Перейти к публикации
Topчiнi

Милан-Бавария и Бавария-Милан

Рекомендованные сообщения

Данная ситуация мне напоминает предыдущий поединок с Баварией.Тогда тоже Кан пропускал игру....

Помните,чем это закончилось?А сколько нервов ушло?!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пускай списывают свой проигрыш на что угодно, хоть даже на то, что плотно поели перед матчем, и им было трудно бегать. :D А самое главное что мы пройдём дальше, а они получат пинок под зад. :D

MILAN ЛУЧШИЙ!!!


Милан лучше всех на свете,

Порвет любого на планете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелые игры будут - мы не та команда, что была год назад

Надеюсь пройдем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проигрываем Интеру, не можем выиграть Палермо, способны забить только 1 гол Аталанте(причем у себя дома), с трудом прошли Селтик(Забили 1 гол за 210 минут), но мы без проблем пройдем Баварию. А вы не думаете, что в итоге нам придется списывать на кого-нибудь наше поражение?! Я буду рад, если я окажусь не прав, но мне кажется, что шансы пройти дальше 50 на 50!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята просто помните что если кто то проходит выйгрывая у Милана то он становится Чемпионом ЛЧ!(Просто вспомните Барсу,Ливерпуль и т.д.)А Бавария просто не тянет на чемпионов


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости по нашим травмированным игрокам:

 

Неста и Сержиньо сыграли за молодежную команду "Милана"

 

Два игрока «Милана» - Алессандро Неста и Сержиньо вернулись в строй после долгого отсутствия из-за травм, сообщает Channel4. В субботу оба футболиста сыграли за молодежную команду «Милана» и, возможно, примут участие в предстоящем в следующую субботу поединке против «Ромы».

 

Сержиньо пропустил начало сезона из-за межпозвоночной грыжи, а Неста выбыл из строя на три месяца из-за травмы плеча.

 

Молодежная команда «Милана» с помощью Сержиньо и Несты одержала победу со счетом 6:0 над сверстниками из «Кальяри».

 

«Тест прошел удачно, теперь нас ждет возвращение в серию А, - сказал Неста после игры. - Если Анчелотти включит меня в состав на матч с «Ромой», я сыграю. Чувствую, что готов играть и не могу дождаться того момента, когда продлю контракт с «Миланом».

 

Источник: "Спорт сегодня"


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенес споры МЮ-РОМА в тему Лига Чемпионов - сезон 2006/2007. Ребят давайте тут обсуждать противостояние Бавария- Милан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несмотря на то что милан находиься невлучшей форме-баварию он проходит закрытыми глазами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошлого года ничё не изменилось!!!

Спасибо Челси!!!

Мы без Шевы;они без Баллака!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что Милан победит, уж очень много факторов в нашу пользу. Думаю, счет будет где-то 2-0 или 3-0. А в ½ играть нам с МЮ а потом в финале с Ливером. Надо им отомстить.

:P:P:P:D:D:D:lol:


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что шансы пока равны. Всё покажет первый матч на сан сиро. У нас на воротах будет стоять Ренсинг и не будет играть Ван Боммель.Это наши главные потери. У вас Я знаю тоже дела не очень.

Из игроков милана лично Я опасаюсь только индзаги и пирло.

Кстати у нас появился зловещий бомбардир. Это -центральный защитник лусио. Видимо в него вселился дух герда мюллера так что вам следует боятся его и макаая. Подольски-это нулевой игрок. Воообще не понимаю что он делает в баварии. Купите его пожалуйста. Матч уже скоро... и потому предлагаю наполнить бокалы пивом и болеть не просто за свои любимые клубы но и за красивый футбол без грязи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andreas Bavarskiy

Тоже считаю что шансы 50-50...пока что...посмотрим что будет после первого матча.А как же Кака,его ты не опасаешся?


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andreas Bavarskiy

А я бы тебе посоветовал кроме Индзаги, Пирло и Кака опасаться.... Ренсинга. :D

Видел этого парня пару раз за последние 2 сезона, он немало чудил.

А Лусио действительно в отличной форме, тут не поспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подольски-это нулевой игрок. Воообще не понимаю что он делает в баварии. Купите его пожалуйста.

Без проблем,только если вы купите у нас Оливейру :lol: .Кстати тоже не понял почему в твоем списке нет Кака,ты наверное лукавишь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, в первой встрече - явная победа Милана !

Особенно если на поле не выйдут Боммель и Кан, хотя даже и с ними бы результат наверное был бы в пользу миланцев.

Посмотрим, я же думаю в 1ой встрече на поле явно один фаворит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Милана к большому сожалению не будет явного и большого преимущества в первой, да и во второй игре, так что говорить что Милан явный фаворит я бы поостерегся, чтоб потом не пришлось сильно горевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодежная команда «Милана» с помощью Сержиньо и Несты одержала победу со счетом 6:0 над сверстниками из «Кальяри».

Это простите, как понимать?

И какой возраст был у их сверстников из молодёжки???


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю провести опрос.Кто по вашему сильнее Подольски или Джилардино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без проблем,только если вы купите у нас Оливейру :lol: .Кстати тоже не понял почему в твоем списке нет Кака,ты наверное лукавишь. :)

 

 

Я не считаю кака достаточно опасным игроком. Он как и наш подольски много и бесполезно бегает по полю и делает огромное количество ненужных ударов выше или мимо ворот издали.

Вот пирло это да!!! Он и пас отдаст великолепный!! И штрафной пробить умеет точно. Индзаги играющий на грани оффсайда обладает отличным голевым чутьём.

С одной стороны радует что у вас защитники из племени древлян.С другой не радует наличие в нашем нападении игрока не умеющего использовать моменты (подольски).Очень хорошо что не будет играть роналдо.Слышал что толстяк у вас выйграл забег на 30 метров.Джиллардино совсем не страшен. До сих пор не пойму что он в милане делает. За оливейру "спасибо"!! К нам и так летом какой то Соса переходит.А мнение некоторых болельщиков милана что милан умудриться забить за 2 матча 5-6 мячей в ворота баварии и не пропустить Я считаю просто смешным. Кто не помнит тому скажу что у нас в зашите играют Филип Лам,Лусио,Вилли Саньёль ...ну и чудила ван бьютен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andreas Bavarskiy

Если честно то думал что Кака в последней нашей встрече с Баварией доказал свое мастерство своим прекрасным голом в ворота Кана .. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что Баварский серьезный спец. Не считает Кака опасным игроком. Это лучший бомбардир текущей ЛЧ, помимо всего прочего. При этом полузащитник. Сравнивать его каким либо образом по футбольным талантам с Подольски - чистой воды хамство. Или безграмотность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно народ, человек понтануться пришел, хрен ли... Может у него эмоции через край лезут, а поговорить не с кем... :D:D:D Сказать, что Кака НЕ опасный игрок (тем более для Баварии, которую в прошлом сезоне он катал по полю, как хотел) значит:

1). быть просто неграмотным человеком

2). как уже мною говорилось, кидать понты направо и налево

Лично я склоняюсь ко второму мнению...

А ваши Лам, Лусио и СсссссаньЁ ничем вам не помогут... В очередной раз Кака поиграет с ними в дочки-матери и ASTA LA VISTA, БАВАРИЯ... :P:D:P


I'm a man before I'm a AC Milan's fan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКА надо бояться, но не Пирло. Делаю ставку КАКА забьет в 2 матчах хотя бы один гол.

Бавария видится мне гораздо более опасной для нас, чем МЮ в гипотетическом противостоянии в полуфинале. Хотя в противостоянии МЮ - Бавария МЮ - фаворит.

 

Поэтому Баварию надо проходить- очень мне эта Лига 02/03 напоминат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАКА надо бояться, но не Пирло. Делаю ставку КАКА забьет в 2 матчах хотя бы один гол.

Бавария видится мне гораздо более опасной для нас, чем МЮ в гипотетическом противостоянии в полуфинале. Хотя в противостоянии МЮ - Бавария МЮ - фаворит.

 

Поэтому Баварию надо проходить- очень мне эта Лига 02/03 напоминат.

Ну-ка объясни попонятней, чем тебе эта лига ту напоминает? я. например, никакого сходства не вижу... :blink:


I'm a man before I'm a AC Milan's fan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте рассмотрим всё серьёзно какие игроки у обеих команд действительно опасны на поле.

Милан-Кака, Индзаги ,Неста, Амброзини (в последние время он ух как хорошо играет),Малдини,Зедофф.

Бавария-Ван Боммель(если он вообще будет играть),Лам(с натяжкой),........................ ну больше я незнаю кто если кто то знает скажите. :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...