Перейти к публикации
Topчiнi

Милан-Бавария и Бавария-Милан

Рекомендованные сообщения

Осталось меньше часа!!! Надежда огромная,надеюсь на достойную игру Милана в первую очередь!!! Болеем за Милан народ!!!! B);):rolleyes: FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,реально нервы на пределе;).

Помните прошлый год?Когда мы ехали на Камп Ноу за победой,проигрывая после первого поединка?Мы ведь добились нужного рез-та,если бы не этот фриц Мерк. <_< так неужели мы не сможем обыграть баварию?СМОЖЕМ!!!!!!

Я и сегодня хочу верить в наш МИЛАН!Ребята,я от Вас жду прекрасной и достойной игры!

FORZA MILAN!

:)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем верить в Милан и надеятся. Вперед!

 

P.S.Где умирает надежда, там возникает пустота. (Леонардо да Винчи)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол часа до матча. Уже полторы пачки скурил за день :) Forza Milan! Покажем гансам кто из нас великий клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть составы.

MILAN

(4-3-2-1)

 

Dida N. 1

Oddo M. 44

Nesta A. 13

Maldini P. 3

Jankulovski M. 18

Gattuso G. 8

Pirlo A. 21

Ambrosini M. 23

Kaka' R. 22

Seedorf C. 10

Inzaghi F. 9

 

Allenatore

Ancelotti C.

 

Kalac Z. 16

Cafu M. 2

Kaladze K. 4

Bonera D. 25

Serginho C. 27

Gourcuff J. 20

Oliveira R. 7


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет настоящая битва. Как я люблю ответные матчи, этот накал. Даже через экран телевизора чувствуется вся напряженная атмосфера на стадионе. Нам предстоит очень сложная задача, но главное, что она выполнима. Еще ничего не проиграно, все решится на поле. Вперед Милан!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа 2-0 мы ведем. :D

Пиппо я всегда в тебя верил респект тебе,Зее красавчек.

Главное в обороне теперь не напортачить и все будет OK. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зее просто красавец, какой гол забил, а пас это просто чудо, пяточкой, блеск. Дида пока стоит нормально, Оддо вытянул из пустых ворот. Пока все нормально. Вот еще бы один и игра сделана. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зее супер,отлично пока играют все!!! А как перекричали альянц арену,после таких моментов чувствуешь себя самым счастливым!!! Дай бог такой-же второй тайм!!! Голоса уже нет!!! FORZAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!! :rolleyes::lol:B) FORZA MILAN!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зее - просто невероятная игра. Пиппо забил но надо было ещё в конце тайма 100% момент. Не буду ничего говорить наперёд, т.к. боюсь сглазить, но волновался я только первые 10 мин. Forza rossoneri!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака с Пиппо вышли 2 в 2 жаль скорости у Пиппо не хватило, возраст :( а то Кан вынимал бы очередную плюху. :D

Главное сыграть нормально в обороне, а то эти легкие пожары в начале игры нам не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жаль что не забили в концевке первого таима :( .Главное сеичас не прижаться к свойм воротам и попытаться забить третий мяч.

Верим в команду.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте пока не будем сосать концы друг у дружки (Бульварное чтиво). А то помню мы с Лилит после первого тайма в Стамбуле, тож шампанское разливали. Подождем еще, ОК? Не расслабляться! Но если не добьемся нужного рзлта, то быть Анчи вечным лузером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набераемся терпением на 45 минут... Не хочется каркать но всё таки эхо Стамбула наверное долго ещё будет отдаваться....


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит жить прошлым, нужно жить настоящим. Этот Стамбул и воспоминание о нем уже достали. Команда выигрывает а я буду Стамбул вспоминать, не дождетесь, я живу настоящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зее в первом тайме поймал своего ангела, который временами превращает его из хорошего футболиста в футбольного монстра. эх задержался бы он в таком состоянии еще месяцок :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой Йо-ма-Йо.. Ура, традиции.. Традиции которую Милан сегодня поддержал.. А традиция эта от том как Милан постоянно ложет на лопатки Баварию.. Жалко что третий незабили.. Всех с победой.. Ура..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААААААААААА!!! Всех с прекрасной победой народ!!! Эмоции переполняют!!! Защита была прсото настоящее КАТТЕНАЧО!!! БРАВОООООООО!!! :lol::rolleyes: Всё иду пить!!! B) FORZA MILAN!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛАН!!!

АЛЕЛУЯ!!!

НЕСТЕ - ПАМЯТНИК!!!

Уффф....за пивом-коньяком!!!Праздновать!!!


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура? УРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!

Эх фрицы, фрицы не тягаться вам с катеначчо как на клубном уровне так и на уровне сборных! Форца Милан!!!!!!!!!!!! ОООООООООООООООООООООООООО ООООООООООО Форца МИЛАН!!!!!! (эмоции)


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приятно смотреть на команду, когда она - единое целое! ядрышко блин! какие в жопу немцы??? все логично! мы были лучше в обоих матчах и мы в полуфинале несмотря ни на что!

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсеее!!!! Наша игра!!!! И что там Евроспорт прогнозировал!! Позор букмекерам!..

УРА МИЛАНУ :D:D:D:D:D


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блестящий матч. Еще раз убеждаюсь, что Анчелотти в этом сезоне готовил Милан именно по графику сезона 02-03, когда мы тоже играли квалификацию к лч и тоже вышли на пик к концу апреля - маю.

Начиная с матча с Баварией дома Милан провел 3 выдающиеся игры, очень сильно отличающиеся по качеству от большинства матчей этого сезона. Причем это касается практически каждого футболиста и его игры (может быть кроме Кака).

Совершенно очевидно лучший матч в сезоне провели: Дида, Неста, Оддо, Зеедорф. Лучшим в матче назову Неста. Сегодня они с Кэпом снова были лучшей парой центральных защитников в мире.

Приятно, Милан жив.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой. Ай да Митлан , ай молодцы. Правда когда сменили Пиппо легкий мондраж был, но хорошо то что хорошо кончается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень вкусненько покормили баварию, тем чем обычно не говорят при детях!ТВАРИ салихамиджич и ван боммель очень качественно обслужили своими ротиками Рино! ДОМОЙ!!!!!!!!!!!ДОМОЙ бавария!!!!!!!!!!!!!!

ЧТО Я ГОВОРИЛ!!!! ЧТО???? ЧТО ВЫ НА ГОЛОВУ ВЫШЕ КЛАССНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очередная показательная порка баварии, на этот раз в мюнхене! что на гостевой баварии пихтели??????? ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПОВОЗИЛИ РЫЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЫЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПО ГАЗОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЫЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ДИДА МНОГИМ КРИТИКАМ ЗАКРЫЛ РТЫ!!! как сказал, комментатор, он играет с очень серьезной травмой всей правой стороны!!!!!!!!!!!

 

БРАВО МИЛАН!!!!!!!!! БРАВО ПАОЛО!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...