Перейти к публикации
Topчiнi

Милан-Бавария и Бавария-Милан

Рекомендованные сообщения

Marek Kincl почему ты так уверен,что в полуфинал выйдет Манчестер ? Я считаю,что у Ромы есть очень хорошие шансы пройти МЮ,и мне бы очень хотелось увидеть полуфинал Милан-Рома,если конечно мы туда попадем.А во-втором полуфинале я думаю нас ожидает Лондонское дерби,хотя я не прочь,чтобы там вместо Челси оказалась Валенсия. :P

 

А что такое Лондонское дерби?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж Бавария так Бавария. Могло быть и хуже, а так немцев били и еще раз побьем. В этих играх очень много будет зависеть от игры наших защитников. Немцы Реал прибили во многом благодаря тому, что защитники Реала мышей ловили, если не будем наступать на те же грабли - Баварию пройдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forza MilaN!

da,mnogix podderjivayu,nam so jrebiem podfartilo,mogli bit eti xyligani-angli4ane,no poka-obowlos!esli forvardi na4nyt zakola4ivat,to vse ok,istoriya za nas,Pippo vizdoravlivay,ti nam nujen....

v odnom ne soglasen,u Bavarii period neyda4 prowel i posle vikidivanie madridcev,o4en podnyalsya boevoy dyx,wansi-50/50....

was vse vnimanie na derbi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вроде неплохо,

Бавария на данный момент не самый плохой вариант!

единственное что меня беспокоит это один человек

это Оттмар Хицтфельд

он то знает как обыграть любого

пока бавария не так сильна как может быть

посмотрим как они будут играть дальше

кто знает где первая игра ?

Изменено пользователем zhglo

Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это плохо

как Минимум надо выигрывать

а что делать надо боротся

посмотрим что будет


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам хотел,чтобы нам попалась Бавария или ПСВ,но больше всего не хотел,чтобы первый матч играли на своем поле... :( Прекрасно помню,как мы мучались с ПСВ 2 года назад и как мы до этого влетели Депору на их поле... <_< Так что,я тоже очень и очень волнуюсь за ответный матч... :unsure:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, по-моему дома начинать тоже не плохо, главное не пропустить. Я вот когда нас с Селтиком смотрел, думал, как бы какой дурак не влетел и тогда пришлось бы уже 2 забивать...

 

Зная Анчелотти, думаю, если бы мы играли первый матч в гостях, опять бы на 0:0 сыграли, а потом дома мучались и тряслись бы.

 

Все отлично, думаю на сегодняшний день, в принципе, лучшая стратегия, практически для всех - начинать дома и не пропустить в первом матче. (конечно я не рассматриваю вариант - начать на выезде и вкатить 3 банки безответных).

 

P. S.: Люблю "великого" вратаря Кана, уж больно здорово он с нами играет :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вашем месте я бы не стал так радоваться Баварии. Я достаточно часто смотрю матчи с ее участием. И именно после прихода Хитцфелда уБаварии сейчас все налаживается. Они показывают очень хороший атакующий футбол. Новый тренер вернул им большую мотивацую.

Я думаю, что у Баварии даже больше шансов пройти дальше. Только не надо меня сейчас обвинять, что я болею за Баварию. просто я обяктивно смотрю на вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как Баврия смотрит на эту пару!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полазил на форуме Баварии - очень боятся Кака.

Как и ожидалось пишут пламенные речи о мести.


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое Лондонское дерби?

Eugene прости ступил :( ,даже сам не понимаю как такое мог сморозить.Я просто спутал видимо в тот момент Ливерпуль с Арсеналом,так что не серчайте.Боже,позор то какой :lol: .В таком случае назовем это английским противостоянием. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и понятно, они сейчас все будут говорить о реванше. То, что бояться только Кака может сыграть нам на руку, значиться больше внимания будут уделять именно ему, а о других игроках могут и позабыть. Вот Зее их и накажет дальним ударом, да и Амбро сыграет хорошо вверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... У Баварии есть шанс на матч реванш. Но хотелось чтобы всё было наоборот. Милан лучший!!! Мы пройдем!!!! :D

Изменено пользователем КМаксиМС

Милан лучше всех на свете,

Порвет любого на планете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На большой счет я бы не рассчитывал, и кто у нас забьет уже не важно, пускай хоть Дида, главное попасть в полуфинал. Бояться немцев не стоит, но и шапкозакидательством заниматься тоже не следует - вспомните как мы играем в обороне, и кто у нас играет в нападение, матч с Селтиком тому подтверждение, а Бавария покруче Селтика будет, немцы более хитрее, да и более тактически грамотные, но менее силовые и не такие напористые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавария конечно не самый лучщий соперник и в тоже время не самый худший!!! Жаль что первий матч дома,правильно Кака боятся,думаю наши смогут повторить прошлое противостояние!!! Конечно нету Шевы,но Милан всё-равно фаворит!!! Думаю нету причин для пессимизма,если до игры все будут здоровы!!! ;) FORZA ROSSONERI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milanist1988

В своей футбольной истории помню только 4 матча Милан-Бавария. Ни в одном Милан не уступил! На данный момент считаю шансы на проход у команд одинаковые. Только считаю перспектив по усилению игры у Милана гораздо большие. Бавария всегда была "оборонительной" командой, а после ухода Баллака думаю более атакующей она не стала. Я полагаю всё зависит от Милана. Сможет команда за 2 недели улучшить сегодняшнюю форму - проблем не будет ни с Баварией, ни с Манчестером, ни с Ливерпулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бавария всегда была "оборонительной" командой, а после ухода Баллака думаю более атакующей она не стала.

 

А теперь посмотрим на статистику: Бавария забила 38 голов в 24 играх

Милан 36 голов в 26 играх

Здесь многие настроены на легкую победу. Но не надо так себя настраивать. матч будет очень не простой. Трудно сказать кто победит. У Милана некому забивать, и матч с Селтиком это потвердил; да и с обороной не все в порядке.

 

Думаеш после ухода Шевченко Милан стал более атакующей командой?

Изменено пользователем peter2809

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы отметить, что одним из самых опытных взламывальщиков обороны мюнхенцев является Индзаги-поэтому без него нам никуда. Очень на него надеюсь. Он в Баварии большой специалист!


Чем ярче снимок, тем чернее негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milanist1988

Про Милан я ничего не говорил. В прошлом году команда забила огромное количество мячей, но не выйграла ни одного титула. В этом надеюсь будет всё наоборот. И такое количество ударов у Милана я не видел давно! Скажите с Селтиком не показатель - не соглашусь.. Ни в одном матче сериала не было такого давления на соперника. Лёгких игр в Лиге не бывает, но есть команды которые нада проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной из составляющей успеха будет то - пропустит ли Милан на своем поле. Если выиграем с счетом 2-1 или даже 3-1, одержать верх по суме двух игр будет очень тяжело. Нужно выигрывать в сухую и как минимум с разницей в 2 чистых мяча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение к этой дуэли у меня простое: Выиграем верх, выиграем противостояние! (несколько примитивно, но при схожих игровых проблемах преимущество немцев в этом компоненте игры может стать решающим)


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно, что бы Неста уже вышел, тогда хоть как то поспокойней в защите будет, а то наша возрастная защита боюсь с немцами не сдюжит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...