Перейти к публикации
Topчiнi

Милан-Бавария и Бавария-Милан

Рекомендованные сообщения

За это я люблю МИЛАН!!!

 

Смотрел почти спокойно. Могли забить третий. Все лучшие- так отработали, УХ!!!

 

Андреас - мужик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и очень важный фактор. Мы за два матча с ними получили всего одну карточку .... и то не справедливо! когда забыл чистый гол Джила.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень солидно . Стремался последних 20 - ти минут , но напрасно . Все были

собраны до последней секунды , благо темп удалось удерживать невысокий ,

да и вобще вели свою игру . Держали немчуру за яйца . Те были просто в

ступоре . Вот так бы со всеми оставшимися англичанами !

Несте отдельный поклон - как в лучшие времена (убрал всех) !

Мужики ,ПРОСТО ПРАЗДНИК ! Хожу счастливый .


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто фантастика, смотрел и не верил, очень переживал и думал прогнемся во втором тайме, но что не говорите, все же мужики с яйцами у нас играют.

Вовремя Несточка выздоровел, уверенность появилась в защите, как он на опережение играл постоянно...все молодцы, и тренер тоже )


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть!!!!!!

просто фантастика!!! Вчера матч смотрел-оторваться не мог!

Наши всю красоту футбола показали.

Отдельное спасибо и моя похвала лучшему, ИМХО, Несте.. Вот где сила! Боролся как лев!

Впрочем все так боролись и я неправильно делаю, что выделяю Несту, но он просто держал самый последний и важный рубеж. хасан-урод последний!!! И Ван боммель!! Грязные игроки!!! =(

Пирло супер..

Про Кака вообще молчу!!! =))))

А Индзаги опять показал, что он нен забыл как забивать Кану =) В этом впрочем я и не сомневался =)))

Игра красивая была. Как Анчи в перерыве тактически схему под полностью крытую перестриол-красота!!! Молодцы наши!!! Зе бест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Столько радости было вчера! Просто не верилось в победуц, что мы так можем!!!!

 

Все мы молодцы! Поздравляю всех от всей души с победой!!! =)


Чем ярче снимок, тем чернее негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь летом нас хотели без лиги оставить,да и лигу без нас .А мы еще поборемся за титул ,тем более он нам так к лицу !


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что обычно выиграевает большинство,но вчера выиграла меньшенство,то которое не давала преимущества Бавари,а всегда думала что Милан сильнее.Который раз Милан пытается,сказать что его нельзя хоронить в любой ситуации,ибо Милан команда от Бога.

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душой радуюсь за МИЛАН!!!Все отыграли просто супер!!!ВСЕ!!!Даже Анчи всё хорошо продумал!Не могу даже таких слов подобрать что бы сказать что я сейчас чувствую...ФОРЦА!!!!


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз уже обыгрываем Баварию! Чертовски приятные чувства :rolleyes:

Понравилась первая игра, но ответка – это вообще что-то с чем-то. Хотелось бы похвались фанов Баварии за красивый прием, который они устроили. А наши-то тифози так крепко жгли весь матч, ммм, так громко пели, фантастика! Хотя чего это я... они ж всегда у нас молодцы! B)

 

В игровом плане прибавили все, и Дида (Нельсон, ну умеешь ведь на классе играть, хватит симулировать!), и Оддо (выручил от верной банки, которая могла бы стать роковой), Неста с Мальдини – очередной низкий поклон вам, дорогие! Зеедорф опять же прибавил, что, значит, отдохнул наш дриблер недельку и вот он результат! Теперь бы Рикки дать время на отдых, больно было на него смотреть во втором тайме :O

 

Пиппо!!! Млин, когда он забил гол – я начал бегать кругами и орать как резанный, чесслово))) Ну надо же так Баварию не любить, чем не «Феномен»? Еще какой «Феномен», только наш родной, итальянский B)

 

Приятно было увидеть летающего «Конкорда». Ну и Анчелотти... Дал отдохнуть многим лидерам, и физики-таки хватило на концовку игры. Интересные тактические замены, которые ясно показали, что горький опыт Депора и Ливерпуля не прошел даром. Своими заменами Карло до предела насытил команду игроками защитного плана, и выстояли... на ноль.

 

Спасибо всем за то, что горели глаза, за то, что победили и избавили команду от образа посредственности. А то гляди, Сельтик рад жребию, Бавария рада жребию... Хех, подозреваю, что вот теперь-то Сэр Алекс не очень рад :P

 

Гуляем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А наши-то тифози так крепко жгли весь матч, ммм, так громко пели, фантастика! Хотя чего это я... они ж всегда у нас молодцы! B)

ага!!! просто здорово было слышать как над сколько-то-там-тысячной Альянц-ареной в конце матча громко раздавалось пение итальянских тиффози :lol:

хех, все-таки, возвращаясь к несколько дней назад поднятому вопросу о количестве тысяч народа на трибунах... <_<

Ну приходят немцы многотысячными толпами на стадионы, ну и что? Для чего? Гамбургеры пожевать да пива попить? Ну, перекликаются время от времени лениво противоположными трибунами "бааааайеееерн" - и все. Где пение, где заряд, где кореография, где поддержка команды? :huh: А отож....

...кстати... а для кого это они заготовили You'll Never Walk Alone, которая звучала над Альянц-ареной по окончании матча? <_<

Хех, подозреваю, что вот теперь-то Сэр Алекс не очень рад  :P

ага, ага, думаю, у Сэра аж нос побелел от тоски и разочарования жребием....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсов во вчерашней игре было очень много,но я хочу теперь поговорить о минусах.Блин,мы не можем играть на контратаках... :O:unsure: 3(!!!) раза 3 или 2 игрока Милана выходили на 1 защитника Баварии,но ни разу не смогли забить...Вот тут обидно,ведь счет мог быть куда больше,если бы мы использовали эти моменты. :unsure:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Surfer

посмотрел матч в целом сынрали качественно,больше всех порадовал ДИДА ну и НЕСТА конечно.Всех с победой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кстати еще будем говорить что-то о старости Зее и о сравнении его, со всякими Ван Дер Ваартами и тд

KONDR конечно нет,да и вообще разве есть такие,кто считает ВДВ лучше Зее ??? Так могут считать только глупцы. ;) Этот матч в очередной раз показал,что с Зее все в порядке и он по-прежнему великолепен и может выдавать фантастические игры.

Этот вопрос скорее всего стоит задать об Анчелотти.Неужели еще кто-то считает,что всякие там Капелло или еще кто-то могут быть лучше нашего Анчи??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что уж сказать... :D:D:D

Я верила в НАШИХ !!!!

Даже была уверена !!!

МОЛОДЦЫ !!!!

Душа радуеться!!!

Зее, Сандро, Оддо, Пипо и все здорово отработали... (Кака нужно отдахнуть немножко... ах Дида Дида.... )

А какие пасы НАШЫ вытворяли :D

А как там наши тифозы напевали ... :D:D:D

Я сегодня на работу такая гордая зашла ;) Все говорили что МЫ проиг... Но Нет!!! :P

:unsure: МЮ :unsure: ОНИ конечно в супер форме, но нечего... главно так держать, набирать силы !!! Нет нечего невазможного!

Теперь надо думать о минусах <_<

 

FORZA FORZA MILAN CAMPEONE :D


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YEEESSS!!! :lol:

Вчера после матча дал сначала пару бооольших кругов по городу на авто, ибо во время матча выпил мало - всего одну кружку Паулайнера, чтоб не притуплялось восприятие... а потом... а потом приехав домой, понял, что спать все равно не могу. Врубил Морриконе :huh: ХЗ зачем, может потому что он итальянец тоже... и по вискарю, и по вискарю, и по вискарю... да с сыром. А рот до ушей тем временем, кстати до сих пор что-то его собрать в исходное положение не получается... :D

Н-да... ПОРВАЛИ МЫ ИХ, КАК ПРАЧЕК, ПОРВАЛИ! :lol:

Я люблю МИЛАН!!! Не знаю что тут еще обсуждать и что можно анализировать... до сих пор я похоже в неадеквате малость... НО МЫ ЛУЧШИЕ и теперь как-то поверилось в общий успех... МЫ ЖИВЫ. Несмотря ни на что мы живы, мы МИЛАН!!!! Нехер нас склонять, штрафовать, хоронить.... У НАС ПАОЛО! ПОКА ПАОЛО С НАМИ - НАМ ГАРАНТИРОВАННО МНОГОЕ.

НЕСТА!!!!! :lol: ЗЕЕДОРФ!!! :lol: ГАТТУЗО! АМБРО! КАКА! :lol: ПИРЛО! :lol: ПИППО, СУПЕРПИППО!!! :D:lol: ДАЖЕ ЯНКУ И ОДДО НЕ ПОДКАЧАЛИ... :lol: ДИДЕ РЕСПЕКТИЩЕ!!! :lol:

Это мой Милан, он вновь показал всем, что это КОМАНДА! :D

Все... всем теперь кутить, бухать, горланить песни! :P Про МЮ пока даже заморачиваться не хочется... Мы в полуфинале! МЫ ЛУЧШИЕ! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот матч в очередной раз показал,что с Зее все в порядке и он по-прежнему великолепен и может выдавать фантастические игры.

Этот вопрос скорее всего стоит задать об Анчелотти.Неужели еще кто-то считает,что всякие там Капелло или еще кто-то могут быть лучше нашего Анчи??? :)

Да, безусловно. Мы все увидели, что с Зее все в порядке, и он может выдавать еще фантастические игры. все еще в порядке с Мальдини, очень даже все в порядке с Нестой, вполне - с Сержиньо, а особенно все в порядке с Анчелотти.

Милан ЕЩЕ МОЖЕТ настроиться на важнейшие матчи, и тогда оказывается то, чего весь сезон не оказывалось: что все игроки в полном порядке....

 

Я очень рада и счастлива после вчерашнего матча.

Но сегодня реальность бытия потихоньку возвращается. И начинает снова тревожить вопрос: "Как надолго еще хватит наших игроков, чтобы выдавать такую игру в решающих матчах?! Значит ли это, что в ближайший сезон-два-три снова ничего не изменится, и мы будем снова привычно уповать на то, что, хоть весь сезон у нас через одно место, но в одном-двух решающих матчах мы по-прежнему будем побеждать (а вдруг не будем, как бывало в прежние сезоны :huh: ). А значит, Все у нас в порядке и беспокоиться не о чем....

 

Хех, ну да ладно, сейчас - не об этом....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с заслуженной,закономерной,справделивой,честной ПОБЕДОЙ! :)

мы были лучше и в первом поединке,и вчера на Альянце!

Шикарно сыграли все.Всё чётко и граммотно.Никакого страха в глазах,только воля к победе!

На очереди Манчестер. :angry: Первый матч играем на Олд Траффорде.

FORZA MILAN! :)

Огромное спасибо Анчи. :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДДДДДДДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААААААА

Я МАТЧ СМОТРЕЛ С ТАКИМ СПОКОЙСТВИЕМ!

ПИППО ФОРЕВЕР!!!!!!

Оддо наконец-то норм игру показал

Дида на высоте!

ККККККККККККРРРРРРРРРРРУУУУУУУУУУТТТТТТТТТТТТООООООО

FFFFFFFFFFFFFFFOOOOOOOOOOOOORRRRRRRRRRZZZZZZZZZZZAAAAAAAAAA


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед матчем был на удивление спокоен,был уверен в победе наших Дьяволов!!!Больше всего понравился НЕСТА!!!Ещё раз всех с победой!!! FORZA!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все-таки как же здорово когда твоя команда выигрывает в четвертьфинале Лиги чемпионов! и не просто выигрывает, а в гостях! и не случайно а закономерно и качественно! и тогда когда ты морально готов был простить поражение или ничью и смириться с этим!!! и были у тебя готовы пятьсот оправданий. Но выходят пацаны и доказывают что старый больной лев все равно сильней наглого койота :D

сижу полдня уже на работе, нифига ни делаю :) положительно нельзя нанимать на работу болельщиков :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vovicus

всех болельщиков МИЛАНА с победой.думаю была лучшая игра сезона.рад за старика ПИППО (тряхнул стариной)ну теперь идём на МЮ я просто жажду финала с ливерными колбасами :D:D:D FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛАССНАЯ ИГРА МИЛАНА, МИРОВОГО УРОВНЯ!!! Мы заслужили полуфинала!!!

НЕСТА просто стена, великолепно отбивал навесы пративника.

ЗЕЕДОРФ ГЕРОЙ!!!

 

Я же говорил, что ПИППО забьёт!!!

 

P.S. После такой великолепной игры ДИДы, МИЛАН забудет о трансфере Буффона (я за то чтобы ДИДА был с МИЛАНОМ :D )....


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Милан,я честно не ожидал.да что там не ожидал,я не верил....а сейчас верится даже что и МЮ пройдём :)

грандиозный матч Зее.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте, восьмерку от гадзетты получил еще и Оддо. Имхо это лучший его матч в составе Милана и едва ли не лучший в сезоне вообще. Причем в этой игре Массимо проявил себя в большей степени, как классный надежный защитник, чем в атакующих действиях.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...