух пацанов - Пирло и Амбро; Зее и Кака дальше сделают своё дело.

Будем верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то у вас шапкозакидательские настроения)

опять второй матч на выезде. нужно в первом матче добиваца необходимого результата и не 1-0 и не 2-1 а без пропущеных мячей и минимум забив 2. и во втором матче просто изначально играть от обороны.

если мы пройдём МЮ - это будет просто чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бей-беги"- это не про МЮ. Сейчас он показывает великолепную игру! А по скорости ,пм, ему нет равных. Криштиан - это торпеда. :)Да и Руни,Гигс...все скоростные игроки.а как они играют в одно касание?! Сказка!

Я не берусь предсказать исход этого поединка. :) Разрываюсь на две части! Болею за красивый фут и пусть победит сильнейший!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю фаворитом МЮ. И очень удивлен результатом голосования.

Английский чемп в этом году мощный как никогда и МЮ его возглавляет. Мы же проиграли Роме которую МЮ просто растоптал.

 

А победа над Баварией хоть и была нервной изначально но теперь уже все убедились что два гола Ван Бюйтена все-таки счастливая случайность а не закономерность а так немцы явно слабее.

 

у МЮ как и у нас в предверии встречи архисложных матчей не будет, хотя каждый решает свою задачу, мы выход в ЛЧ на следующий год , МЮ удерживание 1 го места в Препьер Лиге.

 

хорошо что первый матч на выезде. Думаю Анчи сможет правильно построить игру.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю по физическим кондициям МЮ превосходит возрастной Милан. Этот фактор не маловажен ибо надо будет сдерживать "нырка" и "пухлого" ( Руни). По поводу матча с Ромой скажу, во всем виновата Рома, они посыпались уже при счете 2:0 и доигрывали матч. МЮ как раз был на подъеме и превосходил их в скорости в первую очередь. Рома вообще была никакая. Рома не такая уж сильная, Милан классом будет повыше. Первую игру играем в гостях. Здесь особое внимание уделить персональной опеке нырка он слишкрм быстро проходит середину поля и продвигается как циклон. Встречать надо уже в середине поля, Манчестер не так силен в позиционных атаках, потому как все голы забитые Роме были за счет индивидуалки и быстого перехода в атаку после потери мяча соперником. В матче МЮ-Рома вратарь много банок в ближних на пропускал-плохой воротчик. Вспоминая Диду становится страшновато он тоже любитель ближних. Главная задача Милана в гостях не дать играть быстро МЮ. Надо сушить игру и по возможности забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома вообще была никакая. Рома не такая уж сильная, Милан классом будет повыше.

 

тебе напомнить как мы сыграли с Ромой в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость striker

я уже просил об этом в другом разделе но меня там никто не услышал, так что напишу здесь, дайте плиз ссылку на какойнить норм сайт болел МЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном полуфинале встречаются два моих любимых клуба.

МЮ пока фаворит, шансы думаю 60 на 40 в пользу МЮ. Многое будет зависеть от того как возрастная защита Милана справится с К, Роналду, Руни, как справятся с Гигзом и Скоулзом.

И от вратарей конечно, как сыграют Дида и Ван дер Сар.

Контратаки МЮ конечно убийствены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути пару лет назад перешагнули мы МЮ , давайте вспомним составы на второй решающей игре

 

Дида, Кафу, Мальдини, Неста, Стам, Гаттузо, Зеедорф, Руи Кошта, Кака, Пирло, Креспо

 

Хоуард, Браун, Фердинанд, Хайнце, Роналду, Сильвестр, Скоулз, Гиггз, Кин, Руни, ван Нистелроэй.

 

итого у нас

- Стам, Кошта, Креспо (Шеву не считаю, он тогда не играл)

+ Джила, Оддо, Янык.

 

у Манков

- Кин, Ховард, Нистерлой

+ Ван дер Сар, Каррик

 

в принципе особых потерь/усилений по сравнению с теми играми нет.

 

так что думаю Анчи под силу правильно организовать свою команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini , есть еще один немаловажный фактор:

Кафу, по крайней мере, лучше играть не стал. Про некоторых других миланцев вопрос спорный, у каждого свое мнение...

а вот в МЮ: Роналдо и руни были 18-19 юнцами, а теперь они серьезно возмужали.

кстати, сэр Алекс сказал, что именно те матчи с Миланом в 2005 и опыт приобретенный в них помогли МЮ так здорово сыграть с Ромой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gleb

 

ну вместо Кафу наверное будет играть Оддо все же.

 

Роналду и тогда был достаточно опасен, просто его выключили , надеюсь и сейчас поставят на место.

 

для этого у нас есть Рино и Амбро поверь загрызут любого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милану нужно будет стараться сбивать сумасшедший темп, который предложит МЮ, здесь многое будет зависеть от нашей полузащиты. Состав можно выставить как и против Баварии, как известно выигрышный состав не меняют, а Фердинанд любит ошибаться у МЮ, а значит Пиппо сможет убежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем про Ливерпуль... Хотя было бы неплохо взять реванш в финале за финал двухлетней давности. Обыграть можно любую команду, с Баварией же хорошо сыграли. Шансы примерно равны, а за 2 недели мало ли счто может случится, Манчестеру в чемпионате еще с Челси играть. А силы не безграничны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне в этот раз абсолютно по фигу все эти доматчевые расклады-предположения: от АПЛ выворачивает, за муму как никогда не наблюдала, так и не собираюсь наблюдать ближайшие две недели. Меня не волнует, кто там у них в звездах, какой гениальный К.Роналду или как там его, или Сруни, и кто, кроме них, еще может создать какие-либо трудности для Милана.

Также меня абсолютно не смущает результат их встречи с Ромой.

Меня волнует только одно: Милан должен выиграть, неважно, как, кем, и где - дома или в гостях. Важен результат: Милан в финале, а разборки муму-челси - типа кто из них первый, а кто следом - должны остаться чисто внутренними, апл-овскими разборками, потому как далеко не всем любителям футбола интересны.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд не стоит сравнивать милан и мю через рому. неверный подход. опыта у нас намного больше. центр поля у нас явно сильнее. амбро и рино смогут притормозить роналдо в центре поля, а форвардов сильных у мю нет. руни неплох, но он не такой забивала как ван нистелрой. держать его будет проще. гиггз уже не так быстр и сдержать его на флангах -- не проблема. оддо или янкуловски должны за ним успевать. вернется джила, будут варианты в атаке. плюс у мю выбыл видич, центр обороны явно ослаблен. наш шанс имхо в использовании полузащиты на всю катушку (как обычно). кака, зее и пирло должны надавить на каррика с флетчером или скоулзом. на мой взгляд эти игроки не превосходят харгривза с ван боммелем в классе. если мы не дадим мю побежать, то серия точно будет за нами. совокупный класс и опыт на нашей стороне. тем более связка неста-мальдини теперь в порядке.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, почему АПЛ никто не любит...

Отличный чемпионат, интересный зрелищный..главное, искренний футбол, особенно в исполнении помоечных команд типа Портсмута или Уотфорда...

 

и давно уже там нету никакого "бейбеги"...Это стереотип


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a я не могу смотрть АПЛ, Испанию вот смотрю с удовольствием. Даже матчи типа Ливерпуль Mанчестер для меня скучны и не нужны.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМО не рад, ох не рад "шотландский волкодав" с лицом алкаша, что его молодым да удалым ребятам с миланскими старикашками играть придётся ;) Потому как настойчивые и дисциплинированные баварцы-пивоварцы вполне предсказуемы, а вот от ломбардцев - х.е.з., чего ожидать... И главное - ОТ КОГО :D


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a я не могу смотрть АПЛ, Испанию вот смотрю с удовольствием. Даже матчи типа Ливерпуль Mанчестер для меня скучны и не нужны.

наверное нудны, ты хотел сказать ;)

Всегда удивлялся, в АПЛ носятся все как угорелые, думаешь ну нихрена себе, а постоянно провал в Европе, вот только в этом году за все отомстили ), еслибы еще Арсенал не сглупил...

После вчерашней игры Милана, даже боюсь давать прогнозы, но то что наши могут, это я понимаю четко.


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь и верю в победу! А почему нет? Бавария тоже фаворитом была-а мы её вон как грамотно раскатали. К тому же она тоже вроде на подъёме была. Если наши покажут такой же качественный футбол как вчера(да ещё и будут реализовывать все моменты как вчера индзаги с кака не забивали..) Тогда мы их 7:1 порвём =))) У нас бойцёв больше и сила духа в коллективе присутствует! =) Гаттузо их сделает с Амбро. Они привыкли играть с открытыми английскими командами, где шлавное атака, а наша защита им развернуться не даст, да и нападение у нас тактически грамотнее будет многих команд Премьер-лиги. Так что Мю придётся с нами не сладко...так легко как Рому они нас не обыграют.


Чем ярче снимок, тем чернее негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a я не могу смотрть АПЛ, Испанию вот смотрю с удовольствием.

надо же, Ти, я тоже blush2.gif

 

ИМО не рад, ох не рад "шотландский волкодав" с лицом алкаша, что его молодым да удалым ребятам с миланскими старикашками играть придётся ;) Потому как настойчивые и дисциплинированные баварцы-пивоварцы вполне предсказуемы, а вот от ломбардцев - х.е.з., чего ожидать... И главное - ОТ КОГО :D

Ага, вот я тож думаю B) первый матчик можно даж сыграть невнятненько, не раскрывая козырей, не напрягаясь, но и не выпуская, ессно, все из-под контроля... Конечно, вряд ли те при этом совсем расслабятся, но а вдруг они все ж тупее, чем я думаю derisive.gif


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понимаю, почему АПЛ никто не любит...

Отличный чемпионат, интересный зрелищный..главное, искренний футбол, особенно в исполнении помоечных команд типа Портсмута или Уотфорда...

 

и давно уже там нету никакого "бейбеги"...Это стереотип

Забыл поставить смайликов десяток. :)

 

Посмотри на Челси, МЮ, Ливерпуль (о помойках апл-ских даже и не говорю). Это ведь и есть настоящий стиль "бей-беги". Даже победа над Ромой была одержана с использованием стиля "ДВОРОВОЙ футбол".

И по поводу К.Роналду. Не совсем понимаю, чем вызваны многочисленные восторги. В человеке (хотя можно ли называть человеком что-то вечно падающее - не уверен) нет, как бы так сказать... глубины таланта, которая есть у нашего Кака. Вся игра его - какая-то пустышка. Финты, передачи, удары... Все это делается без наполнения, словно он так делает ради того, чтобы сделать и лишь потому, что тренер в детстве говорил ему, что это "круто".

И напоследок о Руни. Выход этого господина на поле ИМХО есть самое настоящее издевательство над Игрой. Просто наиярчайший пример английского нападающего, играющего в стиле "бей-беги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...